ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Тренажерный зал - 0.1


Тренажерный зал - 0.1

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ваня чуть-чуть подождал,лишь то,что бы привезли цветы.Он понял что зря ляпнул и вообще было такое ощущение что последние действия в зале делал не он.Он понимал на сколько он обидел Аришу и поспешил в зал,ему почему то казалось что найдёт её все же тут,а если нет пойдёт искать.Он тихонько,как провинившийся ребёнок вошел в зал,замялся,прячет за спиной букет

0

62

подумала над катеными словами, всё в голове покрутила и вывод вывела. как в математике блять. продумала слова свои немного что бы хоть немного казаться умной. что делать буду? я даже не знаю, просто если я обижаюсь, а делаю я это очень редко, то обида у меня эта очень долго длиться. зовут Ваней, знаешь наверно у меня иногда такие ощущения что он вообще почти всех знает.  погрузилась немного в какое то уныние что ли, всё таки было обидно что так раз и всё. но потом задумалась  что не последний парень то в жизни так что сильно то тосковать не стоит. поэтому снова сделала на своей роже улыбку

0

63

конечно как увидела молодого человека стало немного полегче, но на лице это вообще никак не показывала, наоборот сделала как можно грознее. да и прощать не собиралась, не так уж и быстро можно растопить там что то. цветы было видно, как парень не старался, это было приятно,  понятное дело. ну чё стоишь то там? скажешь можешь что ни будь? смотрела на него даже не моргая, ни на что не отвлекаясь, просто было очень интересно что же он дальше то будет делать.

0

64

Алена Водонаева
Она заулыбалась услышав её слова -жаль,не стоит в себе держать негативные чувства.Их надо отпускать.Сохранять в себе надо лишь только положительное -она подняла глаза,улыбнулась увидев Ваню с букетом -Да,я то его знаю хорошо.Очень даже т.к это мой брат..-она встала от туда где сидела -Я не буду мешать,вам наверняка есть о чём поговорить

0

65

успела удержать девушку за руку, а то не попрощавшись. спасибо тебе большое, я с тобой ещё обязательно встречусь отпустила её руку с улыбкой. привстала на коленки и обняла аккуратно катю. после всех этих милый чувств отпустила её.

0

66

Алена Водонаева
Чмокнула девушку в щёку -только не сильно его мучай,он не созла точно говорю. -посмотрела на брата мол,не подвели,девушка хорошая

0

67

Алена Водонаева
Он слегка вздохнул,на подхвате была сестра.Интересно,как они успели спеться.Он её специально старался избигать в доме,что бы не офишировать родственные связи.Отвлёкшись от сестры перевёл взгляд на Арину.-Сказать?... -Прости,я был не прав -а ведь мужики редко могут это признать.Он подошол к девушке,вручил букет.[b]-Хочешь накричи.а хочешь ...бей меня ну же,бей -напел Возвышаных фраз говорить не умею.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-12 21:33:18)

0

68

приняла букет, естественно. красивый букет то оказался, хороший у него вкус, не поспоришь как не крути. смотрит на него, вообще не понимает что тут нужно вообще говорить. хоть немного понимала. приятно, спасибо понюхала букет, улыбнулась в него, что бы молодой человек не заметил. отложила его, что бы не мешал. а бить то тебя заем? я там никакая ни истеричка что бы колотить тебя как ненормальная. и кричать тоже не собираюсь, я к этому спокойно. потом сделала большую паузу что бы сказать всё правильно. я не знаю что вообще делать, вань. я так просто всё равно простить не смогу в обидах я никогда быстро не могу простить. опустила голову вниз

0

69

Алена Водонаева
Вздохнул себе спокойно,когда девушка букет то приняла а не сьездила им по физиономиию.хотя такой вариант тоже подрозумивался.когда же пояснила что вполне адекватная записал сие в её огромные и неопоримые плюсы  и совсем расслабился.нет,она его конечно не простила,но на душе чуть-чуть стало легче,приземлил свою пятую точку куда-то,разговор то не короткий будет похоже -Ты наверное для себя должна решить чего ты сам хочешь.А дальше уже будет решение,возможно даже прощение.-вяло как то это всё из себя выдавливал ... -А вообще Арин я просто хочу быть с той,с которой мне хорошо,уютно и гармонично.По крайней мере я сейчас сижу тут с ней и пытаясь всё наладить-посмотрел на неё,протянул руку -если это конечно взаимно...

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-13 21:23:59)

0

70

смотрела на него долго долго, потому что в себе думала прощать его или нет и вообще какие чувства там внутри бурлят. в принципе вызывал он положительные эмоции, мозг понимал что хочет быть с этим человек но чёрт! что то всё таки останавливает, а что вообще не понятно и это очень злило, сильнее всего во всей это ситуации. вздохнула так тяжело, потому что, что говорить в такой ситуации? я не могу решить, вань, ты не понимаешь КАК это сложно, поверь мне. меня тянет к тебе, но не понятно как к кому. у меня вообще с чувствами всегда проблема, даже когда мне человек нравится, а ты мне нравишься. сделала паузу. что то в этом разговоре их было очень много. проследила за движениями парня, когда протянул руку, рука как то сама что ли потянулась к нему так что сопротивляться вообще было бесполезно. уселась рядом с ним взаимность? я правда не знаю. есть какое то ощущения что именно ты виновата во всей этой ситуации потому что мозги точно не от природы, потому что если бы природа не пожалела немного этой серы, то всё было намного легче

0

71

Алена Водонаева
Он вздохнул,было такое ошушение что решалась какая-то диллема,мирового маштаба.Ему это было не привычно,так как он привык принимать решения сразу и осознано.Девушку он не стал торопить,даже в какой-то степени зародились мысли о том,что она возможно специально розыгрывает этот спекталь,чуть отсел что бы та могла подумать...решить -Вряд ли я как-то могу тебе помочь с решением.Ты сама всё решаешь... - он видел,что она тянется к нему наверное поэтому тут и сидел,но любому терпению приходит конец.молчание -может лучше не сидеть в запертом помещение,а сходить развеется?...

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-15 08:23:45)

0

72

в общем встала со своего места. ситуация каким то образом накалялась даже. так что бы снова не дошло до ссоры направилась к двери, взяла букет. уже когда стояла на против двери остановилась и опустила свою голову, на парня вообще не могла посмотреть вань, пойду я лучше. как раз всё обдумаю. завтра всё тебе расскажу как там с моей головой

0

73

Алена Водонаева
Такого поворота событий он и не мог представить.Он посмотрел на неё,достаточно грустным взглядом -как хочешь ...-он не понимал почему она так делает,но по всему было видно что ей не по себе и что-то вообще не так -Мне бы конечно этого не хотелось,но держать я тебя не могу... -обычно когда тянут с решением ответ не положительный именно на такое он себя сейчас и настраевал.

0

74

услышала его слова, повернула к нему передом но лицо так ему и не показывала. вань, нравишься ты мне, но дружба с тобой мне важнее чем ещё что то

0

75

Алена Водонаева
Он посмотрел на неё,слабо улыбнулся изображая хоть какие-то эмоции -Спасибо,я всё понял ...-вышел

0

76

ушла нахрен от сюда

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Тренажерный зал - 0.1