ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Виктория Боня

Ещё бы я был не секси. Я секси не только снаружи, ну и внутри. Под штанами. Но об этой сказке вы подробнее узнаете в следующей серии.

продолжает танцевать какой-то медленный танец, пригласил Боньку тоже. Тут естественно в ход пошли руки, но сначала обнимал девушку, потом скинул с себя рубашку

0

62

Денис Петров
засмеялась,поднялась с подушек,обняла мальчика,ручками скользнула по его спинке,танцуют.уууу,интрижка интрижка.

0

63

Виктория Боня

Да, да. Я такой. Но так и надо, а то представяешь, раздеться догола на первом свидании, тогда тебе потом будет просто не интересно уже или не так интересно.
поднял по традиции Боньку на ручки, решил поцеловать её в губы.

0

64

Денис Петров
хммм,ты хочешь сказать что у нас щас с тобой свидание??если да,то оно получается первое.
хитро улыбулась,после уже не успела ничего сказать,продолжила его поцелуй.

0

65

Виктория Боня

целует девушку страстно, конечно же водит своим язычком по язычку девушки.
руки в это время массируют девушку за спинку

0

66

Денис Петров
прогнулась не много в спинке,жадно покусывает его губки,заигрывает с его язычком,ладошкой скользнула вниз торсу,к ремешку.

0

67

Виктория Боня

поставил девушку обратно на пол аккуратненько, чтобы ей было удобнее совершать те или иные действия.
сам в этот момент водит руками по спине девушки, слегка и нежно пощипывая, пытаясь найти молнию у платья

0

68

Денис Петров
когда уже ощутила пол,улыбнулась сквозь поцелуй,скользнула уже и второй ручкой к ремню,довольно быстро с ним  расправилась,растегнула,пуговицу и молнию,дальше уже было дело за парнем.

0

69

Виктория Боня

снял с себя штаны, остался в одних Calvin Klein боксерах.
решил не быть одним таким голым в этой комнате, посему стал расстёгивать молнию платья девушки, быстро сделав этой, начал снимать потихоньку с девушки платье.
целует девушку за плечи

0

70

Денис Петров
проследила за его телодвижениями,улыбнулась уголком губ.запрокинула не много голову назад,почувствовала его косания,по коже прошла приятная дрожь,не стала помогать ему с платьем,решила что мальчик и сам справиться.

0

71

Виктория Боня

так как был уже опытный в раздевании девушек, с платьем звезды Виктории расправился в считанные минуты.
прижал девушку к себе и повёл за ручку к кровати, куда девушку и повалил. занавесил все шторы, которые бы могли помещать, пытается расстегнуть лифчик девушки, не забывая покрывать всё тело девушки поцелуями

0

72

Денис Петров
была даже рада,что парень быстро расправился с платьем,прошла к кровате,пока тот занавешивал шторы,поудобнее устроилась на подушке.изогнулась в спинке,давая тем самым возможность расправиться с лифчиком,прикрыла глаза,покусывает свои губы.

0

73

Виктория Боня

снял с девушку лифчик, выбросил его в сторону, чтобы не мешался, ибо нех. Водит руками своими тёплыми по спине девушки, целует её грудь и другие видимые части тела.

0

74

Денис Петров
почувствовала его тёплые ладошки,дыхание было сбитым,наслаждалась всеми его прикосновениями,ручки опустила ему на спинку,впивалась ими в его кожу.

0

75

Виктория Боня

ещё немного поигрался с телом Виктории и опустился чуть ниже в стрингам, как раз чтобы их тоже стянуть с девушки ну соответственно свои боксеры тоже.

0

76

Денис Петров
приподняла не много голову,посмотрела на Дена,хитро улыбнулась,надеюсь резинка у тебя имеется..

0

77

Виктория Боня

Да да, у меня есть. И самые разные виды. Так что ты ещё сможешь выбрать.

нырнул в карман штанов и достал оттуда один презерватив, который на первый раз сам надел, куда следует. Но в следующий раз оставит это девушке для развлечения.

Выбрал наиболее подходящую позу, вошёл в девушку, как будто там уже бывал раньше, начал плавненько двигаться.

0

78

Денис Петров
ммм..да ты смотрю запасся,проследила за всеми его действиями,улыбнулась,раставила ножки чуть шире,почувствовала его в себе,прогнулась в спинке,простонала,не спеша стала двигать бёдрами в такт с парнем.

0

79

Виктория Боня

парень был вообще очень активный, поэтому успевал ещё во время этих самых движений целовать девушку в какие-нибудь розовые места. Продолжает двигаться, пока что не быстро, а то куда спешить, вся ночь ещё впереди.

0

80

Денис Петров
одной ручкой ухватилась за простынь,другую разместила на его спине,голову не много запрокинула,дыхание было сбито,продолжала двигаться в такт с парнем,ведь и в правду куда спешить :D иногда ловила его губы,и нежно впивалась в них.

0

81

Виктория Боня

при каждом удобном случае отвечал на поцелуи девушки, причём страстно. Продолжает двигаться, но всё же решил немножечко придать жару и слегка увеличить темп.

0

82

Денис Петров
ноготками косалась его кожи,иногда впивалась,но не прияиняя боли парню.продолжила двигаться уже в более ускоренном темпе,поднялась не много на локти,кинула взгляд на парня,улыбнулась,хотелось еще быстрее.

0

83

Виктория Боня

увидел взгляд девушки на себе.

Желание девушки - закон.

стал двигаться ещё быстрее, чтобы девушка получа удовольствие по-максимуму.

0

84

Денис Петров
с губ сорвалсч громкий стон,увалилась обратно на кровать,сжала пальчиками простынь,другой же рукой,скользила по плечикам парня.

0

85

Виктория Боня

ещё минут 5 покувыркался сверху девушки и кончил. Хорошего по-немножку.

В следующий раз я снизу.

стебается

0

86

Денис Петров
засмеялась,обняла петрова за шею,посмотрим на ваше поведение,поцеловала нежно в губы.

0

87

Пришла именно в эту комнату по зову одного молодого человека, который весьма кстати выбрал место.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  Переступила порог и оказалась в темноте, свет включать естественно не стала. Прошлась к подушкам и устроила свое тельце рядом с Димочкой. Доброй ночи http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif 

+1

88

Повернулась на бок, чтобы было удобнее, и ручкой подперла свою голову. Время детское, какой спать? http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif   Посмотрела внимательно на своего мальчика и широко улыбнулась, понадеявшись, что это спасет ее от наказания.

+1

89

Ах так... Хотела уже было начать ругаться за такие слова, но подумала, что сейчас просто нет сил для этого, мальчику повезло.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  В таком случае у меня ответный вопрос к тебе, почему ты не спишь, Ммм? Ты малютка не меньше меня. Кивнула головой в знак согласия. Медленно проникула пальчиками через его ладошку и в итоге переплела их пальчики вместе.

+1

90

Не оправдывайся.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  Решила по-тихому замять эту тему, а то сейчас отправят спать, как самую маленькую. Придвинулась чуть ближе к Диме, при этом не отпуская его руки. И все-таки  нужно уже спать ложиться. Как я уже говорила, у тебя был очень "намыленный" день.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif 

+1


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1