ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1


Бильярдная-0.1

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

поняла что парень ничего не собирается объяснять,прочла его последнюю смс,чуть усмехнула,чувствовала что он хотел что сказать,но не стал,возможно просто не хотел ни себе ни девушке трепать нервы.Прослеживала его игру,плавно епревела взгляд на его лицо,-уже ничего,но всёравно ты чего то не договариваешь,не много пожала плечами,не знал что ещё сказать.то,что бы она хотела сказать,звучала бы бессмыслено.

0

92

Алиса Харчева
Он сел в кресло и отложил на какое-то время кий. -Мы уже давно пытаемся как то что-то обозначит,что то построить.НЕ получается,понимаешь?...Что ты обычно в жизни делаешь если у тебя не получается?

0

93

Ходила,бродила по дому и так случайно совершенно наткнулась на дверь приоткрытую. Пихнув ногой легонько дверь заглянула в комнату, в которой как ей показалось никого нету. Ира пройдя облакотилась на бильярдный стол, взяв в руки шарик. Сидит вертит его в руках .

0

94

IvaN DorN
развернулась к молодому человеку лицом,чуть облокотилась на стол спиной,скрестила ручки на груди,-да,согласна,пытаемся заново,но не особо получается..но я тебя не прошу все отношения возобновлять,мы общаемся как друзья.и я общалась с тем парнем как друзья,но тебе это не понравилось,это было видно.и тебе далеко не всёравно на это.я тебя не понимаю.пожала плечами,когда у меня что то не выходит,я это дело заканчиваю или же стараюсь его докончить.

0

95

просидев вот так около минуты, услышала чьи то голоса, оглянувшись увидела парня и девушку и под шумок так ушла .

Свернутый текст

не поняла, зачем я тут нужна была  http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 

Отредактировано Ирина Мусейчук (2011-09-06 20:57:02)

0

96

Ирина Мусейчук
в момент разговора с Алисой дверь открылась,вошла девушка,он обрывочно понаблюдал за ней,одновременно пытаясь уловить что говорит Алиса,когда та схватила шар Ваня посмотрел на неё и слегка повернулся -здесь вообще играют... -как можно мягче, про себя же подумал
блин,поиграл ...

Алиса Харчева
Он слегка отмахнулся -я вообще сам себя не понимаю.Знаешь,а впринципе всё равно с кем ты общаешься.Но для себя я понял -моя девушка как можно меньше будет общатся со стороними парнями.Ей наверное не нужно будет,да и будет уважать желание.

0

97

IvaN DorN
осторожно разместилась у парня на коленках,обняла его за шею,уткнулась носом в его макушку,-почему всё так сложно?я не хочу чтоб всё так было,я хочу чтоб было как раньше,даже лучше,но ничего не получается.как будто жаловалась девушка парню.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-06 22:57:50)

0

98

Алиса Харчева
Он посмотрел на неё -поверь,Лис как раньше не будет,точно. -с грустью -а свободные отношения наверняка не нужны не тебе,не мне ..так? -вздохнул -поэтому куча вопросов,нерешёностей и всё на месте.-зевнул -прости,мне пора. -он встал,поцеловал её в щёку и вышел.

0

99

Через какое-то время вернулся в данное помещение,на сей раз один.Настроение после общение с Тиной было отличное.Был уверен,что приятным довершением вечера будет общение с одной девушкой,с которой давно обещал пообщаться,но по каким то причнам не получилось,а так же поднимет настроение игра.Он снова взял кий,разложил шарики ..и задумался бить или подождать пока кто-нибудь проходящий как бывает в этом доме заглянет на огонёк.

0

100

собралась с последними силами, оставшимися на сегодняшний день, оделась по теплее, так как было холодно на протяжении всего дня, самым главным атрибутом были супер теплые носочки, нашла такие же супер теплые тапочки, нацепила их на свои ножки и отправилась в путь-дорожку. добралась до пункта назначения, прихватив по дороге мармеладных мишек, ну любит их, да. остановила свое туловище в дверном проеме, пожевывая мишку и наблюдая за молодым человеком.

0

101

Ольга Михайлова
Наверное мысли действует телепотически и через пару минут в дверях возникла именно та.Парень как раз стоял напротивоположной стороне стола и имел приятную возможность лицезреть безумно милую картинку,умилительно улыбнулся -замёрзла? -имел наглость с незнакомой девушкой не то,что заговорить,так ещё и на ты ..-проходи,если есть желание ...-сделал приглашающий жест -всегда рад собеседнику.-пошол взял кий -играешь?

0

102

Иван Дорн
приподняла одну ножку и потерла об другую, тем самым почесав ее, слегка улыбнулась, когда поймала на себе взгляд молодого человека. я весь день мерзну, надеюсь, что не заболела. постучала об дверной косяк и плюнула через левое плечо, ровно три раза, куда же без этого? прошла в помещение и присела на край стола, пусть даже будет мешать играть. нет, понятия не имею как в это играть. пожала плечиками и улыбнулась, закинув в рот очередного мишку.

0

103

Ольга Михайлова
Парень сам слегка присел на бильярдный стол в ожидание девушки.Отметил про себя,что появилась как-то рефлекторное желание её согреть.-Болеть не стоит.Дай проверю -подошол к девушки,прикоснулся губами ко лбу -да не,вроде всё о.к.Очень она заразительно мишек ела -Хочешь научу играть,а ты меня конфетами угостишь? -решил пойти вот на такой вот хитрый бартер.

0

104

Иван Дорн
как-то неловко и неуютно себя почувствовала, когда он коснулся своими губами ее лба, но ничего на это не сказала, так сказать, простим на первый раз. после его предложения осмотрела бильярдный стол, шары, кий и сморщилась. как-то у меня нет желания учиться в это играть. потом посмотрела на пакет с мармеладными мишками и так не хотя, как это делают маленькие дети, протянула его парню.

0

105

Ольга Михайлова
Когда уже сделал-подумал,слегка вздохнул что по морде лица не схлопатал.-Прости -коротко извинился. когда же девушка отказалась поиграть в бильярд,немного огорчился,плюхнулся в кресло -зря,очень интересная игра,а заоодно и расслабляющая-посмотрел на то как она предложила мишек -да ладно,у маленьких конфетки не забираю. кушай на здоровье,лакомись.-улыбнулся -расскажи раз уже собрались как у тебя дела? как настроение? как день прошол?

0

106

Иван Дорн
на его извинения просто кивнула головой, ничего не сказав, пусть будет ему уроком на будущее. разлеглась на бильярдном столе, предварительно очистив место для своего тела, убрала шары и все такое, начала болтать ногами. никогда не считала ее таковой, но тебе-то явно лучше знать, я же просто не играла в бильярд, да и не вызывает он у меня такого желания. пожала плечами. нееет, ну возьми мишку. улыбнулась и слегка приподнялась на локтях, чтобы лучше видеть собеседника, но ножками болтала все равно. то еще дите, ей богу. хорошо все, скучаю, правда, по болгарским своим, ну по ним я каждый день скучаю. усмехнулась. и учеба меня уничтожает, первый курс, не привычно пока. а день еще не закочился. подмигнула ему. у тебя как?

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-09-19 17:50:26)

0

107

Ольга Михайлова
Он посмотрел на то,как она вызывающе рассположилась на столе,улыбнулся,но промолчал.-Да не кто вроде бы не заставляет ..-улыбнулся -а что у тебя вызывает желание? -поинтересовался он,с интресом попросил он.ну малоли может чем порадовать.когда же девушка стала предлогать мишку решил всё же не отказыватся встал,подошол к столу -ну ладно,давай! -улыбнулся в свои 32 -По Болгарским? -переспросил он -в Болгарии отдыхала или чего?..-сам задумался об отдыхе -да,я тоже учусь активно.взбрендилось на высшее пойти после того как неучился,да ещё и на фотокурсы записался.Так что времени маловато.

0

108

Иван Дорн
ничего вызывающего в своих действиях не подразумивала, у кого что болит, как говорится.  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif  задумалась над его вопросом. вот правда, даже не знаю... я бы сейчас на улицу выбралась с друзьями своими. слегка улыбнулась. вот сразу бы так, мишки это же такая вещь, заразная очень, я пол группы в институте на них подсадила. скушала еще пару мишек. именно там и отдыхала, самое лучшее лето на данный период моей жизни, дальше будет только лучше, я уверена. там были просто такие хорошие ребята. ностальгия - убийственная штука, по привычке захотелось кого-нибудь обнять, так было с тех пор как приехала с этого отдыха, как только вспоминала людей, с которыми связаны лучшие моменты, хотелось обнять всех находящихся рядом. так это правильно, ну что на высшее пошел, без высшего сложно будет обеспечить себе будущее, это я уже давно поняла. а какая специальность?

+1

109

Ольга Михайлова
Тоже присел на край стола,что бы было удобно говорить с девушкой.Взял конфетку,лениво так пожовывает.-Я конечно не друг,но думаю что сходить куда нибудь можно.Смотря что ты любишь и куда хочешь..-подумал а куда бы сейчас хотел он -сладости конечно чисто девичьи забавы -ухмыльнулся,взял шарик просто катает -круто,а я пока за границей не был,но планирую сьездить на Украину.Сам то я в Европе живу,хотя люблю путешествовать.Буду постепено рассширять кругозор.И что там в Болгарии хорошего?-он тоже вспомнил летнуюю недельку отдыха пусть не заграницей,так в другом курортном городе. -а что касается высшего наш педагог сказала что даже без высшего в Европейских странах можно притендовать на вполне нормальные должности.Хоть в России это стандартная часть образования,а в одной из Европейских стран скоро станет роскошью,хотя сейчас и учатся на вышку.А учусь я на гостиничный бизнес.Приедишь как нибудь в мой отель,будешь вип-клиентом

0

110

Иван Дорн
приподнялась уже с полулежачего состояния в сидячее, сев по-турецки. ну мы обычно собираемся компанией и имправизируем. улыбнулась и пожала плечами. я на самом деле сама не знаю что я люблю, что мне нравится. поэтому мне наверное и угодить очень сложно. скушала очереднего мишку. я так хочу побывать в Европе, уух, Англия, Франция, Венеция... ммм.. размечталась, ну как это у девушек бывает. зачем тебе на Украину? вот где где, а там бы я побывать не хотела. сморщилась слегка. там скорее не сама страна, мне в любой стране было бы хорошо с этими людьми, теперь мы разбросаны по всей России и есть совсем малая доля того, что мы снова соберемся все вместе. на лице появилась некая грусть, одновременно с улыбкой, такие разные эмоции. ну я согласна с вашем педагогом, это же Европа, там все возможно и лучше. пожала плечами. просто у нас без высшего никуда. мне так нравится эта специальность, я тоже думала на нее пойти, даже варианты искала, но против разумного не попрешь. усмехнулась. у нас с этим тоже тяжело, везде нужны связи, чтобы работать по специальности. у меня знакомая выучилась на переводчика и в течении нескольких лет не могла найти работу по специальности, в итоге нашла и то через какие-то связи.

0

111

Ольга Михайлова
-ммм..закинул шар в лузу -тоже не плохой вариант,есть процент спонтаности и незапланированости -понял,что давненько не где не был.-А я люблю домашние тусовки.Очень уютно и мило получается.Правда потом кому-то убирать.-взгляд в пол -Я тоже не всегда ординарный ...-решил так сказать поддержать девушку. -а Украина мне просто интересна.Незнаю чем,но мне близка её энергетика.Я уже впринципе настроился что следующем летом буду там.-у него даже была уже культурно-позновательная программа составлена -Я впринципе тоже очень даже соглашен,что место создают люди.У меня друзей тоже много в России,Беларусии,Украине.-вздохнул,ведь хотелось видеть их чаще -Поэтому я уеду в Германию и буду там спокойно себе жить не о чём не парясь,хотя многие у нас в Англию уежают,но по мне так -показал гримасой негативное отношение -У меня тоже пока первый курс и пока не особо что к чему,но много всякой мути.Основательно готовят специалиста,видно-вздохнул -Я всегда был за то,что бы человек занимался тем,что любит и умеет делать лучше всего.У меня подруга -переводчик французского,немецкого-работы не початый край,порой не успевает отбиваться

0

112

Иван Дорн
что чаще у нас и бывает, и мне это чертовски нравится. кивнула головой как бы в подтверждении своих слов. на счет домашних ничего сказать не могу, так как мы все живем с родителями, ну это пока, как только появится возможность, то мы разгонемся. улыбнулась и встала уже со стола, потянулась на носочках, поднимая ручки вверх и скрепляя их в замок. доела последнего мишку, в кулак сжала пакет от мишек, тем самым сделав шарик и кинула его в урну, конечно же попала, а как иначе?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ну если так, то да, езжай. улыбнулась, начала искать глазами место куда бы присторить свое туловище. а где ты живешь? так и не сказал. поинтересовалась, все же. даа, у меня сейчас такая же ерунда, тяжело, мало чего успеваешь, завтра вот посвещение, в клуб идем, а в среду утром на пары, представляю какие мы будем веселые. покачала головушкой своей. ну так, так и надо. я вообще считаю, что женщина сначала должна построить карьеру, потом семью заводить, чтобы от мужа не зависить. считай, сейчас она покажет себя, свой уровень и все такое, а потом ей будут давать только самые важные поручения и ценить ее как сотрудника.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-09-19 20:44:53)

0

113

Ольга Михайлова
-У меня бывает так на моем "курорте".Можем куда нить ночью срулить гулять,на теплоходике например.-эх,воспоминания,снова захотелось туда -ну у нас с этим слегка проще,хотя тоже бывает..-это он про родителей имел ввиду.понаблюдал за девушкой,шикарное тело отметил про себя,решил как нить если надо будет её порадовать-купи мишек этих желешнных.-Ну поеду,поеду если решил.Вряд ли у кого-то буду спрашивать -улыбнулся не напряжно.-Я в Европе живу,это главное...Моя музааа из Евросоюза открой шенген...-напел он...-так что катайся по всей Европе не хочу...-уточнять всё же не стал.-Я клубы в том городе где я живу вообще не люблю,и не был там наверное года 3..

0

114

Иван Дорн
хотелось бы еще продолжить общение, но пора баеньки, завтра будет просто тяжелый и одновременно безумный день. закуталась в свой свитер. пора мне. виновато так посмотрела на Рому. приподнялась на носочки, поцеловала его в щеку и покинула помещение.

0

115

Ольга Михайлова
Когда она поцеловала его в щёку,улыбнулся -Пока,удачи тебе. -через некоторое время тоже покинул помещение.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-20 08:18:25)

0

116

уже порядком надоело сидеть, лежать, заниматься какими – то абсолютно бестолковыми делами, поэтому решила прогуляться по дому, в поисках общения, интересных людей, а может и вовсе, интересных дел, что было бы очень кстати. отметила, шагая по дому, что народ весь вымер, наверное, спит в такую промозглую погоду. спустилась на этаж ниже, побродила там и совершенно случайно наткнулась на распахнутую дверь бильярдной, в которой уже был включен свет, а значит, там кто - то был. или же просто забыли потушить свет.. стараясь не слишком топотать, мало ли, чем там люди занимаются, любителя экстрима, может, вошла в помещение и огляделась. широко улыбнулась, когда заметила молодого человека. дождался погоды, так сказать. - вечер добрый, ждете компаньона для партии, или так, наблюдаете за бликами на шарах?  - опустила взгляд на личико молодого человека и легонько улыбнулась.

0

117

проследила внимательно за перемещениями молодого человека, и даже приятно удивилась, что он поднялся с дивана. да - да, редкость это в наше время. - чуда, говоришь? я не сойду за него?  - саркастически усмехнулась и скривила ротик слегка. - ладно - ладно, я не претендую на звание cтоль почетное, мне достаточно будет, если меня назовут напарницей, - кивнула головой и отошла к бильярдному столу, прошла по его длине и проскользила ручкой по блестящему дереву. остановилась на углу. - да куда ж тебе до старости - то. даже от скуки не состаришься, нет, - уверенно кивнула головушкой и посмотрела на молодого человека. - меня занесло сюда.. осенним ветром, наверное.. а если честно, то просто от  скуки бродила по дому и вот, нашла себе не только собеседника, но и напарника в игре. двух зайцем одним визитом, так скажем.
молодой человек поднялся, и тогда - то удалось внимательно его разглядеть. он направился к столу и кинул кинул кий, который удалось поймать по случайному стечению обстоятельств, так - то отличалась особой безрукостью. - очень приятно, Максимушка. я Даша. ну, как сказать умею.. видела в передачах разных, кино. а сама держала кий только один раз, - вздохнула - но примерно представляю, что к чему.

0

118

покрутила в руках кий, размышляя, что с ним делать, и как бить. если вопрос что же делать с ним, сам как - то быстро разрешился, то вот как обращаться с таким чудо - инструментом и какой стороной бить - это было вопрос открытый. хоть в телеке и показывали, как им бить, и куда. какие шары можно трогать, какие нет. но в действительности это выглядело страшно совсем. от отсутствия практики, наверное. - вот так, значит. хорошо, добрый Максим, я учту это, - пару раз кивнула положительно и снова покрутила кий. - как же нету зайцев? тебя никогда любимые девушки не называли зайчиком, котенком? - усмехнулась от такой глупости и даже отрицательно повела головой. это ж надо было такое сморозить. просто постараться нужно было.
  - держать кий и играть - разные вещи.. вот сейчас я его тоже держу. это второй раз в жизни. так что сыграем на интерес, без правил, на желание, на что угодно и как угодно, но для начала я хочу увидеть воочию, как обращаться с этой волшебной палкой, - облокотилась бедром на стол и внимательно посмотрела на молодого человека.

0

119

Решила так сказать занять себя чем - нибудь, а то скукота прям таки смертная кругом . Зачем пришла именно сюда - не понятно, главное что пришла . Зайдя в комнату, осмотрелась дабы убедиться что никого нет . Прикрыв слегка дверь, прошла к бильярдному столу, взяв шары, разложила их, после чего совсем уселась своим мягким местом на край бильярдного стола, принялась ручками гонять шары, наблюдая за тем, как они в лузу закатываются . Вздохнув, швырнула шар со всей дури, проследив за тем как он скатился куда - то в сторону, задумалась о чем - то своем, держа в руке по прежнему шар .

0

120

После бурной ночи проведёной в ближайщем баре Роме было как-то совсем не радостно,отоспав 2 часа организм отказался дальше отдыхать по какой-то непонятной физиологической причине.Долбанув телефон об стенку,когда зазвонил будильник он повалялся ещё не много,выпив кофе отправился в ещё одно своё излюбленое место.Откры дверь увидел Дашу.Чувство были смутные,но что-то надо было говорить,решил слегка оттянуть время,прошол приземлился в кресло,а то малоли..девушка так по модному играет,а он прервёт её игру.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1