ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.1


Крыша -0.1

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Beast
чуть щурясь,рассмотрела его клыки,-кхм,и в правду нету,но они могут появиться ночью,заглянула в его глаза,улыбнулась,и много таких было?

0

32

Beast
засмеялась,-оууу,не думаю что ты мне причинишь вред.. хитро улыбнулась. :D

0

33

Beast
ммм,вот оно как,значит я могу быть покусанной или же последствия могут быть ещё хуже?улыбнулась,оскалила зубки,незаметно подмигнула.

0

34

Beast
кинула взгляд на девушку,после на парня,это по моему я вам тут мешаю.

0

35

Beast
подняла брови,посмотрела на парня,расплылась в милой улыбке,ну хорошо я останусь,куда уж я от тебя уйду то. :flirt:

0

36

Beast
да не за что даже,мне только доставляет удавольствие находиться рядом с тобой. :D улыбнулась по доброму.

0

37

Beast
улыбнулась,ты интересный,в тебе много неизвестного,и мне всё интереснее и интереснее становиться с тобой,знала что весь этот разговор только на смарку,всё прекрасно видела своими глазами.

0

38

Beast
за правду спасибо не говорят,улыбнулся,нет,меня так ещё никто не называл.тихо вздохнула,посмотрела куда то вдаль.

0

39

Beast
да,первый,улыбнулась,плавно перевела взгляд на парня,всё хорошо,правда,вы общайтесь общайтесь,уже ведь 10 минут осталось..

0

40

Beast
посмотрела на парня,улыбнулась,хэй..мальчик зайчик,не хмурься.

0

41

Beast
повернулась к нему полностью,ну Дииим,простии.. :flirt: опустила ладошку на плечо.
Clara Alonso
пока пока.проводила взглядом девушку.

0

42

в этот чудесный, пока еще летний день решила выйти, подышать свежим воздухом что ли, хоть и особо не покидая дома, но все же тут возможность такая, почему ей не воспользоваться? Забралась на крышу прихватив одеялко, сидеть на грязном все же девушка не очень то и желала,  далеко идти куда-то желания как такового не было, поэтому разместилась не так близко к краю, оделась по теплее так, чтобы не замерзнуть, не жаркое лето уже все таки. выйдя на свежий воздух, глубоко вздохнула, подошла к перилам, ну или что там.  облокотилась, посмотрела так внимательно  вниз, там она наблюдала людишек которые старательно таскали какие-то коробки, она внимательно наблюдала за этим процессом .интересное занятие . как-то надоела ей эта вся метушня и она вернулась к своему изначальному местечку умостилась по удобнее, включила музыку на  телефоне по громче, поджала под себя коленочки при этом обняв, уткнулась носиком в них

0

43

что-то совсем позабыла о существовании этого замечательного места и решила что сегодня по-любому надо его посетить . всетаки ностальгия - штука приятная, как ни крути . предусмотрительно взяв с собой теплый плед, очутилась на верхушке этого здания и осторожно присела на черепицу крыши, завернувшись в очень приятный на ощупь плед . глубоко вдохнув в себя свежий воздух, внезапно услышала за спиной какой-то грохот и даже собралась уже бежать или даже прыгать вниз с криками "стреляют", но вовремя обратила внимание что это вовсе не война началась, а народ просто пускает салют . успокоившись, снова вздохнула и принялась наблюдать за этим прекраснейшим видом .  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

44

не смотря на грохочущий салют, очень отчетливо услышала то самое не хорошее слова и усмехнулась . дело в том, что когда она сюда поднималась - сама чуть не рухнула, споткнувшись судя по всему в том же самом месте . еще кстати подумала о том, что надо бы его обезопасить как-то .. ну или хотя бы для начала просто убрать срач, который там кто-то развел еще до неё конечно же . буквально спустя пару секунд на крыше появился уже знакомый силуэт Юнусова . уж по крайней мере его татуировки она очень хорошо запомнила и подобных людей здесь точно еще не встречала . приветливо улыбнувшись молодому человеку, хотела было уже привстать чтобы поздороваться по-человечески, но как оказалось - этого вовсе не потребовалось . через мгновенье он растянулся у неё в ногах и почему-то начал отжиматься . выглядело это немного странно, но сразу было понятно что он не отжиматься сюда пришел, а просто неуклюже упал и решил как бы так невзначай выкрутиться из сложившейся ситуации . ну чтож, в конце концов такие действия не могли не радовать .. с удовольствием пронаблюдав за его телодвижениями, широко улыбнулась и чуть подвинулась, чтобы парень мог без проблем подняться и может быть даже присесть рядом . - ничего себе, ты тут осторожней .. так и вниз улететь можно . и мы знакомились уже, кстати говоря .. вчера вечером на крыльце  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif 

0

45

- мммда ? это в каких таких местах интересно ?? хитро улыбнувшись, поуютней закуталась в своей пледик и посмотрела на парня - а я смотрю ты памятью не блещешь   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif в общем напомню на всякий случай - меня звать Аня/Оля .. ты главное еще раз не забудь, а то это уже просто не красиво будет на самом деле она и сама при первом знакомстве имена запоминала очень плохо, но такого необычного мужчину просто невозможно было не запомнить . заметив пачку сигарет у него в руках, тут же отодвинулась еще подальше ибо просто ужасно не переносила их запах . и что же в них такого замечательного - она до сих пор не могла понять .. хоть и пробовала когда-то сама закурить . но с тех пор это был первый и последний раз, такого отвращения на самом деле вызывали не многие вещи, но сигареты всё же стояли на первом месте среди всех . - фу .. тебе себя не жалко ? вон уже кашляешь аж от дыма, как так можно  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif 

0

46

Тимур Юнусов написал(а):

но сейчас долг завет.

пока пока .   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

47

Проснувшись утром в странном настроение.Точнее она слабо понимала оно хорошее или плохое и это радовала.Она решила сама лепить свой день.Пошла на кухню и заворила себе чаю,сделала пару бутербродов,не боясь потолстеть и отправилась завтракать на крышу.Открыы дыерь попой,т.к руки были заняты пробиралась к столику,поставив на стол еду удобно уселась по турецки в стуле.Взяв в руки чашку с чаем стала согревать руки,утро было чуть прохладное  любовалась видом

0

48

Тимур Юнусов
Девушка спокойно себе,без особого интузиазма завтракала.Точнее попивала обжигающий,но от этого не менее вкусный чай.Услышав шаги решила сразу не поворачиватся.Она была рада любому собеседнику,но решила для себя сохранить некую интригу.Повернувшись,невольно улыбнулась.Решила даже не вспоминать вчерашнего инцидента,хотя недосказаность её интриговала -Вижу,что для кого-то возможно не совсем доброе,но пусть будет добрым -улыбнулась парню -Как спалось?... -она подвинула к нему тарелку с бутиками,мол угощайся

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-29 12:18:21)

0

49

Парню позвонили и он в очередной раз ушёл.Девушка тоже доев завтрак ушла по делам

0

50

Целый день валялся на кровати без дела,даже устал немного лежать,поэтому решил пройтись,задумался о чём то и даже не заметил,как оказался в данном месте,в котором так давно не был,прошёлся немного по периметру крыши,решил приземлится на один из краёв,посмотрел вниз,что там да как,вдруг если произойдёт падение,то хоть знать будет,куда падает,убедился что там кусты и трава,а не бетон.глубоко вдохнул воздух и медленно его выдохнул,принялся осматривать окрестность.

0

51

Алексей Воробьёв
решив пройтись по родным местам, девушка сразу же забрела на крышу, скрестив руки на груди, девушка подошла поближе к парню, им оказался Алексей, сев рядом на край крыши она сначало посмотрела вниз, оценив расстояние она даже совсем не испугалась, ибо часто сюда приходила и уже успела привыкнуть, она посмотрела на Лешу Ну здраствуй улыбнулась уголками губ, затем она опустила взгляд

0

52

Юлия Лысенко
обратил внимание на пришедшую Юлю,проследил за тем,как она приземлилась рядом здравствуй слегка улыбнулся,эта улыбка означала и чуть-чуть нервов и радость видеть Юлю давно тебя  не было видно убрал руки в карманы ветровки как ты? посмотрел на девушку

0

53

Алексей Воробьёв
Да я уходить собралась
тяжело вздохнула, пожала плечами и неловко посмотрела на Алексея Мне просто тут делать нечего, у каждого тут своя жизнь, любовь тут я уже не найду, так что делать мне тут повторюсь нечего начала нервно крутить прядь волос пальцами А у тебя как дела? Надеюсь что получше моих будут улыбнулась парню

Отредактировано Юлия Лысенко (2011-08-31 21:37:09)

0

54

Юлия Лысенко
услышал про уход,стало как то не по себе ну любовь здесь не у всех,а жизнь она у каждого есть,не думай даже уходить попытался улыбнуться ну дела если бы ещё были,всё плавно,короче как обычно,а да,вот завтра сентябрь наступает,у меня новое событие в жизни,ура улыбнулся предлагаю отпраздновать это событие достал из кармана жвачку,которая была там далеко не первый день,демонстративно протянул Юле будешь? посмотрел на жвачку,потом перевёл взгляд на девушку мятная улыбнулся

0

55

Алексей Воробьёв
Поверь мне, мне тут делать нечего
вздохнула, ей все так же не совсем было удобно находится с молодым человеком, перевела взгляд на жвачку Неа спасибо, там наверное калорий дофига смеется, но все же захотелось что то поживать, так что она приняла жвачку, сняла с нее фантик, и засунула в рот Ну так что мы отмечаем ?  http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif

0

56

Юлия Лысенко
блиииин,ты что всё ещё худеешь что ли? улыбнулся ну ты что,не догадываешься?мы с вами Юлия,уж не обижайтесь не знаю,как вас по батюшке,отмечаем приход сентября и уходящий август,хотя это наверное больше траур.в общем не важно махнул рукой,достал из кармана вторую жвачку,снял с неё фантик,отправил в рот ну как,нормальный повод у нас с тобой жевать эту очень невкусную жвачку,за 5 рублей? усмехнулся.попытался надуть пузырь,ничего не получилось херня,а не жвачка улыбнулся

0

57

Девушка долго гуляла и у неё в жизни выяснились интересные факты,вот уже второй день обдумывала всю эту ситуацию.Если изначально ей хотелось плакать,вчера она когда поняла-смеялась,сейчас ей стало паралелльно.На нём свет клином не сошёлся.У неё как раз началась учёба и всё начало дня она провела в институте постигая азы туризма и гостиничного сервиза.После чего приехав в дом решила забится в угол что бы её не кто не тревожил и начать делать домашнее задание.Прийдя сюда с учебниками и пледом поудобней усела и приступила к выполнению.

0

58

День. Сегодня был дурацкий день. Дженсен сегодня изрядно попотел, не в прямом смысле слова, конечно. Уставший и даже немного какой то измученные он шёл в комнату. "Дойти бы до кровати, мать твою." Ноги совсем не слушались. Создавалось такое ощущение, что они сейчас просто откажут и Эклз грохнется прямо тут, в коридоре и уснёт. "Дойти бы, ёп..." - думал он, опираясь рукой о стену. Дойдя до двери, он остановился. В комнате кто то был и этот кто то довольно громко разговаривал. "Круто, чё..." - махнул рукой парень и пошёл на крышу. Это было одно из его любимых мест. Там было красиво. Всё так же опираясь о стену, Дженсен побрёл на самый верх дома, на крышу. Поднявшись, он подошёл к самому краю и посмотрел вниз. Ветер дул порывами, отчего становилось ощущение, что Эклз сейчас упадёт вниз. Сидящую за учебниками девушку он, конечно, не заметил. Вздохнув, парень опустил голову. "Чёртов день...чёртова жизнь вообще"

0

59

Jensen Ackles
Девушка сидела себе никого не трогая и изучала "Организацию пердпренимательской дейтельности",понимая что мозги сейчас свехнутся напрочь и безвозратно как дверь отворилась,взгляд от книги невольно метнулся на вошедшего,кстати сказать симпотичного парня,но тот её похоже не заметил.Чем не повод отложить книгу?что она и сделала,стала за ним наблюдать.Похоже парень был чем-то расстроен,но она не рискнула потревожить и обозначить своё присутствие лишь до того момента пока он не подошол к краю крыши -Эу,осторожней там -малоли чего он там задумал -а вообще лучше отойди от туда,пожалуйста..

Отредактировано Дарья Резникова (2011-09-05 18:13:58)

0

60

Тишина, только слышно как дует ветер. Такое ощущение, что все вымерли. "Кхм...Может лучше отойдёшь от края, а то вдруг и капец всему" - твердил внутренний голос, ну или второе "Я"  Но Дженсен не собирался отходить. "Да замолкни уже..."- старался унять свой внутренний голос парень. "До чего вообще докатился...сам с собой разговариваю" Тут раздался голос девушки, который немного напугал Дженсена. Он шатнулся и даже чуть не упал вниз, но тут спрыгнул с края и резко повернулся. - Да я в общем то и не... - показывая вниз, сказал Эклз. - Забей кароче. - махнул рукой парень. Сев на корточки, он закрыл лицо руками.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыша -0.1