ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1


VIP Сауна с бассейном - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

0

2

Пришёл сюда, как и обычно, в своё излюбленное место. Разделся до плавок в этот раз, взял с собой полотенце и пошёл в сауну попариться. Пришёл туда, сразу постелил полотенце на ступеньку, которую выбрал для седения. Подлил воды на камни. Греется

0

3

прихватив с собой полотенце,и одев свой любимый купальничек,вошла в помещениеце,вошла в сауну,увидела Дениску,широко улыбнулась,постелила полотенчика,села на него,какие люди.

0

4

Виктория Боня

Привет-привет, звезда моя. Садись поближе, не стесняйся.

лыбится

Ну как сегодняшний день прошёл?

0

5

Денис Петров
улыбнулась,села ближе к парню,-да нормально вроде,без каких либо происшествий,у тебя как?

0

6

Виктория Боня

Я сегодня проспал полдня. До 15:40. Толкьо в это время встал. Оглянулся, а тебя со мной нет рядом. Я был в полном шоке, если честно.

смеётся. подлил ещё воды на камушки, чтобы было пожарче. взял веник, и без спроса стал бить девушку веником

0

7

Денис Петров
улыбнулась,ути тю мой родной..засмеялась,проследила за его действиями,повернулась к нему спиной,наклонила голову вперёд.как хорошо то.

0

8

Виктория Боня

попарил девушку ещё немного, потом отложил в сторону. слез со скамеечки.

Укладывайся поудобнее, щас тебя ещё и массировать буду, пока я добрый

0

9

Денис Петров
ого,Денис,это точно ты?улыбнулась,улеглась на скамейку,растегнула на спине застежку,чтоб не мешала,расслабилась.

0

10

Виктория Боня

своими крепкими руками стал массировать спинку девушке, начиная с плеч и продолжая просто спинку.
естественно тут не обошлось без поцелуйчиков

0

11

Денис Петров
прикрыла глаза,довольно улыбнулась,что то промурлыкала,по коже проходила приятная дрожь.

0

12

Виктория Боня

снова взял веничек в руки, побивает девушку им по спинке

Рассказывай чё-нибудь, а то у меня уже фантазия не работает, только руки

0

13

Денис Петров
улыбнулась,чтоб тебе такого полезного то рассказать,я вот сегодня спала тоже до обеда,потом в магазин сходила,погуляла даже не много,потом вернулась домой,приготовила покушать,и вот теперь здесь.

0

14

Виктория Боня

А мне покушать тоже приготовила? А то будущая жена должна уметь готовить, причём вкусно.

взял девушку за руку, прошептал ей на ушко:

Идём в бассейн?

0

15

Денис Петров
ммм,конечно приготовила,на тебя и рассчитывала..улыбнулась,не бойся,не отравлю...застегни мне пожалуйста верх,улыбнулась,одной рукой придерживает,приняла сидячее положение.

0

16

Виктория Боня

застегнул девушке верх купальника

взял её снова за ручку, ушли в бассейн.

после того, как пришли в бассейн, нырнул туда. ждёт девушку в воде.

0

17

Денис Петров
улыбнулась,посмотрела на Дена,засмеялась,разойдись,прыгнула в воду,подплыла к мальчику.

0

18

Виктория Боня

А теперь поцелуй в губки. Я заслужил.

подставил губки, ждёт

0

19

Денис Петров
улыбнулась,поцеловала коротко в губки Петрова,заслужил,согласна.нырнула под воду.

0

20

Виктория Боня

нырнул под воду вслед за девушкой. но не стал её там ловить за ногу и т.д. и т.п.
вынырнул, начал плавать свободным стилем обычно медленно расслабляюще ахаха

0

21

Денис Петров
:D через пару минут вынырнула,посмотрела на Петрова,показала ему кончик языка,даже плюс ещё брызнула,и поплыла в противоположную сторону.

0

22

не стал играть в дельфина и русалку. продолжил так же спокойно плавать брассом

0

23

наплававшись вдоволь,забралась на бортик,свесив воду ноги.

0

24

не унимается, плавает, ещё и облил водой Боньку

0

25

петрооов,вот что ты наделал,а?получишь ведь потом,улыбнулась,смотрит на него.

0

26

Виктория Боня

Получу? да ещё и потом? Да ладно тебе, макияж поправляется легко.

выплыл, вытерся полотенцем, достал из холодильника пиво. предложил и девушке

Будешь?

0

27

Денис Петров
дооо,полуучишь.кивнула головой,посмотрела на пиво,нет спасибо.

0

28

Виктория Боня

А я выпью.

открыл бутылку, пьёт пивко, смотрит на женщину.

0

29

Денис Петров
пей,тебе никто не запрещает,убрала мокрые волосы на одну сторону,смотрит на мальчика.

0

30

Виктория Боня

Ну что, тебе теперь надо 10 часов, чтобы высушить волосы, сделать причёску, нанести макияж и так далее и тому подобное

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1