ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

- мм...это хорошо. я буду менеджером, ну или финансистом..после второго курса идет распределение у нас типо менеджер по продажам, кризисам и так далее..муть какая-то в общем.. рассмеялась. подняла глаза на парня, когда тот погладил по волосам ее. - а должна быть против что ли? приподняла бровь немного и улыбнулась.

0

212

Нелли Ермолаева
у меня в универе такой же бред творился, когда впервые все это услышал думал,что в дурдоме, у нас еще два института объединили, столько чехарды всякой, а потом ничего втянулся , посмотрел на нее - ну некоторым не нравится, когда малознакомые люди прикасаются к ним. продолжает гладить волосы девушки - у тебя очень красивые волосы, не всякая девушка может похвастаться таким богатством

0

213

- оой...ужас то какой...ну самое главное, что втянулся..я надеюсь, что тоже втянусь.. вздохнула так слегка. - ну если бы мне не нравилось это, то я бы не сидела так..так ведь? улыбнулась. - спасибо.. подняла глаза на парня и улыбнулась.

0

214

Нелли Ермолаева
наверно не сидела бы, улыбнулся погладил девушку по руке, и по волосам

0

215

- ну вот. улыбнулась и положила свою голову поудобнее на плечо парня. прикрыла глазки. - ну расскажи еще что-нибудь что ли..а то в тишине как-то не очень комфортно сидеть.. усмехнулась.

0

216

Нелли Ермолаева
а что бы ты узнать хотела? только не говри,что все улыбнулся, продолжает гладить девушку

0

217

Иван Алексеев
пожала плечами. - я не знаю... вздохнула так слегка и села на диван напротив парня. стала думать, чтобы такое спросить. - все равно не знаю.. рассмеялась немного и взяла в руки ручки парня. начала перебирать пальчики его, смотря внимательно на них.

0

218

Нелли Ермолаева
я вот, медалист почти, спортсмен, реп читал когда-то в молодости, в дестве подумывал не стать ли мне космонавтом, чуть не женился в 18 лет улыбнулся

0

219

рассмеялась, когда парень рассказал все это. - а почему не продолжил читать? и как это чуть не женился? рассмеялась еще раз и подняла глаза на парня.

0

220

Нелли Ермолаева[/b
[b]как-то не сложилось, а вот так подали заявление, я даже костюм приобрел, поверь для мужчины купить костюм важный шаг, а она за месяц уехала заграницу учиться, вот так, прям как в кино
посмотрел на девушку, аккуратно убрал прядь волос с ее лица

0

221

- да..жестоко поступила она..и что, до сих пор не вернулась? и даже не объяснила почему поступила так? наклонила голову немного в сторону и посмотрела на парня таким серьезным взглядом.

0

222

Нелли Ермолаева
мы с ней обсуждали это,что после свадьбы может быть она поедет учиться, потом ей позвонили и сказали, что или сейчас или никогда, она собрала вещи, позвонила мне и уехала, вот так. сейчас даже не жалею, все что не делается все к лучшему. улыбнулся немногго грустно,вспомнив много хорошего что ты на меня так смотришь серьезно? придвинул свое лицо чуть ближе к ее

0

223

- извини, что затронула эту тему... как-то то виновата посмотрела Лешу и опустила свой взгляд. - ну можно ведь иногда почувствовать себя серьезной личность.. какое-то время еще была с серьезным выражением лица, но потом улыбнулась уголками губ.

0

224

Нелли Ермолаева
да нет,что ты, эта девушка часть моей жизни, я честно не могу вспомнить ничего плохого про нее, поэтому ничего страшного не произошло
немного приобнял девушку можешь закрыть глаза?

0

225

- ну я просто увидела, как ты загрустил и поэтому подумала, что это больная тема для тебя..ну если все хорошо, я тогда рада.. немного приподняла бровь, когда услышала просьбу парня. - ну хорошо.. улыбнулась и закрыла глаза.

0

226

Нелли Ермолаева
я просто скучаю, она была моим в первую очередь другом, но сейчас ... еще немного приблизился к ее лицу, затем легко поцеловал ее
а сейчас я готов к новым отношениям

0

227

Иван Алексеев
- вот терять друга это на самом деле тяжело...понимаю тебя тут.. почувствовала губы парня. улыбнулась и открыла глаза. провела ладошкой по его щеке. приблизилась к его губам и нежно поцеловала.

0

228

Нелли Ермолаева
продолжает целовать девушку, гладит ее по спине, прошептал на ухо - ты очень красивая

0

229

очнулась. поняла, что мальчик спит тоже. чмокнула его в губки и ушла.

0

230

Она тока приехала с города и решила просто согрется,из-за учёбы и всего прочего не было возможности сьездить за шмотками поэтому замёрзла как зюзик пришла сюда согрется.открыла дверь,не заметила что тут кто то ещё есть,прошла к камину и уселась поудобней

0

231

Даша Резникова
очнулся, понял,что девушки его рядом нет, немного расстроился, но увидел сидящую недалеко девушку, улыбнулся
привет. замерзла?

0

232

Иван Алексеев
Сидела себе,любовалась огнём,а тут кто-то с ней завёл разговор,испугалась,но чуть-чуть слегка.Потом повернулас,увидела симпотичного паренька,улыбнулась -да,привет! -потёрла руки -да,не успела подготовится к холодам.Пока доехала -задубела -решила завести новое знакомство -а ты тут новенький как я понимаю?..-внимательно оглядела парня -Меня Катей звать.

0

233

Девушка встала и решила пересесть к парню на диван,что бы было удобней общатся.

0

234

Дэми пришла сюда посидеть,почитать всю информацию,что о ней пишет интернет и желтая пресса,потому что часто она оказывается "грязью",поэтому села на диван и взяла журнал

0

235

Парень зашел в комнату, здесь был телевизор, он нашел пульт и включил футбол, там бегал Динияр, он улыбнулся. Заметил девушку и мило улыбнулся. здраствуйте. потом снова посмотрел в телевизор

0

236

Динияр Билялетдинов
девушка отвлеклась от журнаоа,когда зашел парень и поздоровался с ней,она положила журнал на колени привет Деми по своим традициям в знакомстве,улыбается

0

237

Деми Ловато
парень отвлекся от телевизора и сделал по тише. Динияр, можно просто Дин. парень улыбнулся, посмотрел на девушку, подмигнул ей. Давно тут?как тебе здесь?

0

238

Динияр Билялетдинов
а меня зовут Дэми протянула руку,чтобы познакомиться вот я давно,и мне нравится,хоть иногда и бывает скучновато,а тебе как здесь

0

239

Деми Ловато
Дэми какое красивое имя. сказал Дин и посмотрел на девушку. я здесь тоже давно, не с кем не знакмился, только ты одна моя знакомая и все. улыбнулся, сел поудобней на диване

0

240

Динияр Билялетдинов
будешь знаком со мной!!! улыбается,и Дин тоже ей в ответ а познакомиться и освоиться еще успеешь обязательно

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1