ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1


Бильярдная-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

0

2

некогда не умела играть в этот самый бильярд, но пока некого в комнате не наблюдалось, решила покатать их. зайдя в комнату, аккуратно закрыла за собой дверь и прошла в глубь комнаты, где стоял яркой зелёный стол. вытащила все необходимые принадлежности и неумело разложила всё, на свои места. достала кий, или как он там назывался и стала пытаться ударить по белому шару. к счастью, не один шар не вылетел за пределы стола. мысленно обрадовалась своей маленькой победе и улыбнулась сама себе.

0

3

вдоволь нагулявшись, решил вернуться в дом, а то становилось прохладно. шел по коридору и услышал,как за дверью раздался какой-то подозрительный звук. слегка приоткрыл ту самую дверь и встал в дверном проеме. начал наблюдать за очень интересной картиной : девушка играет в бильярд. слегка усмехнулся и решил подать звук, пока она не разломала кий вдребезги - вечер добрый. играем, да?

0

4

Артем Королев
резко повернула голову на незнакомый голос. увидев молодого человека, слегка смутилась и повернулась, как-бы пытаясь собой закрыть весь стол и то, что на нём происходила. - а я думала я тут одна. бросила резкий взгляд на бильярдные шары. - как сказать, пытаемся, да . но наверное, это явно не для меня. отрицательно помотала головой и стала складывать все шары в треугольник .

0

5

проследил за тем,как девушка попыталась закрыть собой стол. рассмеялся слегка и прошел вглубь комнаты. осмотрел внимательно тот самый стол и покачал головой - ну ты была одна, но теперь со мной. ты ведь не против ? - улыбнулся и посмотрел на девушку - почему не для тебя? просто ты не умеешь играть, и скорее всего тебя никто не учил этому - развел руками и помог девушке собрать шары в треугольник - кто знает, может еще не все потеряно.

0

6

рассмеялась. стало стыдно, что произвела впечатление такой немощной девушки, но своим смехом попыталась скрыть свою робость. - нет, конечно же не против. вот и научишь меня, ведь так ? слегка улыбнулась, протянула кий молодому человеку. - ну, мастер, покажи как надо. облокотилась на край стола и стала наблюдать за мастер классом. - а что значит чёрный шар? увидев в середине шар чёрного цвета, решила поинтересоваться.

0

7

выслушал такую вот просьбу от девушки и на минутку призадумался. - я не могу похвастаться хорошей игрой.. и уж "мастер" - это слишком громко сказано - усмехнулся и поправил треугольник, после чего вообще убрал его, оставив шары стоять как стояли. взял у девушки кий и подошел к белому шару - черный ? проще говоря, тебе нельзя его трогать во время игры. если ты его забьешь в лузу, случайно или нет, ты автоматически проигрываешь. но если у тебя не осталось ни одного незабитого шара, то тебе надо бить в черный, но не в любую лузу..а именно в ту, которая находится напротив той, в которую ты забила последний шар - виновато посмотрел на девушку и широко улыбнулся. создался вид, что он говорил настолько ужасно и запутанно, что девушка ни слова не поняла

0

8

улыбнулась, посмотрела на парня - да ладно тебе скромничать. тот кто умеет держать в руках вот эту штуку, уже мастер. . кивком указала на кий. когда парень начал своё повествование , внимательно всё выслушала. конечно не всё, но что-то стало яснее. внимательно пронаблюдала за шарами. - яяясно. протянула это слово. - как всё это сложно.  поматала головой, точно давая понять, что в бильярд играть ей не дано. - кстати, я кажется не представилась...  Саша. протянула руку в знак знакомства.

0

9

внимательно выслушал разговоры девушки и рассмеялся. понял, что учиться она вообще не хочет, поэтому отставил кий в сторону и сел на диванчик, который был недалеко от бильярдного стола. похлопал по дивану рядом с собой, чтобы и девушка уж присела - очень приятно, Саша - улыбнулся девушке и кивнул головой, в знак подтверждения своих слов - я Артем.

0

10

прошла до дивана и села где-то рядом. откинула длинные волосы назад, что-бы не мешались. -взаимно, Артём . кинула взгляд в сторону того злосчастного стола, улыбнулась широко так. - плохая я ученица, верно ? одной рукой прижалась к спинке дивана, что-бы принять удобное положение для беседы.

0

11

проследил за передвижениями девушки и улыбнулся. немного отстранился от нее для большего удобства и тоже посмотрел в сторону стола - нет, не плохая. просто сейчас ты явно не настроена на то, чтобы обучаться.. в чем проблема ? - широко улыбнулся и перевел взгляд снова на девушку - ты давно на проекте вообще?

0

12

вопросительно приподняла бровь. - а разве для этого нужна причина ? нет причины, просто если у меня что-то не получается, то опускают. улыбнулась. глядя в глаза, продолжила рассказ. - если брать в общем, то давно, да . но уходила, потом жалела, скучала, приходила и так несколько раз. кивнула в сторону молодого человека, - а ты ? нравиться тут ?

0

13

- ну не знаю, может у тебя ассоциации с этим дурные какие-нибудь - усмехнулся и перевел взгляд куда-то в сторону, слушая свою собеседницу. когда она рассказала ему свою историю, то пожал плечами и улыбнулся - тоже самое. тоже уходил, но через какое-то время возвращался. нравится? ну да, наверно..

0

14

прокрутила в памяти все свои ассоциации с бильярдом, но так нечего и не придумала. - нет, нечего такого нету. ладно, давай не будем о бильярде. усмехнулась. - а почему наверное ? сомневаешься? хитро прищурила глаза, в шутку, само собой.

0

15

- как знаешь - усмехнулся и осмотрел помещение такое небольшое. услышал вопрос девушки и слегка задумался - я даже и не знаю. иногда начинает бесить тут, но через какое-то время возвращаюсь, потому что привык и тут интересно довольно. я точно не знаю, но думаю, что мне здесь нравится, раз возвращаюсь..

0

16

- а знаешь, иногда так хочется уйти раз и навсегда, что-бы без возвращений. но почему-то так сложно это сделать. за долгое время привыкаешь, привыкаешь и уже не можешь без всего этого. задумчиво сказала и поёрзала на диване. - сложно представить, что когда нибудь придёт такой момент, когда все эти проекты будут в прошлом.

0

17

- да, я прекрасно тебя понимаю. сам ни раз уже повторял себе,что больше никогда не вернусь сюда. однако все время есть что-то или кто-то, кто останавливает и заставляет рано или поздно вернуться. иногда это даже просто воспоминания.. они просто не дают прохода временами - усмехнулся и взглянул на девушку - ничто не вечно, к сожалению. всему приходит конец, но это жизнь.. она ведь не остановится из-за того, что ролевые закроют. но пока они есть, мы в их власти.. если можно так выражаться

0

18

- не знаю как ты, но я очень зависима от воспоминаний. мне очень сложно что-либо забыть, и порой это не даёт покоя. да, знаю что жизнь будет продолжаться, да и ещё красочней, разнообразней и это определённо хорошо. кивнула и улыбнулась. почему-то показалась эта тема грустной, поэтому перевела на более весёлую. - чем вообще по жизни любишь заниматься ?

0

19

внимательно выслушал девушку, но лишь покивал пару раз головой, в знак согласия с ней. тоже решил не раздувать эту тему, а то грусть нагнетает как-то. было очень кстати то, что девушка додумалась перевести тему.. а то сидели бы два болвана за жизнь говорили - то, чем я люблю заниматься не всегда получается. вообще, я отдыхать всячески люблю. с друзьями, в баньку, на шашлыки.. так же на велосипеде люблю кататься долго. но это все не получается из-за работы. иногда просто не остается времени, а иногда сил..ну а ты чем любишь заниматься?

0

20

- да, это всё очень здорово. тоже люблю такого вида развлечения. только так вышло, что друзья поразъехались, кто работает, в общем это лето выдалось скучный и не интересным. да и погода совсем не радует. глубоко вздохнула и сложив губы в тонкую полоску растянула их, создав такую не очень довольную улыбку. . - а ты значит работаешь. не учишься или уже выучился ? вновь посмотрела на парня.

0

21

- да,у меня лето тоже неудачным вышло каким-то - пожал плечами. откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза. улыбнулся, когда услышал вопросы Саши и посмотрел на нее - я выучился уже давным-давно

0

22

сразу созрел вопрос по поводу времён года. - какое время года больше предпочитаешь, м ? последовала его примеру, и так же откинула голову прикрыв глаза, вспоминая о прошедшей зиме, о всех радостных событиях. сама себе улыбнулась. - и на кого, если конечно это не секрет ? подняла голову и загадочно посмотрела на него.

0

23

- конечно, больше всего я люблю лето. всегда говорил и говорю, что я солнечный мальчик. но только это лето было каким-то неудачным. я его так ждал, а тут оно уже заканчивается, а особо и не запомнилось ничего - пожал плечами и вздохнул для драматичности - учился на инфотехнолога, но работаю не по профессии..даже наверно, к сожалению

0

24

- тогда у тебя осталось ровно две недели, что-бы сделать это лето не забываемым. подмигнула ему. - сделай что-нибудь без башенное, оторвись, ну не мне же тебя учить. нельзя оставлять так как есть. если желала кому-то счастья, то всегда это было искренне, ибо нету смысла в лицо улыбаться, а в спину втыкать ножи. - так вся же жизнь впереди, если поставишь цель, то сможешь работать по своей профессии, наверное. улыбнулась снова.

0

25

- ты что.. если бы у меня была бы возможность, то я бы только так отдыхал и отрывался. но я и летом работаю, так что особо не разгуляешься.. разве что пару бутылочек пива вечером - развел руками и с улыбкой посмотрел на Сашу - ну это да. просто сейчас немного сложная ситуация. но ее можно исправить, конечно. но пока что меня устраивает все - улыбнулся

0

26

- и по выходным работаешь? круглосуточно ? не верю, что нельзя найти минутку для друзей, для отдыха и так далее. можно же ? прищурившись смотрит на него. - знаешь, чаще всего, сами же мы и усложняем эти ситуации. не по наслышке знаю, что если поставить перед собой цель, то обязательно её достигнешь. ну и ещё, может быть я через чур наивная, но я верю в то, что если чего-то сильно сильно захотеть, то это обязательно судиться. поджала под себя одну ногу.

0

27

- нет, по выходным я не работаю.. но иногда и квартиру убирать надо.. а уборка иногда столько времени занимает.. живу-то я один. иногда друзья приезжают, но это ничего не меняет. я стараюсь как можно чаще с ними видиться, но и у них свои жизни и дела.. так что вот так - пожал плечами - я прекрасно это понимаю. но я сейчас живу и работаю в совершенно другой стране и тут зарплата намного больше, нежели на родине моей.. в этом есть свои плюсы.. навряд ли я тут смогу с успехом найти работу по профессии.. хотя признаюсь, я и не искал.. просто меня все устраивает сейчас..

0

28

- ну тогда я в замешательстве, не знаю что тебе посоветовать. но ты всё же прислушайся, вдруг ещё получиться сделай что-то запоминающееся. лето, оно же на то и лето. уборка подождёт. усмехнулась над своими же словами. - вот, раз всё устраивает, значит всё замечательно. как я уже ранее сказала, что вся жизнь впереди, удастся ещё и по профессии поработать, если так этого желаешь. и всё будет отлично, правда. одобрительно сделала кивок головой, немного улыбнулась.

0

29

- да ты не переживай.. время летит настолько быстро на самом деле, что и заметить не успеем, как следующее лето будет подходить.. а так, поживем - увидим. вдруг и вправду что-то интересное случится - улыбнулся и развел руками - за меня не переживай, я справлюсь со всем.. расскажи лучше, на кого ты учишься ?

0

30

- согласна, через чур быстро летит это время. помню, будто только вчера увидела на календаре 1 июня. надула губы, как дитё малое. - учусь я на предпринимателя в сфере туризма, скажем так . просто я сама не с России, и как это точно переводиться сказать не могу. последний курс остался, и пока мне всё очень нравиться. улыбнулась и снова поправила волосы, которые падали на лицо. - конечно справишься, я и не переживаю за тебя, потому что на все сто уверенна. подмигнула .

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1