ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1


Бильярдная-0.1

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Отвлеклась от своих мыслей и подняла взгляд на молодого человека, который выглядел совсем никудышно, ну наверное он сам об этом знает поэтом тактично промолчала, продолжая все так же сидеть на бильярдном столе , закатила последний шар в лузу, после чего все таки подняла взгляд на молодого человека . улыбнулась более ли менее приветливо, хотя если честно хотелось запустить в него шаром например, ну это так, только мысли . сидит, молча рассматривает человека, не зная что сказать даже .

0

122

Женя Феофилактова
Он сложил ногу на ногу,взял принесёную с собой бутылку минералки,отпил чуть-чуть,продлжая наблюдать за девушкой -А это какой-то модный,видимо новый способ игры в бильярд?..- с интересом посмотрел на неё -научишь?

0

123

Собственно говоря, раскидала все шары по лузам и заскучала прям - таки, когда молодой человек заговорил, подняла на него взгляд . - Нет, учить не буду, тут слишком все сложно и трудно, с первого раза и не поймешь .. так что , так играю только я . - кивнула головой, поправив прядь выпавших волос за ушко, устроилась удобнее на столе, не думая даже слезать с него в ближайшее время .

0

124

Женя Феофилактова
слегка улыбнулся.похоже большенство девушек этого дома предпочитало бильярдный стол использовать не по назначению,а по воле фантазии.Может стоит организовать курсы игры в бильярд,а то чё пустует зря.Тем более что девушки с кием смотрелись очень даже.
-Ну,тогда я даже пробовать не буду. -слегка отмахнулся -мне просто не дано так шедеврально как ты .. -выдержал паузу -Вчера был не прав,и хотел бы попросить прощения.

0

125

- Вот именно, это годы тренировок и талант .. Нет, он конечно у тебя есть, но все таки .. не стоит . - Улыбнувшись, посмотрела внимательно на молодого человека, после чего перевела взгляд на минеральную воду, которую он в руке держал . - Ты смотрю хорошо вчера отдохнул, что сегодня с минералкой в обнимку . - Перевела плавно взгляд с бутылки на Рому, рассматривая его , услышав его последнюю фразу, слегка выпрямилась так, насторожившись что сейчас опять что нибудь будет . - Не стоит, в этом есть и моя вина . Но выбор собственно сделан и менять решения я не хочу . Лучше наверное будет если я вообще останусь одна . А то вы как маленькие дети пытаетесь меня поделить, но я не вещь и уважаю себя . и таких вот цирков.. у меня просто не хватит нервов .

0

126

Женя Феофилактова
Он поднял таки глаза.Грузить темой не хотелось,но видимо что-то осталось сказать ...-видимо всё таки стоит,раз всё пошло на перекосяк ведь буквально тогда на балконе ты говорила совсем обратно.Да и хотела как я понял тоже обратного.-пауза -Мне меньше всего хочется делить кого-то,ведь не веши какие-то,а люди ...у каждого чувства.

0

127

Рома, если бы я хотела, я бы вчера позволила себе чуть больше чем было на самом деле . Я не знаю как будет лучше и что будет вообще дальше . Вы каждый тянете одеяло на себя, и пытаетесь бить на то, что у вас чувства и все в этом роде . Это глупо и по - детски . Точно так же, если начну выбирать я , вы не игрушки и не вещи что бы вас выбирать как на базаре, понимаешь? - С какой то прям вот злостью даже посмотрела в его глаза, шумно выдохнув, прикрыла на пару мгновений глаза, задумавшись о чем - то своем . - На данный момент, мне так проще . Понимаешь ? Быть одной и никому ничего не должной . - пожав плечами, отвела взгляд куда - то в сторону .

0

128

Женя Феофилактова
Он посмотрел на неё -Вот этим я и хотел докончить.Взять время и до конца разобрать в себе,в своих мыслях и желаниях.

0

129

- Если вдруг что .. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку.. А что будет дальше, одному богу известно..

0

130

Женя Феофилактова
всё таки действительно утро вечера мудрей и не даром говорят лучше перенести разговор на утро -да,спасибо.Я тоже всегда помогу чем смогу.Стало чуть легче.Если ты действительно сделаешь так,как сказала.

0

131

- Ты сейчас с какой целью продолжаешь , я понять никак не могу ? Я делаю только так, как считаю нужным для себя . Если тебя что то не устраивает, ну извини что я такая вот и характер у меня такой , как ты выразился сегодня " сука " .  Я никогда не была такой и не буду, если я делаю что то, и это что - то кому то не нравится, не мое это дело в принципе .  Ты прекрасно знал меня и мой характер . Чего ты сейчас хочешь ? Я сказала как есть и все . Больше у меня даже желания нет если честно общаться и мусолить эту тему . Ты сам доводишь до таких ситуаций мне кажется а винишь всех вокруг . - Психанув в очередной раз, слезла со стола и направилась в сторону выхода из комнаты .

0

132

Женя Феофилактова
встал -эу,эу,эу...Даш.. -абсолютно спокойным тоном -Я как раз завершил разговор.Хотел на позитивной ноте.Всё,все всё поняли...-вышел первый -удачной игры.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-29 16:21:11)

0

133

Остановившись в дверях, посмотрела внимательно в глаза молодого человека, ничего не ответив , тихо вышла из комнаты, дабы настроение вообще ужасное и ничего совсем не хотелось больше .

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1