ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1


VIP Сауна с бассейном - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Денис Петров
нет,вовсе не нужно,мне понадобиться буквально пол часа и я готова..я не знаю почему ты думаешь что мне понадобиться столько много,пожала плечами,поднялась с холодного пола.

0

32

Виктория Боня

У девушек такого уровня, как ты, должно уходить сто лет на все прихорашивания.

0

33

Денис Петров
ну не знаю,мне хватает и полу часа,говорю же тебе.посмотрела на него,взяла полотенце,обмоталась,потянула ручки к парню.

0

34

Виктория Боня

обнял свою будущую жену.

целует её в щёчку.

Не замёрзла? А то я тебя мигом отнесу в постель под одеяло

0

35

Денис Петров
нет ещё,обняла мальчика,замучал меня только бедную,поцеловала его в ушко,ты сам то не замёрз?

0

36

Виктория Боня

Нет, я сам никак не замёрз, пиво согревает .

0

37

Денис Петров
улыбнулась,ну да ну да.потянула нежно за мочку уха,так хочется тебя помучить..

0

38

захотелось посетить что то иное,поэтому переодевшись в купальник и накинув шёлковый халатик прошла в это помещение.Прикрыв дверь,прошла к лежакам,сложила на него полотенце,халатики не спеша прошла к краю бассейна,присев на корточки коснулась воды,-тёпленькая..не много разбежавшись,прыгнула в воду,и буквально через несколько минут уже плавала.

0

39

Петляя по дому, наконец вышел к бассейну и осмотрелся вокруг. Прищурив глаза заметил знакомый силует и улыбнулся: как водичка? сказал он чуть громче обычного, чтобы девушка смогла его услышать. Том сел на край бассейна, опустив ноги в воду

0

40

Услышала знакомый голос,повернула голову в его сторону,расплылась в давольно улыбке.-мм,чудесная,присоединяйся,подплыла к мальчику,опустила ручки на бортик,не много подтянулась,коснулась его губ,мм,привет дорогой.

0

41

Том ответно поцеловал девушку, а затем отрицательно помотал головой: ну уж нет... сказал он с ноткой усмешки в голосе. парень одной рукой дотянулся до полотенца, которое лежало рядом, развернул его и не скрывая улыбки произнес : ...давай-ка лучше ты вылезай.

0

42

Широко улыбнулась,проследила за действиями Тома,-ну хорошо,вылазию,-оперевшись на бортик,подтянулась,аккуратно села на него,после и вовсе встала,накинула на плечи полотенце,-так теплее намного.замоталась в полотенце,присела на лежак,ну как у тебя дела?

0

43

Парень поднялся с пола и сел рядом с Ликой. Пытаясь хоть немного согреть девушку, Том обнял ее за плечи и прижал к себе. Вот заболеешь, не буду тебя лечить сказал он ехидно ухмыляясь и целуя девушку в уголок губ. Отлично ответил он натянуло улыбаясь: ...как всегда впрочем. Том посмотрел на Лику: а как твои дела? задал он встречный вопрос

+1

44

Прижалась к Тому,хоть не много чтоб согреться.-бросишь меня на произвол судьбы,да?состроила грустную моську,после снова расплылась в улыбке,-ну вот и хорошо,что отлично,поцеловала его уже более протяжённее,у меня тоже всё хорошо,жива здорова,как видишь..решила вот спортом позаниматься.кинула взгляд на бассейн.

0

45

ох, да куда же я от тебя денусь? сказал он добродушно усмехнувшись просто если ты заболеешь, меня некому будет кормить завтраком. произнес Том жестикулируя руками, с его лица по прежнему не сходила улыбка. На ее слова парень лишь кинул головой: спорт- это хорошо начал он с деловитым видом и вслед за девушкой перевел взгляд на бассейн только вот зачем? ты и так в отличной форме сказал парень и оценивающе посмотрел на Лику сидящую в купальнике

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-29 03:22:10)

0

46

-ну не знаю вот,мало ли,уйдёшь и всё..улыбнулась,посмотрела внимательно на Тома,-я не заболею,если же мы сейчас перестанем каркать,поцловала его коротко в губки,-а я завтрак я тебя обязательно приготовлю,и обед и даже ужин.кивнула,подтверждая свои слова,снова посмотрела на бассейн,не много пожала плечами,не знаю,чтоб ещё лучше выглядеть наверно,не много даже смутилась,а ты почему не плаваешь?

0

47

Нет, не уйду твердо сказал Том отрицательно мотая головой. Он прислонился щекой к ее мокрым волосам и секунду другую молчал. Только смотри мне, я за фигурой слежу парень вдруг заговорил голосом типичной блондинки, и наверно это звучало весьма смехотворно. На вопрос Лики, он пожал плечами: нуу... протянул он, явно думая над ответом: может я плавать не умею ответил он стараясь сдержать порывы смеха

0

48

улыбнулась,хорошо хорошо,только совсем диетической едой травить тебя не буду,и приготовлю что нибудь не очень каллорийное..не много поёрзала,полотенце уже было мокрым и холодным,не много поморщила носиком.Услышав ответ о плаванье рассмеялась,ну да,так я тебе и поверила.

0

49

Заметив, что полотенце, в которое была укутана Лика, уже насквозь промокло и девушка недовольно морщилась, Томас стянул с себя кардиган, оставшись в футболке, и накинул на плечи девушке, по длинне он оказался ей как платье. Парень глядя на Лику довольно улыбнулся: так, пошли я хоть чаем тебя напою, пока ты совсем инием не покрылась Том поднялся на ноги и не дожидаясь ответа девушки закинул ее на свое плечо. Окказавшись висящей вниз головой Лика разумеется начала возмущаться. Не обращая на это внимания парень понес девушку в сторону кухни

0

50

на самом деле девушка не очень любила париться, сидишь потеешь, но примерно раз в году желание сходить в сауну появляется, договорившись со своей девочкой дорогой здесь встретиться, пришла сюда, Адриана, как всегда опаздывала... наверно краситься, или выбирает, какой купальник больше подойдет к ее макияжу.. а потом будет ругаться, чтобы Дашенька водой ее не обливала, мейкап же смоется, хотя он все равно в сауне у нее расползется.. но такая Адриана, все равно Лайвли очень любит ее. Быстренько стянув с себя легенькое и короткое платьице, оставшись в белом купальнике, девушка разбежалась и прыгнула в бассейн, плещится в нем довольная такая, ждет подружку

+1

51

наконец-то выбрала макияж и прибежала к любимой Дашеньке, которая уже довольная плескалась в огромной бассейне.  эффектно открыла дверцу, в начала засунула одну ножку, покрутила ей, потом появилась  и сама . встала в позу аля Мерелин Монро. - а вот и я. аккуратно на каблучках по кафелю побежала к бассейну что-бы расчмокать свою красавицу раскрасавицу Дашулю. присела на корточки и потянулась своими утиными губками к ней. затем сняла туфли, платье от коко шанель, ну а что ещё одеть в бассеин ? ну собственно и осталась в купальнике цвета британского флага, модно же. и по человечески, не так как Лайвли, полезла в бассейн. и не дай бог заразка, хоть и любая, станет обливаться, причёска же испортиться, макияж растечётся да и вообще ...

+1

52

Лайвли плескалась себе как ребенок в бассейне, как тут появилась долгожданная Адриана, похлопав ее появлению, улыбнулась. затем, когда Маслова наклонилась над бассейном в ожидании приветственного поцелуя, дотронулась до любимых утиных губ, своими утиными губами, хотела было уже обнять девочку, но ведь руки мокрые, намочат платье шикарное, от коко шанель, как заметила вооруженным глазом Лайвли. Когда подруга девушки залезла в бассейн, Блейк аккуратно подплыла к ней и обхватила ее шейку своими ручками, а талию ножками Адриаааночкаааа протянула ее имя, снова улыбнувшись прекрасно выглядишь

+1

53

крепко обняла свою девочку, покружила её в воде. а что ? в воде же легко. ещё несколько раз чмокнула в макушку, соскучилась так, прям словами не описать. - Даашенька, конфетка моя . за плечики отодвинула от себя что-бы рассмотреть. - а ты то какая красавица, налюбоваться не могу. мило улыбнулась так . ну на этом сентиментальности пора заканчивать. пора возвращаться к своей разгульной жизни. - малыш, а ты с собой взяла же .. да ? с намёком смотрит на неё, в надежде что подружка поняла о чём идёт речь. как ни как столько не виделись, надо же отметить, ну.

+1

54

прям расплылась вся в улыбке, даже слегка засмущалась и на щечках выступил легкий румянец, ну кто же кроме Адрианы такие приятные слова тебе скажет, обняла свою девочку как же мне тебя не хватало, душа моя начала покрывать ее щечки поцелуями нежными люблю, люблю, люблю остановилась, посмотрела на подруженьку, улыбнулась ну конечно, я же шла на встречу с тобой снова улыбнулась у меня кстати столько идей, например, можем сыграть в слово или действие и тот, кто не сможет ответить на вопрос, или сделать какое-нибудь действие, выпивает три стопки текилы.. ммм? как тебе? смотрит своими загоревшимися глазками в загоревшиеся глазки Адрианочки

+1

55

тискает Дашеньку, то за щёчки как маленького ребёночка, то за попку ущипнёт. - а мне то тебя как . время без тебя не было жизнь, было тупо выживанием. слёзно так произнесла, даже пару раз носом шмыгнула. затем расплылась в широчайшей улыбке. - ах ты моя умница. ты же знаешь, я всегда за твои уникальные идеи. я готова . подошла к краю бассейна и раскинула руки по бокам бортика. - ты начинай . вот ничуточки не боялась, как разница ? пить так пить, верно?

+1

56

у самой тоже от Адрианиных слов слезы на глазах навернулись ты же знаешь, как я к тебе отношусь, я всегда за тебя и никогда тебя не брошу. и все тут улыбнулась, обняла свою девочку, поближе к своим буферам ее прижала, погладила по плечику. Хорошо, ты же знаешь, я начну вылезла из бассейна, пошла к их с Андрианой тайнику, даа, у этих девушек тайники по всему дому есть, достала от туда холодную бутылку текилы, соль, несколько лаймов и нож, положила все это рядом с Масловой, пускай пока порежет лайм, сама сходила за стопками, села рядом с Адрианой, начала стопки в соль окунать Адриана, а, Адриана, окунись в бассейне с головой.. посмотрела на подругу, улыбнулась, открыла текилу, наливает ее в стопку, прекрасно понимает, что подруга этого не сделает, поэтому протянула дольку нарезанного Адрианой лайма ей же.

+1

57

нарезала лайм, всё как полагается. выложила на тарелочку, не на полу же валять. всё бы нечего, пока не услышала задание. - Даш, ты совсем офигела ? как ? а макияж, а причёска ? нет, я не буду .. посмотрела на эту жуткую, мокрую воду. всё же решила попробовать. пошла на середину бассейна, разгребая руками перед собой воду. встала, зажмурилась и уже хотела сгибать ножки и садиться с головой вниз, как что-то периклинело. - нет, я точно не буду. пошла обратно к стопкам . - текила, так текила . стала запивать песенку, - а позже мы напьёмся текилы .. проглотила слюну и потянулась за стопкой, всё как полагается, соль, текила и лайм сверху. - за тебя . хитро посмотрела на подруженьку и стала думать, что же такого гадкого ей придумать. - ну что, красавица ? просидишь 20 минуток в сауне, в гордом одиночестве ? а я тебя тут подожду . знала же, что не любит она сидеть и потом истекать, но а вдруг на зло сделает ? смотрит на Дашулю.

+1

58

смеется я знала, что ты этого не сделаешь, пей, моя дорогая, пей, моя любимая смотрит на подругу, улыбается. Выслушав свое задание в отличии от подруги могла это сделать, но не стала даже побывать, ибо было так леень, поэтому взяв бутылку текилы и сняв с нее крышечку, девушка пододвинула поближе к себе свои стопку, наполнив ее блондинка, закрыла бутылку  поставила ее в самое безопасное место, чтобы кто-нибудь из девушек ее случайно не снес. насыпав соли на внешнюю сторону своей кисти и слизнув с нее соль, Лайвли выпила содержимое стопки, закусив долькой лайма. посмотрела на подругу, улыбнулась мы такие плохие девчонки ведь девушка прекрасно понимала, что они будут тупо сидеть и херачить текилу, пока не справятся с ней, болтая о чем-то своем

0

59

даже не интересно так стало. смысл играть, или как это называется, если как выразилась подруга, они просто тупо будут херачить текилу. уже без всякого задания, разлила содержимое бутылки и протянула Дашуле. - мы не плохие. мы очень хорошие, просто со своими тараканами в голове. верно ? повторила пройденный этап и выпила текилу, поморщившись от кислого лайма. - и это только начало. мы с тобой сделаем всё то, что не успели из-за нашей разлуки. опять чуть не прослезилась и уже после того, как текила стала действовать на мозг потянулась в объятия к девочке любимой. - иди ко мне, моя курочка.

+1

60

не успела опрокинуть одну стопку, как подруженька ее и по совместительству самая ярая собутыльница протягивает ей уже другую стопку, взяла ее, снова посыпав свою руку солью, Лайвли дотронулась своей рюмкой до рюмки Адрианы за нас произнесла тост блондинка и слизнув с руки соль, осушила стопку, немного поморщилась от вкуса текилы, взяла дольку лайма, закусила, снова поморщилась, теперь только от вкуса лайма конечно улыбнулась, пододвинулась к своей подруге, обняла ее покрепче овечечка

Отредактировано Blake Lively (2011-08-30 15:14:21)

+1


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » VIP Сауна с бассейном - 0.1