ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1


Бильярдная-0.1

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- да, не успеем и глазом моргнуть, а уже будет за 60 - рассмеялся и посмотрел на девушку - не с России ? а откуда, если не секрет? я думал, что я один такой.. "не русский" - отвел взгляд на мгновение, а потом снова посмотрел на Сашу. мило улыбнулся, когда она сказала такие приятные слова - мне очень приятно, что кто-то в меня верит.. хоть мы с тобой и почти не знакомы..

0

32

- оо, я с всеми забытого местечка под названием Рига, эта та которая в Латвии. а ты от куда будешь ? но ты же сказал, что работаешь не на родине, а что родиной является ? заинтересовано стала расспрашивать молодого человека. - хороших людей с далека видно. хотя, я как и все могу ошибаться в людях, но очень хочется верить, что ты именно такой, каким я тебя представляю на данном этапе общения. мило рассмеялась, или даже скорее усмехнулась.

0

33

- ну почему забытого ? я знаю где это, причем очень хорошо. потому что родился я сам в Эстонии. а живу сейчас в Швеции, до этого в Финляндии. так что я вот так вот все кочую.. с места на место - улыбнулся. внимательно выслушал девушку и широко улыбнулся - как приятно, а.. ты мне показалась тоже очень хорошей, даже в меру скромной девушкой

0

34

- значит мы соседи . и по Эстонии, и по Швеции, разделяет нас по сути только балтийское море. а с какого города ? я просто часто в Эстонии бываю. скучаешь наверное по дому ? посмотрела на Артёма. - в меру скромной .. а это хорошо или не очень? рассмеялась и стала поглаживать себя по голове, как бы показывая, что да, вот такая я вот .

0

35

- именно так оно и есть - кивнул головой и улыбнулся - жил раньше в Таллинне. там до сих пор все родные живут. конечно, скучаю. вот думаю на след. выходных съездить туда и навестить всех, а то забудут там меня еще все - усмехнулся и взглянул на девушку - я думаю, что это хорошо. ты не раскрываешься полностью, а значит в тебе есть какая-то загадка. так и должно быть - развел руками и встал с дивана - приятно было пообщаться, Саш, но я пойду.. до встречи - помахал ей рукой и удалился из помещения.

0

36

попрощавшись с парнем, несколько минут посидела на диване мечтав о чём-то, после чего встала с дивана, поправила одежду и не спеша вышла на из комнаты на поиски новых приключений.

0

37

Уж очень бильярд любила, а больше всего сидеть на этих самых бильярдных столах, поэтому пришла в эту комнату, в которую дорогу знала точно, прикрыв за собой дверь, чтобы всякие непонятные людишки сюда не сували свои носы. Обошла вокруг стола медленно так, рукой задевая шары на нем и собственно не долго думая уселась на него.

0

38

шёл в точно назначенное место как бы и дошёл,открыл так дверь тихо по тихому.увидел тело сидящее спиной к двери.поэтому медленно,но верно проследовал к столу,ну и как самый последний человек со спины так подошёл к девочке ,положил ей резко руки на плечи и потряс её в легкую.  после чгео так и остался там сзади стоять.бытсренько только приобнял её,чтоб та не ругалась  и т.д.

0

39

Сидела себе, шарики рассматривала, по столу их катала и ждала конечно человека одного такого. Через несколько секунд буквально почувствовала на своих плечах чьи-то руки, уж улыбнулась тому, что это наверняка Лазарев, а вот когда трясти ее начали, то уже как-то начала сомневаться в этом. Уже было хотела врезать тому, кто ее трясет, но человек то тот, видимо, уж очень умный, почувствовала его объятия и поняла, что да, точно он и сомневаться нельзя в этом. Повернулась к нему так немного. - Что ты меня как грушу трясешь? Ты меня ввел в такое заблуждение своими действиями, я думала маньяк пришел какой. Улыбнулась, ибо бояться уже нечего было, хотя и с маньяком бояться нечего было, маньяк скорее быстрее и первее убежит от нее. Дотянулась до его губ и сладко поцеловала.

0

40

а ты тут что сидишь маньяков ожидашеь что ли ? посомтрел на неё как то с кривого боку ибо неудобно как то всё это было, облизнулся после того.как деворчка его поцеловала,и улыбнрулся в легкую так,обошёл её с другой стороны,спереди встал,положил ей руки на коленки её же.так дотянулся до её носа,чмокнул смачно уж так естественнно. а я вот не люблю бильярд так осомтрел помещение которое было предназначенно на вечер

0

41

- Конечно, ищу приключения на задницу свою, по обыкновению. Кивнула головой, посмотрев на него так, ну чтобы не говорил глупостей. - Какие тут маньяки то могут быть. Наивная была конечно же и свято верила, что маньяков здесь не обитает. Когда мальчик был напротив нее, то обвила ножками его и прижала чуть ближе к столу, положив при этом свои ручки ему на плечики. Чуть зажмурилась, когда он чмокнул ее в носик и довольно улыбнулась. - Неужели? Интересно почему? Играть не умеешь? Посмотрела на него вопросительно, ехидно улыбаясь.

0

42

так то получается у тебя в целом приключения то находить? поднял голову на мнеё ибо охотно посомтреть вообще на её реакцию что ли какую либо и вообще как обычно уж,засмотрелся на эту мадам. посомтрел снова и оптяь на этот стол бильярдный. ну так то конечно играл.умею,но мне кажется играю я не ахти ибо вообще не моё.не любитель усмехнулся с легка,ну реально бильярд чёт ваще по мне не канает а ты чё,любительница что ли прям?

0

43

- Да, бывает очень удачно. Начала вспоминать некоторые истории, по котором не просто удавалось, а слишком просто удавалось находить эти самые приключения, иногда сами слишком липнут, когда и не хочешь. - Ну и ладно. Махнула на этот стол рукой, ну типо и черт с ним с бильярдом с этим, зато стол удобный очень. Опустила глазки вниз. - Ну я да, люблю и не плохо играю, кстати. Прям так хвалить то себя не любила, ну раз правда, то что уж. - А еще я бильярдные столы люблю использовать не по назначению. Провела ручками по столу, потом снова вернула их на тело мальчика, положив головушку свою ему на грудь и обняла даже.

0

44

и чё много раз что ли не по назначению то их ипользовала? вниматенльно так устремил взглячд свой на девочку,вот ответ на этот вопрос был во истину очень инетересен кстати говоря. как то неудобно ему стало лежать на титьках сурковой .поэтому убрал её ручонки и высвободился из этих каких то материнских объятий что ли. сам положил руку одну на затылок ей ,лицо её подвинул тем самым к себе.поцеловал так в легкую и отпустил.

0

45

Покачала головой, ну как приличная. - Нет. Ответила собственно на его вопрос и не стала рассказывать ему все подробности, да и зачем нужно это собственно, совсем не нужно. Ответила на его поцелуй и надоело, что он ее руки всюду убирает и опять таки обняла его, прижавшись к нему посильнее даже так, ибо нехуй, как говорится. Добралась до его губ и укусила за нижнюю губу чуть сильнее, чем обычно, чтобы не вредничал. Невинно подняла на него глазки и улыбнулась. - Вредный же ты.

0

46

на нет как говорится и суда нет.правильный ответ я считаю кивнул головой ибо по сути другого ответа от девочки и не ожидал конечно,но случаются в жизни огорчения,это уж всем известно . не вредный вообще ни разу,тебе показалось милая так вообщем то сам и не понял.как весь такой притянулся к телу девочкиному, и как бы отвечал ответными действиями на её воздействия. ну попытался сдержаться от того что она его укусила,так не хиленько, и как рефлекс ущипнул её за ляжку,нечаянно кстати говоря,после сразу так заткнул ей рот своим,в простонародье это называется поцеловал крепко крепко так.

0

47

- Да это не просто правильно обдуманный ответ, это еще и правда. Покивала опять же головешкой своей. подтверждая тем самым свои слова, а то врать ну никак не любила, лучше всегда правду говорить, какая бы они ни была. - Это тебе так кажется. Решила ему глаза открыть на этот факт, не все же ему жить и думать, что он белый и пушистый. - Мне виднее же. Подытожила собственно, чтобы не оправдывался. Хотела пнуть его уже за то, что он ее наипрекраснейшие ножки портит, но хитрый же, начал целовать ее, прижимая к себе крепко так. Уже успокоившись от минуты гнева и отстранившись чуть от него потерла то место за которое он ее ущипнул. - Будет синяк - получишь. Набралась наглости и показала ему кулак.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-25 19:02:37)

0

48

самое главное,чтоб всё правдой было.праивльно улыбнулся даже от того что девочка честная такая какая то и прям всё как на духу говорит,вообще плюс в каждом человеке кстати.когда он открыт. не кажется всё ранво на своём всегда стоять буду,никак не переубедишь,вот хоть какие доводы приводи,однохуйственно я всегда прав. что получу ?мм.. внимательно так посомтрел на девочку,мало ли она там сюрприз какой нибудь мне сделает или ещё что приятное.нельзя же сразу о плохом думать,а кулачок её взял в свой,после распрямил её ручонку и поцеловал.

0

49

- Да, да. Засмущалась прям таки вся, ну скромность и все дела, да и неловкие такие это ситуации, когда хвалят, поэтому не надо особо. Щелкнула ему пальчиком по носу. - Говорю же вредный, значит вредный и не спорь, я тоже умею. Задрала нос к верху, чтобы не спорил и что она все-таки права. Ну сначала хотела ему сказать как есть, что получит пиздюлей и никак иначе, но после его действий прям растаяла. - Ты меня, Лазарев, просто обезоруживаешь своими такими действиями. Так и было, да, и вообще никак не могла понять, как в нем совмещаются и нежность и груботсь, причем так гармонично, что и придраться порой то не к чему. - А чтобы ты хотел получить? Ты скажи и я тебе скажу было ли это в моих затеях.

0

50

ладно ужне буду спорить.не хочу тут соревнования эти беспонтовые устраивать.кто кого переспорит.неинтересно мне это просто.вот на самом деле вообще ни к чему левые понты эти ,пол часа на своём настаивать.лучше вон опустить тему и не поднимать,так как то лучше гораздо будет вгылядеть. улыбнулся услышав такие слова хорошие что ли в свой адрес да ладноо,какими такими действиями то ? взял её руки в свои,так просунул пальцы свои между её пальцев и лицом уткнулся в её лицо,изредка так достовая губами до её губ. я даже по стуи щас так бытсро и не среагирую на это,не знаю чё я хочу

0

51

По обыкновению показала этой вредине язык и убрала быстренько, а то еще че откусит там, мало ли что ему в голову то взбредет. ничего не стала говорить ему по этому поводу и только восторженно улыбнулась тому. что последнее слово осталось за ней, ну а он умнее все-таки и все правильно, мужик умнее должен быть. - Нежностью своей и грубостью. В общем это все в одном очень хорошо у тебя сочетается. Слегка улыбнулась ему. Не выпуская его ручки завела их назад, за спину за свою, ну как-то так по типу он ее обнимает. Отвечала на его короткие поцелуи, после чего положила голову ему на плечико и пару раз нежно поцеловала в шею. - Хорошо мне с тобой.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-25 20:22:32)

0

52

ты прям мне щас америку открыла,у тебя случайно фамилия не колумб,а? ну самому аж смешно стало от этого вопроса такого высокоинтеллектуальаного такого.поэтому решил уже съехать по бытсрому с него. это всё я думаю ваша заслуга,мадам. кивнул увтердительно вполне головушкой своей умнейшей просто и посотрел на девочку свою хорошую такую. каким то образом умудрился ещё и свою голову сложить на её голову. знаешь что я тебе скажу на это? аналогично просто всё

0

53

- Договоришься ты скоро, а. Рассмеялась даже и с его и со своих слов, в общем не важно. Посмеялась и хватит. Вздохнула так. - Нет, всего лишь Суркова. Куда ей до Колумба то этого самого, он мужик во-первых, а во-вторых знатный какой. - Да? А я то особо так ничего и не делала. Совершенно по-скромному даже сказала это, что сама от себя и не ожидала, ну так бывает. - А еще что скажешь? Убрала голову с его плечика и посмотрев в его глазки, взяла его личико в свои ручки и начала оставлять приятные такие поцелуи.

0

54

да не договорюсь уж,не наговаривай так сильно а кивнул головой .и смех и грех как бы получается уже вообще.поэтому сделал уже такой серьезный вид ибо нехуй смехуёчки тут всякие в массы подавать. а я сам не понял.чё ты таокго сделала. взяла заворожила меня походу. аж кроме тебя на других баб не тянет,как так то вообще где то в глубине души даже опечалился по этому поводу ибо уже всё плачевно по сути дела,но как бы всё чтот не делается,всё к лучшему я считаю.вот.значит так надо и всё. а что ещё сказать ? я и так уже много сказал как бы лицо так подставил,глаза прикрыл ,ну подглядывает правда иногда,как девочка нацеловывает его

0

55

- Ну это мы еще посмотрим. В след за ним тоже сделала серьезный вид такой, даже представительский можно сказать, как у бизнес леди с волчьей хваткой. - Ага. По ночам зелья варила, прям уж из сил выбилась, думала все напрасно, а тут вот как получается. Усмехнулась слегка словам своим, ибо ничего и в правду не делала, это все он сам приворожился как-то. - Ишь ты, баб ему других. Улыбнулась и погладила его по головушке. - Ты же знаешь какая я добрая у тебя, поэтому не нужно испытывать мои терпение и нервы. После оставила последний и смачный поцелуй на его губах и засунула свои ручки в его задние карманы джинс, ну удобно вот так вот было.

0

56

да походу именно всё таки и было.походу и впарвду ты там наварила зелий всяких разны. и подмешала как то мне. либо по фотографии привораживала,способов много по сути для этого сам как бы улыбнулся от своих же мыслей таких и чмокнул девочку в губы смачно так присмачно. я не буду испытывать, ты что уж милая. я даже всё как бы,теперь только твой буду,решил так,да. оперевшись руками на её коленки,зацеловал её прям так крепко накрепко в губы,после отстранился и растянул лыбу на лице

0

57

- И не только зелий, у меня круг познаний в этом велик. Куколки там всякие, шарики, карты гадальные. У меня вообще целая подпольная организация есть. Вздохнула так наигранно, ибо ее рассекретили прям вот так быстро, не дело это, не дело. Придется сворачивать лавочку. - Мой, мой и никуда не денешься теперь. Довольно улыбнулась и провела ручками так по его спине и вернула руки обратно. Пощупала попу его так через карманы то, ну а что, ему можно ее попу трогать, а ей нет чтоли. - Ты не устал в одной позе то стоять?

0

58

да я теперь боюсь вообще с тобой иметь что либо,похода ваще надолго меня заколдовала ты мадам прям призадумался даже на этот счёт,это же опасно,очень опасно.неохота такое на себе прочувствовать. улыбнулся в легкую ей так,мол сомтри со мной таких вещей не вытворяй,не переживу этого просто напросто. а ты будешь левым телкам морду за меня бить? ну если они приставать ко мне будут? ну вот всегда хотелось чтоб бабы дрались,это так интересно кстати говоря. я? да нет конечно.у меня вросли ноги в пол уже я думаю

0

59

- Шутки я шучу, не бойся, родной. Улыбнулась ему искренне так, ну а то реально подумает про нее что-нибудь плохое, а потом и не выбьешь из него эти мысли. - Я? Бить кого-то? Да Боже упаси. Ты мужчина с мозгами, поэтому я тебе доверяю. Сначала немного удивленно посмотрела на него, а потом кивнула головой на свои слова. - Самым навязчивым я могу сказать пару словечек. Ну так действительно, ручки то свои марать не об кого не хочется, лучше уж сказать, даром красноречивости природа благо не обделила. - Да? Ну ладно, тогда нормально все. Ехидно улыбнулась и поерзала на столе на этом самом, потому что уже сидеть на нем не могла столько времени. Указала так между прочим пальчиком на кожаный диван.

0

60

ты у меня просто Задорнов и Колубм, просто чудо разностороннее усмехнулся слегка посомтрев на эту мадам,окоторая прям вообщенски вообще разноплановая оказалась. ты такая унмница.правильные вещи говоришь прям чмокнул её быстренько так в щеку за такие её высказыаания.поощерять же надо порой девочку то. рамситьтся будешь шоль с ними ? стрелу забъешь? ну ради меня прям ну вообще еле сдержался ,чтоб уж не заржать погромче,поэтому быстро так сделал серьезный видок такой. посомтрел на тот диван,который девочка впалила где то в темном углу.поэтому также поднял её со стола и отнёс на диван этот. да,здесь гораздо удобнее устроился прям пиздецки удобно на нём

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная-0.1