ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Хореографический Зал-0.1


Хореографический Зал-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

0

2

Захотелось не много потанцевать.. Пришё в зал Казалось бы должно хватать работы.. Но вот почему-то снова потянула сюда.. ПРшёл, включил музыку, прикрыл дверку и стал танцевать

0

3

услышала музыку,которая доносилась из зала,почему то догадывалась что это Макс,приоткрыв дверь,вошла в помещение,увидела парня,улыбнулась широко.

0

4

заметил через зеркала девушку, улыбнулся, остановился. Подошёл к ней, обнял её Привет моё солнышко, я соскучился)

0

5

улыбнулась,прошла к нему навстречу,обняла своего мальчика,ммм,малыш мой,привет,как ты?

0

6

улыбнулся, обнял её покрепче Уже отлично, ты как?) коротко поцеловал её губки

0

7

продолжила его поцелуй,обвила его шейку ручками,не много повисла,через пару минут всё же оторвалась,заглянула в его глаза,чудесно,просто чудесно.

0

8

Целовал её нежно и держал её за талию.. Посмотрел в её глаза Вот и славно)) Танцевтаь учится будем?)

0

9

заглянула в его глаза,будем,кивнула головой,отстранилась не много от парня,посмотрела на себя в зеркало,после на парня,подмигнула ему.

0

10

засммеялся ну тогда вспомни для начала чему я тебя уже учил) А там я решу что дальше  с ттобой делать)

0

11

засмеялась,вслушалась в музыку,приступила танцевать,связки были уже знакомы,поэтому всё выполнила безукоризненна.

0

12

Улыбнулся Ух ты молодец) Ну тогда сегодня попробуем по сложнее Встал перед ней. Стал всё медленно ей показывать. Потом повернулся стал наблюдаеть как она всё делает

0

13

улыбнулась,повторяла всё за молодым человеком,но пока всёравно не очень получалось.

0

14

Покачал головой Смотри зай не так продемонтсрировал утрированно естественго а вот так) показал как правильно надо делать И если не понимаешь что-то говори сразу

0

15

хорошо,улыбнулась,посмотрела как правильно делать,повторила,в этот раз получилось.оказывается это не так сложно.

0

16

Ну да для тебя это сложным сильно не должно быть.. Танцевальная основа есть) улынулся.. Так едим дальше смотри стал показывать ещё несколько связок

0

17

улыбнулась,ой ой ой,не много рассмеялась,продолжила наблюдать за ним,после повторила его связки.

0

18

засмеялся, покачал головой. прослеждил за тем как она их делала, улыбнулся кивнул головой молодец теперь  поробуй всё что знаешь собрать воедино в любой последователньости, наиболее комфортной для тебя так сказать)

0

19

засмеялась,ну хорошо,включила подходящую для себя песню,встала возле зеркала,начала танцевать,ставя связки в нужной и удобной последовательности.

0

20

засмеялся, наблюдает за ней... оригинальный подоход конечнго, но мне нравится

0

21

засмеялась,подбежала к парню,обняла его,я знала что тебе понравиться,поцеловала его в губки.

0

22

улыбнулся ответил на её поцелуй...

0

23

оторвалась от его губ,я люблю тебя очень,коротко поцеловала его в губы,чем займёмся?

0

24

Пребежала сюда, она не знала что это за место и вообще она не знала сдешней месности поэтому забежала в первую попавшуюся дверь. Это был зал  для танцев, хорошее место что бы подумать, почти пустое помещение с зеркалами и магнитофоном...девушка подошла к зеркалу посмотрела на себя,ужаснулась своему отражению, какая же она все таки разлохмаченная и ненакрашенная....а вообще в ее голове крутились совсем другие мысли.........

0

25

Дима Бикбаев
Девушка думала...думала...думала...а когда вернулась с мира мыслий на землю то обнаружила у себя на руке  браслет,увидела Диму...услышала его...
-Я тоже тебя люблю. сказала девушка честно то,что так таила, к ней снова вернулось то чувство только в двойном размере. Тейли подошла к парню,села с ним рядом,робко посмотрела ему в глаза и положила ручку ему на колени......

0

26

Дима Бикбаев
Девушка отвечала на поцелуй парня, блаженно закрыла глаза, оа не верила в то что поездка в этот дом станет такой волшебной, она не могла представить то что сегодня найдет свою вторую половинку. Чувства переполняли Свифт с ног до головы, это все было так необычно и приятно. А этот поцелуй сводил ее с ума. Девушка почувтвовала его руки, от этого у нее стало сердце быться все быстрее и быстрее...это лучшее день рождение в ее жизни она даже забыла инцидент с Майком а в мыслях был только Дима.....

0

27

Дима Бикбаев
-Я тоже тебя очень люблю прошептала блондинка парню на ушко, рядом с ним было так тепло и надежно, она даже стала забывать историю про Генри, она решила для себя что это ошибка прошлого и больше такого не произойдет, ведь Дима и Генри  совсем разные парни, Дима во много раз был лучше ее бывшего.
Тейлор почувствовала его руки у себя на спинке, ее руки уже гуляли по его торсу, а губы не могли оторваться от его губ.......

0

28

Дима Бикбаев
Для двушки было так странно что за один день она так привыкла к человеку, что теперь не хочет с ним растоваться. Его прикосновения пробуждали в девушки непристойные желания и мысли. Девушка тихо постанывала и поглаживала волосы парня, а грудь ее набухла от возбуждения. Тейли обхватила талию парня тем самым прижала его к себе и сейчас для нее не существовало больше нечего кроме Димы, даже тот факт что они в танц-классе не смущал юную особу.......

0

29

Дима Бикбаев
Девушка прикусила себе губу от возбуждения, руки девушки опустились к его штанам, которые вскоре оказались где то на полу, в скором времени трусы парня оказались где то рядом со штанами. Девушка игриво улыбнулась, и страстно впилась в его губы а ручками она массировала его дружка, сама же была на грани.......

0

30

Дима Бикбаев
Девушка сидела сверху, она двигалась в такт с парням, при этом тихо постановала хотя хотелось просто кричать от насложнение но все таки они не одни в этом огромном доме поэтому приходилось кусать себе губки что бы не закричать. Тейли чувствовала его внутри себя, от этого все внутри сжималось от удовольствия, было даже немного щекотно, но очень приятно. А руками Свифт поглаживала торс парня, придавая при этом все большую силу своим толчкам...

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Хореографический Зал-0.1