ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Коридор между комнатами - 0.1


Коридор между комнатами - 0.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Катерина ввалилась в дом.Они с подружками Др празновали.Не то,что бы была пьяна,"просто на веселе".Ну,а что?каждый имеет право.Сняв туфли,но не сняв плаш она поднялась по лестнице с туфлями и сумочкой в руках.Шла она медленно как будто оттягивая момент.Ей совсем не хотелось снова войти в эту комнату,лечь спать,а на утро снова пойти на лекции.Раз уже начали праздновать душа требовала продолжения банкета.Она присела на корточке и стала что-то искать в сумочке,пока искала сообствено и забыла что именно.

Отредактировано Даша Резникова (2011-10-11 22:25:05)

0

3

Решил размять косточки так сказать, давно не где не бродил. В общем от скучной жизни встал, оделся, вроде умылся, зубы почистил, в туалет сходил, ладно опустим, ну так вот, нарядился такой весь. накинул кордиган чтобы не холодно было и пошел прогуливаться оп дому, уже вечерело и стало холодновато. зевнул, потому что не выспался учеба ебанная заебала. вышел из комнаты пошел по лестницы, увидел Катю, улыбнулся, облокотился на перила . - уу...да от вас алкоголем несет дамочка - ухмыльнулся и продолжил стоять и смотреть на девушка. - сумочка в таком состояние как бездна не правда ли? - улыбнулся и усмехнулся.

0

4

Тимур Юнусов
Она сидела себе искала и вроде бы нашла ключ от двери,да и телефон что бы подружкам позвонить сказать жива мол,здорова,добралась и не кто не сьел её тёмной ночью.Выложила себе две эти веши так сказать в подол платья,что бы снова не потерять,как услышала голос знакомый.впринципе можно было не поднимать глаза,узнать можно и так -ну допустим разит.хотя это громко сказано. -он всё же подняла глаза и бровку дугой -ну я девушка совершенолетняя,да и не замужняя вроде.можно.-поняла что ноги затекли и встать будет проблематично что не в её пользу,мало ли что парень подумает -да нет,всё что надо уже нашла -улыбнулась -а ты что в столь поздний час не спишь?

Отредактировано Даша Резникова (2011-10-11 22:37:37)

0

5

думал о чем-то о чем сам не знал во все, о чем в голову взбредет просто так на бум. вздохнул и улыбнулся смотря на девушку. - ну это хорошо, хотя в смотря как, должен же любимы человек, который вот когда ты в таком состояние донесет тебя до постельки, разденет, уложит в пастельку да и еще и на ночь поцелует - заржал так тихо, потом от кашлился, потому что видимо заболел. потом перевел взгляд на комнату - да я вот прогуливаюсь перед сном так сказать. - зевнул и посмотрел на девушку.

0

6

Тимур Юнусов
Не поняла его вздох,а от следующей фразы стало не по себе.Она взяла телефон и ключ и попыталась грациозно всё таки подняться,удалось конечно менее красиво чем могло быть -А ты зря смеешься то ...-достаточно серьёзно,как-то не воспринимала она такой юмор -Нету такого парня.Ты то ведь на эту роль не подпишешься -впринципе вопрос то реторический,ничего не имела ввиду. -так что приходится всё самой -она встала и решила постоять что бы во первый закончить разговор с парнем,а во вторых что бы судорга в ногах отошла -прогуливаешься перед сном ? .ммм..в доме...? и как?..

Отредактировано Даша Резникова (2011-10-11 22:48:05)

0

7

прогуливалась по дому, заняться было вообще нечем, особенно в такое время. проходила мимо лестницы и услышала голоса под ней. обрадовалась как то что ли, что кто-то живой тут еще есть. зашла в эту небольшую комнатку и увидела девушку с парнем. - надеюсь, не помешала вам? облокотилась о косяк двери и улыбнулась слегка.

0

8

Даша Резникова
помотал головой, одел очки свои черные, и улыбнулся. - вроде охуенно пока идет, вот видишь встречаю знакомых людей это уже хорошо. - улыбнулся - тебя думаю спрашивать бесполезно, по любасы какой-то праздник отмечала. - улыбнулся.
Нелли Ермолаева
посмотрел на девушку, из-за Кати и улыбнулся, помахал ручкой. - да, нет вроде. - еще раз улыбнулся - Тимур\Денис, как удобно. - зевнул с улыбкой вместе.

0

9

Тимур Юнусов
улыбнулась тому, что ее не выгнали отсюда. села на какой-то стул и улыбнулась еще раз. - а вот с вами, Денис, мы знакомы уже... Кристина я, если помнишь конечно такую... улыбнулась уголками губ и посмотрела внимательно на парня с надеждой, что он вспомнит ее.

0

10

Тимур Юнусов
Обратила внимание на очки.-ну вот видешь.-она наклонилась и взяла туфли с пола .тут почему-то припомнились его слова на озере -Да,праздновали.И не плохо,доложу я тебе. -улыбнулась и направилась в комнату. -удачной прогулки.

0

11

Нелли Ермолаева
улыбнулся и напряг свои три оставшиеся извилины. - ааа..помню-помню, слушай а ты красиво выглядишь в новом облике - улыбнулся и показал большой палец - я поценил - улыбнулся.
Даша Резникова
посмотрел на девушку - что-то ты неравная какая-то сегодня не уж-то перепила? - улыбнулся и сдержал смех.

0

12

Тимур Юнусов
ну я рада как-то, что ты вспомнил.. улыбнулась и покачала головой. - красиво? ой, спасибо..прям засмушал меня немного.. опустила так взгляд немного, что на самом деле засмущалась вся. но потом подняла взгляд вновь на мальчика. - ну как дела у тебя? рассказывай.. уселась поудобнее, чтобы быть готовой выслушать все.

0

13

Нелли Ермолаева
улыбнулся - да ладно тебе - перевел взгляд на лестницу и тоже уселся, поправив штаны. сидит улыбается - ну что рассказывать, нечего вроде нового нет, вот как остался такой же распиздяй да дарачек таков он и есть. вот с учебой завалили не знаю что делать, ваще обвалы, завады, овралы так сказать. потом что вот заболеваю, сопли, слюни, голова болит все в общем по чуть-чуть. ты как? что? как на личном? - улыбнулся.

0

14

выслушала так мальчика и покивала головой. - даа...прекрасно понимаю тебя, особенно с учебой..тоже завала одни..продохнуть некогда.. вздохнула так слегка. - ну а вообще вполне нормально дела..все пучком, так сказать..а на личном вообще тишина и покой..не могу найти себе того самого..ну а если и есть он где-то, то вообще не пойми где.. развела руками и улыбнулась уголками губ. - ну а у тебя как на личном? внимательно посмотрела так с легкой улыбкой на Юнусова.

0

15

Нелли Ермолаева
улыбнулся - все клубнично - сделал ржачную мину и зафиксировал - а на самом дела все вроде хорошо, благо больше не ругаемся. - оплевал себе все плече, сидит улыбается.

0

16

- ну воот...а я хотела уже приударить за тобой, а ты оказывается занятой у нас..разочаровали вы меня, молодой человек... вздохнула тяжело так и опустила взгляд вниз. начала рассматривать внизу что-то. сидит обиженная и расстроенная вся.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Коридор между комнатами - 0.1