ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1


Комната с мягкими игрушками-0.1

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Иван Алексеев
- блин...ну ты постарайся и попозже быть. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  все я убежала. поцеловала его на прощанье и ушла.

0

92

Иван Алексеев
Она посмотрела на него,слегка зарядилась улыбкой -Нет,конечно не из-за этого. -вздохнула -мне кажется мы с Кристиной друг друга поняли,и не кто нечего против друг друга не имеет.-увидев как она прошается умилилась -Вы действительно красивая пара.-решила не парить парня своими траблами.

Отредактировано Анна Плетнёва (2011-10-15 16:53:29)

0

93

Анна Плетнёва
я тоже уверен в этом. а плакала-то из-за чего? кто-то обидел?
Нелли Ермолаева
я постараюсьпоцеловал ее на прощанье
Анна Плетнёва
спасибо большое

0

94

Иван Алексеев
на пару секунд задумалась -да просто в один момент поняла что никому не нужна в этом доме.-смотрит куда то в пол -подруг нету,а тот с кем было интересно,хорошо и уютно всё холит мечту вернуть ту единственную,которой не нужен.

0

95

Анна Плетнёва
посмотрел на нее -как это никому не нужна? улыбюнулся протянул ей руку -давай дружить прям как в детском саду, обстановка благо располагающая
а единственный, может оказаться совсем и не единственным, вокруг еще много парней, которые не заморочены ни на ком.

0

96

Иван Алексеев
Она искренне улыбнулась -будем конечно -пожала руку его -Знаешь,честно сказать я тут таких не встречала...-развела руками -ну кроме тебя,пожалуй.

0

97

Анна Плетнёва
пожал ее руку крепко,ведь каждый человек должен ощутить,что друзья рядом
да ну? мне кажется ты утрируешь, тут конечно не очень много парней,но все же. а я к сожалению, по моему выбыл из ряда не замороченных ни на ком. улыбнулся

0

98

Иван Алексеев
Она смотрела на парня и стала достаточно спокойно говорить с ним,зная что может рассчитывать на совет -ну один достаточно грубый парниша,который мне категорически не понятен, другой парниша слишком на себе зациклен типо мачо мэн всея руси,третий как я уже сказала на бывшей зацикленый...-задумалась -так что вы с Максом пожалуй да,исключения.

Отредактировано Анна Плетнёва (2011-10-15 17:23:59)

0

99

Анна Плетнёва
если честно, я в таких делах плохой советчик, единственное что я могу сказать, если парень до сих пор влюблен в бывшую девушку, смысла его заинтересовывать нет, по себе знаю, это только раздражает.
улыбнулся
а вот на счет первых двух ничего сказхть не могу, тебе виднее,кто из них достойней

0

100

Иван Алексеев
Сам того не подозревая Лёша действительно дал ей тот самый совет. -Да,я так и сделаю.Дениса просто буду игнорировать.Хотя он и не стремился к общению.-закивала она как будто нашла решение всех своих проблем -остальные просто не интересны.Буду ждать. -она отложила мишку -А вообще огромное тебе спасибо.Если вдруг что-обрашайся.Помогу,чем смогу. -она действительно знала толк в дружбе.

0

101

Анна Плетнёва
улыбнулся ведь всегда приятно оказаться полезным
обязательно обращусь, как только так сразу

0

102

Иван Алексеев
-Ты случайно не голоден,обедал? -решила поинтересоватся.

0

103

Анна Плетнёва
уже давно слышал как его желудок урчал,но решил не обращать на это внимание. но раз уж катя сама спросила решил не отказываться
-голоден. очень-очень, но только в плане кулинарии я абсолютно не пригоден, мой максимум-пельмени, буду голодать значит
вздохнул так хитро

0

104

Иван Алексеев
Она то тоже вроде как догадалась -Ну пошли,попробую что нибудь приготовить.-встала,протянула руку -ты по крайней мере не нахально записал меня в прислуги и на этот спасибо -улыбнулась вспоминая Панова.

0

105

Анна Плетнёва
ну что ты не надо. хотя нет надо.
улыбнулся
пошли что ли. ушли на кухню

0

106

Иван Алексеев
-такк -девушка завязала вололосы в хвостик,чисто с санитарной целью -что бы ты хотел? что любишь поесть?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1