ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1


Бильярдная-0.1

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

- Так, два персонажа уже набралось. Кто же будет следующий.  Усмехнулась так слегка, посмотрев на него милым таким взглядом, он тут скоро всех звезд телеэкрана, да и не только соберет, нужно будет записывать. - Ну так я адекватно смотрю на все ситуации. Кивнула головой, подтверждая свои слова. - Стенка на стенку. Рассмеялась, представив всю эту картину, а че, фантазия то богатая, что угодно выдумать можно. Собственно и ожидала того, что он ее сам перенесет, а ей ножками ходить совсем не придется. - Ну подвинься чтоли немного. Чуть в бок его толкнула, ну а потом не долго думая, ну пусть даже не пододвигается, закинула ножки на дива и положила головушку мальчику на коленки, смотря при этом на него снизу вверх.

0

62

чикотило наверняка следующий будет сам пока что не решил откуда такие выводы,ну так уж для разнообразия как бы решил его добавить в будущем ибо не могут одни хорошие люди в одном человеке собраться,нехорошие тоже должны быть всё таки. во во,точно,стенка на стенку,там ещё тридцать минут вам дадут,чтоб вы подрались там как надо.несоклько раундов ещё. всё,я уже всё придумал по сути улыбнулся от этих таких достаточно нелепых мыслишек ибо уж пиздец смешно,куда я это тело пущу то вообще,никуда естественно,а особенно с гоп телками общаться. уместил её на своих коленях как бы,нагнулся в легкую так,чмокнул её.

0

63

- Ну кто знает, кто знает. Покачала головой в ответ, а то сразу то нельзя предугадать, лучше выявлять все это по ходу дела. - Смотрю ты этим очень воодушевлен. Усмехнулась всем его гениальным мыслям по поводу боев с телками какими-то, ну которых просто напросто не может быть, ну я это про бои, телок то непонятных всегда хватает. Пол дома вон неадекваты ходят. Схватила за его шею ручками, ну так обняв, скрестив пальчики между собой и потянула мальчика на себя, оставляя долгий долгий поцелуй такой.

0

64

я не слово как этим воодушевлен.приходилось наблюдать такие картины. давно правда это было,щас уж все взрослые,типо. усмехнулся в легкую так, и как бы пришлось голову то свою к девочке нагнуть, ибо она там охамутала уже десять раз его,и без всяких там речей длинных,просто тихо мирно отвечает ей на её причмокивания такие долгие придолгие. с чувством с толком уж всё,иначе вообще никак.

0

65

Понимающе кивнула головой на его слова. - Да уж и я насмотрелась, да и сама иногда волосишки повыдирать любила каким-нибудь стервам. А сейчас все иначе. Мило ему улыбнулась, ну чтобы он совсем уж не думал, что она такая злая, недружелюбная и противная девушка, а наоборот, очень дружелюбная ко всем и добрая, что жуть просто. Закончив свои маневры, поцеловала его уже смачно так и укусила плюс ко всему за губу. Никогда не расслабляемся. Лежит довольная такая на коленочках у него, подхихикивая иногда над ним ехидно. - Попал ты, Лазарев. Ты не знаешь что я в школе вытворяла еще. Я с детства такая пиздадельная.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-27 15:07:11)

0

66

поднял голову так резко наверх обратно, улыбнулся прям вообще во все свои зубки которые были. я так и знал.так и знал.эврика просто. меня только не бей уж,а то я слабенький,хиленький усмехнулся после выше сказанного,ну так смехуёчки кругом и всюду просто. и обратно нагнулся к девочке,чмокнул её в нос,как обычно уж.стандарт так сказать. почувствовал как мадам эта укусила его за губу,прям опечалился весь по началу,ну после забил на всю хуйню и нагнулся к ней снова.мол целуй давай,чтоб не болело.  Круто ты попал что ли?типо того чёто? мальчишек пиздила портфелем что ли ?

0

67

После его слов пощупала его так руки, за бока и так далее. - Где же хиленький то? Очень даже хороооший. Сам кому угодно дашь так, что улететь можно. Зацеловала прям его у губешки, чтобы конечно не болело то место куда она его кусает постоянно. - Не то слово круто. Кивнула головой, чуть смеясь чтоли даже. - Я всех пиздила. А еще у меня запись в дневнике была - пристает к мальчикам. Эх, мама намучилась со мной. Вздохнула так даже, вспоминая бедную маму, бедных мальчиков и девочек, которых била табуретками, линейками и вообще всем, что попадается под руку.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-27 15:25:55)

0

68

нее,ты что. меня такие девчонки как ты в школе обижали всегда,ходил как чёрт последний сделал такой грустный фейс прямо таки,ну самому конечно смешно стало,главное чтоб никто не слышал этого кроме этой мадам, так уж шутки шучу явно понятно.но в школе по стуи чё только не было,с каждым всякое бывало я думаю,уверен даже. подставил так лицо девочке, а то она его зацеловала,прям почувствовал как сразу ниче не болит уже, улыбнулся в легкую так,проскользив губами своими по её щеке. а че это ты к ним приставала ?они тебя не хотели шоль? ну ваще же смешно стало.поэтому решил просмеятся отдуши так.

0

69

- Сказки ты мне все рассказываешь. С твоим то характером тебя по-любому не били, особенно девочки. посмотрела на его наигранное выражение лица и засмеялась, потрепав его слегка так за щеку. - Ой ты бедный, несчастный. Посмотрела так на него. - Меня всегда хотели. Просто учителя порой не различали приставания от пиздюлей. Развела ручками в разные стороны и пожала плечиками, ибо учителя всегда мало чего замечали. - А меня любили очень мои одноклассники.

0

70

какие я могу сказки рассказыать, я же Ганс христиан Андерсон,так что вовсе не сказки. и так уж пропиздился маленько.простительно мне я думаю кивнул головой так прям утверждающе,прЯм подписался бы уже под каждым совим словом,не в падлу будет стопудово прям. пожалей меня.ну прям такой весь безобидный,толкьо пожалеть осталось.а хули нет то.когда да. положил ей руки на пузо её, щипает в легкую . учителя,учителя..такие ваще падлы попадались порой.до сих пор некоторых отпиздил бы это всегда скрытные мечты,да не скрытные.а просто мечты. за косички дергали небось,да ?

0

71

- Щекотно мне. Не надо. Убрала ручки его от ее животика. Надоело лежать и байки его слушать. ну раз уж человек просит его пожалеть. то что уж, не жалко же. Уселась на его коленочки, приобняв так немного за шею одной рукой, а второй по головушке его погладила и смачно чмокнула куда-то в макушку. - Ути бедненький. Прибедняешься прям. Взяла его личико в ладошку свою, сжав слегка так щеки ему и чмокнула в губы. - Меня вообще боялись некоторые. А мальчик один сидел сзади меня за косички дергал, я его терпеть не могла, пиздила его учебником по башке и в итоге он доигрался, по случайности в руке вместе с учебником оказалась ручка. Улыюнулась. ибо с мальчиком все нормально было, так, немного крови.

0

72

щекотно ей, а кого извини меня ебёт чужое горе то сразу изменил выражения лица на более такое невинное какое то что ли,ну чтоб от слов своих не опиздюлиться также в миг. погладил на последок её пузо и убрал ручонки куда подальше.то бишь уже уместил их на попе у девочки каким то образом ибо она уже пересела десять раз и так и сяк. вообщем то принял всё её сочувствие. мальчику вызвали 03 по итогу? прям так самому за мальчика печлаьно как то даже стало, это ж надо так бабу то довести.что бошку пробъёт.

0

73

пришла по личному, практически, приглашению, товарища лазарева, открыла дверь в темное такое помещение и на несколько секунд застыла на пороге, ибо глаза привыкали к этому полумраку. когда же глазки адаптировались, вошла в помещение и увидела милующихся товарищей. бесцеремонно так решила нарушить их уединение и подошла к голубкам ближе. села на край стола, напротив них и внимательно так взглянула на девушку и мальчика. - день добрый, я могу не задавать вопрос, помешала ли я, итак знаю ответ, - усмехнулась

0

74

ой блядь.по личному приглашению она пришла,щас нахуй эти дешевые понты не нужны были, я уж не буду рассказывать как изначально всё это было ибо мне это нахуй не нужно. так что я бы на месте мадам Прокопив вообще воздержался от комментариев такого рода,вот. прям решил спокойно отреагиаровать на все эти высказыание беспонтовые если честно,и как бы внимательно только проследил за ней. да мне похуй,мне ты лично не мешашеь.можешь свечку подержать.я не против,так даже интереснее будет. а щас как видишь в тет-а-тет сидим,так что давай ка без лишних выебонов

0

75

глянула на лазарева, прям вот даже с обидой, ибо ну ждала - то другого, а он тут к словам привязывается - не привыкла свечку держать, это раз,- загнула пальчик демонстративно - два - ты чего грубый - то такой? можно подумать, тебя женщина не удовлетворяет,- ухмыльнулась, глянула на отрубившуюся суркову - ты еще скажи, что не рад меня видеть, удивлюсь, ей Богу.

0

76

посомтрел на то, какое у неё выражение лица случилось на фейсе,всё праивльно,так и должно быть ибо выёбываться нехуй и всё. ничё,всегда надо пробывать что то новое. кивнул головой. ой.а ты давай ка не подъёбывай тут, меня то удовлетворяет. вот блядь.сдерживаюсь уже не могу,чтоб самом уна такие оскорбления не перейти.давай не обостряй лучше а. а то обидишься же потом на меня посмотрел на мадам прокопив и как бы не стал даже акцент уже ни на чем делать не буду так говортиь. не удивляйся

0

77

выслушала внимательно мальчика, дерзкого такого, но даже обрадовалась сему обстоятельству. значит, все - таки Илюша, тот, который раньше был. кивнула, мол, да - да, только чтобы не продолжать этого диалога напряженного. - да ладно, что уж ты так все в штыки воспринимаешь, я даже и не собиралась издеваться, ты бы не позволил, раз, а два - это была все лишь ирония,- развела ручками и подняла глаза на мальчика - да и обижаться я не собираюсь, не за этим пришла, - кивнула уверенно - рассказывай лучше, как ты тут без меня?

0

78

решил как бы тоже не продолжать этот беспонтовый диалог.который ваще ни к чему бы и не привел по сути какого либо дела, так что как то так вот. не собиралась она издеваться,я не сказал.что ты издеваешься, я сказал что ты подъебываешь.а это извини уж меня,но разные вещи как никак. ирония твоя эта была лишняя,я тебе так скажу. посомтрел на это тело сидящее напротив,кивнул головой мол да да да и все дела. как видишь.вроде не жалуюсь как ты успела заметить я думаю. ты как сама?

0

79

- а знаешь, я даже спорить не буду, что я делала, что было лишним, а что нет, у меня настроения нет для спора. поэтому запомни этот момент, момент моей покорности. как скажешь, милый, - улыбнулась уголками губ и тихонько усмехнулась. - что я могу сказать, рада за тебя, - кивнула, правда несколько неуверенно. ну вообще, если он не жаловался, то можно ведь было порадоваться, наверное.  - теперь, после твоих заявлений, я прям и не знаю даже, что отвечать. сказать, что не жалуюсь - соврать.. придется правду говорить, хочешь услышать?

0

80

правильно женщина,правильно кивнул головой улыбнулся в легкую ещё в тот же момент ибо обстановку стоило как то разрядить.а то заметно что напрягучка такая нездоровая сложилась,прям как то кифаломит этот факт очень уж. конечно конечно,давай руби правду матку прям

0

81

заметила легкую улыбку мальчика, прям вся загорелась даже от этого, ну приятно же, черт возьми. - ну, сам напросился, - понизила немного голос, дабы сделать его устрашающим, что ли. внимательно посмотрела на мальчика, слегка наклонив головку набок, сделала паузу. - я скучала.. вот и вся правда,- пробубнила тихо и подняла взгляд на Илюшу. - не густо, правда?

0

82

ждал конечно там деферамбы какие нибудь.а тут всё очень легко и просто было так то,если уж сильно не вникать в это всё и не углубляться. ну по началу так и не прихлдило на ум ничего такого путного,что ответить на это надо было. мне вот если честно,так не охота капаться в этом всём,ты не представляешь пожал плечами и поднял глаза на эту мадам нарпотив ибо ну серьезно кифаломило в легкую. правда

0

83

посмотрела на мальчика, потом на свои ручки, повертев их в разные стороны. на самом деле, печально все как - то стало, тем более, что даже и не просили его ни в чем копаться, и все такое. кинула такой, виноватый, что ли взгляд на Илью и развела руками. - да я вроде и не просила ни в чем копаться, ага, - глянула на мальчика. - просто сказала, а там уж твое дело, как реагировать на мои слова,- подобрала под себя коленки, сев как-то по - чурекски, ну да пофиг.

0

84

ну вот я и отреагировал как отреагировал. щас всё есть как есть,иначе никакразвёл руками по обе стороны ,как бы как то так,даже слов каких то особых не находилось.чтоб донести что либо до девушки этой . ничё менять не буду щас

0

85

посмотрела на Илью, развела руками и встала с места. - извини, что помешала, что заставила тебя в чем - то там копаться. счастливо, - махнула рукой и направилась к выходу.

0

86

не болей ну а че ещё сказать то надо было,вообщем то так сидит на месте.не двигается по сути никуда,смотрит внимательно ей так в след

0

87

в общем - то покинула помещение. ну, выбор сделан, спасибо на этом, правда чего было столько мозги компостировать - непонятно, но че уж, видимо, захотелось отомстить мальчику.

0

88

Ваня пришол сюда поиграть,расслабится.Был удивлён наличием такой комнате в доме.Пожалуй оно явно войдёт в 5 его любимый.Он мелдено прошолся по комнате,взял кий,провёл рукой по бархатному покрытию зелёного цвета,слегка поездил треуголиником с шариками,снял,повесил вниз стола и нацелившись разбил шарики.Жёлтый,синий отправились в лузу

0

89

в принципе не любила бильярд,возможно из за того,что просто не умела в него играть.Но саизволила появиться в этой комнате и попытать своё счастья,надеясь что там кто то есть,кто сожет научить играть девушку.Дёрнув за дверную ручку,вошла в помещение,сразу же окинула его взглядом,увидела Ваню,самодовольно улыбнулась,прикрыла ту самую дверку,и прошла к столу,чуть облокотилась на него ладошками.-ты мне так и не объяснил кое что.

0

90

Парень сегодня явно был не в настроение или ещё чего.Когда вошла девушка он не стал прирывать игры,он как раз вошол в раз,насколько это можно сделать играя с самим собой,цветные шарики шныряли по столу и звучно отправлялись в лузу. -А что я тебе должен был обьяснить?..-удивился он

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1