ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.2


Веранда с лавочками - 0.2

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Анастасия Смирнова
а ты бы хотела замутить с математиком? улыбнулся у нас пол год не было математики,а теперь вместо неё пришла экономика и говорят преподаватель зверский какой-то,в общем напугали меня чмокнул Смирнову в губы праздника я хочу,да.вот сижу и хочу новый год,невозможно просто.у тебя какой вот самый запоминающийся был?

0

62

Екатерина Цыпина
засмеялся ленивый мы народ - россияне.ну знаешь,меня эта тема тоже не очень впечатляет пожал плечами можно и правда в дом пойти,а то все трое заболеем,кто меня лечить то будет? улыбнулся ну и куда,на кухню за горячим чаем или куда-нибудь в другое место?

0

63

Артём Королёв
кивнула в знак согласия. -ну еслм возьмёте-пойдём...

0

64

Артём Королёв
Нее, это не мой вариант. Он, конечно, хороший. Поговорить с ним можно о многом, но я его даже как парня не воспринимаю. Мы с ним пару раз ходили гулять, в кино там всякое, но я ему сразу объяснила, что вот вообще без вариантов. Улыбнулась. И ничего такого страшного она в этих встречах не видела, потому-что всё-таки не романы крутили, а просто вне института встретились и решили помочь друг-другу время скоротать. Самый запоминающейся,-ударилась в воспоминания опять,-Мне тогда 16 было. Вышли старой компанией на наш вечный школьный двор у соседней школы, а там человек 40 было и все из моей компании. У меня ещё тогда настроение на нуле было потому-что с мальчиком рассталась в ту ночь. Ну и решила я никому настроение не портить: взяла шампанского бутылку и пошла на другую сторону поля, села на лавку и в депрессию ушла. И тут подходить ко мне знакомый один, улыбается и кидает со мной рядом маленькую петарду. Я давай на него орать, взяла снежок и кинула в него. Начали вот так вот дурачиться, а потом в такое детство впали, что вспоминать страшно-снеговика лепили. Но это было очень круто. Села поудобнее у мальчика своего на коленях и слегка поцеловала. А у тебя какой самый-самый был?

0

65

Анастасия Смирнова
cамый-самый? улыбнулся ну их несколько было,запомнился тот,когда мы уехали с друзьями в коттедж,самой весёлой была поездка,на машинах,несколько раз возвращались,то девочки что-то дома забывали,то в магазине что-то не докупили,в общем накрытие стола,дружной компанией,человек 20 нас было,отпраздновали конечно классно,но потом пары между собой начали ругаться,все начали выяснять,всё что было,впрочем как и всегда при сильной пьянке.но потом всё закончилось мирно слегка улыбнулся так вот такая вот херня кивнул головой

0

66

Артём Королёв
Ну такие парные выяснения всегда бывают. У меня так на этот новый год получилось. Отмечали на квартире друга и все приехали отдельно друг от друга и кто когда смог. В общем, парень один там был с самого утра и готовил праздничный стол, а девушка его только в 10 с работы смогла приехать. Уже после курантов он посидел час и ему плохо стало. Так его девушка всю ночь вместо того чтобы отмечать, бегала с тазиками, тряпочками и водичкой по всей квартире. А утром все проснулись оттого, что они скандалили на всю и обвиняли друг-друга в испорченном празднике. Но потом все сели и стали вспоминать всё забавное, что было. И тут я такая из соседней квартиры пришла. Засмеялась, вспоминая те офигевшие лица друзей.

0

67

Анастасия Смирнова
а вообще,в детстве классно этот праздник отмечать,бутылка детского шампанского,подарки там всякие и всё,ты счастливый на целую неделю,мы с другом воровали со стола стопки водки и коньяка,шампанское там и пытались выпить,понимали что не можем и возвращались к детскому "алкоголю" улыбнулся все кто приходит в гости,обязательно приносят подарки,никогда я уже не буду так радоваться шоколадным конфетам и машинкам усмехнувшись,прижал к себе поближе девочку,чтоб не мёрзла

0

68

Артём Королёв
Да детское шампанское это вообще самое позитивное, что может быть. До сих пор покупаю себе на новый год бутылочку и хожу радуюсь. Сейчас уже как-то новый год не такой стал. Просто очередная ночь в которую можно погулять с друзьями и тебе дома ничего не скажут. Вздохнула, обняла Максима покрепче и нежно поцеловала.

0

69

Анастасия Смирнова
в том то и дело,что сейчас такой возраст,что тебе не только в новогоднюю ночь ничего не говорят,сейчас так постоянно,конечно раз за ночь могут позвонить и мама волнующимся до безумия голосом,скажет в трубку: "сынок,ты скоро?я так волнуюсь" и то это редко бывает улыбнувшись ответил девочке на поцелуй пойдём в дом что ли холодно как-то на улице,да и мне пора уже,не оставлю же я тебя здесь одну,вдруг новые маньяки завелись и украдут тебя,пока меня нет

0

70

Артём Королёв
Вот-вот. А моя любит позвонить как минимум 4 раза за ночь, а ещё лучше попросить тётю это же сделать. И этот обзвон постоянно всех будит и все орут на меня с просьбой выключить телефон. И всё равно это мне не мешает возвращаться домой 10 января Слегка засмеялась.Пойдём тогда. Самой скоро убегать надо будет, а проводить вечер с маньяками не сильно хочется.

0

71

Анастасия Смирнова
поднявшись,закинул верную маньячку Наталью себе на плечо,унёс домой.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.2