ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

В очередной раз пришли сюда и устроились впринципе так же как и прошлым вечером.

0

152

IvaN DorN
опустила голову ему на грудную клетку,приобняла,укрылись пледом.ну что?спокойной ночи тогда,улыбнулась уголком губ,прикрыла глаза,и через несколько минут уже спала.

0

153

Алиса Харчева
В очередной раз тихо смылся в институт утром.

0

154

бродил по дому заглянул в эту комнату и увидел знакомую девушку Алису, которая спала.. Усмехнулся тому факто что и она тут но он её раньше не видел здесь...

0

155

перевернулась на животик,услышала чьи то шаги,улыбнулась уголком губ,не открывая глаз произнесла имя этого парня,надеясь что это он,ммм,Ванюша,ты уже вернулся..приоткрыла чуть сонные глаза,увидела Макса,скрылась с головой под пледом.

0

156

посомтрел на девушку, услышал слова чуть усмехнулся неа Я Максим... посомтрел на неё сонную, проследил за тем как она скралась под пледом спросил на автомате мне отвернуться или уйти...

0

157

ожидала скандала,хотя какой скандал,они "просто" друзья.-прости максим,вылезла из под одеялка,внимательно посмотрела на мальчика,-останься,если хочешь,не много пожала плечами.

0

158

пожал плечами прошёл уселся на окно да тебе вроде как и не за что извиняться...  достал пачку сигарет... Ты прости я закурю.. достал сигарету, прикурил и затянулся.. Стал курить.. Перед этим приоткрыл окно, чтоюы проветривало лучше.

0

159

снова пожала не много плечами,укуталась получше в плед,внимательно стала наблюдать за парнем,чуть склонив голову на бок ,с лёгкой улыбкой на лице.казалось что они знакомы целую вечность,она понимала его с полу слова.

0

160

перевёл взгляд на неё, ну чувствовал он её взгляд на себе.. Он не мог сказать, что ему не приятно.. Просто какое-то странное чувство было он не знал почему. Чуть улыбнувшись и выпустив струйку дыма сказал И долго ты молча будешь смотреть??

0

161

встретилась с ним взглядом,но не старалась от вести взгляд куда то в сторону,просто хотелось смотреть вот так вот в его глаза с лёгкой улыбкой на лице я просто не могу найти слов,что сказать даже,смущённо так улыбнулась,опустила голову на подушку.

0

162

Посмотрел спокойно в её глазки, с каим- то интересом что ли.. Чуть улбынулсЯ, докурил сигарету, затушил и выкинул её. Странно, а мне казалось ты всегда можешь найти нужные и подходящие слова.. Или я ошибся?? чуть приподнял в удивлении бровь и говорил с лёгким сакразмом что ли..

0

163

выслушав его,улыбнулась уголком губ,не поднимая головы с подушки продолжила беседу,-ты ошибся,порой я и в правду не знаю что сказать.

0

164

улыбнулся мне это удивителньо в какой-то степени наверно.. В клубе ты такой не была.

0

165

улыбнулась,снова оторвала голову от подушки,посмотрела на парня,тогда я была подвыпившая,и могла многое сказать и сделать,а сейчас вот не могу.

0

166

усмехнулся мда что с людьми делает алкоголь....

0

167

-вот видишь,с этого дня перестаю пить,улыбнулась,опустила вновь голову на подушку.

0

168

уссмехнулся да ладно в умеренных дозах сможно)

0

169

улыбнулась,перевеонулась на спину,-закрой окно,холодно ведь.

0

170

улыбнулся ага.. закрыл окно. и снова сел на своё место, смотрит на девушку

0

171

шмыгнула тихонько носом,взгляд устремила в потолок,о чём то задумалась.

0

172

посомтрел на неё чего шмыгаем??

0

173

-ничего,просто без причины,улыбнулась уголком губ,прочла сообщение,вздохнула,спрятала телефон в корман,-надо вставать,но мне лееень,дай те мне кто нибудь хорошего пенка.

0

174

усмехнулся мда... улыбнулся если я дам... то ты удетиь совсекм...

0

175

закатила не много глаза,-ну ведь надо с этим что то делать то.

0

176

парень извинившись перед девушкой,скрылся за дверью,толком не поняла что произошло,но не стала замарачиваться по этому поводу,и продолжила валяться на диване,через пару минут раздумий,всё таки оторвала свою пятую точку от дивана,привела себя в порядок,сложила плед и вышла их помещения.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-06 18:54:43)

0

177

Добралась до этой чудо - комнаты, приоткрыв дверь убедилась что в ней никого нету, прошла к подушкам и взяв одну из всех подвинула её к себе поближе. Поправив на себе шорты, уселась на подушку, сидит смотря на преоткрыткую дверь в ожидании чуда чудесного .  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

Отредактировано Ирина Мусейчук (2011-09-07 12:29:42)

0

178

Гуляя как всегда по комнаткам дома, решил снова сюда заглянуть. Ведь все таки его тут ждали вроде) Приоткрыл дверь и тихо вошел, закрыв дверь после себя. Заметил девушку и подошел к ней не спеша. Привет. не помешаю?

0

179

сидела, сидела и дождалась как-бы .. проследила за парнем который вошел в комнату, улыбнулась ему . - не помешаешь, а совсем наобарот составишь компанию, а то скучно так. жуть ! скорчила недовольную рожицу и указала парню рукой на подушки . - ты присаживайся, не стесняйся   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   я Ира . обняла свои коленки, смотрит на Николаева.

0

180

Ирина Мусейчук
Поправил свои штаны и немного потянулся, так как недавно совсем проснулся. Уселся рядом с ней, взяв подушку и положив ее под себя. спасибо. улыбнулся. как зовут тебя, красавица? меня Ваняпротянул ей приветливо руку в знак знакомства. оглядел новую знакомую.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1