ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1


VIP Сауна с бассейном - 0.1

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

крепко стиснула в объятиях Лайвли, всё не может нарадоваться счастью своему. - бусечка моя . арр, арр . после всей этой душещипательных объятий снова полезла в воду и поманила за собой Дашеньку. пожалела что не взяла свой надувной круг с уточкой, он был бы сейчас так кстати. уже стало пофиг на причёску и макияж, не всегда получалось плыть правильно, поэтому иногда голова уходила под воду.

+1

62

встала , отошла подольше, чтобы разбежаться, естественно заранее сделав расчет, куда именно она плюхнется бомбочкой, надо же подальше от Масловой, чтобы ее не задели брызги. Разбежавшись, нырнула бомбочкой в воду, вынырнув из воды, протерла рукой глаза и поплыла к милой своей и тут в голове у девушки зазвучала песня начала ее напевать если б было море пивоом, ййаааа бы был дельфином милым, еслиии ббб былоооо море водной, стали бабы все красотки смеется, подплыла к Адриане подкинь меня, подкииинь улыбнулась смотри, скрести руки и опусти их на уровень своих коленок, я встану на твои руки и ты начнешь их поднимать начала объяснять девушка подруге

0

63

смотрит на эту странную девочку, пытается понять что она от неё хочет. ну сложила руки вот так вот, но не думала же что Лайвли полезет на неё. чуть не завалилась на спину, хорошо что вода обратно оттолкнула. в общем стала поднимать её, только что-то не рассчитала и подбросила подруженьку . - родная, ты в порядке ? поплыла к Дашуле, вдруг ей помощь нужно, искусственное дыхание например.

+1

64

очень обрадовалась, когда Маслова согласилась, значит начали все это дело проворачивать, встала ногами на руки подружке, та ее подкинула так немножко, не очень конечно получилось реализовать желание Лайвли, но все равно было весело, вынырнула, выплюнула всю воду, что в рот набрала, протерла глазки свои не, не, все хорошо улыбнулась спасибо вылезла из бассейна, нашла свою пачку сигарет и зажигалку, села на бортик бассейна, опустив ножки в воду, закурила. бултыхает ножками в водичке, смотрит на Адриану, улыбается

+1

65

Уж очень хотелось расслабиться,поэтому покинув спальню,пришёл в эту комнатку.прихватив с собой полотенце.Сняв футболку,и шорты,остался в боксёрах,и не долго думая,нырнул в бассейн,почувствовав каждой частью тело чуть тёплую воду.

0

66

кинул взгляд на вошедшую девушку,улыбнулся,что я тут делаю?это что ты здесь делаешь?я  лично пришёл сюда поразвлечься,покупаться.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gifкак то так.  подплыл к бортику.

0

67

Синяева Светлана
ну конееечно,Марья,вернись ка...я хочу на вас посмотреть.улыбнулся,всё так же продолжает наблюдать за девушкой.

0

68

закатил глаза,а что мы такие злые то?окунулся с головой в бассейн,снова посмотрел на девушку,склонил голову не много на бок,вопросительно посмотрел на девушку.

0

69

что просто?я тебя не понимаю,сказала а,говори б.поднялся своей пятой точкой на бортик,после вовсе встал,прихватив полотенце с лежака,стал вытираться.

0

70

глуупененькая,я имела ввиду Марьяна,разве не так? я думала так можно тебя как бы сокращённо называть,прости,если обидел.подошёл к девушке,помог ей подняться,в принципе сам уже высох,поэтому обнял девушку,и поцеловал в макушку.

0

71

-нет,всё хорошо.улыбнулся уголком губ,прости,теперь буду знать.пойдём может отсюда?вопросительно посмотрел на девушку.

0

72

Пришёл сюда, что ли. Тут же снял с себя джинсы, футболку. Остался в одних плавках, тапочках. Полотенце накинул себе на плечо, прошёл в сауну, правда никого там не застал, к своему великому удивлению, но радовало то, что в сауне уже было натоплено, значит это кто-то сделал уже заранее специально, с каким-то умыслом, надеюсь, не бросить меня телом на горячие камни для остроты массажа. Вышел из сауны, постелил полотенце на стульчик, сидит смотрит по сторонам в надежде увидеть какую-нибудь голую красотку.

0

73

Она пришла сюда в шортиках,маечке и босячком,любила кстати это дело благо в доме было тепло.Села она на край джакузи,пустила водичку,повернулась к нему.

0

74

Екатерина Цыпина

Привет, это ты была с такой грандиозной идейкой помассировать меня? Или ты может какую массажистку сюда позвала?
смеётся

Я готов на всё и на всё согласен.

0

75

Денис Петров
Сюрприз явно не задался особо.Она как-то даже засмущалась,встала медлено прошла к нему -я. -улыбнулась -я ж обещала так сказать компенсировать.Это всё,на что хватила моей бурной фантазии.-засунула руки в карманы шорт -Массажистка слишком дорого да и как говорит один моя знакомая -хочешь сделать хорошо-сделай сам.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 18:34:08)

0

76

Екатерина Цыпина

Ну тогда ладно, полностью доверяю тебе своё тело, только, чур, горячие камни на спину не класть, иглоукалывание отменить и никаких пчёл, только твои когтистые руки, как у кошечки, можно будет ещё походить по мне ножками, но это уже оставим на следующую серию, иначе я потом с тобой не рассчитаюсь просто-напросто.

смеётся

Где меня будешь сжимать, как тесто? Здесь, или в сауну пойдём?

0

77

Денис Петров
Ему повезло,она как раз на днях сняла нарощеные ногти как бывает у некоторых девушек. дура,подумала она.надо было сначала ужин стребовать на крыше..она стала тереть руки одну об другую. -да мне впринципе всё равно.-наклонила голову -А ужином ты по любому не отделаешься..-улыбнулась

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 18:49:00)

0

78

Екатерина Цыпина

Да ладно, я тебе устрою такую ночь любви, что будешь в шоке. Поэтому можешь быть спокойна полностью. Так что сегодня к ночи будь готова и не строй планов. А начнём мы с массажа, давай, массируй мою спинку. Раз уж подписалась на это, но только не говори, что тебе не приятно.

улыбается, завалился прямо на пол, чтобы далеко не ходить.

Готов

0

79

Денис Петров
Она выслушала его,предложение ей не особо показалось его привлекательным.Поругала себя за дурость сделаную ну раз подписалась поздно отнекиватся,присела на коленки рядом с ним,собрала волосы резинкой,стала массировать
-Ты знаешь,я подозреваю что ты имеешь ввиду,но я как -то представляю всё это слегка по другому...-слегка улыбнулась -что нибудь пооригинальней

0

80

Екатерина Цыпина

Не волнуйся, всё будет очень оригинально, со спрайтом и с отблесками кока-колы, так что есть повод порадоваться тому, что ты, или, я, выбрали друг друга предметами своих поступков. Всё запутанно, как всегда. Но женщины любят загадочных мужчин, поэтому буду стараться разнообразить нашу жизнь всякими загадочками.

вообще немного расстроился на самом деле, ведь девушка как-то странно стала себя вести сегодня, будто она чем-то недовольно

0

81

Денис Петров
Выслушала его запутаную речь ...-Да?...ух,ты ..а я и не в курсе.А когда это кто кого выбирал?...-удивилась она,ей казалось что он то всё в шутку перевёл да и не выбирала она не кого вовсе,ей просто было хорошо с ним,засмотрелась на татуировки на его руках ,сама давно хотела на шее.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 19:14:54)

0

82

Закончив массаж пошла гулять по дому,а потом и в комнату где проходит выбор симпатий.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1