ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

улыбнулась,потёрлась своим носиком об его носик,ещё несколько раз коротко поцеловала его в губки.-а ведь стоило только начать.

0

122

улыбнулся довльно смотрит в её глакзи да... чуь продлил один корткий поцелуй, куснул нежно губку и отяну на себя

0

123

-уррр,всё что смогла произнести девушка,когда же мальчик отпустил её губу,поймала его язычёк,улыбнулась.

0

124

улыбнулся, довольно с трудом оторвался от неё. Посмотрел в её глзаки чуть улыбнулся

0

125

улыбнулась,взяла его за ладошку,поднялась с мальчиком со ступенек,ушли в дом.

0

126

Приперся сюда,свежачком подышать на ночь глядя,уселся на какую то перекладину своей пятой точкой,достал из кармана джинсов пачку сигарет и зажигалку,вынул одну из пачки и чиркнув зажигалкой,поднеся огонь к сигарете он прикурил.Сделал несколько малых затяжек,после чего выдул дым вверх через свой рот и скинул пепел с сигареты вниз,всматриваясь в пустоту тёмную и задумавшись о чем то своём.

0

127

Решила посетить данное место в принципе, время провести весело и непринужденно что ли , зайдя в ворота, направилась в сторону дома . Затормозив около крыльца, глянула на молодого человека в котором узнала некогда своего друга, по имени Максим . Встав на ступеньку первую, глянула с улыбкой на молодого человека, дотянувшись до него, опираясь на его плечо, звонко и смачно так чмокнула его куда - то в щеку в знак приветствия . - Здравствуй, солнышко .   http://i3.tinypic.com/7x1tdzn.gif Рада тебя видеть .. почему один сидишь в темноте? Вдруг маньяки какие - нибудь ..  - осмотрелась по сторонам, поняв что все спокойно и хорошо, снова улыбнулась, убирая прядь своих волос за ухо . пихнула ручки свои в карманы курточки, не май месяц все - таки .. дубак на улице по ночам .   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

128

Света Давыдова
И тебе привет...чмокнул несколько раз в щёчку...да вот вышел свежим воздухом подышать на ночь глядя,ну а ты чего тёмной ночью по буеракам, рекам, ракам расхаживаешь тут,а не сидишь где-нибудь там на диване и попивая кофе или чай беседуешь с кем-нибудь,ну или там читаешь что-нибудь или на крайняк уж тв,м?Ну,мне как то не боязно по этой тематике,ну и я нахожусь рядом с домом...притянул сигарету к своим губам,вдохнул дыма и проглотив его,выдул через нос

0

129

- В доме совсем пыльно стало и никто не протирает полки от вековой пыли ? Поэтому и приходиться на улицу бежать, да ? Ох, так вас и оставь.. Ужас какой - то . - Улыбнувшись, глянула на Максима . - Я то ? Да как то не сидится дома если честно.. Решила вас вот навестить.. Соскучилась все-таки как бы там не было.. не знаю . а тв мне не с кем смотреть, друзья мои отдыхаю - гуляют.. я сама с собой . вот такая вот история . - уселась на ступенечку рядышком с Максом, оперлась локтем в свое колено, голову подперев, повернулась в сторону молодого человека . ну для удобства беседы так сказать .

0

130

Света Давыдова
Ну не знаю насчёт там вековой пыли,которая на полках таится,но я знаю,что в доме сидеть скучно,вот и покинул дом частично,плюс свежим воздухом вышел подышать и покурить заодно,зачем же бежать куда то,если проще дойти куда-либо спокойным шагом,так как торопиться некуда...меня навестить,чем же я угодил таким тебе,что ты решила меня проведать,м?Ну насчёт соскучилась,вот это уже ближе к правде...после потушил сигарету и выбросил бычок в урну,спрятав зажигалку и пачку в карман джинсов и облокотился двумя руками,а точнее локтями на предыдущие ступеньки,всё своё внимание уделил девушке

0

131

- В общем ты не враг своему здоровье и за свежий воздух перед сном . Это очень даже хорошо как говориться . - Глянув на Максима, перевела взгляд куда - то в темноту . - Ой, ты так постоянно говоришь, будто знаешь ты не достоин моего внимания . как бы там не было, мы очень тепло всегда общались и ты мне дорог .. - пожав плечами, глянула на Максима . - Ну как бы там не было, это все таки общее дело.. и скучать по нему никто не запрещает как я понимаю . а вообще, сегодня я есть.. завтра меня нет . это дело такое ..

0

132

Света Давыдова
Ну скорее друг,чем враг,это верно.Ну не всегда,так как редко общаюсь с тобой,раз в месяц услышишь,будет как в новизну мои слова...улыбнулся...ну я тоже с тобой в нормальных отношениях и тоже мне дорога,но иногда тебя переклинет так...ну ты у нас больше к лягушке путешественнице склонна,сегодня тут,завтра там...короче верть-круть- круть-верть вообщем...усмехнулся,опрокинул голову слегка назад,став любоваться звёздным небом

0

133

- Переклинивает , это как позвольте узнать ? Просто характер у меня наверное такой.. тут знаешь, мягко говоря не выделишься - не проживешь . вот и стараюсь как могу.. не знаю. по - крайней мере, меня многие запоминают и знают .. - улыбнувшись , тоже подняла взгляд на небо . - ну.. я вообще нынче непостоянная какая-то..

0

134

Это когда нормально с тобой общаешься без повышения тона,без по.уизма общаешься,а ты думаешь что я кричу и мне по и начинаешь по всем кочкам...вот что значит переклинивает в твоём случае...да я тебя итак знаю и запомнил уже давно как,когда ты уже постоянной у нас будешь,м Дарья?...перевёл свой взгляд с неба на девушку

0

135

- Ооой,ну бывает у меня такое.. Я из серии " сама придумала - сама обиделась " . пора бы уже запомнить, ну .. - вздохнув, пожала плечами, посмотрев на молодого человека . - Ооой, ну вообще.. как только , так сразу.. Вот наверное уже пришло то время, когда пора остепенится и вести себя хорошо .. Надоела уже вся беготня эта бессмысленная .

0

136

Частенько у тебя бывает это,пора бы заканчивать с этим,а не запоминать...запоминать можно хорошие моменты и то,что нужно запомнить,а не это...хорошо вести себя,это как в твоем понимании?Да не нужно бегать за людьми,захотят сами придут....раскинул свои ноги по ступенькам которые были внизу,полностью расслабившись,вот и осень даёт о себе знать,своей пасмурной погодой и дождями

0

137

-Ты знаешь, я никогда не бегала за людьми . Я просто не вижу в этом никакой обходимости, кому надо, как ты говоришь, сам придет и будет рядом.. так что как то оно вот так .. - улыбнувшись, глянула на часы, перевела взгляд на Максима улыбнувшись . - Я наверное пойду уже..а то замерзла.. да и времени уже.. спасибо что составил мне компанию.. - чмокнув Максима куда - то в уголок губ, посмотрев на него, поднялась на ноги . Ушла .

Отредактировано Света Давыдова (2011-09-10 02:07:31)

0

138

вышел на крыльцо,куда то далеко идти было впадлу как то,поэтому облокотившись на перилу спиной,достал из заднего кармана пачку сигарет и зажигалку,вытянул из пачки сигарету,прикурил по быстрому,сделал несколько тяг,выпустил струйку дыма вверх.

0

139

радикально решила одеться для того что бы выйти на крыльцо. осень, холодно уже, а болеть совсем не хочется. укуталась в пледом и со спокойной душой вышла на крыльцо, сразу же почувствовала запах сигарет и тут же появилось желание посидеть рядом с этим человеком. присела рядом, улыбнулась незнакомцу. поделишься? посмотрела на сигареты ну рас уж вместе будем сидеть, то нужно и познакомится. Арина руку вытащить никак не получалось иначе сразу же замёрзнет, подумала позаботится о парне подвинулась к нему и укрыла его своим пледом

0

140

услышал какие постороние звуки за дверью,обернулся,чтоб посмотреть кто сейчас ему составит компанию.Увидев довольно симпотичную девушку,улыбнулся и плавно перевёл взгляд вдаль.а курить всё таки вредно,тем более девушкам,я конечно не хочу тебя учить,ты это и сама знаешь,но всё же.продолжает вертеть пачку в руке.очень приятно,Саша.когдаже девушка накинула и на него свой плед,снова улыбнулся,и ухватился за край пледа.может всё таки не стоит?кинул взгляд на пачку,бросил в сторону свой окурок.

0

141

взглянула на него с хитрым взглядом, сел, покурил, подразнил. готова была сейчас в магазин сходить. хотя потом поразмыслив мозгами подумала что если один раз не покурит будет только лучше. я тебе  ещё больше скажу, сигареты всем вредны, от пола это совсем не зависит. повертелась что бы было поудобнее, осмотрела вид, всегда вечером боялась сидеть где то и смотреть в темноту но с Сашей уже все эти мысли откинулись. ну расскажи мне что ни будь, интересно узнать о тебе

0

142

сам тоже не много поёрзал,а то не чувствовал уже свою пятую точку,и плавно перевёл взгляд на собеседницу.умные вещи говоришь,я в принципе уже почти бросил,но как видишь снова взялся за старое.не много облокотился плечём на стенку.нуу,что тебе рассказать,учусь,работаю,занимаюсь спортом,что там у нас есть то,футбол,плаванье,воллейбол,большой тенис,всего по немножку,а ты чем занимаешься?

0

143

удивилась словами парня, никогда не встречала такого человека который мог стольким многим увлекаться. какой ты молодец, мне даже говорить стыдно чем я там увлекаюсь.  протянула руку к пачке, замахнулась что бы выкинуть её, но как то слишком далеко выкинуть её не получилось в общем это будет первый шаг к здоровому образу жизни, так глядишь мы с тобой может вообще бегать по утрам начнём и пресс вечерком качать

0

144

перестань,из всего перечисленного,на данный момент я занимаюсь только футболом и плаваньем,а ты чем занимаешься всё таки? прослкдил за пролетевшей пачкой,тихо вздохнул,понял что мол и в правду пора уже бросать,плавно перевёл взгляд на девушку,я тоолько за.

0

145

посидела поразмышляла, всё таки решила рассказать одно своё единственное занятие назвать. я увлекаюсь по клубам ходить, пить и выпивать опустила голову вниз, поняла что лентяйка полная которая бухает и пьёт, но уже это вошло в образ жизни так что от такого избавится нельзя. вот и правильно, умница взяла погладила по голове, как хорошего маленького ребёнка, исправляется

0

146

интересное занятие,таким и я парой занимаюсь.да.кивнл головой,улыбнулся,-ты еще не замёрзла?осторожно опустил ладошки на её плечи,тихонько потёр,чтоб не принести девушке вреда.

0

147

ну у тебя хоть это почти не каждый день. улыбнулась сама себе внутри. было приятно что кому то пришло в голову позаботиться, согреть. на улице было уже не так прохладно и Сашены руки были как раз к стати. спасибо большое, стало теплее повернулась к нему с доброй улыбкой

0

148

После штудирование конспектов,когда мозг окончательно стал пухнуть взял пачку сигарет и направился подышать свежим воздухом,но потравить свои лёшкие.парадокс.Что-то его сегодня всё нервировало.Вышел на крыльцо.Заметил уже знакомую ему парочку -вечер добрый.Не помешаю?...

0

149

услышала знакомый голос, обернулась и увидела знакомого молодого человека, увидела пачку сигарет, сразу же грозно на него посомтрела ведь только что договорилась с Сашей что курить не будут, отвернулась от него. только вздумай начать курить смотрела вообще непонятно куда, в эту темноту и пыталась что то рассмотреть или наоборот что то там представить непонятное.

0

150

Ashley Tisdale
-ну ничего,исправим и твою ситуацию,будешь танцами заниматься,как и я,я тебя даже научу,да.
Кивнул головой,взглянул на девушку,убрал прядь ее волос за ушко и снова приобнял за плечи.
-на улице не май месяц,и думаю что можно пойти в дом,если ты конечно хочешь.
Иван Дорн
услышал позади чьи то шаги,улыбнулся уголком губ,по голосу понял кто это.
-нет нет,проходи конечно.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1