ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

0

2

После не долгих купаний, хотелось все же погреться где нибудь в скромном, уютном месте и в голову ничего больше не пришло, как привести Лешу именно сюда. Вошли в комнату и девушка прошла сразу по ближе к камину, все же это был источник тепла в этой комнате. Присела перед ним на коленки и взглянула на Лешу. Иди сюда, тут быстро согреемся. Улыбнулась и протянула ему свою ручку, что б он присел рядом с ней

0

3

Айза Вагапова
Прошелся в след за девушкой и после ее слов уселся рядом с ней и тоже на колени перед камином. Протянул руки, чтобы согреть. Ух...я прям уже почти согрелся. провел рукой по волосам и голова высохла. улыбнулся, взглянул на девушку. ты как? согрелась? дотянулся одной рукой до дивана и взял две большых подушки, положил их рядом с девушкой и с собой чтобы было удобнее сидеть. облокотился на нее, т.е. на эту мягкую вещь.

0

4

Алексей Долматов
Сидела некоторое время наблюдала молча за пламенем в камине, от которого исходило тепло, поэтому очень быстро согревалась и волосы естественно тоже практически высушились. Да, намного лучше уже. Улыбнулась и откинулась назад, подложив подушку под голову, улеглась так по удобней и повернув голову в сторону Леши, стала просто с легкой улыбкой на лице, молча смотреть на него http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

Отредактировано Айза Вагапова (2011-08-20 17:09:57)

0

5

Айза Вагапова
еще несколько секунду понаблюдал за огоньком в камине. Тоже откинулся назад и лег поудобнее на подушку. Взглянул на девушку и улыбнулся. Расскажи что-нибудь о себе что ли. а то уже несколько часов проводим вместе и я почти о тебе ничего не знаю.не отрывает от девушки глаз.

0

6

Алексей Долматов
Даже не знаю, что именно тебя интересовать то может? О семейном положении своем я рассказала, ну в свободное время отдыхаю много, хотя раньше постоянно только по клубам и ходила, сейчас конечно уже реже. Усмехнулась. Все же была рада, что перестает постепенно захаживать в эти места, обычно ни чем хорошим это не заканчивалось. Не пью, но курю, хотя и бросаю. Засмеялась. Пытаюсь отвязаться от этой привычки дурной, но не выходит. Не знаю, что еще можно сказать. Пожала плечами, такие слова, как-расскажи о себе, всегда ставили в ступор.

0

7

Айза Вагапова
ясненько всё с вами. улыбнулся. значит тусовались? это ведь круто, я и сам тоже сначала был немного помешан на клубах, а потом просто желание отпало туда ходить. внимательно посмотрел на нее. ну я как бы тоже курю, и периодически выпиваю, ну еще плюс к этому ругаюсь матом, но это редко, только если кто-то выбесит. Кстати, борюсь с этими плохими привычками, но пока без успешно. улыбнулся. все таки я пример плохого мальчика.

0

8

Алексей Долматов
Плохой мальчик значит? Улыбнулась и повернулась на бок, что б лучше видеть его, рукой подперла голову и снова посмотрела на него. Я конечно тоже не ангел, но плохих мальчиков всегда уважала, потому что тусовалась именно с такими всегда. Другие вовсе не интересуют, при чем всегда даже нравилось, чем грубее со мной, тем для меня же и лучше. Странно да? Рассмеялась, так как даже стыдно стало за такие слова, обычно все девушки любят, что б с ними сюсюкались, а по мне так вовсе это не нравится.

0

9

Айза Вагапова
ну понятно значит какая ты. засмеялся после всех сказанных ею слов. любишь значит грубую силу??? с огромной улыбкой смотрит на девушку. улегся поудобнее, подушку размял немного и положил голову на нее, всем телом повернулся в сторону девушки, как бы лег на бок, чтобы лучше видеть и слышать собеседницу.

0

10

Алексей Долматов
Снова рассмеялась после его вопроса. Ну можно и так сказать, но ты не забывай конечно, я тебе уже говорила о том, что могу и ответно применить свою силу, может конечно не такую, как у вас парней, но все же. Улыбнулась, после чего встала и произнесла. Лешь, мне надо уйти, еще встретимся с тобой. Нагнулась к молодому человеку и поцеловала его в щечку. До встречи. И покинула комнату.
извени, бежать надо))

0

11

Айза Вагапова
Выслушал девушку и когда она сказала что убегает, конечно немного погрустил. Ну ладно пока. очень приятен был поцелуй от девушки. и парень сразу же заулыбался. Проводил девушку взглядом. Лег на диван, повернулся лицом к камину и через почаса молчания в одиночестве, уснул.

0

12

другого места вот отвчеаю больше не нашёл,поэтому решил сюда принести и себя и тело которое на руках всё это время нёс,там по пути раз пятнадцать наверно чуть ни пизданулся ,но ниче главное результат всё таки,п результат был на отлично.вообщем то замутил камин и все дела, достал плед и как бы лег быстрей на диван.укрывшись им,холода начались,всё пиздец.

0

13

Собственно перенеслась в это прекраснейшее место с помощью молодого человека конечно, слезла с него, встав на ноги и осмотрела помещение в котором находилась. Первым делом заметила пиздатый диванчик, который вот очень понравился. Хотела на него первой забежать, но пока щелкала клювом своим все пропустила и диван был уже занят. А чего теряться то, подошла, села так уж аккуратненько по началу на диван рядом с мальчиком, потянула чуть плед с него и посмотрела в глаза, совсем так невинно и застенчиво. - А меня согреешь?

0

14

каэшно уж согрею вообщем то пропустил по ходу тот момент.когда развалился один нпа этом чудном диване,почему то предпологал что девочка тоже валялась уже,а как оказалось нгет. по итогу подвинулся влегкую,ну чтоб девочка лечь смогла,накрыл её тоже пледом,обнял её там покрепче так,уткнулся прям своим лицом к её лицу, улыбается в легкую так. а ты меня тоже грей

0

15

Прям расплылась в довольной улыбке и легла рядом с мальчиком, так даже прижавшись к нему посильнее, ну в первую очередь хотелось так, а уж во вторую, чтобы согреться, а то и вправду было прохладно, особенно ручки всегда замерзали, как у лягушки холодные были. поэтому сделав небольшую гадость пролезла рученками своими к телу мальчика, да и залезла под его футболку, ну или что там на нем было, оставив свои холодные ручки на его можно сказать даже горячем теле. И чтобы он не начал возникать заняла его нежным поцелуем, при этом уж совсем обнаглев, закинула на него одну ножку, ну это привычкой было уже конечно, хотя откуда ему знать. - Это будет только удовольствием. Слегка улыбнулась.

0

16

это хорошо,просто очень хорошо улыбнулся как бы уже оказывается сквозь поцелуй,которым быстро его заняли впринципе,вообще девочка такая молодец,прям вообще. почувствовал на себе её ногу и как бы мгновенно рука то одна и оказалась там,наглаживает ногу то ей. а другой рукой лицо её ближе к своему прижимает,там в порыве всех страстей уже.

0

17

Прикоснулась указательным пальчиком к его губам, давая понять тем самым, чтобы не говорил ничего, при этом слегка улыбнулась и вернула ручку на то же место, а именно на тело мальчика, уже прощупывая там все интересующее ее. Решила не отрываться от его сладких губ, которые прям к себе так и притягивали, да и вообще в этот момент молодой человек очень хорошо так к себе притягивал, поэтому отказываться от такого не было смысла. Нежно целовала его, даже чуть прикусывая его губы, для полной остроты всего происходящего, уж чтобы не расслаблялся совсем уж.

0

18

как бы уже в такой позе лежать было не совсем удобно,поэтому решил аккуратно так всем телом налечь на девочку сверху,я думаю она там не раздавиться уж.аккуратно так взял её ручонки в свои и стал зацеловывать её слегка по началу. так от шеи до губ её проследовал губами так медленно и верно.останавливаясь в итоге на её губах, которые прям так и не отпускали, в какие то моменты прикусывал её то за верхнюю то за нижнюю губу,зато с такой нежностью,прям ваще слова не описать. постепенно отпустил её ручонку,и соскользнул рукой по всему её телу снизу вверх в тоже время продолжая целовать её.

0

19

Когда молодой человек оказался так скажем сверху, то слегка улыбнулась, да уж точно не раздавиться. Сама же чуть сжала его ручки, когда ее оказались в его, или как там правильно, ну в общем понятно все и так. Наслаждалась его действиями и поцелуями, от чего даже захватывало дух. А уж когда по телу по ее рукой провел, то по телу пробежала мелкая дрожь, что характерно. положила освободившеюся руку свою ему на спину, даже ближе к шее и прижала к себе мальчика ближе. Добралась от губ до его ушка нежными короткими поцелуями и остановилась, продолжая свои маневры именно там, провела язычком по его ушку, еле касаясь и начала оставлять легкие поцелуи, слегка покусывая мочку его уха, доставляя мальчику только приятные ощущения.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-22 19:12:27)

0

20

прям так от её каких то порывов в свою сторону получал какую то определнную порцию удовольствий там и т.д. сам то прижался прям своим телом к её вплотную,создавая какую то силу трения,аккуратно так стягивая её футболку ,вообщем то стянул,джевочка в этот момент помогла ему естественно,без этого вообще никак. и всем фейсом уже занырнул в её титьки такие пиздатенькие даже что ли, так потихонечку поцелуями так покрывает всё её тело,на каких то там местах засасывая слегка так совсем в тоже время сжимая её то попу то ляжки,что придётся вообщем то.

0

21

Помогла мальчику снять с нее ненужную на данный момент вещь, да и сама не долго думая, зацепившись за края его футболку сняла ее таким рывком даже и кинула куда-то в сторону. Провела ручками по его телу, которое так манило, да и просто с ума сводило и осталась весьма довольна, ибо с этим все было на отлично. Закинула  ножку на спинку дивана, которая была низкая и очень удобная и начала хаотично водить ручками по горячему телу молодого человека, чуть прикрывая глазки, от его таких пиздатых действий всех. После чего притянула его к себе, снова целуя в губы, только уже жадно и с некой страстью, переходя на шею и его плечи. Свободной рукой добралась до его джинс и зацепившись пальчиками за его ремень на этом пока успокоилась.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-23 18:20:14)

0

22

оценил все такие порывы девочкины,вообщем плюсик в её столбик поставлен считай. потянулся прям к ней всем телом что ли, пока занял её там поцелуями всякими безобразными такими ибо в губы не всегда попадал,там уж куда приходилось как говорится. в это время спустил руки на уровень её шортов допустим,пусть будут шорты, и так аккуратненько и плавненько пытаясь их снять ,тем временем девочка естественно попу приподнимет и поможет тем самым.вообщем то у себя тоже ремень растегнул и остальное оставил за девочкой.

0

23

Совершенно хаотично уже отвечала на поцелуи молодого человека, да и так же сама целовала его и его тело. Помогла мальчику снять с себя еще одну ненужную вещь, которая полетела изучать просторы комнаты и даже в таком беспорядке действий и мыслей, успела подумать о том, что и сама могла бы этот самый ремень расстегнуть, уж очень ей нравятся такие моменты с ремнями, но этот раз не последний, поэтому не стала расстраиваться. Прижала мальчика к себе так крепко и закинула ножку на него, ну где-то как раз на уровне попы, даже чуть ниже, прижимая к себе. Сама же отыскала его губы и можно сказать прям впилась в них со всей страстью. какая только может быть. А ручками тем временем такими водила по его спине, от плеч, плавными движениями, сжимая чуть кожу в своих пальчиках, не больно, но с ощущениями. Добралась до его джинс, чуть сбавив свою хватку и медленно расстегнула на них молнию, а потом и пуговичку и начала с него их стаскивать.

0

24

прям уже в темпе помог девочке снять с самого же себя всё оставшееся просто. и так жэе плавненько перешёл к белью девочки,аккуратно так зацепил одной рукой её бельё и стянул так аккуратно ибо уже время пришло и все дела. так аккуратненько устроился ,расставив её ноги,хотя она там и так закинула их уже на меня,вообщем то вообще такая попалась деваха отличная я бы сказал.и как бы опять таки аккуратно так "вошёл" в девочку,сразу же с каждым движением набирая темп. положив руки на её бедра в какие то моменты сжимает их посильнее,то послабее.

0

25

Мальчик прям такой аккуратный был, что это нравилось. Оставшись без белья, да и без всего собственно чуть поерзала на диване, устраиваясь поудобнее, в то время как и молодой человек устраивался там. Почувствовав как мальчик в нее вошел, чуть прикрыла глазки и прикусила нижнюю губу, ждала же этого конечно, а то он в ней такое желание пробудил. Надо было же тоже во что-то вцепиться, диван в принципе какой-то несуразный был, поэтому положила ручки на руки мальчика, выше кистей сначала нежно водя по ним, но по мере усиления темпа начала сжимать его руки все сильнее в своих, слегка постанывая.

0

26

аккуратно так в процессе как бы налёг на девочку ,ну телом к телу все дела. так же проолжал движения в такт вместе с ней ибо она молодец,помошница такая.взял её руки в свои , ну палец к пальцу,понятно вообщем, и как бы в каких то моментах сжимает её ручонки в своих,иногда даже может сильно и ьбольно,но что поделаешь,только в порыве страсти так сказать такое происходит, в тоже время уткнулся лицом в её шею что ли, и так прям неприрывно дышит , таким теплым теплым воздухом, иногда губами зацепляясь за её шею, всё также продолжая все телодвижения.

0

27

Сама же сжимала его руки, то сильнее, то слабее, как-то так в общем. Дыхание полностью участилось и громкость стонов увеличилась соответственно. Чуть так отстранилась от него, убрав ручки свои из его и изъебнувшись так выползла из под него аккуратно и чтобы он не думал, что за подстава, то толкнула его на диван спиной уже только и аккуратно села на мальчика. Позы то менять нужно, не все же ему бедному надрываться и ей удовольствие доставлять, ну и ему тоже надо, не эгоисткой же была ни разу. Положила ручки на его грудную клетку, двигаясь на мальчике медленно и можно сказать нежно даже, со всем чувством, прекрасно ощущая как он до конца теперь входит в нее. Прикрыла глазки и ко всему к этому начала водить ручками по его телу.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-24 16:23:51)

0

28

прям толькол восторгаться оставалось от таких действий этой мадам. сам тне понял,как так всё получилось.но его вполне устраивало это всё. сразу же устремил свои руки на бедра девочки.сжал их так покрепче ,и помогает ей двигаться так же. порой руки убирает,ибо охотно изучить каждый краешек её тела что ли, так же безобразно водит руками по её телу,заостряя естественнно внимание рук своих неа каких либо определенных местах.самых выдающихся так сказать. остановился руками на её титьках.сжимает их прям так посильнее, прям сам чуть ли не кончает уже от этого.

0

29

Двигалась на мальчике, то набирая темп, то резко так снижая плавными движениями, прогибаясь в спине. Немного остановившись, подалась к мальчику чуть вперед и дотянувшись до его губ, оставив на них поцелуй с такой уж нежностью, что не описать просто, не задерживаясь долго продолжила движения свои, просто уже с ума сходя от всего происходящего. Это конечно все хорошо было, да и очень приятны были любые его прикосновения, но когда грудь начал ее сжимать, то это оказалось очень сильно. Освободив одну руку от его тела, зацепилась пальчиками за его руку, давая понять, что силу можно и ослабить немного. Легла на мальчика всем телом практически, но ручками уперлась в диван этот самый, чуть приподнимаясь. Начала целовать его в шею, плечи, грудь, хаотично, в то же время не останавливаясь, а плавно продолжая все движения на нем, ускоряя темп, доставляя мальчику как можно больше удовольствия.

0

30

в процесее понял уже,что планку перегнул слегка,силу не подрасчитал и прочее прочее,поэтому плавненько так спустился руками до её ляжек любимых таких, плавно так водя руками, после того как девочка нагнулась к нему уже,сам стал как то безобразно отвечать на все её поцелуи ибо в порыве таком не совсем получалось удерживаться то ли и всё таки дыхание такое сбитое и т.д. и т.п. руки так потихонечку переложил к ней на бедра,помогая тем самым ускорять её движения , помогал ей так сказать. уже как бы осозновая момент,что скоро уже наступит тот момент,когда уже дело к концу определнным обрахзом подойдет,иначе никак.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1