ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1


Каминная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Осталась довольна тому, что мальчик умный, ну просто жуть и все хорошо понимает, радость какая. Закрыла глазки, получая при всех действиях которые сейчас совершались массу удовольствия, признавая то, что этому скоро наступит наипрекраснейший конец. Чуть выпрямилась и начала двигаться на мальчике чуть быстрее, уже не снижая темпа, положила свои ручки на его кисти, после провела по рукам и остановилась чуть ниже локтя, крепко сжимая при этом его руки в своих. И в общем то настал этот наипрекраснейший момент, который и должен был случиться, испытала всю массу удовольствия, которое предоставил ей мальчик и простонав уже громче обычного, ну похрен совершенно на то, что люди в соседних комнатах все могут слышать, не их это дело, остановилась и легла на него всем телом, уткнувшись носиком куда-то в плечо, часто так дыша.

0

32

вообщем то от последних телодвижений девочки стало прям совсем уже не вмоготу и как бы настал этот момент пика, кончил и всё,хватит на этом. ну заметил что девочка устроилась на нём уобно прямо таки,не стал её скидывать ибо она молорик ваще, оценил,всё оценил.взял только плед который где то рядом был,стопудово он был рядом,я помню. и накрыл как бы,положил руку одну ей на голову,ну то бишь ладошкой так придерживает её затылок,как то так,ну она поняла,чмокнул так тихонечку куда то же опять в том районе. хорошая моя прям ну так хорошо что ли ,когда всё хорошо,вообще не привык хорошорсти всякие говорить.поэтому возержался от всяких там приятностей

0

33

Ну тихонечко так лежала на мальчике, выравнивая дыхание и все дела и вообще приходя в себя, возвращая свои мозги на правильное место, чувствуя как он там какие-то махинации проводит, копошиться там чего- то и так далее. Услышала его слова и слегка улыбнулась, прошептав. - Твоя. Решила особых речей не говорить, да и не нужны они вообще. Он мальчик очень понятливый, поэтому все и коротко поймет. Повернулась на спину и легла рядом с мальчиком, ну даже вот голову ему на плечико положила и натянув чуть плед на себя, пролезла ручками под плед этот самый и обняла молодого человека, прижавшись к нему. Ну что-то вот так хорошо было, как никогда, наверное, что не могло ни радовать.

0

34

развернул голову в её сторону,усмехнулся в легкую так. ну ещё бы уж и не моя. сразу надумаешь куда пойти,по ебалу получишь так уж наперёд решил так предупредить.а то мало ли у неё мыслишки какие нибудь появятся нехорошие такие,чтоб там с другом втсрееттится или ещё чё. просто либо моё либо общаковское,но лучше думаю только моим быть,вот. такой уж собственник ,ну. а ты меня кормить то будешь? так уж мягко выражаясь проголодался что ли ибо совсем никто не ухаживает,не кормит и т.д.

0

35

Медленно так приподняла голову, посмотрев на него мол не офигел ли он с ней так разговаривать вообще, ибо девушка не привыкшая к таким грубостям и собственно и не собирается привыкать. - Так, стоп. Ебало знаешь у кого? У алкаша дяди Васи вон на улице, а у меня лицо. Нормальное. Человеческое. Еще одна грубость и получать буду уже не я. Так уж нахмурила бровки даже, ибо ну пиздец как это все не понравилось, то что он грубиян это то понятно, но до таких оскорблений не должно доходить. Встала с дивана, запутавшись в этом самом пледе и распутавшись в нем, оставила молодому человеку, чтобы не замерз. Сама же начала свои вещи по комнате собирать и не спеша так одеваться, пока он выдвигал свои претензии. Одевшись села рядом с ним, посмотрев в его наглейшие глаза. - Буду, ну не здесь же.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-25 01:06:55)

0

36

ой ладно а,прям как будто нахуй послал.та разоралась уж..ты чё милая,не кипиши так уж,а то пугаешь меня таким поведением так внимательно посомтрел на неё,заметил ,что она монатки свои уже собирает,сам как бы сделал тоже самое,повторил сичтай за ней. присел на этом диване рядом с ней,приобнял её,положив голову свою к ней на коленки, нагнул головушку её на себя ,чмокнул так смачно в губешки её,укусил при этотм в легкую. а где будешь? посомтриел нам неё прям снизу вверх,обхватил руками ещё её тело,мол одну уж никуда не пущу

0

37

- Закрыли. Легким движением руки ему показала, что тема закрыта и все всё поняли, ибо совсем уж не глупые. Пронаблюдала, как он вещички свои на удивление быстро собрал, это она там искала ходила и за тем как он оделся, по-армейски просто. Ответно поцеловала его в губы, проведя рукой по его голове, чуть взъерошив его волосы. - Пойдем, накормлю тебя, мужчина. Посмотрела на него слегка улыбнувшись и собственно ждала пока он ее отведет на кухню, самой лень было.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-08-25 01:19:32)

0

38

пойдем,так пойдем вообщем то встал по быстрому так,закинул тело этой мадам на плечо и понёс на ту самую кухню ибо кормиться нужно уже было в конце то концов.покинули помещение.

0

39

в поисках какого-нибудь уютного теплого местечка - набрела именно сюда и без сомнений вошла в помещение . к счастью диванчик не был занят, а в комнате было значительно теплее, чем где-либо еще в этом доме . усевшись на этот самый диванчик, взяла мягкий плед, лежащий рядом и закуталась в него . сидит смотрит на огонь в камине, сосредоточенно о чем-то задумавшись .

0

40

настолько погрузилась в свои мысли, что даже не сразу заметила что кто-то вошел . лишь заметив краем глаза чьи-то телодвижения рядом, повернула голову к молодому человеку - привет . кто тебе сказал такую глупость ? .. я вовсе не грущу .. просто холодно стало, пришла погреться . да и голова еще раскалывается, а тут не было никого пожав плечами, перевела свой взгляд обратно на гипнотизирующий огонь и вздохнула - как у тебя дела ?    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dry.gif

0

41

- да нет, не помешал .. все окей .. просто не думала что ты придешь . поправив плед на плечах, откинулась на спинку дивана - да ты знаешь, к удивлению вполне не плохо .. устала я заморачиваться своими проблемами . лучше уж не думать о них, раз решить не получается . снова вздохнула и посмотрела в окно - как тебе тут у нас ? времени зря не теряешь ? ..    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

42

- лучше не будем . да в принципе у каждого человека есть свои проблемы . но я просто не люблю их обсуждать с кем-то .. если только они не касаются человека, который у тебя про это спрашивает посмотрела на него, выразительно изогнув одну бровь и  усмехнулась - у тебя много старых историй, я в этом и не сомневаюсь .. причем у нас с тобой самая наистарейшая . и что ? снова отвела от него взгляд - я не имею права от тебя чего-то требовать, у тебя есть своя голова на плечах .. просто неприятно что я участвую в твоих перебежках "из постели в постель"   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

43

- давай вот только не будем устраивать сцен .. делай что хочешь в общем . мне пора встала с дивана, сложила аккуратно плед и вышла из комнаты

0

44

Не в состоянии уснуть, Том спустился в каминную. В такое позднее время, она разумеется была пуста, да и кому было нужно пользоваться камином летом. Парень все-такие осмотрелся и оставив дверь открытой, прошел к дивану, на который лег закинув ногу на ногу.

0

45

Уже собиралась в принципе идти ложится спать,но увидев приоткрытую дверь в каминную,решила всё же узнать кто там.Зайдя в помещение,кинула взгляд на лежащего парня,узнав его,широко улыбнулась,прикрыла дверь и не спеша прошла к нему.Сев на край,дотянулась до его губок и сладко поцеловала,привет.

0

46

Услышав шаги, парень повернул голову на звук. Увидев вошедшую в дверь Лику, Том широко улыбнулся. Доброй ночи ответил парень и приподнявшись на логтях, он ответно поцеловал девушку в губы. Ты чего не спишь еще? хитро прищурившись спросил молодой человек. Обняв девушку за талию, Том осторожно уложил ее рядом с собой

0

47

Оторвавшись от его губ,широко улыбнулась,и осторожно уложила свою тушку рядом с Томом,осторожно обняв его,-ну как видишь не сплю,но уже собиралась,а ты здесь какими судьбами?..-осмотрела взглядом помещение.

0

48

Том добродушно усмехнулся и на какое-то мгновение замолчал, обдумывая ответ: если скажу, что я, например, заблудился... начал он растяшивая слова ты мне поверишь?

0

49

Внимательно посмотрела на парня,заглянула в глаза,-ммм,скорее нет,чем да..в смысле не поверила бы...,-посмотрела на камин,которым явно уже давненько не пользовались,но скоро в эту комнату явно трудно будет попасть..

0

50

на самом деле... произнес Том, проводя рукой по волосам девушки: меня просто одолела бессоница и такими ночными похождениями я пытаюсь с ней справится Парень прикрыл глаза и крепче прижал к себе Лику

0

51

Выслушав парня,улыбнулась уголком губ,-ииии,то есть ты получается сейчас хочешь уснуть?..,-посмотрела на мальчика,и легонько поцеловала его в уголок губ..,-наверно и в правду может пора?..,-вздохнула.

0

52

Том лишь положительно кивнул головой, они с Ликой всегда ложились спать, наверно самыми последними. Парень перевел вопросительный взгляд на девушку останемся спать здесь?

0

53

Прикрыла глаза,опустила голову на его грудную клетку,прижалась чуть сильнее к нему,сладко зевнула..-думаю да...,-стянкла со спинки дивана плед,укрыла им себя и Тома,улыбнувшшись на последок,пожелала Тому спокойной ночи...,-спокойной ночи любимый мой,я тебя очень люблю зайк..,-проскользила ладошкой к его животику,и буквально через какое то время уже спала.

0

54

Том широко улыбнулся и несколько раз, коротко поцеловал Лику и я тебя люблю сказал он, уже почти шепотом. Крепко обнимая девушку, спустя несколько минут заснул
спокойной ночи

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-31 04:34:19)

0

55

Парень гулял по дому,в каких-то своих мыслях,в лёгкой усталости и с среднем настроение.Забрёл зачем-то сюда.Он сам слабо понимал цель прибывания,да и помещение было не из его любимых.Увидел девушку -привет -слегка улыбнулся

0

56

Ashley Benson
Посмотрел на девушку.сил особо не было. -да какой спаситель,так..-отмахнулся,постоял в этой комнате -боже,как ты можешь тут в заперти сидеть -на лице его отлажилась явная гамма недовоствия,глупо конечно..на вкус и цвет товарища нет,его ж тут не кто не держит -да не понятно как дела...учёба,постороние какие-то занятия для саморазвития -не стал вдоватся в подробности -до дома добираюсь и сил хватает тока до подушки добрести-вздохнул - а ты как?

0

57

Он осмотрелся,и стух ещё больше.-Хотел тебя позвать на прогулку -посмотрел на девушку -Что то мне тут не очень сидеть.

0

58

Ashley Benson
-Ладно,прости,кажется я не в тему -улыбнулся -я пожалуй пойду.-вышел

0

59

Желания особого не было куда-нибудь далеко идти и конечно надеялся, что девушка очень хорошо подумает.. прежде чем выбирать отвартное место, ведь потом бы легко получила за это. Так как совсем не знал куда идти,решил немного побродить по дому ..ну в надежде что наткнется на нужную ему комнату, а пока что мешал другим людям ибо открывал везде двери ..ну а что, это нигде не запрещается. Наконец-то добрался до самой теплой комнаты и конечно надеялся ,что она именно тут. Не долго думал и повернул ручку дверную и после оказался в помещение,быстренько осмотрелся..что бы знать куда лучше идти.. Заметил это чудо, которое лежало ан диване и совсем обнаглело ..Даже не встречает..где радостный и теплый прием? Явно Клюева забыла как все делать надо и решила быстренько прилечь и что бы ее не трогали.. Подошел к ней и рукой сначало потянул ее за ногу ,не сильно так.. а то будет потом жаловаться .
- Наглая ты рожа.. Где теплый прием?
Поднял аккуратно ее ножки и после присел на диван, положил ее ноги к себе на колени и осмотрел ее..понял что она мокрая и явно забыла ,что зонтик нужно брать с собой..хотя что еще можно ожидать от блондинки

0

60

Конечно же никто не сомневался в том,что ты умеешь отлично считать то дрех..поэтому пятерочка с плюсом тебе,заслужила все же это..Вот как старая бабка ,это ей не нравится и трогать ее нельзя..давно бы запомнила,что надо двигаться и место уступать ..а не в наглую так лежать на всем диване..тогда и никто не будет трогать тебя. прижался как то сильнее к дивану и благодаря Клюевой..благодарить за это не стал ибо не удобно так сидеть..будто бы пытать щас будут и так делают,а ему нужно пространство и желательно побольше места .. Палит на ее наглую рожицу и выслушал для приличия ее болтавню.
- вот,умничка..чай я люблю,только если черный и сахара там мало..а то сама будешь пить сладкую гадость..поняла? Ничего у меня не хромает,я всегда умным был..а вот у тебя еще как хромает,но мы это все исправим со временем..я тебе обещаю .Какое жестокое наказание..зацеловать меня,и конечно же я от этого не смогу отказаться..поэтому показывай на что ты способна
Услышал что то про последние слово и решил немного подумать и загать себе или же для себя что нибудь хорошее такое..посмотрел на Клюеву пару раз и понял что хочет от нее..тем более последние желание и отказать ему нельзя
- станцуй для меня стриптиз..вот мое хорошее и последние желание
Сказав это..стал наблюдать за ее реакцией и конечно ждал красивого такого отказа.. Присел поудобней на диване и поправил ее ножки..что бы ей и ему удобней было

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.1