ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

0

2

вышел на крыльцо,куда то далеко идти было впадлу как то,поэтому облокотившись на перилу спиной,достал из заднего кармана пачку сигарет и зажигалку,вытянул из пачки сигарету,прикурил по быстрому,сделал несколько тяг,выпустил струйку дыма вверх.

0

3

Заблудилась, гуляя по дому. В итоге выйдя на крыльцо, обошла какую-то лужу, стараясь не попасть в неё никакой частью своего тела но, как говорится, свинья везде грязи найдёт. В итоге легонько встала на какую-то деревяшку, и посмотрела на одиноко-стоящего молодого человека. -чего делаете один тут и в такое позднее время?

0

4

сделал ещё несколько тяг,выпустил облоко дыма в сторону,естественно не в девушку,бросил бычок в урну.Кинул взгляд на пришедшую даму,улыбнулся.-как видишь вышел на перекур,а ты? надеюсь пришла не этой гадостью травиться?

0

5

Ник Попов
перед тем, как новый знакомы выкинул бычок, неодобрительно посмотрела на сигарету. покивала указательным пальцем. -ай-яй-яй., после чего нашла в кармане конфетку вкусную-вкусную. протянула ему. -вот. лучше кушай сладкое, чем кури..как я. улыбнувшись произнесла, после чего продолжила.-ну давайте знакомиться что ли. какими судьбами здесь, и прочее? [взломанный сайт]

0

6

забрался на перилу,облокотился плечом на деревянный столб,снова посмотрел на девушку,спасибо,спасибо.взял леденец,съел в общем,кинул куда то фантик,ну давай попробуем.нуууу,как все наверно.пожал плечами,пока и сам толком не понимал зачем он здесь.Коля/Дима.

0

7

нагулявшись в парке, обнаружила что время уже позднее и решила двигаться в сторону дома . но своим ходом ехать конечно не осмелилась .. в последнее время от друзей частенько стала слышать новости о нападении маньяков, так что да здравствует такси . вызвав машину, девушка благополучно добралась до дома, расплатилась с водителем и направилась к крыльцу . подойдя ближе, заметила под козырьком молодых людей и собственно решила не проходить мимо . надо же в конце концов новые знакомства заводить, а то живем в одном доме и друг друга в лицо то не знаем .. не порядок . нырнув под козырек, девушка подошла к ребятам и приветливо им улыбнулась - добрый вечер . не помешаю ?    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

8

кинул взгляд на ещё одну новую девушку,новые знакомства никогда не мешали,поэтому довольно приветливо ей улыбнулся и решил всё же представиться,-добрый добрый,нет,мешать в принципе толком и нечему,Коля,можно просто Ник.

0

9

Ник Попов
- приятно познакомиться, я Аня/Оля. попыталась разглядеть его лицо в полумраке, но как-то хреново получилось на самом деле . тем не менее подошла к парню поближе, пожав ему руку и присела в креслице, положив клатч себе на колени - ну и хорошо . а то время еще детское .. дома всеравно делать нечего . а тут хоть не большая компания . вновь улыбнувшись, откинулась на спинку кресла и глубоко вздохнула - эх .. ну вот и еще одна бесцельно прожитая пятница . вроде лето, жара. надо гулять, купаться и веселиться .. а у меня прям такое ощущение, как будто все кинули .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

Отредактировано Анна Исаева (2011-08-19 23:10:29)

0

10

Анна Исаева
-взаимно,улыбнулся,пожал легонько её хрупкую ручку,после ей же ухватился за перилу,чтоб не упасть назад,и не сломать себе что нибудь,согласен,я обычно под утро уже ложусь,не спиться вот и всё,улыбнулся уголком губ,попытался осмотреть девушку,но к сожелению ничего не вышло,поэтому решил чтоб будет ещё момент и он успеет это сделать.август уже,скоро сентябрь,дождь,холод,ничего в общем хорошего.

0

11

На новом месте пока как-то не очень уютно себя чувствовала, все-таки для привычки к месту требовалось время, это не новость. Гуляла по дому, осматривала все, после все-таки решила выйти на крыльцо и подышать свежим воздухом. Выйдя, увидела сразу несколько людей, поэтому сразу же возникло ощущение лишности, но не поговорив с людьми, было бы неправильно уходить. Всем добрый вечер. Приветливо улыбнулась присутствующим.

Отредактировано Эмилия Вишневская (2011-08-19 23:31:49)

0

12

Ник Попов
- ох как я тебя понимаю .. самой частенько ночью не спиться . особенно если в доме одна . но меня еще плюс ко всему манит ночной город .. я обожаю гулять ночью и даже не важно - в компании друзей или с кем-то наедине .. а еще больше люблю просто кататься по Москве, таких красивых свободных дорог днём не бывает . улыбнувшись, погрузилась немного в воспоминания и через некоторое время вновь вздохнула - в том то и дело .. лето уже подходит к концу, а его как всегда как будто и не было . в этом году лично у меня даже на дачу ни разу не получилось выбраться отдохнуть . эээх, не справедливость прям какая-то получается .. но ничего, если повезет - может осенью в Нидерландах отдохну .. а ближе к зиме куда-нибудь на море вырвусь утвердительно кивнула головой, мол так оно и будет скорее всего и прикрыла глазенки свои, представляя уже как лежит на лазурном берегу где-нибудь на Ибице   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

Отредактировано Анна Исаева (2011-08-19 23:32:50)

0

13

Эмилия Вишневская
посмотрела на не знакомую девушку, которая явно прибыла сюда совсем недавно и улыбнулась ей в ответ, приветливо помахав ручкой - здравствуйте мадам . не проходите мимо, присаживайтесь .. угостить к сожалению нечем, это на кухню   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif меня Аня звать так если что 

0

14

Анна Исаева
выслушав внимательно девушку,широко улыбнулся,-эх,я очень часто сам тоже гуляю ночью,просто днём это одно,а ночью совсем другое,как то себя иначе чувствуешь в это время суток..иногда сам учавствую в каких нибудь ночных гонках,которые проводят где нибудь в центре города..вздохнул,посмотрел куда то вдаль,после кинул взгляд на ещё одну прилестную даму,улыбнулся ей.
эх,везёт,сам бы съездил куда нибудь отдахнуть,да вот не получается,работа работа работа...
Эмилия Вишневская
снова обратил своё внимание на девушку,плохо было видно в темноте,но голос был приятный,улыбнулся,не много поёрзал на месте,добрый.

0

15

Анна Исаева
Посмотрела на девушку и, хоть в темноте не очень было хорошо видно, все равно улыбнулась ей опять же, но как бы лично ей. Да ничего страшного. На ночь вообще кушать вредно. Прошла немного вперед, как бы уже не боясь окружающей обстановке. Очень рада нзакомству, Анна. Я Эмилия, можно просто Мила.

0

16

Ник Попов
Не очень хорошо разглядывались черты лица этого молодого человека, но по голосу сразу узнала его, поэтому подошла к нему и встала перед ним, практически в нескольких сантиметрах.. Какое теплое приветствие-то, ничего не скажешь...  Конечно говорила все это в шутку, поэтому понадеялась, что мальчик поймет это, даже улыбнулась слегка, расстянув уголки губ.

0

17

Эмилия Вишневская
проследил за телодвижениями девушки,широко улыбнулся,узнал конечно же её с самого начала,хотел не много подшутить скорее всего просто,но когда девушка уже оказалась в нескольких сантиметров от него,не стал ничего выдумывать,обнял осторожно её за талию,чуть прижал к себе,ммм,ну здраствуй.коротко поцеловал её в губки.

0

18

Ник Попов
- гонки в центре города ? это прости где именно ? я просто тоже постоянно на гонках кручусь, но в центре их просто запрещено проводить .. все обычно едут колоннами в ближайшее подмосковье . на смотре по выходным так вообще что-то невообразимое твориться, полиции полно, все с датчиками стоят .. устроилась поудобнее на кресле, закинув свои ножки на ближайшую перилину . благо была не в платье, а в шортах, поэтому могла себе позволить и такое - ну я как раз таки именно из-за работы и не уверенна в том, что получиться выбраться отдохнуть . но если с Нидерландами все получится - мне уже будет наплевать на работу, я уж лучше уволюсь, чем упущу возможность заключить контракт с нфс ..

0

19

Ник Попов
Когда мальчик наконец обнял ее, послушно подошла к нему ближе и прижалась. Почувствовала неприятный запах табачного дыма и поворотила носик, даже не стала целовать молодого человека. Милый, ты опять принялся за старое? Устроила ладошки на его плечиках, чтобы было удобнее. Личико все также держит немного в стороне от Ника, потому что этот запах действительно был неприятен, тем более в таком положении.

0

20

Анна Исаева
-нууу,щас я уже не гоняю в центре,раньше,когда было это всё не так сторого,сейчас я не припомню уже где именно,переехал вот пока на время в подмосковье,но перестал гонять,просто как то попал в аварию,и решил закончить с этим.проследил за телодвижениями девушки,улыбнулся уголком губ,мне бы хотя бы куда нибудь вырваться в отпуск в России,про Нидерланды я молчу вообще.
Эмилия Вишневская
посмотрел на девушку,вздохнул,сделал и в правду глупость.прости меня,не сдержался просто,вздохнул,отвёл взгляд и лицо в сторону.

0

21

Эмилия Вишневская
- взаимно . кушать вредно лишь в том случае, если ты собираешься в ближайшее время ложиться спать .. в этом случае еда просто не переваривается как положено, а это вредно конечно . ну и плюс ко всему главное не есть тяжелую пищу, а так .. можно чайку попить например с чем-нибудь вкусненьким . ничего в этом страшного нету . и только не говори мне что бережешь фигурку, у тебя по-моему с ней итак все прекрасно   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  улыбнулась своей новой знакомой и посмотрела в окошко, свет из которого и освещал всё крыльцо - я наверное пойду .. что-то голова под вечер разболелась, итак весь день на ногах .. хочется уже полежать наконец-то поднявшись с кресла, поправила свою кофточку, взяла клатч и посмотрела на ребят

Ник Попов
Эмилия Вишневская
- спокойной ночи, была рада познакомиться с вами .. увидимся еще .   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif зевнула широко так, аккуратно прикрыв ротик ладонью и зашла в дом, махнув парочке рукой на прощание .   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

22

Ник Попов
Заметила в принципе, что мальчику и так стыдно и ругать его уже не нужно, поэтому обняла его и снова прижалась к нему, хоть и запах этот немного раздражал. Давай договоримся, что это в последний раз, хорошо?  Очень соскучилась по молодому человеку, поэтому развернула немного личико и начала целовать его в ушко.

Отредактировано Эмилия Вишневская (2011-08-20 00:27:04)

0

23

Анна Исаева
Поблагодарила девушку за все советы насчет пищи на ночь, все-таки такое никогда не бывает вредным. Спокойной ночи.. Улыбнулась уже уходящей Анеечке и помахала ответно ладошкой ей в след.

0

24

Эмилия Вишневская
улыбнулся уголком губ,обнял осторожно за талию,но уже более увереннее,хорошо,это был последний раз,обещаю.почувствовал её косания,готов был заурчать как кот.

0

25

Вот и отлично, любимый. А то я сейчас очень восприимчива к запахам. Очень осталась довольна таким ответом, поэтому чуть сильнее обняла своего мальчика. Поняв, что его приятны все эти поцелуи, губами продолжила потушествовать по его шейке, целуя нежно его кожу, спускаясь вниз и снова поднимаясь вверх, куда можно было достать.

0

26

улыбнулся широко уголками губ,чуть оголив зубки,прости меня ещё раз,чуть наклонил голову на бок,продолжил наслаждаться её поцелуями,ручками же скользил по его спинке,оочень уж соскучился по ней.

0

27

Расплылась в довольной улыбке. Ничего страшного, любимый. Забыли. Губами продолжила целовать кожу своего мальчика, наслаждаясь этим моментом. Очень сильно соскучилась по нему, хотя вроде расставались на недолгое время. Под действием его ладошек прижалась к молодому человеку, точнее так получилось, потому что немного выгнула спинку. Губами проскользила немного в сторону, в итоге переместившись на щечку Ника. Когда исцеловала любимую щечку, приступила наконец к губам, по которым соскучилась больше всего.

0

28

Продолжил изучать спинку,уже такую родную,осторожно слез с перил,решил быть на одном уровне с девушкой.Чуть облокотился спиной на перила,всё также наслаждался её губами,которые косались его кожи,моментами проходила приятная дрожь.через какое то время почувствовала её губы на его губах,продолжил нежный поцелуй.

0

29

Нежно целовала своего родного, пытаясь не отрываться от его губ, потому что правда соскучилась. Решила как-то занять свои ручки, поэтому медленно переместила их на щечки мальчика, но довольно быстро проскользила ими вниз по его шее и груди. В итоге после всех этих сложных махинаций забралась ручками под футболку Ника и прокоснулась ими к его животику. Действительно соскучилась по всему этому делу, что даже Расплылась в улыбке сквозь поцелуй.

0

30

легонько покусывал её губки,наслаждался кажой минутке,секундочке этого чудесного момента.Было уже как то прохладно,решил всё же не студить девушку,поэтому оторвался от её губок и заглянул в глаза,-малыш,может пойдём уже в дом? а то простудишься ещё не дай бог то.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1