ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1


Комната с подушками - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Miley Cyrus
А я вот смотрю,что ты выспалась моя родная,а я вот с кафе только приехала,познакомился с хорошим и приятным парнем,вот.. Только девушка была еще и вчера на вечеринке
Thomas Felton
Конечно,можно,я сама терпеть не могу эти формальности,они на работе меня достали, улыбнулась уголком губ [b]У меня все так супер,а у тебя как?[b]

0

32

Miley Cyrus
Удивленно посмотрел на Майли Я конечно не шеф-повар, но научу тебя готовить банальный омлет... Запустил в нее пойманую подушку. А то боюсь ты умрешь с голоду.

0

33

Деми Ловато
Майли сладко зевнула прикрывая рот ладонью и соглашаясь с подругой кивнула головой, дааа - своеобразно протянула девушка. какая ты шустрая. - она подмигнула собеседнице, везде успеваешь пока я тут высыпаюсь. - девушка добродушно усмехнулась, Деми,ты вообще спишь когда нибудь?

0

34

Деми Ловато
Он с интересом посмотрел на девушку. А кем ты работаешь? На вопрос Деми о его настроении лишь поднял большой палец, показывая, что все отлично

0

35

Thomas Felton
Майли широко улыбнулась и поймав подушку положила ее под голову, договорились - на пару секунд задержав молчаливую паузу, произнесла, значит завтрашний завтрак за тобой. и не вздумай отрицать.

0

36

Miley Cyrus
Да ты сонька моя,а ты  у меня спишь и спишь..Так всю жизнь проспишь,или ты хочешь,чтобы однажды тебя разбудил твой принц на белом Хамере?? смеется и улыбается Да,бывает такое,что я сплю ,вот сегодня 4 часа

Отредактировано Деми Ловато (2011-08-20 15:16:51)

0

37

Miley Cyrus
Учитывая то, сколько ты спишь...посмотрел на Майли ехидно улыбаясь ...это будет завтрак, плавно переходящий в ужин

0

38

Деми Ловато
эх... - она мечтательно вздохнула продолжая широко улыбаться было бы неплохо конечно, не спорю. Майли вопросительно посмотрела на подругу, а как у тебя дела сердечные,ммм?

Thomas Felton
Она надула губы и посмотрела на Тома, у меня просто здоровый сон.

0

39

Thomas Felton
А я вот певица,а по совместительству и актриса,а вот мне интересно кем работаешь ты?? улыбнулась

0

40

Miley Cyrus
Во сне люди растут...сказал он с умным профессорским видом, едва сдерживая улыбку...с такими темпами ты будешь метра два ростом

Деми Ловато
Широко улыбнулся. Не поверишь начал он, осозновая, что со своей собеседницей они из одной индустрии но я занимаюсь тем же самым

0

41

Miley Cyrus
Мечты мечтами,а ты давай моя дорогая вставай,а то опять уснешь и опять будешь дрыхнуть протянула руку А ты знаешь пока неопределенно,а я смотрю у тебя то как налаживается,правда?

0

42

Thomas Felton
Неужели? удивилась Это правда?классно,ты в какой-то группе выступаешь??я пока еще не знаю было стыдно ,опустила глаза в пол

0

43

Thomas Felton
девушка глубоко вздохнула, я уже года три со своих 158 не на сантиметр не выросла. так что сон мне не поможет

Деми Ловато
девушка приподнялась на локтях и посмотрела на подругу, неопределенно? - Майли удивленно приподняла брови и ее глаза сверкнули от любопытства, а ну-ка расскажи! - девушка широко улыбнулась, а на вопрос Деми отрицательно покачала головой, да нет. ведь хочется и красивого и умного. где искать такое сокровище?

0

44

Miley Cyrus
Так не буду раскрывать всех карт подруга,все потом,как устаканится А вот возле тебя столько сокровищ,а ты даже не замечаешь,зря!Зря подруга

0

45

Деми Ловато
Нет. Я, так сказать, музыкой на любительском уровне занимаюсь. Несколько авторских песен, не более. Он пожал плечами Киноиндустрия для меня как-то ближе. Посмотрел на девушку А ты сольно выступаешь? Или группой?

Свернутый текст

Милые девушки, вынужден вас покинуть.  http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif 
Даша, Маша до встречи

0

46

Деми Ловато
Смотри мне - она погрозила Деми пальцем, что бы я всегда была в курсе последних событий. улыбаясь, Майли подмигнула подруге, ты так думаешь,да?

0

47

Miley Cyrus
Да,конечно,я тебе все рассказываю) улыбается Я думаю да.....

Thomas Felton
Вау.кино это классно!!А я вот пою сольно,несмотря на мой небольшой возраст)) улыбнулась...

Свернутый текст

приходи Антон

+1

48

Деми Ловато
Майли улыбнулась, есть еще новости? - она посмотрела на Деми. У меня вот (факт из реальной жизни) подругу сегодня выписали из роддома, представляешь? А ей только 17. Я конечно понимаю, что дети цветы жизни, но 17 лет, это слишком

0

49

Miley Cyrus
Пока нету,но я думаю возможно и будут Вау,ребенок -это счастье,но правда говоря 17-это мало...но пусть она будет счастлива.Она хоть замужем?????

0

50

Деми Ловато
ну разумеется нет, в таком возрасте ей вряд ли кто-то свадьбу позволит. Ребенок ещею Планирует после 18-ти летия - вздохнула, вот так вот, не успеешь оглянуться, а уже малыша нянчишь

0

51

Miley Cyrus
Да,конечно 9 месяцев быстро пролетят,но надо сначала задуматься

0

52

зашла после тяжелого и весёлого дня в эту чудо комнату что бы полностью расслабиться с музыкой. взяла с собой свой телефон с любимой музыкой но как только вошла в комнату увидела молодую девушку. пришлось положить свою электронику в карман и предаться настоящему общению. присела в девушке поближе что бы всё услышать что она скажет. добрый вечер. как живёте?

0

53

пришёл сюда вместе с Викой, уселся тут же на кровать с подушками, вернее будет сказать запрыгнул на неё. Смотрит на Вику.

0

54

Денис Петров
посмотрела на Петрова,улыбнулась,забралась на кровать,взяла в руки подушку,стукнула её тихонько парня.

0

55

Виктория Боня

Так, это кто поднимает руку на самого петрова? Ты что, совсем страх потеряла? Ты сейчас же будешь наказана!

смеётся

0

56

Денис Петров
засмеялась,продолжает его бить,мне не страшен серый волк,серый волк.показала ему язык.

0

57

Виктория Боня

Получается, что это уже ты мне рассказываешь сказку на ночь и поёшь песни, частушки. А танцевать будешь или мне придётся тебя уламывать?

лыбится

0

58

Денис Петров
хэээй,так не пойдёт...ты мне обещал,так что ты будешь петь и танцевать..смеётся.

0

59

Виктория Боня

А танцевать я согласен, но штаны снимать пока не буду. Я буду танцевать в одежде, например. Но всё зависит от твоего поведения, если ты будешь громко хлопать, то бонус тебе обеспечен

смеётся, врубил какую-то музыку, начал танцевать всё то, что приходило в голову

0

60

Денис Петров
выслушав парня,засмеялась,ну хорошо,устроилась поудобнее на подушках,наблюдает за парнем,хлопает,местами даже смеётся,да ты у меня секси просто..ахах

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.1