ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

0

2

пришёл.лег.спит.

0

3

пришла в помещение и увидела спящего Илью. разозлила так немного ее это, поэтому решила разбудить. подошла тихонько к нему, предварительно взяв подушку, и стала бить ее Илюшу, несильно конечно, чтобы ненароком что-нибудь не отбить и тем более не сломать.

0

4

ещё издалека далёка почувствовал эти слонячьи шаги по коридору,поэтому один глаз уже приоткрыл.увидел эту бабу над собой с подушкой,получил разок конечно,не отрицаю,но после выдернул из рук её подушку эту и швынул куда подальше ибо кифаломило даже чёт делать с ней. вот скажи мне дорогая,делать тебе нехуй что ли али как ?

0

5

посмотрела на него так серьезно, когда тот отнял подушку, даже обидно стало что ли. можно сравнить с тем, что у маленькой девочки отняли игрушку. покачала головой слегка и села на диван, подогнув под себя ноги. - ну а че ты спишь то, а? я пришла, а ты спишь...не дело как-то.. кинула на него такой серьезный взгляд, и облокотилась о спинку дивана. потом расслабилась немного и уже с улыбкой посмотрела на мальчика.

0

6

посомтрел на её физиономию,как будто водки въебала,а закусывать нечем. поэтому взял другую подушку, и вручил ей в ручонки и все счатсливы как бы сразу вмиг стали.вот. если человеку спать хочется,то тогда что?терпеть что ли? посомтрел на неё со всем недоумением от ситуации ибо на самом деле сон штука такая.как приспичит так хуй че сделаешь с ним.терпеть тоже сложновато как то

0

7

повертела в руках подушку и подложила ее себе под спину, чтобы удобнее сидеть было. - спать ночью надо..а ты наверняка хуй знает чем занимаешься ночью.. покачала неодобрительно головой. - а сейчас меня еще виноватой сделаешь, что я не давала тебя спать, да? приподняла бровь немного и посмотрела на Лазарева.

0

8

не хуй знает чем,а под одеялом книжки с фонарём читаюб,а то не разрешают мне,всё печально на самом то деле с таким печальным выражением лица выдал этот небольшой такой монолог ибо на самом деле ,по рукам матушка бъеет, писть читать не разрешает,всё печально у меня ,да. естественно,ты прям на летиу как я посомтрю схватываешь

0

9

выслушала такую небольшую речь его, и прям жалко стало мальчика бедного. - даа...явно печально все...ну ты уж упроси, чтобы разрешали тебе...а то зрение себе совсем попортишь, слепой ведь будешь.. покивала головой. - да я вообще все быстро схватываю...и даже в этом случае и другого не ожидала от тебя.. развела руками слегка и пересела в кресло, которое стояло напротив дивана, на котором Лазарев лежал. положила сложила руки на груди и посмотрела внимательно так на парня.

0

10

ой как уж тотлько не просил. и на колени пять раз вставал, и обувь чистить ей пытался.всё ранво.всё ни в какую. уже перед пацанами стремно,у нас там в клубе все читают,всем разрешают,а мне нет.говорит иди спортом занимайся.а не книжками и вот сам не понимает как с таким тяжким грузорм вообще жить.прям печаль одалела какая тот непонятная.

0

11

кивала так головой, когда он рассказывал все. на самом деле стало ужасно жалко мальчика. - даа...слушай, тебе не везет прям в жизни этой.... вздохнула так легонько и посмотрела на него с легкой ухмылкой. - ну а на самом деле хватит пиздить мне тут.....настроения и так нет.. потянулась и зевнула немного, ибо сама тоже не особо выспалась. посмотрела с улыбкой на Илюшу.

0

12

надеюсь то в любви повезет.надену очечи и буду словно чуцмачеий.и все чиксы биксы мои будут.я прав? посомтрел на неё внимательно,бровью там подёрнул,подмигнул обоими глазами,ну такой типо мачо срачо,все дела. а ты с хуяли такая депроваято ко мне пришла?

0

13

представила себе такую картину, как он ходит такой весь чумачечий в очках. даже рассмеялась. - о даа....все бабушки твои будут. покивала головой и рассмеялась. - да нехуй делать меня такой своим поведением....не любишь ты меня совсем, вот и депрессую... кивнула головой, мол на самом деле все это так.

0

14

а че постарше,поопытнее,там все дела.научат там меня камасутре какой нибудь.я тебя потом научу,не переживай кивнул головой,на самом деле не очень хотелась бабулей чпокать,так что перекрестился там мысленно раз сто ибо не дай бог до такого дожить. это каким ещё таким поведением?я тебя вообще радужно втсретил,так что давай ка не наговаривай тут

0

15

- да да...главное не забудь меня научить...а то ведь неопытной буду, стыдно как-то будет перед всеми.. закивала головой, ибо на самом деле от бабулек можно всему научиться. - а вот таким поведением...хамишь мне постоянно, обижаешь...не дело в общем.. покивала головой. - радужно встретил? чего-то не заметила я как-то особо.. сделала серьезное выражение лица и посмотрела на Лазарева.

0

16

перед всеми? ты потом многим что ли навыки сови показывать будешь? ууу... прям не знал даже удивляться или поржать так от души. прям двойственное такое чувство было на самом деле то. да хорош,не обижаю я тебя,я ещё мило с тобой общаюсь,ага. я то радужно.это ты пришла подушкой меня отпиздила,а я даже сдачи не дал

0

17

- да ты меня не так понял, блин... пошляк..навык свой буду показывать только отдельным людям, которые заслужили это...ну короче я надеюсь, что ты меня понял.. объяснила конечно не очень-то и хорошо, но было все таки надежда некая, что мальчик все правильно поймет. - да потому что я пришла к тебе, а ты спишь тут...спать надо в другом месте и без меня... покивала головой.

0

18

бла бла бла..я тебя ещё с первого раза понял.ты так и выразилась,что всем буду показывать ах ты потаскуха.. ну как бы просмеялося после этой фразы ибо ясно понятно что пошутил и как бы без обид уж я думаю тончо обойдемся. вот извини меня конечно,но где хочу там и сплю.и похуй мне всё

0

19

Открыла первую дверь на которую наткнулась и вошла в комнату. Легла на спину подложив под голову подушку и уставилась в потолок

0

20

Зашел в комнату закрыв за собой дверь с характерным хлопком.Доброе утро

0

21

шла мимо этой комнаты.приехав с кафе,дверь была приоткрыта,зашла ,подошла к Майли Привееет начала ее  щекотить

0

22

повернула голову на хлопок двери и широко улыбнулась, кого я вижу - подняла руку над головой и посмотрела на наручные часы, утро миновало пару часов назад - девушка вздохнула, да и не особо добрым оно было

0

23

Деми Ловато
Перевела взгляд на вошедшую девушку и широко улыбнулась увидев знакомое личико, Деми! - воскликнула Майли чуть громче обычного, Привет! Девушка начала заливаться смехом, так как ужасно боялась щекотки. Как ты?

0

24

Miley Cyrus
Когда проснулся, тогда и утро. Сел на пол по турецки и одобрительно кивнул головой. Ну да, утро добрым не бывает

Деми Ловато
Кивнул головой в знак приветствия вошедшей, еще не знакомой девушке. Томас (Антон) первым представился парень. Будем знакомы

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-20 14:09:23)

0

25

Thomas Felton
Ооо... - своеобразно протянула девушка, ты как всегда позитивно настроен, Майли натянуто улыбнулась и перевернулась на живот

0

26

Miley Cyrus
Да,я,ну а кто же еще кроме меня перестала щекотить Майли Я то,супер,ты то как?я по тебе так соскучилась обняла

0

27

Thomas Felton
Девушка протянула ручку А меня зовут Деми (Даша).Рада знакомству

0

28

Деми Ловато
Я тоже жива здорова, как видишь... - девушка улыбнулась и на пару секунд замолчала, ...и тоже скучала, между прочим. Майли крепко обняла подругу. Осмотрев Деми, которая выглядела как всегда отлично, спросила а ты откуда? Сама же Майли еще сидела в халате, так как только несколько минут назад спустилась с женской спальни .

0

29

Miley Cyrus
Положительно кивнул головой, соглашаясь со словами девушки. Я, между прочим, расчитывал на завтрак! Посмотрел на Майли широко улыбаясь

Деми Ловато
Джентельменски так сказать поцеловал протянутую руку девушки и улыбнулся. Мне тоже приятно Кивнул головой Как ваши дела, настроение? Поднял взгляд наверх, словно о чем-то думая Можно я на "ты"?

0

30

Thomas Felton
девушка рассмеялась, взяла с пола одну из многочисленных подушек и запустила в Тома, знаешь,я бы на твоем месте только обрадовалась, что я не приготовила тебе завтрак. Кулинария моя не самая сильная сторона

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1