ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Спускаясь с мужской спальни, Том наткнулся на дверь комнаты с подушками, как ее называли. Спешить ему было не куда, поэтому он задержался здесь. Прикрыв за собой дверь, парень осмотрела пустую комнату и улегся на пол, положив под голову одну из многочисленных подушек, Том уставился в потолок

0

122

Бродила по дому,мучила лёгкая бессоница,услышав скрип двери,поняла что в доме кто то присутствует,и кто то тоже не спит,решила себе найти компанию,и вошла в это не большое помещениеце в котором уже бывала ранее.окинула взглядм комнату,увидела на полу Тома,широко улыбнулась,приземлилась на него.-мой мальчик.

0

123

Парень повернул голову в сторону приближающихся шагов, через каких-то пару секунд в дверях появилась Лика. Том широко улыбнулся и крепко обнял девушку, которая уже оказалась рядом. Родная! произнес он касаясь ее губ я скучал. Парень еще крепче обнял девушку: как твои дела? спросил Том смотря на девушку бессоница мучает?

0

124

опустив ладошки на грудь мальчику,коснулась нежно его губ,-я тоже очень соскучилась,-прижалась к нему,-у меня всё хорошо,в целом.у тебя как дела милый?,-рассматривает его довольную мордашку,сама ещё больше улыбается,-есть не много.

0

125

Парень погладил девушку по длинным волосам, все еще улыбаясь. На вопрос Лики, Том положительно кивнул головой: ну раз у тебя хорошо, значит и у меня отлично. Он несколько раз, коротко поцеловал девушку.

0

126

Улыбнулась,когда рядом с этим молодым человеком,считает себя самой счастливой в мире,и сейчас пархает как бабочка,-я люблю тебя очень,-ответила на поцелуи своего мальчика,заглянула ему в глаза,-я так рада,что в тот день ты первый сделал шаг. (напиши как спать пойдешь).

0

127

Том улыбнулся и какое-то время молчал, словно вспоминая события того дня. Он посмотрел на Лику и кивнул головой: да я и сам честно говоря доволен результатом парень оценивающе осмотрел двушку и добродушно усмехнулся. кто из нас тогда знал, что вот так получиться? Том мечтательно вздохнул: я рад, что ты рядом

0

128

С улыбкой налице наблюдала за парнем,рассматривая каждый сантиметрик его личика,не много рассмеялась,-ммм,я тоже рада тебе,-поцеловала его коротко в губы,-я честно не думала что так получится,мне казалось,что ты мне не по зубам-не много рассмеялась

0

129

Когда доставили с удобством так сказать до теплой комнаты, обрадовалась прям, проследила за Денисом улыбаясь . Сняв курточку, положив ее на диван, опустилась на пол, на плед, усаживаясь напротив молодого человека. улыбнувшись, глянула на мороженое, после чего взяла из рук мальчика ложечку, набрав в нее из ведерка мороженое, поднесла к губам Дениса ложечку с мороженым . - за маааму.. http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

0

130

проследив за мальчиком, улыбнулась пальчиком собирая с его губ мороженое . после того как он поднес ложечку к губам, скушала неторопливо мороженое, улыбнувшись, внимательно так смотрит в глаза молодого человека, продолжая кормить его мороженым . делая естественно это аккуратно и неторопливо, дабы не испачкаться мальчика и чтобы он не простыл не дал бог, а то наестся мороженого и лечи его потом . глянула в сторону шариков, после чего снова перевела взгляд на молодого человека . - кушааай давай, не обляпайся, солнышко..

0

131

- Эээээй! - пытается вытереть свое лицо от мороженого . посмотрев на молодого человека, быстренько так измазала его нос мороженым, после чего провела пальчиками в мороженом по его щекам . довольно улыбнувшись, убрала быстренько мороженое в сторону, дабы не получить еще больше . рассматривает мальчика с улыбкой на лице . - тебе очень идет , да - дааа.. - показав мальчику язык, улыбнулась, стирая со своего личика мороженое . - еще раз и получишь точно ложкой по лбу!

0

132

А если я хочу что бы ты меня наказал ? - с интересом посмотрела в глаза молодого человека, улыбнувшись, взялась ладошками на его щеки, после чего провела пальчиками по носу, стирая мороженое, аккуратно коснулась губами носика мальчика, легко и нежно чмокнув, чуть отстранилась от него, снова посмотрев в глаза . тебе так очень даже идееет.. замарашка. продолжает держать личико мальчика в своих ладошках, рассматривая его .

0

133

Парень приехал отвезя девушку домой и впал в  такую опатию,такую депрессию и вообще отсуствие сил,что даже не дошел до спальни,поплёлся в комнату что оказалась ближе и где был диван.Плюхнулся туда лишь сняв ботинки,укрылся подушка и жуть как не хотел думать вообще

Отредактировано IvaN DorN (2011-09-04 18:56:29)

0

134

добравшись до комнаты с подушками,одёрнув майку,и сделав потуже пучок на голове,приоткрыла дверь.Сделав несколько шагов вперёд,прикрыла за собой дверь.осмотрелась не много,на диване заметила тушку Вани,улыбнулась уголком губ,прошла к нему,а точнее к диванчику,осторожно приподняла голову мальчика,и разместилась возле подлокотника,опустив его голову себе на колени,ну здраствуй.

0

135

Алиса Харчева
Парень просто валялся на диване как инфузория-туфелька,чуть было не заснул,в какой-то момент услышал как открывается дверь,а комната наполняется её духами,улыбнулся.Пусть даже между ними всё и кончено.но он действительно тепло к ней относился.Лишь повернул голову в ту сторону где она должна была пройти,глазами просканировал её красивые ноги,пусть и в джинсах.Когда она погладила его и устроила голову на своих коленях лишь зажмурился от удовольствия,взял её за руку -привет,Лис.

0

136

IvaN DorN
чувствовала что мальчика нравиться,что она здесь присутствует,осторожно ухватилась за его ладошку,осторожно стала перебирать его пальчики.всё таки рада была его очень видеть,хоть было и обидно что они уже не вместе,но поделать было нечего.свободную же ладошку опустила на его щёчку,чувствовалась лёгкая щетина.-ну как ты?живой? еле косась пальчиками водит по щёчкам,спускаясь к подбородочку и к шейке.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-04 19:45:27)

0

137

Алиса Харчева
Сейчас задумался о том,а может надо было просто взять тайм-аут,а не рубить с плеча с расстованием.Большего кайфа ему не дарила ни одна девушка.Именно это ему сейчас и надо было.Он же свободной рукой гладил её ноги и коленки.Похоже все нельзя были явно не сегодня.Он поднял на неё глаза. -да,я сам незнаю как я.-поцеловал её руку -видишь живой вроде.-с ней он видимо погружался в какое-то состояние отдыха: лежать в постели,гамаке,на диване.обниматся,целоватся и больше нечего не хотелось.Ему понравилось называть её малышкой -А ты как,малышка?...-ему это было важней

0

138

IvaN DorN
после их растования многое изменилось,девушка почти не появлялась здесь в доме,боясь пересечся снова с парнем и вспомнить всё,то что было между ними,опять бы были сопли,слюни,явно не хотелось всё это показывать парню,и хотелось казаться более сильной.Чувствовала его ладошку на коленках,с улыбкой рассматривала его личико,по которому уже успела соскучиться за всё это время.-вижу что как то не важно,но не нужно грустить,жизнь ведь продолжается,ведь сама понимала что говорит глупости,ведь сама же иногда ночью ревела в подушку,тихо вздохнула.-ну не буду щас что то выдумывать,не особо как то.

0

139

Алиса Харчева
парень не сказать что бы сильно убивался,по непонятным ему самому даже причинам.Сейчас понял какой дурак,но решил наслаждатся моментом здесь и сейчас -Малышка,тебе удобно? -поинтересовался он -А то разлёгся как бегемот..-заулыбался -Сейчас мне абсолютно хорошо на удивление и всё это благодаря тебе.мне нечего больше сейчас не надо ...-посмотрел на неё -а ты не выдумывай,я правду люблю.Чем занималась все эти дни?...

0

140

IvaN DorN
приподняла соторожно его голову,закинула ножку на ножку,после обратно опустила голову на коленки,улыбнулась,-да да,всё нормально,лежи и не волнуйся,не много рассмеялась,опустила ладошку на его грудную клетку,-я правда рада,тебя вот так вот порадывать,делать тебе приятное хоть иногда.вторую ладошку запустиоа в его волосы,-хорошо,но было и в правду не особо хорошо,но щас лучше уже...чем я занималась?домой к родителям ездила,гуляла,проводила время с друзьями,пытаясь как то себя отвлеч.

0

141

Алиса Харчева
Ну а что уж тут не кайфовать,когда предлагают то?...Что он сообвственно и делал,но в рамках дозволеного.-Порадовала ты меня,порадовала.-заверил её -Только не пойму чем я всё это заслужил?...-поднял глаза на неё снова.-просто так ведь нечего не бывает.-всё таки решил выяснить. -Как родители? -рашил так сказать поддержать беседу -с кем в клубах была?-ему конечно доложили,но не имел права упрекать,т.к сам не чист.

0

142

IvaN DorN
возможно у парня мог возникнуть вопрос почему она с ним так сейчас обращается,но у девушки не было на это ответа,просто захотелось видимо,ведь она всегда к нему хорошо относилась и любила,улыбнулась на его слова,-я не знаю как это всё объяснить,просто вот мне захотелось,соскучилась в какой то степени,не много пожала плечами,-родители в порядке,живы здоровы,заглянула ему в глаза,плавно отвела взгляд в сторону,-познакомилась с парнем,с ним и с подругами была.тихо вздохнула.

0

143

Алиса Харчева
Он всё так же держал её руку -соскучалась говоришь ? -заулыбался хитро,сел,потянул к себе на диван,обнял .он порой вообще мало понимал что творит.плавал тогда с Ариной,телефончик взял у Марьяны,а сейчас вот с Лисой тут нежности.Но совесть его не мучала,т.к не одной нечего не обещал и был придельно культурен. -То,что всё хорошо с родителями-это главное.- умным видом заметил он -Ну а что парень то по каким-то параметрам не подошел?

0

144

IvaN DorN
-именно,улыбнулась,проследила за всеми телодвижениями мальчика,послушно легла рядом,опувтив свою макушку на его грудную клетку,опустила ладошку на его животик,-да,согласна полностью,родители самое дорогое у меня в жизни,тихонько вздохнула,выслушав вопрос по поводу парня,чуть вздёрнула брови и приподняла личико,чтоб лучше видеть парня,-это здесь не причём,мы с ним просто знакомые,и всё..а ты чем занимался?

0

145

Алиса Харчева
улыбнулся -ты такая нежная,хрупкая сегодня,притягательная -шепотом,гладит по волосам -Не только  у тебя,я думаю что у каждого.Мама и папа это всё,что непоколебимо-как то коряво выразил мысль.Он повернулся к ней,и посмотрел в глаза -да гулял с Ариной,купались в озере.Потом поехал и случайно познакомился с Марьяной,помог ей в трудности,на катке подвернула ногу бедная.Отвез её домой,позвал медсестру что бы осмотрела,обещал заехать-навестить.

0

146

IvaN DorN
улыбнулась,-приятно от тебя это слышать,ты постоянно мне делал комплименты,шевелит своими пальчиками на его животике,то не много зхадирая,то опять опуская его футболку,-да да,это конечно,не так просто выложила свою мысль,встретилась с ним взглядом,расплылась ещё в более широкой улыбке,было в какой то степени не приятно,слышав имя этой девушки,но уже почти смирилась со всем,ммм,здорово,смотрю тоже проводил хорошо время.а вот то что ты помог девушке,молодец..настоящий мужчинка

0

147

Алиса Харчева
Парнюи так было не просто справится со своим таким аппотичным состоянием,а тут ещё и нежности девушки совсем сморили его,да и время не утреннее явно было.Он осмотрелся в поисках пледа,нашёл стал тянутся за ним -Мужчина всегда должен говорить женщине о том,как она прекрасна.Только некоторые этим пользуются -уточнил он -Смотря что сказать не плохо -уже ели варочил языком. -так,нормально.-вздохнул -так устал сегодня.хочешь оставайся -укрыл пледом -а так не держу.

0

148

IvaN DorN
сладко зевнула,ну почему же всегда?не все такие,как ты,улыбнулась уголком губ,чувствовала его усталось,-давай поговорим завтра,а тоя  смотрю ты язык не воротишь совсем,решила остаться,ведь скучала по его объятиям и ласки,коснувшись губами его щеки,опустила голову на его грудную клетку,по лучше укрылась спледом и прикрыла глаза,тогда спокойной ночи.сладких снов,улыбнулась угоклом губ,и через несколько минут уже спала.

0

149

Алиса Харчева
Ваня встал с утра тихо,что бы не разбудит девушку,укрыл пледом и поцеловал в щёку стал собиратся на учёбу.

0

150

естественно от всех передвижений молодого человека проснулась,осторожно перевернулась на животик,приоткрыв глаза,осмотрела помещение.но оно было уже пусто,кроме неё никого не было,укутавшись получше пледом,решила что ещё не много подремлит,прикрыла глаза.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-05 17:14:16)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1