ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Тренажерный зал - 0.1


Тренажерный зал - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

0

2

После долгих и утомительных изучений достопримечательностей этого города вернулась в дом. Отдохнув, удовлетворив свою потребность в музыке спустя несколько часов возникло желание заняться своим телом и еще больше идеализировать его. Вытащив из шкафчика спортивный костюм одела его, покрутилась перед зеркалом удостоверившись что он хорошо сидит. После чего отправилась по направлению к тренажерным железным монстрам. переступив за порог этого помещения была уже в наушниках, в них звучала ритмическая музыка и я просто не могла не удержатся чтобы не подмугыкивать под нее, да и плюс никого нету так что не страшно было. Взгляд упал на любимую беговую дорожку и целенаправленно зашагала к ней. Стала на дорожку, легким нажатием руки включила ее на легкую походку, вскоре ускорившись до пробежки. И при этом всем уже успела разглядеть что все стальные звери здесь еще абсолютно новые и в голове пронеслось что: Я первая в это место явилась! Наверно.... и продолжала пробежку.

0

3

Дима Бикбаев
Пробегаю по дорожке, спокойно, никого не трогаю, слушаю музыку  и при этом вся в себе. И тут такой человек рядом появился, напугал меня да еще сел на шпагат. Сделав дорожку на медленную скорость, сняла наушники и с недоумением в глазах взглянула на парня и с некой растерянностью в голосе произнесла Эм...Привет с приподнятыми бовками окинула странное для парня положение и спросила Тебе ничего не мешает? слегка ухмыльнулась

0

4

Дима Бикбаев
кхе кхе... млжет ты все же встанешь, а то как-то не удомно обшатса с человеком, уровни слишком разные выключила дорожку Ну как-бы спасибо сошла с нее и направилась к велосипеду, залезла на него и принялась крутить педали

0

5

Дима Бикбаев
улыбнулась а ты тут поместишься что-ли? посмеиваясь взглянула на парня круто-круто... а я актриса, фотомодель, ведущая разнообразных шоу

0

6

Девушка пришла в тренажерный зал и споткнулась об порог. Блин. Заметила народ и улыбнулась им. Всем привееет. Она была веселой, когда встала стала пританцовывать

0

7

Дима Бикбаев
Лучше не нужно, я хить еще хочу замеялась Ну заходи в интернет, вводи мое имя и смотри на меня

0

8

Emma Watson
Привет улыбнулась уже ране знакомой девушке не прекращая тренировку

0

9

Дима Бикбаев
девушка посмотрела на Диму и улыбнулась,подошла к нему и обняла. Как ты?.Улыбнулась. Я собиралась уехать, но не уехала я осталась ради тебя

0

10

Дима Бикбаев
Ну мало ли, ты вроди бы такой маленький, а может ты тяжелый, упадешь на меня!  смеюсь Ну раз так хочешь лично то могу мполе занятий тут показать у себя в ноуте роботы со мной заманчива посмотрела на него лисим взглядом, хитрющим сори что так долго, отвлекаюсь

0

11

Дима Бикбаев
сильней его обняла, уткнулась в его плечо. я тоже не смогу без тебя наверное. поцеловала около губ

0

12

Дима Бикбаев
девушка не сдержалась и крепко обняла парня, поцеловала его играя с его язычком

0

13

Дима Бикбаев
ничего. отошла к подоконнику и села на него, положила ножку на ножку. сказала тихо про себя, но дима это услышал. потому что люблю тебя

0

14

девушка села полностью на подоконник и обняла коленки, уткнула голову в коленки, шмыгнула носом

0

15

Дима Бикбаев
эм... посмотрела на всю эту картину, сопли всякие, мыльная опера прямо... стало не оч прикольно тут находитса я это, пойжу уже, а то не выдерживаю такой напряжонной атмосферы слезла с железного коня если что жду тебя в спальне ушла с выдержаной мимикой лица, поле как вышла заржала так как несдержалась

0

16

Ты прости дуру такую. скзала девушка и слегка улыбнулась, поцеловала в щечку парня

0

17

послышала тоже смех, не выдержала Эмма и закрыла себя шторой. Ей было стыдно за себя, т.к она так поступила как дура

0

18

Дим мне так стыдно, я постараюсь сдерживать, а если мне очень очень дорог человек, что я могу поделать а?

0

19

девушка поцеловала его в щечку. ешё раз прости Дим

0

20

В общем уже сходила в душ, переоделась. Села уже в интеренет но как-то неловко почувствовала себя в связи с тем как поступила. Вернулась сюда же, перед тем как войти постучала и переступила за порог, смотрю на них, улыбнулась Детишки, прошу прощения за то что безтактно поступила, не умею я сдерживать смех.

0

21

ушла куда-то

0

22

Дима Бикбаев
Изобразив выражения лица под названием "блиин", при чем это мягко сказано, посмотрела на парня и на девушку ну типа я не прощена до конца своих жней, все спать не дуду и бла-бла-бла поправила волосы, с взглядом типа пофигпосмотрела на парня и с артистизмом открыла ему дверь, как дворецкий прошу вас, идите изобразила смайл на лице

0

23

Девушка заглянула опять сюда и осталась стоять в дверях и смотреть на пару

0

24

Дима Бикбаев
подняла брови, смотрю наго Пипец ты странный! ну че, прямолинейная, что в голове то и на языке ну пошли куда-то, или тебе на телефоне фотки подойдуи?

0

25

её даже дима стал не замечать. она тихонько вздохнула и хотела уже уходить

0

26

Дима Бикбаев
посмотела на девушку в проходе тоже пипец какая странная, они похожи... и перевела взгляд на парня ну это, может присядем для начала и указала рукой на низкую скамейчку как в спорт залах в институте была. Сама себя не естественно чувствую, как в фильме каком-то

0

27

Дима Бикбаев
Достала телефон из кармана, прикосаясь пальцем к экрану листаю картинки с обой в поиске своих излюбленных из них. а сама думаю как-бы не люпнуть чего лишнего, а то это я хорошо умею Ну вот смотри и показываю фотки парню листая их не спеша 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ну вообще я так могу продолжать ооочень долго и пока показывала себя даже успокоилась

0

28

Пришол сюда с непонятным и слегка грустным настроением.Вроде решил типо спортом позаниматся.Одел боксёрские перчатки,стал лупасить по боксёрской груше и стал напевать совсем не мужские песни группы Винтаж,очень у них заразительные тексты..

0

29

решила времени попросту не терять,переодевшись в спортивную форму,отправилась в тренажёрный зал,в котором бывала большую часть своего свободного времени.открыв дверь,быстренько вошла в помещение,оглянулась,где то в углу заметила парня,который решил тоже позаниматься спортом,не стала пока его отвлекать,заделав на голове хвост,включила дорожку,и поднявшись на неё,стала бегать.

0

30

Мария Прохорова
Парень заметил что вошла девушка,но ему было глубоко пофиг,он был на своей волне: лупил себе грушу,напевал песенки абсолютно не обращая внимания и не стеснясь.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Тренажерный зал - 0.1