ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Ivan Nikolaev

проследила за всеми его действиями .. - Очень приятно Ваня, я Ира . пожала легонько так руку парня . - Ну рассказывай, чего пожаловал, с какими целями и как жизнь вообще молодая ? прокрутила все вопросы в голове, вопросительно посмотрела на парня, водя пальчиком по поверхности подушки на которой она сидела .

0

182

Ирина Мусейчук
и мне приятно. улыбнулся, не отрывая глаз от новой знакомой. ну мне скучновато, вот и притащился сюда, ведь ты не против составить мне компанию? уселся поудобнее.... ну так-то у меня все на фоксе. заулыбался немного мило. у тебя как делишки? давно здесь обитаешь?

0

183

на самом деле Нинэль очень любит осень, но из-за всего, что свалилось на нее в этот сентябрь, ей вообще хочется вычеркнуть этот месяц из календаря, просто взять и вычеркнуть из жизни осень. настроение, как вы уже поняли у девушки сегодня вышло не лучшим образом. И решив закопаться где-нибудь в самой большой горе подушек , девушка направилась в эту комнату, открыв дверь, Добрев увидела девушку и молодого человека, улыбнувшись уголком губ Всем привет, меня зовут Нина, или Даша, как больше нравиться сказала девушка, подумав, что когда они уйдут, она точно закопается.. и пройдя в комнату, села куда-то среди подушек, одну из них положив себе на коленки

+1

184

Ivan Nikolaev

- нет, нет .. я совсем не против . даже как - то за ! улыбнулась, на секунду задумалась о чем то хорошем, затем вернулась в реальность и посмотрела на Николаева . - Ну все с тобой понятно . выслушала вопросы парня и скороспешно ответила . - У меня все отлично, здесь я совсем недавно буквально пару дней, так что не кого не знаю, вот только с Ваней сегодня познакомилась   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif . засмеявшись продолжила - Так ты что, любовь свою искать пришёл ? Или за чем то ещё ?   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

0

185

Nina Dobrev

услышав шорохи и шаги за дверью Мусейчук посмотрела на дверь, подумав уже о том что сейчас ещё один мальчик зайдет и что удача сегодня на её стороне  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif   , но нет .. это была девушка, на первый взгляд вполне милая, но расстроенная . Это не сколь не расстроило Иру , потомучто она тут ни кого не знает и тем более чем больше народу тем оно и лучше . Переведя взгляд на Нину, сказала - Добрый день, я Ира. Очень приятно.

0

186

и мне очень приятно улыбнувшись сказала девушка и перешла из сидячего положения в лежачие, но оказалось неудобно, поэтому она все ворочалась в поиске комфорта как тебе на проекте, Ир? давно вообще играешь? Удалось найти любовь? поудобнее расположилась на спине, начала взглядом дырявить потолок

Отредактировано Nina Dobrev (2011-09-07 13:40:21)

0

187

Вышла из женской спальни в чем была прям, ну то есть в спортивном костюме. Неожиданно же узнала, что Максим вернулся, так что даже не было времени подготовится. Заглянула в комнату с подушками, увидела молодого человека, улыбнулась .. Максиииим  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  уселась рядом с молодым человеком, обняла его и чмокнула в щечку . Как ты ? Я очень рада, что ты быстро так вернулся ..

0

188

Как - то долго сегодня отходила от радости, от того, что видит молодого человека, так что так и сидела без подушек рядом с Максимом, и как - то даже было лень тащить к себе подушки и усаживаться на них. Да у меня все хорошо, я без тебя скучала, совсем тут не появлялась .. учеба поглотила полностью, так что даже и не общалась тут ни с кем, насколько я помню . Посмотрела внимательно на него А ты как ? Отошел от всего, что произошло ? Какие планы на будущее здесь?

0

189

Прижалась к Максиму, сразу как - то почувствовала себя уютно и в надежных руках, наклонила голову, опустившись таким образом щекой на голову молодого человека, улыбнулась уголками губ. Я все гадала стоит ли уходить, вдруг ты не вернешься вообще .. Ко мне, как к другу или ко мне как еще что - то ? просто у тебя же только закончились отношения и они длились , как я поняла, достаточно долго, чтобы вот так сразу переключаться .. Задумчиво оглядела комнату.

0

190

Мне всегда сложно принимать решения .. никогда не умела этого делать . Со мной, знаешь, совсем не просто .. Давай просто будем пока общаться, наверстывать упущенное .. Пока тебя не было . А что будет потом - время покажет . смотрела в течение несколько секунд на Максима, потом положила свою голову ему на плечо. Без тебя тут действительно было плохо .. Все таки хорошо, что ты вернулся

Отредактировано Катерина Нектаринова (2011-09-09 20:58:12)

0

191

Я тебя точно ничем не обидела ? Просто я хочу быть уверенной в том, что ты это решил не только головой, но еще и сердцем .. говорила все это, не поднимая головы с плеча Максима, так как уже нагрела там себе место и было достаточно удобно .. А мне нравится осень, но только когда не постоянный дожди. Такая, которая в самом начале .. С оранжевыми листьями и хмурой, но не дождливой погодой .. Так как я мерзну постоянно - зима мне вообще противопоказана  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  Представляешь, никогда в жизни не опаздывала на учебу раньше, а на этой неделе - уже второй раз просыпаю . Или это как раз погода на меня так действует .. 

0

192

Спасибо тебе,  не хочу повторять ошибок уже допущенных мною в прошлых отношениях .. Как и ты, я думаю улыбнулась, положила рядом с собой подушку, провела по ней пальцем, как бы вырисовывая различные узоры. Я весну люблю, потому что родилась весной, и потому что середина весны для меня традиционно уже самая насыщенная всякими приятными событиями ..   http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif  Как твоя работа ? Рассказывай вообще, чего нового произошло в твоей жизни, пока ты отсутствовал , что делал ?

0

193

Кстати, меня с 8 - ым марта поздравляют крайне редко, а если и поздравляют - то только на словах . От цветов я уже давно на этот праздник отвыкла . Да не то, чтобы праздники какие - то , просто все налаживается в жизни . Я обычно жду апреля весь год, хороший для меня месяц . Когда у тебя день рождения ? А я с этого семестра учусь по субботам, так что просто ад .. жду уже когда будет возможность выспаться как следует . А то хожу с хроническим недосыпом ..

0

194

- Ну вот ты и правильно ответил на свой же вопрос . Я не настаиваю, мне и на словах приятно . А у меня 25 - ого ..  улыбнулась широко - широко . Совсем старый в твоем представлении это сколько лет ? Посмотрела на часы, увидела что вот уже час прошел с тех пор, как они общаются, а время так незаметно пролетело .. Да, наверное уже скоро пойду в душ и лягу . Завтра обязательно надо встретится и поговорить вечером как только ты освободишься и я отучусь подняла голову с плеча молодого человека, обняла его.

0

195

Ужасно много, мне кажется .. Практически старость .. До апреля еще долго - наслаждайся своей, пока еще, молодостью улыбнулась, поднялась с подушек И тебе хорошего дня, до завтра .. Поцеловала Максима в уголок губ и вышла из комнаты

0

196

После разговора с Ариной в тренажерном зале стало до жути погано,а может и зря тогда с Дашкой не остался на футбольном поле.Вошел в эту комнату,плюбхнулся на диван и зарылся в подушках.

0

197

решила прогуляться по дому и первая комната, которую я решила посетить-это комнату с подушками, зашла в комнату, огляделась, увидела, что под подушками кто-то лежит, лица не видно, только конечности, удивилась немного, села в кресло что случилось? поняла, что у парня что-то случилось и может быть помогу советом

0

198

Екатерина Самолина
Ванька был абсолютно без настроение и надеялся что тут его не кто трогать не будет,но выговорится кому-то рано или поздно придётся.Единственое,он не ожидал что случится так быстро.Был вообще уверен,что эта Арина.Ага,как же...Сел на диване,когда с ним заговорила,интересно ж посмотреть кто.увидел симпотичную девушку -случилось,но я мужчина и не привык ныть,а уже тем более при девушке.

0

199

Иван Дорн
наконец-то увидела лицо парня,выслушала его,посмотрела на него с понимаем, т.к. сама не люблю кому попало трепаться а ты представь, что я не девушка, а психолог с большим жизненным опытом улыбнулась ведь врачи-профессия без пола...

0

200

Екатерина Самолина
Девушка ему показалась милой,и он решил выговорится.нет,ему не нужно было что бы она выслушала даже наверное наоборот.Его просто интересовал один вопрос,ему хотелось понять так непонятную женскую логику так неподвластную мужскому сознанию -Приехал в этот доме и познакомился с девушкой,но в один из походов в кафе к нам подсела другая девушка,которая мне очень даже понравилась даже больше первой.Ради новой знакомой я бросил первую девушку и хотел быть с ней,на что последовал ответ -мы можем быть только друзьями...

0

201

Иван Дорн
выслушала внимательно парня это стандартный ответ всех девушек,если парень ей не симпатичен или если у нее кто-то есть на примете улыбнулась а с первой девушкой уже ничего не выйдет? посмотрела на парня

0

202

Екатерина Самолина
Он с благодарностью посмотрел на неё,ведь она озвучала те самые мысли,в которых он боялся себе признатся.Хотелось даже в какой-то момент дать слабину и поругать себя за такую привязаность к людям -Увы...с Алисой вряд ли у нас что-то получится...:(((

0

203

Иван Дорн
закинула ноги на кресло, села на них, положила подушку на ноги, облокотилась на подушку с чего это ты взял? посмотрела на парня или она не в твоем вкусе?

0

204

Екатерина Самолина
Посмотрел на неё,никаких эмоций девушка не отображала.Толи она железный человек,толи ей не интересно, ну и третий вариант-она профессиональный психолог. -Скорей второе.Она милая,добрая и всё такое.Но я её вижу тоже только как друга.

0

205

Иван Дорн
выслушала последнюю фразу парня, задумалась немного ну у тебя есть 2 выхода из этой ситуации: либо найти себе третью девушку и быть с ней, либо поговорить со второй и узнать почему она хочет иметь с тобой только дружеские отношения, если у нее никого нет, то тогда можно и добиваться ее улыбнулась, посмотрела на парня, смотрю на его реакцию на мои слова

0

206

Екатерина Самолина
Он принял к сведенью её слова,но решил не парить девушку своими проблемами. -Спасибо,что выслушала.-аш покраснел -вообще конечно не стоила,но вряд ли я бы получил дельные советы про девушек от парней.

0

207

Иван Дорн
рада, что я тебе помогла, если будут проблемы-уже знаешь к кому обращаться улыбнулась, записала себе на корочку мозга, что помогла еще одному человеку оооо, от парней вообще не услышишь ни одного дельного совета как общаться с девушками...помочь могут только противоположный пол, т.к. мы понимаем женский мозг, вы-мужской...так что по поводу девушек лучше общаться с девушками посмотрела на парня

0

208

Екатерина Самолина
Отмахнулся -Давай не будем о грустном.-решил как-то реабилитироватся в её глазах,но похоже ей вообще было скучно с ним -Рома -представился девушке -А сама то ты в отношениях?...

0

209

Иван Дорн
ок улыбнулась приятно познакомиться, Настя задумалась над этим вопрос нет и нет особого желания быть в отношениях

0

210

Екатерина Самолина
улыбнулся девушке -и мне очень приятно. -встал -Ты наверное просто не нашла ради кого в них быть..-предположил он. -Ещё раз прияно было познакомится,я пожалуй пойду что бы не надоедать

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-15 21:33:57)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1