ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1


Комната с мягкими игрушками-0.1

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Иван Алексеев
пару секунд тоже смотрела на него очень внимательно, но потом уже не удержалась и рассмеялась немного. - что ты так на меня смотришь?

0

62

Нелли Ермолаева
любуюсь, вот думаю, кому же такая красота достанется, у тебе нет вариантов, а?
внимательно смотрит на кристину, делает ну очень серьезный вид

0

63

Иван Алексеев
- хмм.... задумалась так немного над вопросом мальчика. - знаешь, понятия не имею...вот сижу, думаю, а вариантов вообще нет...может у тебя есть? сложила руки на груди и тоже с серьезным видом смотрит на Лешу

0

64

Нелли Ермолаева
у меня есть один вариант, он умный, добрый, отзывчивый, правда извращенец жуткий, когда не в настроение хамоватый, еще немного озабочен учебой, а так отличный вариант, не рассмотришь?

0

65

Иван Алексеев
выслушала так внимательно парня и кивала головой при этом. - а что, можно и рассмотреть...познакомишь меня с ним?

0

66

Нелли Ермолаева
можно попробовать. как только захочешь его видеть просто крикни "входи" а я, так уж и быть не буду вам мешать
улыбнулся
вышел из комнаты, прихватив с собой одного из медведей валявшихся на диване

0

67

Иван Алексеев
- ну хорошо... села поудобнее на диване и, когда парень вышел, крикнула.- входии...

0

68

Нелли Ермолаева
зашел в комнату весь такой на пафосе, как реальный пацан с района, посмотрел на девушку
удивлена, крошка? поиграл так бровью как мачо, затем не удержался и рассмеялся

0

69

Иван Алексеев
тоже рассмеялась. - дурачок ты блин.... после этих слов все еще смеялась. - тебе совсем не идет... покачала головой неодобрительно. встала и подошла к мальчику. обвила его шею ручками. - ты мне такой нравишься... потерлась носиком о его носик и чмокнула в губки. потом посмотрела Леше в глаза с легкой улыбкой.

0

70

Нелли Ермолаева
да? а я думал, девушкам нравятся такие мачомены, которые постоянно матом ругаются, все в машинном масле и пахнут пивом, я ошибался?сделал вид что очень удивлен этим
поцеловал девушку ты мне тоже очень нравишься

0

71

Иван Алексеев
- ну кому-то может и нравятся...а вот мне как-то не очень.. сделала недовольное личико. улыбнулась и провела ладошкой по щеке парня. вновь прикоснулась к его губ и нежно поцеловала.

0

72

Нелли Ермолаева
будем знать-будем знать.
улыбнулся, повалил девушку на диван, целует ее, нежно гладит по рукам, спускается ниже и ниже

0

73

Иван Алексеев
легла на диван и улыбнулась сквозь поцелуй. сняла с парня куртку, которая очень уж мешалась и залезла ручками под его футболку. продолжает отвечать на поцелуи и водит ручками по его спине.

0

74

Нелли Ермолаева
улыбнулся, понял,что девушка не против его натиска, целует ее а сам лезет под кофоточку

0

75

Иван Алексеев
стянула с парня футболку, прервав на мгновенье поцелуй, но потом вновь вернулась к губам мальчика. целует его уже более страстно, покусывая иногда его губки. начала водить по его спинке ноготками, но аккуратно, чтобы не поцарапать.

0

76

Нелли Ермолаева
улыбнулся такой страстной девушке. на секунду отвлекся
у меня такое ощущение,что я собираюсь заняться сексом в детском саду, все эти медведи так на меня смотрят... бррр
улыбнулся, целует девушку

Отредактировано Иван Алексеев (2011-10-15 16:08:06)

0

77

Иван Алексеев
рассмеялась на его слова. ответила на поцелуй мальчика, но потом оторвалась от его губ. - я не могу...мы знакомы с тобой только второй день..я не хочу, чтобы ты потом считал, что я какая-то шлюха, которая отдалась на второй день...прости..тяжело было говорить это. она до безумия хотела этого парня, но что-то ее останавливало. встала с дивана и подошла к окну. оперлась о подоконник и закрыла лицо руками.

0

78

Нелли Ермолаева
немного удивился, потом посомтрел на девушку, как она расстроена, обнял ее
ты очень не похожа на всех, кого я раньше встречал, и я честно очень рад. что ты меня остановила, не хочется все сводить к сексу. мы подождем.

0

79

Иван Алексеев
развернулась к нему лицом и посмотрела в глазки. уткнулась носиком в его шею. - ты очень хороший.... прижалась к мальчику и обняла его крепко крепко.

0

80

Нелли Ермолаева
погладил девочку, которая что-то сильно распереживалась из-за этого по волосам
ты не поверишь, но я знаю. улыбнулся, обнял ее, чтоб она поняла, как дорога стала всего за один день

0

81

Иван Алексеев
рассмеялась так немного и подняла глаза на парня. - любишь ты себя все же.. покивала головой и вновь рассмеялась.

0

82

Нелли Ермолаева
а не должен, что ли?
улыбнулся, погладил ее по головке, чтоб больше не расстраивалась на пустом месте

0

83

Иван Алексеев
- должен конечно..в первую очередь себя любить надо. улыбнулась и поцеловала его в губки.

0

84

Нелли Ермолаева
вот-вот, если человек себя не любит, его никто не сможет полюбить, так потом эти люди такими комплексами заростают, что уж лучше я буду себялюбивым, чем закомплексованным. согласна?

0

85

Иван Алексеев
- конечно. кивнула головой утвердительно. - но все таки не надо забывать про любовь к родным и близким, а то так и эгоистом можно вырасти.. развела руками немного.

0

86

Нелли Ермолаева
про них никто не забывает, друзей надо любить, маму с папой, сестер\братьев если онные есть в наличие, но себе в первую очередь, мужчинее особенно.
поцеловал девушку

0

87

Иван Алексеев
улыбнулась и ответила на поцелуй парня. - ладно, мне бежать пора.....ты вечером будешь тут?

0

88

Нелли Ермолаева
смотря во сколько, часов до 8 по москве тут буду, а дальше не знаю

0

89

Наплакавшись вдоволь и успокоившись кое-как,умывшись решила прийти имено в эту комнату,обнять хоть плюшевую милую игрушку раз больше никого.Открыла дверь,увидела Лёши,даже не знала  как продолжить разговор.Просто прошла тихо,что бы не мешать,уселась на диван,обняла самого большого медведя.Вроде взрослые люди,а такая комната тут есть.

0

90

Анна Плетнёва
посмотрел на катю, улыбнулся, потом заметил,что она какая-то странная, замученная что ли
ты чего? не говори только,что ты плакала из-за того что произошло?

Отредактировано Иван Алексеев (2011-10-15 16:48:58)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1