ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.2


Веранда с лавочками - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

0

2

несмотря на ужасный холод на улице, все равно решила выйти и прогуляться перед сном. далеко от дома идти было лень, поэтому просто зашла на веранду, которая была можно сказать в доме, и села на лавочку. засунула руки в карманы и стала смотреть куда-то вдаль.

0

3

так как в доме не появлялся еще со вчерашенего дня, решил все таки заглянуть в теплое место, тем более, что тепло уже расходилось по телу и становилось как-то зябко. засунул руки в карманы джинс и пошел вперед куда глаза глядят под очками. на улице и так темно,а  он еще и очки напялил долбаев, но такой вот и не изменит не что.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  значит увидел веранду и там девушку ну или мальчика, но очертание были похожи на женскую, так что решил что девушка и прибавил шаг. стал наступать на ступеньки с улыбкой. кхмм...вы не против я к вам присоединюсь? спросил и облокотился на перила.

0

4

увидела вдалеке что-то интересное, правда сама не понимала что это, но фантазия у нее благо хорошо была развита, так что представила у себя там что-то в голове и следила за этим чем-то так внимательно, что не заметила, когда парень пришел. обернулась только на голос и увидела Дениса, который, по всей видимости, не узнал ее. вздохнула так слегка и подвинулась на лавке, чтобы парень мог сесть. - я не против, конечно, но давно мы с тобой на "вы", а Денис? приподняла бровь немного и с легкой усмешкой посмотрела на парня.

0

5

улыбнулся вроде как знакомому или не знакомому голосу, сам не понял в общем, но решил убедится, что он не сходит с ума. прошел ближе к девушке и подсел, так добротно. еще раз улыбнулся и посмотрел на ее прекрасное личико. взял ее маленькую ручку в свои. ух. ты Кристиночка, сколько лет, сколько зим. улыбнулся и поцеловал ручку девушке. когда целовал увидел кольцо. ух ты ты уже тут у меня замужняя дама, тогда приставать не буду,а то еще муж как врежет в бубем, потом доказывай обратное улыбнулся и отпустил ручку.

0

6

удивилась, конечно, что этот мальчик вообще узнал ее, а то сколько не виделись то уже? долго.. когда он сел рядом, улыбнулась и посмотрела на парня. - даа...давненько не виделись.. вздохнула слегка и стала вспоминать сколько недель, а может и месяцев они не виделись. так и не вспомнив, решила не забивать себе голову этими вещами. рассмеялась немного после слов Юнусова про замужество. - ну еще не замужняя, но совсем скоро уже буду ею.. покивала головешкой своей слегка. - а приставать на самом деле не стоит, а то еще и от беременной женщины получишь.. погрозила ему пальцем и рассмеялась вновь. положила руку на свой живот и развела одной рукой в сторону, мол вот так вот вышло само.

0

7

сидит улыбается, такой весь сияет и такое бац, прям в уши. вытаращил глаза и стал улыбаться как последний придурок. че правда? ты реал или прикалываешься? улыбается и положил руку на ее живот. крутая, я рад за тебя честно. улыбнулся и снова потрогал живот, ладно-ладно руки не распускаю. а я вот как всегда один одинешенькин, эхх...а как хочется вот такую же девочку себе с маленьким чудом внутри улыбнулся и посмотрел на Кристиночку. давай рассказывай как тебя так угораздило? улыбнулся.

0

8

посмотрела на него такого всего удивленного и невольно рассмеялась. - нет блин знаешь, я шучу. сделала сначала серьезное выражение лица, мол на самом деле шутит, но потом улыбнулась широко так, во все 32 зуба ее. - спасиибо..я сама рада, если честно. посмотрела так радостно на Дениса, как он живот ее трогает, ну прям как маленький мальчик, который впервые игрушку какую-нибудь увидел. - ой, да ладно тебе. найдешь себе еще девочку, которая вот так же ходить будет, как я. покивала головой и похлопала по плечу его слегка, чтобы не расстраивался и тем более не загонялся на эту тему. - тебе может еще рассказать откуда дети берутся? рассмеялась и посмотрела на мальчика. поежилась немного от холода, не май месяц ведь был уже.

0

9

сидел весь такой озобоченный, ну нечего настроение подняла, то что девушка радостная была и смогла найти себе настоящую любовь и это радывала. а вот расскажи, а то я мальчик не опатный в школе курс биологи не проходил и нечивошеньки не знаю об этом. улыбнулся во все свои оставшиеся зубы и стал смотреть с некой иронии и серьезностью в глазах. потом увидел что девочка мерзнет, снял свою коженку и отдал девушке, точнее надел на нее. сел обратно слушать

0

10

- а вот это плохо, что биологию то не учил...многое потерял в жизни.. кивнула головой и стала думать как же объяснить этому маленькому и неопытному мальчику откуда дети берутся. - ну кто-то говорит, что аист приносит, кто-то, что в капусте находят...но ты не верь этим слухам..врут они все. а вот откуда на самом деле берутся ори, тебе мама с папой расскажут, когда вырастут..а сейчас не надо портить твою детскую психику. сделала серьезное выражение лица и кивнула головешкой своей умной пару раз. погладила Дениса по голове, что бы не расстраивался, что не поведала ему все тайны этого мира. укуталась в коженку эту и посмотрела на парня. - сам-то не замерзнешь?а то будешь винить меня, что заболел...

0

11

улыбнулся, таким детским сказкам и прям как-то сразу в детство впал, потом очухался и покачал головой. да это очень мило и по детски, я перестал в это верить уже в 6 лет, когда мою маму мой отец износиловал у меня на глазах и потом еще бросил нас, и сказал мне что все это говно и что в эти сказки верят одни уроды и дебилы, которые в жизни так и останутся в очках и будут извини за выражения дрочить, на какую нибудь шлюху и с тех пор, я понял откуда берутся дети. я вздохнул и немного поёжился, что пришлось всю страшную правду поведать, о своей не легкой жизни. потом перевел взгляд снова на Кристину и улыбнулся. да нет, я нормально у меня толстовка теплая, мне хорошо. улыбнулся и еще раз вздохнул, думая о сказанном.

0

12

выслушала эту историю и ужаснулась немного. стыдно даже как-то стало, что она шутила тут, а это не шутки вовсе. - извини, Денис..я не знала.. вздохнула немного и посмотрела на парня. взяла его руку и сжала немного ее. - если холодно станет, ты скажи, я отдам куртку. посмотрела на то, что парень загрузился и даже как-то еще больше почувствовала себя виноватой в этой ситуации. все так же держала руку мальчика. стала смотреть куда-то вниз.

0

13

сидел и думал о том что сказал и понял, что вовсе этого не нужно было говорить. почувствовал теплую ручку девушке в своих и улыбнулся уголками губ. нечего страшного Кристин, не знала и хорошо, забудь это, это не та информация, которая должна парить тебе мозг. улыбнулся и поцеловал ручку. ты должна волноваться за своего маленького, вот и заботься о нем. улыбнулся. даже если мне станет холодно я все равно тебе не скажу, потому что я мальчик,а ты девочка я могу потерпеть, а у тебя, тем более в таком положение организм слабый, так что не смей мне тут куртку снимать и впредь привяжу к тебе обогреватель, поняла? улыбнулся и так типа грозно сказал.

+1

14

кивнула головой и улыбнулась слегка. - хорошо..но все равно извини еще раз вздохнула и посмотрела на парня с легкой улыбкой. заулыбалась еще сильнее после его слов. - спасибо тебе..вот на самом деле.. улыбнулась и положила голову ему на плечо, так же взяв его под руку, чтобы удобнее сидеть было. - хоть и видимся в последнее время редко, но все равно очень уж дорог ты стал мне. кивнула головой и улыбнулась, вздохнув слегка.

0

15

улыбнулся. и обнял чтобы теплее девочке было. стал греть ее как личный обогреватель. да ты мне тоже очень дорога, а ты помнишь нашу с тобой встречу, точнее знакомство, всего-то лестница какая-то. улыбнулся и стал вспоминать. Кристин, а ты о чем нибудь мечтаешь вот сейчас, смотря на небо, где звезды и почти полное луна? улыбнулся и посмотрел на небо, потом перевел взгляд на девочку и вопросительно посмотрел.

0

16

вспомнила эту зловещую лестницу, где познакомились они, и ухмыльнулась немного. - да..и никто из нас даже не подозревал, что дальше будет все так хорошо. улыбнулась и тоже посмотрела на небо. вздохнула так слегка. - я не знаю...вот честно..я когда смотрю на звезды, обычно думаю о том, что будет дальше у меня в жизни.. улыбнулась слегка и посмотрела на мальчика. - а ты мечтаешь о чем-нибудь?

0

17

сидел и смотрел на девочку, но нечего не слушал, пропустил так сказать слова мимо ушей, но не из-за того что не интересно или хуже того не уважения, просто от того что вспоминал о чем же он может мечтать. знаешь, как бы это глупо не звучало, но я мечтаю о забытом старом я мечтаю о семье, и не важно будет там мама и папа или будут там лучше друзья и любимая девочка, нет. я мечтаю о семье, которая бы меня понимала и любила, принимала таким какой я есть без напыления красивых фраз и слов. на самом деле в моем понятие я и друзья это просто фастфуд, взял проживал выплюнул и забыл и нечего более.. вздохнул и посмотрел на небо. я мечтаю о самом главным, чтобы мое сердце оставалось моим и моя совесть оставалось чиста. улыбнулся уголками губ и бросил взор снова в небо.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-05 01:26:35)

0

18

выслушала парня и улыбнулась. не стала ничего отвечать, это явно были лишним. смотря на ночное звездное небо, в голову хлынули воспоминания, какую безумную симпатию она испытывала к этому человеку, сидящему рядом, как она тихо в уголке плакала от того, что не может быть с ним. усмехнулась своим мыслям. если бы можно было вернуть время назад, то она многое бы изменила, но сейчас менять что-либо уже довольно поздно. помарала глазки и улыбнулась слегка. - чего-то воспоминания полезли мне в голову..ностальгирую прям. усмехнулась.

0

19

немного спустился с небес на землю и поморгал глазами и перевел взгляд на девушку. какие интересно, поведай мне. улыбнулся и перевел взгляд на звезды, которые горели так ярко и так светло, что казалось вот протяни руку и одна звезда уже у тебя в руках, захочешь отдай ее тому, кого безумно любишь, но нет такой возможности и к сожалению нет такого человека, и тут и там облом, но как поется в песне, не стоит печалится вся жизнь впереди. улыбнулся сам своим мыслям и стал внимательно слушать девочку.

0

20

вздохнула слегка и уже заранее рассмеялась над своими будущими словами. - мы ведь когда только познакомились, я безумную симпатию к тебе испытывала...а ты не обращал внимания на меня..ой как обидно и больно было.. рассмеялась. - сейчас так смешно почему-то вспоминать об этом.. подняла голову с плеча Дениса и посмотрела на него с улыбкой.

0

21

поджал губу дабы стал очень больно чему-то внутри, ведь он тоже испытывал симпатию к этой девушке, но старая любовь подавляла это все и не давала выплеснуться, наружу да и боялся что все это не взаимно. улыбнулся так чтобы не выделяться, встал с лавочки и поцеловал руку девочки. да смешно.. попытался рассмеялся. ладно Кристин я пойду, пора мне, куртку завтра отдашь хорошо? улыбнулся очень наигранно и повернувшись побрел в сторону ворот.

Отредактировано Тимур Юнусов (2011-11-05 01:47:27)

0

22

поняла, что с парнем что-то не то произошло после ее слов. не стала акцентировать внимание на этом. кивнула головой, что куртку завтра отдаст и стала смотреть вслед парню. когда тот скрылся за воротами, сама ушла в дом

0

23

проснулась достаточно поздно,т.к и легла не рано.сходила на кухню сделала кофе и лишь успела его выпить в комнате и посмотреть в окно как психика стала говорить о том,что 4 стены уже начинают напрягать,причём жёстко.Настроение было средней поганости,взяв книгу пришла сюда,села на лавочку,оперлась спиной на стенку беседки,вытянула ноги и углубилась в чтение.

0

24

Проснувшись,провалялся в кровати некоторое время,отходя от великолепного сна.через некоторое время лениво поднялся с кровати,сходив в душ и попив чаю с бутербродами,решил что пора уже выйти покурить.Выйдя из дома прикурил сигарету и сам не понял,как нашёл эту особу
Екатерина Цыпина
Доброе утро Кать посмотрел на небо,после опустил взгляд на девушку точнее день улыбнувшись,уселся рядом ну и что ты там такое читаешь? кинул взгляд на книгу,было и правда интересно,т.к дама не глупышка там какая-нибудь,а в книжонках то разбиралась.

0

25

Чтение как то незаладилось.Смысл почему то не лез в голове.Просто набор каких то слов и общий сюжет.Услышала голос чей-то,подняла глаза,увидела Макс -Добрый,Макс! -улыбнулась приветливо -Как дела?... -положила закладку в книгу что бы не потерять,хотя зря,всё равно наверное придётся перечитывать. -Одиночество в сети,Вишневского читаю -показала ему книгу,посмотрела на него -Послушай,я вот тебе что хотела сказать: Знаешь,хотела извиниться.Ляпнула я лишнего.Ты уж не серчай..

0

26

Екатерина Цыпина
Дела отлично,сама как?как любовь там твоя,детей ещё не решились заводить? улыбнулся.затянулся,медленно выпустил дым,посмотрел так внимательно на книгу ну и как,интересно? посмотрел внимательно так на Цыпину да ладно тебе,всё в жизни бывает приобнял даму вам девушкам свойственно что-то наговорить такого,в общем всё хорошо подмигнул Екатерине

0

27

Артём Королёв
Отложила книгу,посмотрела на Макса -дела?..да как тебе сказать?...от презентации бегу,лень делать.особенно после полубессоной ночи.-поправила волосы -детей.может и завела бы,вопрос в другом: было бы с кем.-усмехнулась слегка -А книга шикарная.Тем более на актуальную тему общения мужчин и женщин в Интернете.-она всегда готова была что-то посоветовать почитать,тем более такому парню как Макс -ну я тоже не робот,мне тоже свойственны эмоции.Иногда перебарщиваю.-пожала плечами -как у вас дела с Наташей?-улыбнулась -готовы к заселению в Вип дом?

0

28

Екатерина Цыпина
ооо презентации покачал головой терпеть не могу их делать,слава богу есть милые одногрупницы,которые всегда помогут и сделают всё за тебя улыбнулся,мысленно передал привет своим боевым подругам по учёбе.повернулся так на фразу про "было бы с кем" так Цыпина,что случилось,опять мужика довела?да ладно,не переживай,поссорились,скоро помиритесь.ссоры это вообще неотъемлемая часть отношений кивнул так головушкой своей умной.затушил уже бесконечную сигарету,про которую забыл. да,с Наташей всё отлично,вот предложение ей сделал,в шутку конечно,но сделал же улыбнулся ну,а к заселению готов,у нас там штаб квартира будет,так что теперь,все запасы алкоголя можно без палева там хранить.

0

29

Артём Королёв
усмехнулась,в этом все мужики -Извини,у меня нету милых однокурссников-парней кто мог бы мне помочь с презентацией -с лёгким подстёбом.услышав фразу что она такая сволочь изводит бедных мужиков без совести и маникюра совсем -Эу,Макс харэ из меня делать стервозину невыносимую.А то я сча Кравченко включу.-усмехнулась -Я просто не позволю ломать под себя.-строго утвердила она -Я искренне рада за вас с Натахой.А вообще в любой шутке есть доля правды.-подобрала ноги -Она пожалуй лучший вариант из того,что можно было выбрать.-посмотрела на него -ну а чё круто вам,будете жить.мы либо не пройдём либо просто не дойдём парой до этих домиков.-серьёзно так -И слышиш не вздумай Натаху обижать -пригрозила

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 15:37:38)

0

30

Екатерина Цыпина
Да я стервозину из тебя и не делаю,ты Катя,больше капризная девочка такая,только пойми,весь мир,вокруг тебя одной крутиться не может,поэтому приходиться крутиться и тебе иногда.В некоторых ситуациях,ну просто один из двоих обязан прогнуться,а по другому отношения сойдут к нулю облокотился на спинку скамейки ооо да я смотрю ты защитница моей дамы,да? демонстративно поднял руки вверх всё-всё,обещаю не обижать,ты меня напугала улыбнулся да я и не собирался её как то задевать,она мне правда очень нравится

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Веранда с лавочками - 0.2