ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Нет, спасибо, у меня такого желания нет, поэтому теперь ты от меня не отделаешься  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif   Под действием ладошек мальчика еще больше приблизилась к нему и практически прижалась к его телу. Одной свободной рукой обняла Димочку, чтобы все было по-честному.

0

92

Подняла личико немного вверх, чтобы можно было видеть Димочку. Что бы тебе такого рассказать в 1:38 ночи? Мои брэйны в это вре я не очень хорошо соображают. Наигранно так вздохнула, чтобы мальчик не догадался о хитроумном плане уложить его спать.   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  Ладошкой начала аккуратно водить по его спинке, клоня опять ко сну.

0

93

Правильные мысли. Довольно улыбнулась. Развернула немного личико и щечкой прижалась к груди Димочки. Ну что... Тогда спокойной ночи и самых замечательных снов, милый. И как всегда до встречи во сне. Снова улыбнулась и закрыла глазки.

0

94

Погуляв отлично ночью,под утро вернулись домой,толком и не помнила как добралась обратно,но главное ведь что добралась.Проснувшись уже днём с головной болью,оторвала голову от подушки и приподняв её,рядом увидела Ваню,в принципе даже и не удивилась,аккуратно перевернулась на живот,уткнулась в подушку лицом,тяжело вздохнула.-о май гад.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-29 16:49:03)

0

95

Алиса Харчева
Ваня спал как убитый и дело даже было не в алкоголе,а в бурной ночи после.Хотя видать девушка и не помнила.Обнимал её,поэтому когда девушка стала ворочатся сразу же начал просыпаться,сонный когда та пере вернулась погладил её по спине. -Тссс,что случлось -повернул лицо в её сторону,пытаясь проснутся

0

96

IvaN DorN
повернула личико в его сторону,подвинулась ближе к парню,закинув осторожно на него одну ножку,прикрыла глаза,-так то всё хорошо,голова правда не много побаливает,скользнула ладошкой под его футболку,поглаживает ноготочками спинку,разбудила тебя,да?мой хороший.поцеловала его коротко в губы,улыбнулась уголком губ.

0

97

Спала она в его рубашке,и ему это очень нравилось.Когда же её личико оказалось в непосредственной близости хотелось целовать и целовать,но лишь погладил по щеке.когда же девушка закинула ножку на него аккуратно провел по ней рукой -Голова болит,говоришь?...Так ты же меньше всех выпила.Меня Арина текиллой спаивала.-он улыбнулся вспоминая о девушке -да я так бы спал вечно,честно -продолжил поцелуй слегка покусывая губы

0

98

Расплылась в давольной улыбке,ведь находилась рядом с любимым человек,хоть и считала иногда что чувства не взаимны,но сейчас она была самой счастливой.-да,но голова всёравно побаливает.улыбнулась уголком губ,почувствовала скользящую ладошку,а мне идёт твоя рубашка..

0

99

Алиса Харчева
Парень улыбнулся -может быть я знаю как это вылечить? -провел рукой всё выше,подымая майку,целует в шею.

0

100

IvaN DorN
улыбнулась,-может быть,по коже прошла приятная дрожь,своей же ладошкой продолжала скользить по его спинке,наклонила голову не много в сторону,пальчиками свободной руки занырнула в его волосы,через пару минут не много приподнялась,нависла над парнем,продолжила поцелуй,чуть покусывала его губы.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-08-29 18:25:12)

0

101

Алиса Харчева

Он не отрываясь от поцелую стал потихоньку,медленно как будто смакуя расстёгивать рубашку.Когда же закончил,улыбнулся сквозь поцелуй.Чуть преподнялся,и устроил девушку,теперь уже он склонялся над ней,водил руками по её животику.

0

102

IvaN DorN
улыбнулась сквозь поцелуй,ручками уперлась в его грудную клетку,не много потянула его нижнюю губу,ухватив его за шейку,перевернулась на спинку,помогла ему снять с себя рубашку,отложила её в сторону и обхватив ладошками его щёчки продолжила уже более страстный поцелуй.

0

103

Алиса Харчева
Парень же стянул с себя майку,стал искать покрывало,укрыл их,что бы не так было на показ,стал целовать снимая шлейки шею,опускался ниже,руками же ласкал её бёдра.

0

104

IvaN DorN
Провела ладошкой по его торсу,довольно улыбнулась,не много прогнулась в спинке,чувствовала его лёгкие косание,от этого проходила дрожь,но она была приятной,пальчиками же перебирала его волосы,прикрыла глаза,прикусила свою нижнюю губу.

0

105

Тимур Юнусов
Катя особо и не скрывала что искала его что бы поговорить,и всячески постарается что бы разговор был с позитивным оттенком.Она видела как он вернулся домой и поспешила на его поиски,была удивлена выбром "укрытия".Вошла в комнату медленным шагом -Привет -за последнии дни она ему наверное примелькалась... -Не помешаю?... -она прошла вдоль дивана и стала так,что бы он её видел.

Отредактировано Дарья Резникова (2011-08-31 22:00:10)

0

106

Девушка прошла с его разрешения,присела напротив,сложила ногу на ногу. -Смотрю настроение у тебя сегодня не плохое видимо.-улыбнулась ему -у меня вообще к тебе есть пару вопросов.Только я пока незнаю как их задать.-задумалась на какое то время -Чем сегодня планируешь заниматся? -начала она с первого вопроса и самого отдалёного от сути разговора

0

107

Решил посетить почти каждую комнату в надежде застать хоть кого то в живых,а то какая то гробовая тишина зависла в этом доме,услышал звук,точнее чьи то голоса доносящиеся из данного помещения,повернул дверную ручку и открыв дверь,прошёл в данное помещение не стоя в дверях...можно к вам ребят,а то как то скучно стало?

0

108

Артем Глотов
Дениска через какое-то время просто заснул,а она сидела и просто за этим наблюдала.В какой-то момент открылась дверь,и появился парень.А по скольку она всегда ко всем изначально относилась положительно-то улыбнулась парню,он ей показался милым -Конечно проходи,пообщаемся ...-подложила подушку под спину -Меня Катя звать..

0

109

Когда получил одобрение со стороны девушки,мило ей улыбнулся и направился в сторону подушек,на одних из которых он и разместился почти даже рядом с девушкой...Очень приятно познакомиться с тобой Катя,меня величают Максимом,давно на проекте,многих тут знаешь?...снял с себя куртку и положил её на один из свободных стульев...нынче осенняя погодка на дворе

0

110

Артем Глотов
Она стала рассматривать нового собеседника.Имя Максим ей навевало приятные воспоминания о первой любви,но она решила особо не вдаватся. - И мне очень приятно.-снова улыбнулась она -Ты второй знакомый на этом проэкте.По моему тут замечательные.-посмотрела на него -А на проекте я недавно.Относительно недавно.-уточнила она -да,осеняя.Слава Богу мне только завтра в институт

0

111

Дарья Резникова
Тут все общительные и дружелюбные,так что в процессе со многими пообщаться и подружиться успеешь...улыбнулся...надеюсь хоть в день города погода не подкачает,а я уже отучился,последний курс пятый отучился в этом году,поэтому завтра обычный рабочий день,на кого учишься? ...уселся так поудобнее и расслабился

0

112

Артем Глотов
Девушка повернулась,что бы удобней было с парнем говорить -Я бы так не сказала.Ну по крайней мере мне так не показалось.Хватает разных -как впрочем и везде забыла добавить она  -А когда день города?...Я просто не от сюда.Я из другова города. -пояснила она -ммм,везунчик.А я решила через какой-то перерыв поучится.Я уже работала,но решила освоить новую профессию - гостиничный бизнес.-пожала плечами -а ты где работаешь?

0

113

Дарья Резникова
ну у нас 4 сентября он в Москве,надеюсь этот день будет солнечным и не дождливым вовсе...а откуда ты?В органах работаю,а учился по своему увлечению,изучал автомобили,вот такие вот пироги...Ну не знаю,мне нормальные люди попадаются,да и тут я частично бываю,когда свободное время появляется...чем увлекаешься по жизни?

0

114

Артем Глотов
-А я сама из Риги -обняла подушку -Эх,было бы интересно посмотреть на это всё -мечтатель вздохнула,будто ей что-то мешало -у меня просто нету с кем пойти -как бы извиняясь улыбнулась -в органах..мм..люблю мужчин в форме.Это им придаёт мужества.-кивнула мол да да... -уууу..машины.я к сожелению не умею водить,но люблю скорость..-сложила руки на коленях -А моё хобби фотография.В будущем планирую сделать это профессией.

0

115

Дарья Резникова
Я увлекаюсь спортом,музыкой,танцами,фотошопом и фото,аэрографией,тату,стихи,авто и мото,вообщем человек полон энергией и не любитель сидеть на одном месте,плюс могу делать несколько дел одновременно...взял закрытую бутылку с газированной водой,которая стояла возле стула,открыл её и сделал несколько небольших глотков,после предложил девушке,вдруг она захочет

0

116

Артем Глотов
Она взяла бутылку -спасибо -поблагадарила парня и сделала -Ух,ты круто... Я всегда любила людей,которые разносторонние,активные...

0

117

Не за что...да,причем слишком уж активный,многие удивляются этому...усмехнулся,после чего привстал с подушек,так как отсидел свою пятую точку и решил хоть немного размяться,став делать лёгкую зарядку

0

118

Артем Глотов
Девушка посмотрела на это всё,улыбнулась -слушай,а научи меня так...-посмотрела на него. -может пошли в спорт зал,потанцуем?...

0

119

Дарья Резникова
А ты разве не такая активная как я?научить чему?Ну можем кстати сходить туда и действительно провести остаток дня с пользой

0

120

Артем Глотов
Она отложила подушка -Да нет,не особо активная.-уточнила она -радоватся жизни,активности. -встала -ну так что,идём?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1