ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

посомтрел на неё, задумался просто постараться прервать общение с этим человеком и забыть его.. И как говорится, что не делается, всё к лучшему... чуть приобнял её это тот чьтим именем ты вчера меня назвала???

0

92

-это будет сложно,я очень привязалась к нему,вздохнула,окинула взглядом территорию,точнее вид который открывался с крыльца.не много прижалась боком к парню.-да,это он..мне правда так не удобно было перед тобой.

0

93

я понимаю, знаю, что это такое, но надо справится и пережить.. я уверен что у тебя всё получится.. И если хочешь попробую тебе даже помочь.. чутьь улыбнулся. Он и правда был не против её помочь. Он чувствовал себя легко с этой девушкой будто знал тысячу лет а не несколько дней. И знал, понимал, что они друзья. Просто друзья не более того. Улыбнулся не парься и не такое случалось.. Я удже парень привычный ко всему

0

94

внимательно посмотрела на мальчика,чуть вздёрнула бровями,и как ты мне хочешь помоч?мне вот очень интересно,улыбнулась уголком губ,осторожно обняла его за почс,прикрыла глаза,чувствовала  себя с этим человеком спокойно,уверенно,не боялась что он сможет в какой то момент предать.-я постараюсь максим.

0

95

усмехнулся, задумчиво пожал плечами просто буду рядом поддердивать и отвлекать тебя как друг...  улыбнулся, обнимал её, чуть поглаживал по спинке. Знал, что не предаст её и не бросит просто так вот... вот и умничка Алиса.. И хватит нахзывать Максим Макс мне больше нравится, да и привык.... Ну правдла его многие звали Максом а тут Максим и вот как-то не удобно не много было что ли

0

96

улыбнулась,выслушав парня,-а ты не думаешь,что это перерости может в большое..уткнулась носиком в его щёчку,водит ладошкой по спинке,-хорошо,макс так Макс.

0

97

улыбнулся не думаю. потому что знаю как можно сдержать дистанцию... чуть улынулся, продолжает водить лаждшкой по спинке вот и молодец

0

98

улыбнулась,-ну тогда хорошо..наверно,прислонилась своей щёчкой к его,самой же конечно хотелось чего то большего,но держала себя в руках.

0

99

улыбнулся, чуть покасился на ней А почему наверно?? ну ему было правда удивительно такое слышать он может и хотел чего-то большего но вот уверенности не было что это надо девушке поэтому н держал себя на расстоянии

0

100

не много пожала плечами,ну а почему бы и не попробывать?чем мы плохи друг для друга?вопросительно посмотрела на парня.

0

101

задумался, пожал плечами не знаю я.. Просто вот мне как-то с девушками не везёт что уже просто стараюсь жить без этого вот.. усмхнулся не много грустно

0

102

-ну моё дело как бы предложить,не много пожала плечами,посмотрела на парня,-всё приходит со временем,и понимание в том числе.

0

103

я знаю.. вздохнул просто тя этим как-то огорощила меня...

0

104

-чем именно?не много в не понимание посмотрела на парня.

0

105

свои вот таким можно скзать предожением..

0

106

-эээ,тогда почему огорчила?не много отстранилась от парня,встала со ступенек,облокотилась спиной на стенку.

0

107

тихо я сказал другое слово огорошщила.. Не огорчила.. просто это как-то не ожиданно вот и всё... улыбнулся

0

108

посмотрела на него сверху вниз,улыбнулась уголком губ,протянула ладошку,наблюдает за дальнейшими его действиями.

Отредактировано Алиса Харчева (2011-09-08 19:31:38)

0

109

улыбнулся, взял протянутую ладошку в свою руку, осторожно притянул к себе., и усадил рядом снова обнял, задумался не много А знаешь может и можно попробовать всё ранво хуже от этого неикому не станет

0

110

почувствовала его ладонь,улыбнулась,послушно чела рядом с молодым человеком,обняла его за пояс,-даа,согласна,думаю будет только наоборот лучше.заглняула в его глаза,поцеловала в щёку.

0

111

улыбнулся, посомтрел в её глазки ну может и лучше)  поцеловал в уголок губок

0

112

заулыбалась,прижалась головой к его грудной клетке,слышала его сердце биение,через несколько минут всё же отстранилась,взглянула на его личико,может сходим куда нибудь?

0

113

заулыбалась ещё шире,оголив белоснежные зубки,ушком прижалась к его грудной клетку,слышала его сердце биение,через пару минут всё же снова взглянула на его личико,-может сходим куда нибудь?

0

114

Сидел молча, обнимал девушку, водил ручками по её спинке. Смотрел н много задумчиво перед собой, Покачал головой отрицательно Прости не хочется что-то.

0

115

не много пожала плечами,улыбнулась уголком губ,обняла покрепче мальчика,о чём задумался?

0

116

уыбнулся, посомтрел на неё, подал плечами Сам не знаю о чём кк-то обо всём и сразу

0

117

-ого,смотри не перетрудись,а то мало ли,не много рассмеялась,короткими поцелуями стала покрывать его щёчку.

0

118

засмеялся от её слов не перетружусь не волнуйся))) чуть развернулся так что её губки по пали на его читсто случайно и он не удержался и продлил этот короткий и случайный поцелуй

0

119

улыбнулась сквозь поцелуй,опустила свою ладошку на его щёчку,не много покусывает губки,через несколько минут всё ж оторвалась,коротко поцеловала его несколько раз в губы.

0

120

улыбнулся, целовал её с нежностью, чуть кусал губк.и Оторвавшиьс поймал ещёнесколько коротких поцелув, довольно улыбнулся. Смотритв её глакзи

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1