ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1


Комната с мягкими игрушками-0.1

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

0

2

погода была, конечно, не ахти, поэтому решила не выходить на улицу и посидеть в доме. нашла такую замечательную комнату с мягкими игрушками и зашла в нее. улыбнулась так сама себе, когда увидела все это чудо. села на диван и взяла в руки зайца, большого такого и мягкого, начала крутить в руках его, вспоминая детство.

0

3

проходил мимо по коридору и увидел, что дверь в эту комнату открыта. в щель заметил знакомую девушку,которая сидела в кругу игрушек. решил зайти поздороваться, давно не виделись все же. медленно зашел в комнату и прошел к тому же дивану,на котором сидела Кристина. сел рядом и посмотрел на нее внимательно - привеет

0

4

когда увидела в дверях Максима, отложила игрушки и улыбнулась. когда тот сел, обняла его крепко крепко так, соскучилась ведь все же, ну. отпустив его из объятий вновь улыбнулась. - привет привет. покивала головой. - ну как дела, рассказывай давай все. кивнула головешкой еще раз и облокотилась о спинку дивана, убрав из под спины игрушки. внимательно так посмотрела на парня с улыбкой.

0

5

улыбнулся такому добродушному приему и обнял девушку в ответ - рад тебя видеть - когда она отстранилась от него, то внимательно ее оглядел,с такой легкой улыбкой на лице - дела вроде как нормально.. а может и нет. не знаю - развел руками и усмехнулся - помнишь я тебе говорил, что мне иногда хочется задушить Дашу? вот сейчас именно такой момент.. у нас опять все пошло коту под хвост. какая-то херня происходит. мне даже стыдно немного, что она меня две недели ждала..

0

6

приподняла так бровь немного, когда вновь услышала про ссору с Дашей, что у них опять не все в порядке. - и что на этот раз случилось? внимательно посмотрела на Максима и вздохнула слегка, ну не нравилось ей, когда они ругались. - рассказывай давай все, и не упусти ничего... кивнула головой и стала ждать объяснений от парня.

0

7

- да ссоры как таковой и не было. просто вот я уехал в Финляндию, она обещала ждать. надеялась все это время, что когда я приеду, у нас все снова будет хорошо. но вот я приехал..и ничего у нас не хорошо. мы почти не общаемся, друг-друга не понимаем, а может и не пытаемся. она ссылается на то, что у нее депрессия, что она просто боится меня и отношений со мной.. ну а я что? у меня выходит тоже депрессия какая-то? не могу с собой ничего поделать.. но иногда я будто с цепи сорвался.. иии пиздец - покачал головой и взял в руки медведя какого-то. начал ему голову крутить.

0

8

- но ведь до твоего уезда у вас все отлично было..что произошло то? не могла ведь так резко поменяться у вас отношение друг к другу... покачала головой слегка. - короче пиздец явно у вас полный...не знаю даже что поделать... развела так руками немного и вздохнула. посмотрела на бедного медведя и потом на злого Максима, который мишку обижал. отняла у него этого медведя, чтобы не обижал маленьких.

0

9

решила так сказать нарушить покой двух дорогих людей, дойдя до комнаты с игрушками, толкнула ладошкой дверь, стоя в дверях, посмотрела на Кристину, а после перевела взгляд на Максима . - вы уж меня извините, но я безумно соскучилась и буду вам мешаться . - довольно улыбнувшись, прошла к диванчику на котором эти двое сидели, чуть растолкав их по сторонам диванчика, уселась между ними, посмотрев на Королева, взяла его под руку, положив голову на плечо .

0

10

посмотрела на вошедшую Дашулю и улыбнулась. - а вот мешаться не получиться, даа..... рассмеялась немного. - я тоже безумно соскучилась, Даш.. сделала такое грустное выражение лица, но потом улыбнулась. проследила так внимательно за действиями девушки и улыбнулась им, особенно когда она легла к Королеву. - ну как дела у тебя, солнышко?

0

11

Наталья Бардо

То есть я пришлась ко двору ? - Улыбнувшись посмотрела на Кристину , поправила прядь выбившихся волос за ухо, на пару мгновений призадумалась даже когда услышала вопрос про дела . -Делаа.. Ну ты знаешь.. Так то они могли бы быть и лучше, но я надеюсь и верю только в лучшее .. - посмотрев на Кристину, тихо вздохнула . Ну а ты как поживаешь ? Рассказывай быстро!

0

12

Дарья Астафьева
- ну а по другому просто не может быть... развела руками и улыбнулась. - ну вот и правильно делаешь, что веришь только в лучшее..главное - это вера..и все будет на самом деле хорошоо... покивала головой, мол правильные вещи говорит, филосовские. - да я нормально вроде...вот жду 31 число, посвящение в студенты будет...уже официальной студенткой стану..а так, погода вот портит все...достал этот дождь...а вместе с ним и холод.. вздохнула слегка.

0

13

извинился перед Кристиной, взглянул на Дашу и лишь фыркнул. встал с дивана и ушел.

0

14

зашла в прекрасную комнату что  бы как следует отдохнуть от мира. разлеглась почти ли не на все возможные подушки что бы было всё как следует.

0

15

не поняла, как ушла отсюда, но ушла все таки и вновь оказалась тут. увидела Арину и сразу подошла к ней. села в кресло, в котором тоже валялись игрушки и улыбнулась. - привееет.

0

16

настроение было не ахти какое, да и погода тоже. как-то совсем не хотелось выходить снова на улицу. зашел в такую вот милую комнату и прикрыл за собой дверь. уселся на диван и взял в руки какого-то зайца, например. начал его крутить по-всякому. задумался о чем-то

0

17

вошла чисто случайно в именно в эту комнату, хотя и предполагала, что там может находится знакомый уже девушке человек. Закрыла за собой дверь, села рядом с молодым человеком на диван . Увидев, что он не в настроении, поэтому где - то около минуты думала как начать разговор . взяла в руки подушку, положила ее себе на колени. Привет, вижу ты не в самом своем лучшем настроении сегодня .. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif   Как ты, Максим ?

0

18

поднял голову и увидел девушку, которая вошла в комнату. улыбнулся ей слегка и подвинулся немного,чтобы было больше места ей. взглянул на Аню и вздохнул неслышно - привет, Анют. да, настроение оставляет желать лучшего. как я? - выдержал небольшую паузу, опустив глаза в пол. - я как-то разбито. пусто..одиноко.. не знаю даже - пожал плечами и вновь слегка улыбнулся. взглянул в глаза девушке - что мы обо мне-то.. ты как ? давно не видел тебя

0

19

Наклонила голову набок, посмотрела на Макима внимательно, чтобы хотя бы попытаться понять произошло ли что - то серьезное, но ввиду того, что надо было еще и говорить так и не смогла ничего конкретного понять ни по лицу, ни по словам молодого человека . Что - то случилось ? Если ты хочешь рассказать, то можешь быть уверен, что я выслушаю и наш разговор останется только между нами . Сказала все это как - то даже спонтанно и от души, отвела немного взгляд в сторону , будто разглядывая кучу мягких игрушек перед диваном . Я - неплохо, сложные дни пошли . Устаю, не высыпаюсь, не успеваю в тренажерный зал .. В общем как - то суетливо проходят дни 

0

20

внимательно выслушал девушку и улыбнулся. приятно было осознавать, что кому-то есть до тебя дело. вздохнув, перевел взгляд на того зайца, который был у него в руках. начал его теребить - с девушкой расстались. наши с ней отношения изжили свое - пожал плечами - но все равно какое-то ощущение не из приятных. - посмотрел на Аню. услышав о том,что дни проходят суетливо, улыбнулся - начало учебного года.. конечно, суетливо. со временем втянешься и уже будет гораздо проще. это видимо с непривычки так.

0

21

Проследила за действиями парня, точнее за тем, как он затеребил мягкую игрушку, собственно поняла, что наверное углубляться не стоит в причины и следствия всего, что произошло. Тихонько вздохнула, скинула туфли, забралась с ногами на диван, подогнув ножки под себя . У вас же вроде как все было хорошо совсем недавно .. Ну наладилось всё .. Может еще не всё потеряно , кто знает .. Нашла около себя плюшевого медведя, который как - то завалился за подушки, взяла его в руки, посмотрела на Максима . Я отвыкла наверное просто за лето, ну и плюс второй курс естественно отличается от первого ..  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  Как у тебя на работе? Получше, чем тут ? 

0

22

- у нас отношения уже давно на ниточке висели. сегодня эта самая ниточка оборвалась. уже не будет никогда так,как раньше. просто с каждым разом все хуже становится, с каждой ссорой. поэтому так лучше будет - пожал плечами и посмотрел на девушку. взглянул на медведя и улыбнулся - ну ничего.. говорю же, привыкнешь ко всему. кстати, с праздником тебя - вновь слегка улыбнулся и кивнул головой - на работе нормально, как и обычно. все лето работал, поэтому особой разницы нет у меня.. что летом, что осенью..

0

23

Тоже погрустнела от слов Максима, от таких правильных и таких неприятных по сути своей слов . Подняла на него глаза, сжав медведя в руке Знаешь, мне очень .. даже не жалко, нет .. Я вообще считаю, что жалость это ужасное чувство, в особенности по отношению к мужчине .. Я просто понимаю каково это .. Просто хочу тебе сказать, что пройдет время и все образуется . НЕ люблю я когда чьи - то отношения рушатся, правда.. Хочу, чтобы у тебя всё поскорее наладилось .  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  Пока говорила и подбирала слова, даже немного сбила дыхание, так что сделала паузу около минуты, чтобы восстановить нормальную интонацию и голос .  Спасибо , меня сегодня почему - то все поздравляли . Улыбнулась уголками губ. Даже не знаю, что надо сделать, чтобы хотя бы немного приподнять твое настроение ..

0

24

посмотрел на девушку и внимательно-внимательно ее выслушал. заметил, что она и сама немного погрустнела. вздохнул и улыбнулся. аккуратно приобнял ее за плечо и прижал к себе - знаешь, Анют, в жизни ничего не бывает просто так.. и если именно так случилось, то значит так надо. как говорится: "что не убивает нас - делает нас сильнее" . мне кажется это очень сюда подходит. конечно, со временем все встанет на свои места. когда-нибудь все мы будем счастливы. это лишь вопрос времени - пожал плечами и посмотрел в глазки девушки - я тоже не знаю, что мне может поднять настроение.. но уже твое появление в этой комнате сыграло не маловажную роль. я хотя бы не один..и я выговорился.. мне стало легче

0

25

Подвинулась к Максиму, когда он ее приобнял, даже толком не поняла как во время ее маневров подушка упала на пол с колен и только мишка устоял . Выслушала молодого человека , почувствовала, что уже нет того , устрашающего даже местами, пессимистического настроя. В любом случае, очевидно, что на этом жизнь не заканчивается, хотя иногда, моментами, и кажется, что жить без человека не сможешь . Это все иллюзия, если происходят громкие ссоры, ухудшаются отношения и все идет на убыль . Я уверена, что у тебя все будет хорошо.
Рукой провела по медведю, что - то там на нем рисуя как бы, потом подняла глаза на Максима, поймав его взгляд, улыбнулась уголками губ.Я рада, что хотя бы этим помогла .. Всегда, в любое время готова тебя выслушать . Но, надеюсь, в следующий раз будет более веселый повод для разговора . 

Отредактировано Катерина Нектаринова (2011-09-01 22:29:24)

0

26

внимательно слушал девушку, вникая в каждое слово. изредка кивал головой, как бы соглашаясь с ее словами - ты права, Ань. я полностью с тобой согласен. но знаешь, иногда бывает просто трудно.. и пережить такое тоже не всегда получается быстро и безболезненно.. поэтому знаешь.. я вечером уеду отсюда. не знаю насколько.. и вернусь ли вообще. но я хочу, чтобы ты знала. я очень рад,что знаком с тобой. за такое короткое время ты стала для меня другом.. а это не так просто на самом деле. спасибо тебе,что поддерживаешь меня. я очень ценю это - наклонился и чмокнул девушку в щечку.

0

27

Я все понимаю, делай как тебе подсказывает сердце .. Если есть такая надобность, то конечно нужно уехать и разобраться в себе, решить для себя все и понять как жить дальше .. Но только учти, что требуется лишь только некоторое время, а не всё .. Не погружайся по уши в это, тем более6 когда ты так уверен в том, что точки поставлены, тогда точно больше не вернешься . И тут уже играет мой эгоизм - я очень не хочу тебя терять . Так что решай поскорей все свои проблемы и возвращайся . Буду ждать тебя . Положила свою руку на руку парня, кончиками пальцев провела от кисти до ладони Максима, затем положила свою руку обратно на себе колено . Уходишь сегодня ?

0

28

- спасибо тебе еще раз за то, что ты есть - улыбнулся и на какое-то время замолчал.. вздохнув, посмотрел в глазки девушке - что бы я без тебя делал ? - пожал плечами и встал с дивана - да, я ухожу сегодня.. а точнее сейчас. - закусил нижнюю губу и повернулся к девушке - я не могу ничего обещать.. но было бы здорово,если бы мы еще увиделись. так что поживем-увидим..как я там буду..захочу ли возвращаться. не скучай только.. пока - вновь поцеловал девушку и помахал рукой. через пару секунд удалился из комнаты.

0

29

встала с дивана, ушла .

+1

30

пришла в помещение, аккуратно открыла дверь, прежде, чем войти. остановилась на пороге и еще раз убедилась в отсутствие здесь людей. скинула с себя туфли и дошла до дивана. села в несколько непонятную позу, но крайне удобную и закрутила волосы в тугой пучок. включила телевизор на музыкальный канал и погрузилась в  свои мысли.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1