ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1


Крыльцо - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Майли вышла из дома и осмотрелась вокруг. На крыльце она заметила силуэт и судя по длинным волосам, силуэт принадлежал девушке. Она подошла ближе, на миг ей показалось что девушка чем то расстроена, привет - Майли развеяла тишину своим голосом, все в порядке? - спросила она усаживаясь рядом, даже не спрашивая разрешения девушки

Отредактировано Miley Cyrus (2011-08-27 01:19:23)

0

62

Miley Cyrus
долго бродил по дому, не находя себе места, но в итоге все же решил выйти на улицу и выкурить пару сигарет. преодолев входную дверь он осмотрел крыльцо на котором оказался. заметив знакомое лицо он широко и улыбнулся: какие люди.Майлз! воскликнул Том и ускорив шаг направился к девушке: привет! парень опустился на ступеньку и закинув руку на плечи девушки спросил: ты где пропадаешь, подруга? Том вытащил из пачки сигарету и предложил девушке.

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-27 02:26:43)

0

63

Thomas Felton
Девушка подпрыгнула от неожиданности услышав свое имя, причем в такой "интерпретации", в которой ее редко кто называл. Повернувшись на звук голоса,она широко улыбнулась и характерно протянула, Тоооомас! - Майли помахала парню рукой и чуть подвинулась в сторону, уступая место другу. Я не пропала! - ответила она разделяя каждое слово, а вот ты где ошиваешься целыми днями? - спросила она удивленно вздернув брови. Когда Фелтон протянул ей пачку, девушка отрицательно покачала головой, я не курю вообще-то

0

64

Miley Cyrus
нууу... задумавшись на секунду-другую, он, не найдя путного ответа, произнес: ...может я просто скрывался. Том лишь усмехнулся. На отказ девушки, он широко, удивленно расскрыл глаза: прикидываешься хорошей и прилежной девочкой? Парень затянулся едким дымом и посмотрел на Майли

0

65

Укутавшись получше в плед,приоткрыв дверь,вышла на крыльцо.Окинув территорию взгляд увидела трёх молодых людей,улыбнулась,оголив белоснежные зубки,пройдя ещё несколько сантиметров,облокотилась пятой точкой на перилку,тихо вздохнула.

0

66

Thomas Felton
Девушка в голос рассмеялась,я так и думала, что тебя ищут - Майли резко выдохнула. На вопрос парня, она отвесила ему подзатыльник, что значит прикидываюсь? - с тоном учителя начальных классов спросила она, я и есть хорошая и прилежная - девушка осмотрела курящего Тома и раздраженно цыкнула, в отличие от некоторых

0

67

Лика Бенда
Лика подошла настолько тихо, что Том не сразу заметил ее. Обернувшись в ее сторону парень широко улыбнулся и без лишних слов взяв девушку за руку заставил сесть рядом. Привет произнес он прижав ее к себе и легко поцеловал: как спалось? спросил он все еще улыбаясь

0

68

Лика Бенда
Добрый вечер-поприветствовала Майли миловидную девушку, эм...ночь - тут же поправила себя девушка. Она не могла вспомнить знакомы ли они, поэтому на всякий случай решила познакомиться, я не помню знакомы ли мы, но всё же меня зовут Майли\Маша

Отредактировано Miley Cyrus (2011-08-27 02:29:04)

0

69

Miley Cyrus
Резко выкинул сигарету, словно не курил вовсе и растерянно посмотрел на Майли: о чем ты говоришь? Том ехидно улыбнулся,посмотрел на девушку сидящую с ним рядом и представил ее подруге: вот познакомся, это Лика. Замечательная девушка он кивнул головой в подтверждении своих слов

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-27 02:09:35)

0

70

Thomas Felton
она снова раздраженно цыкнула, но затем все же натянула улыбку.Майли перевела взгляд на девушку сидящую рядом с Томом. Она широко улыбнулась и повторив за парнем, тоже положительно кивнула, я не сомневаюсь. девушка о чем то задумалась, переводя взгляд с парня, на его спутницу, так вы вместе? - не скрывая любопытства, удивления и восторга спросила она

0

71

прошу прошения.
Thomas Felton
улыбнулась,присела послушно рядом,накинула и парню на плечи плед,после осторожно его приобняла за пояс,опустив голову на плечо,-замечательно,а тебе?повернула голову в его сторону,коснулась губами его щеки.
Miley Cyrus
плавно перевела взгляд на девушку,улыбнулась оголив свои белоснежные зубки,привет,рада знакомству Майли.

0

72

Miley Cyrus
Том добродушно усмехнулся реакции Майли, хотя сколько он ее знал, она всегда отличалась крайней степенью любопытства. Он еле заметно кивнул головой и довольно улыбнулся:наверно,можно и так сказать.
Лика Бенда
Опустил свою голову на ее макушку и вздохнул: не поверишь, но сегодня я даже выспался

0

73

Thomas Felton
улыбнулась,окинула взглядом снова территрию,которую уже было почти не видно,-это же хорошо,я тоже выспалась,но не много замёрзла под вечер,как видишь..чуть усмехнулась. что ж ты так тяжело вздыхаешь то?

0

74

Лика Бенда
Thomas Felton
Девушка оценивающе осмотрела новоиспеченную пару, которая выглядела вполне счастливо и широко улыбнулась. Пойду-ка я спать - произнесла она поднимаясь со ступенек, понимая, что совсем не вписывается. приятно было познакомиться. еще увидимся - сказала она девушке не сводя с лица широкую улыбку. помахав ребятам рукой, Майли направилась к двери в дом и обернувшись на пол пути выкрикнула, Лика, не давай Фелтону себя обижать! после этих слов девушка скрылась за дверью

0

75

Лика Бенда
любовь не греет?можем пойти в дом если хочешь? спросил Том крепче обнимая девушку и улыбаясь он отрицательно поматал головой: я не "тяжело", я "мечтательно" он снова демонстративно вздохнул

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-27 02:54:21)

0

76

Thomas Felton
не много рассмеялась,-я в принципе уже согрелась,я имела ввиду что,когда проснулась замёрзла,а щас уже вполне не плохо.широко улыбнулась,нужно и на свежем воздухе бывать,так что думаю пожем и здесь побыть.повернула своё личико к мальчику,поцеловала его в уголок губ.-ммм,мечтательно значит,ну и о чём же ты мечтаешь?
Miley Cyrus
проводила девушку взглядом с улыбкой на лице,взаимно,конечно ещё пересечемся,думаю и не раз.кивнула головой,он меня и не обижает.он у меня хороший мальчик.

Отредактировано Лика Бенда (2011-08-27 03:06:23)

0

77

Парень проводил Майли взглядом, выкрикнув ей в след пару дружеских "любезностей". Том вернул свое внимание к Лике, он крепко обнял девушку, а над ее вопросом серьезно задумался, он определенно озадачил молодого человека. Да так... парень пожал плечами: ...о будущем... секунду-другую помолчав Том добавил: о совсемстном будущем надеюсь

0

78

почувствовала уже более крепкие объятия парня,улыбнулась оголив зубки,остановила свой взгляд на парне.выслушав его ответ,ни сколечки не удивилась,так как догадывалась об этом.даа,как я поняла,мы пара,и это меня безумно радует.а что будет в будущем?не будем загадывать,главное что сейчас мы вместе и мне очень хорошо с тобой.по детски так улыбнулась,развернула его личико к себе,коснулась нежно его губ.

0

79

Он положительно кивнул головой в знак согласия. Действительно загадывать было ни к чем, обычно то что заранее планируется, как правило никогда не происходит. С лица Тома все еще не сходила довольная улыбка. Парень запустил свою ладонь в длинные воломы девушки и коснулся губами губ Лики, с каждым разом поцелуи были все увереннее

0

80

попыталась улыбнуться сквозь поцелуй,что у неё конечно же получилось.Запустила свои пальчики в его волосы,за время поцелуя,перебирала их.Чувствовалась нежность со стороны девушки и со стороны парня,что радывало девушку,с каждым разом поцелуй и в правду был увереннее,и с каждым разом Лика всё больше влюблялась в Тома.Через несколько минут всё не хотя оторвалась и окончила этот приятный процесс,который мог длится бесконечность,заглянула в глаза,может пойдём в дом всё же?а то поздно как то.
пора наверно спать,ты как думаешь?

0

81

Парень ощущал улыбку девушки, да и сам Том не скрывал своей радости. Он провел рукой по ее волосам, а ведь говорят, если девушка позволяет касаться своих волос - значит человек ей крайне близок и этот факт тоже радовал Тома. Когда парень все же оторвался от Лики, он поймал на себе ее взгляд и в очередной раз улыбнулся. Положительно кивнув головой: Пойдем произнес он, поднялся со ступенек и протянул руку девушке
да, пожалуй

+1

82

ещё какое то время изучала черты его лица,после его слов улыбнулась,получше укуталась в плед.Взяв его за руку,поднялась со ступенек.идём,только выбор места за тобой.зашли в дом.
тогда спокойной ночи,завтра как раз продолжим.в новом месте.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

83

когда стены дома уже осточертели до невозможности, решила выйти на улочку, подышать воздухом свежим. открыла дверь и вышла на крыльцо, но быстро как - то передумала куда - либо идти, поэтому просто забралась на перила и уставилась на травушку - муравушку под ногами. на букашек там всяких, и все такое.

0

84

вышла на крыльцо,опять же желания куда то идти далеко не было,да и настроения было ниже плинтуса,одёрнув курточку,присела на одну из ступенек,облокотившись плечои на стенку,тихо вздохнула.

0

85

стоял уже какое-то время на крыльце покуривал медленно... Тут вышла девушка и даже не заметила его.. ладно бы он не курил он бы это понял но сейчас был явный апах табака а она даже не поинтересовалась где и откуда он...

0

86

подняла медленно голову,взглянула на молодогоч еловека,который явно здесь уже был,двушка просто видимо не заметила его,так как была погруженна в свои мысли.снова вздохнула,поглащая свежий воздух,в какой то степени свежий,чувствовала запах табака,поморщила носиком,не много нервничала,-дай затянуться.

0

87

Заметил её взгляд, а потом и сказанную фразу аж поперхнулся. Удивлённо приподнял бровь, смотрит на неё в упор пытается понять, что случится такое могла.. Она же считает это плохим занятие, а тут.. и запах дыма не любит. Ты сейчас точно сказала то, что я услывшал или у меня слуховые глюки??? присел рядом с ней, курит медлнно её сигарету не даёт Что случилось?? Может лучше расскажешь? чем курить тем более насколько понимаю только начинать.. И ты же не любишь это дело и считаешь его плохим...

0

88

внимательно посмотрела на парня,который продолжал курить,тем самым дразнить девушку,-да,тебе не послышалось,я правда попросила у тебя сигарету,опустила взгляд,-ничего,хуже просто некуда..такое чувство что мной воспользовалис и бросили как игрушку,и теперь опять же играются,аж поморщилась,стало ещё не приятнее.

0

89

Понял, что дразнит своей сигаретой девушку, сразу же затушил её и выбросил. Посомтрел на неё, молча выслушал. Потом сказал твёрдо и уверенно Это конечно плохо, что ты сказал. Но курение это не выход из ситуации и это не поможет я знаю... Ты просто не сможешь остановится а потом и вообще бросить будет не реально... посомтрел в её глаза И вообще что это за добрый человек то такой??

0

90

проследила за его действиями,улыбнулась уголком губ,взглянула на его лицо,-сигареты не выход,алкоголь тоже,что же тогда выход?я не понимаю,закрыла ладошками лицо,-ты врятли с ним знаком..Ваня это.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо - 0.1