ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

2

Собственно, затребовала бильярдную - получила, иначе никак. Побродила немного по дому, в поисках их с Биланом личной комнаты. Оказавшись на месте , сделала толчок ладошкой и тем самым открыла дверь в сие место. Уставилась на присутствующие предметики, словно бараниха на новые ворота. Но, в принципе, в этом вся фишка, суть.. Шла сюда с большой надеждой,  что новоиспеченный знакомый обучит всем бильярдовским штукам. Не находя приминения всем этим палочкам, шарикам, тупо простучала каблучищами до игрового стола, забралась на него, на  стол этот, задницей растолкала шары, не специально совершенно .. А пока одно чудесное существо ее ищет и не может найти, принялась загонять шары в лунки, правда немного иным, своим таким чудным способом, а то бишь руками.. Пищит себе под нос всякие напевы нанайские, скучает ..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

Отредактировано Евгения Феофилактова (2011-11-06 20:07:00)

0

3

так как романтическое свидание поздним вечером обломилось, а следовательно алгебру с физикой Феофилактова не доучила, то решил в оставшееся время восполнить все пробелы в образовании мон шер.. зарулил, собственно, в библиотеку, хотя нихуя не верил, что в этом притоне тупизма и разврата она есть, но тем не менее затарился там и отправился значит прямиком к даме сердца.. понятное дело, при параде, как настоящий препод, завалился в бильярдную и уткнулся взглядом прямо в горе- ученицу. как говорится, хорошо, что взглядом..
так- так- так, Феофилактова.. теорему Виета доказывать будем, или так и продолжим преподавателя сооблазнять верхом на шарах, пардон за каламбур.. http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif 
свалил стопку учебников возле этой очаровательной и в поисках указки отправился к подставке с киями, где и обогатился орудием пыток..
домашнее задание готово?

0

4

Закончила со своим недовокалом, послала в топку это странное занятие с шарами и принялась сосредоточенно гипнотизировать дверь, ожидая, когда же в итоге Билановская мордашка вырулит "из - за угла" так сказать. Заобрадовалась, когда он наконец - то нарисовался здесь .. По лицу существа поняла, что не оправдала его какие - то там надежды о романтическом свидании, но у нас же мужик рулит, правильно? А значит и действовать только ему, исключительно.. Хотя бы сейчас, хотя бы в первые чудесные деньки.. Как бы тоже ждала хотя бы букета, как минимум с ромашками, как максимум с розами, а если бы букет содержал в себе сто одну штуку душистых цветочков, было бы вообще замечтательно. Но значит не судьба желаниям сегодня испольняться, хотя.. кто знает, кто знает, вечер только начинается и желания с каждым разом прибавлялись, больше и больше. С чем связано? ей богу не знаю..
Вслушилась в распрекрасные речи Билашика, за действиями проследила, вообще посиживает здесь как главная смотрящая, ей бы еще в руки вот эту вот штуку, что держал Билан, в качестве указочки и вообще офигительный такой образ получается.. - Если выбор не столь велик, то я выбираю второе ..Ты ведь не предупреждал, что мне придется работать извилинами..  Ухватилась за палку, ну за ту, что бильярдная, как бы последовала примеру Билановскому.. - Ответ очевиден, правда же?  поставите неуд. или я  имею шанс исправиться? Подрассчитала уже все как следует, очевидно же, что Билан позволит исправить данную ситуэйшн .. Оттолкнулась ручками и проскользнула так ловко к чуду поближе, ну не дело на таком расстоянии фразочками обмениваться все же..

0

5

словил на себе примерно тысячу требовательных взглядов Феофилактовой и начал экстренно соображать, чего бы такого мог ей задолжать.. вроде как баксы у нее не башлял, несмотря на кризис, ну и прочее. вообще по сути не видел эту довольно привлекательную морду не то что очень давно, а вообще не видел, так что под предлогом дружеских чмоков- чпоков, подкатил совсем близко и впился в ее щеку приветственным поцелуем..шанс исправиться минетом есть всегда..  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  хотя что я тебе рассказываю, ты же студентка талантливая, если мои осведомители меня не подводят.. когда мон шер со стола спрыгнула, оценил ее каблуки и прочие прелести, на которые собственно и загляделся недобрым взглядом, подумал собственно, что явно не на урок Феофилактова так сексуально вырядилась и в общем- то экстренно решил сообразить, как бы данную ситуацию в романтик переделать. узрел в углу комнаты нечто похожее на бар и решил из препода в бармена переквалифицироваться, раз уж все вот так обернулось.. ну что ж.. раскатим за встречу бутылочку вискаря, а, Евгения? или вы что послабее предпочитаете?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная