ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1


Комната с мягкими игрушками-0.1

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Шарахаясь по дому, заглядывал почти в каждую комнату, чтобы найти хоть одну живую душу, а то скукотища пиздец. Так же заглянул сюда, приоткрыв немного дверь. Увидел девушку, совсем не знакомую. И переступив порог, не решился пройти, мало ли. вдруг она занята чем-то, а он тут принес сюда свой старый зад. Обратился к девушки все так же стоя возле двери. привет, не помешаю?

0

32

тискала розового медведя за нос, ковырялась пальчиком в его шерстке, но отвлеклась, как в комнату вошел кто-то. услышав мужской голос, даже дернулась на месте, это ж надо такое, в таком тухлом доме и сразу мужчина. широко улыбнулась и выставила на вытянутых руках медведя этого несчастного. - привееет, конечно, не помешаешь, проходи, располагайся,- кивнула легонько головой и постучала на место возле себя - вот ты не знаешь, почему медведи розовеют? - сделала такой умный вид, ну, чтобы вопрос звучал соответствующе.

0

33

Закрыл дверь и прошелся по комнате. Сел рядом с девушкой, на место которое она ему указала. Улыбнулся на поставленный вопрос, к которому парень не знал ответа. ну бля вопрос. я ж от куда могу знать почему эти мягкие розовеют. посмотрел на мишку в руках девушки. это ты у производителей спроси. они точно тебе ответят. а я в этом не бум-бум. уселся по-удобнее, схватил подушку и положил себе под спину, тем самым уместился на ней. кстати прикольный мишаня. твой?

0

34

проследила за перемещениями молодого человека и даже несколько обрадовалась тому, что он сел рядом. вот она, нехватка мужского внимания и бла-бла-бла. выслушала его и ухмыльнулась - спросила бы, если бы свободно говорила на..- задумалась и посмотрела на бирку, прилепленную к пятой точке ушастого - ну да, как я и думала, китайский мне не подвластен.. хоть и говорят, что надо его учить, но как - то не выходит у меня. пугаюсь я, - пожала плечиками и отставила медведя подальше от себя - мишаня не мой, мне как - то по душе натуральных цветов, а вообще я больше кроликов люблю, - улыбнулась широко.

0

35

помял под собой подушку, уперся рукой об диван и положил голову на эту самую руку. ну как-то так короче уместился на диванчике рядом с девушкой. да сейчас все китайское вокруг.....китайцы даже ходят-бродят вокруг. не отрывает взгляд от девушки. какие кролики тебе нравятся? настоящие или нет?. с вниманием смотрит на нее. а кстати как тебя величать-то красавица?

0

36

взглянула на молодого человека, вернее, на его позу на диване, как - то себя некомфортно почувствовала, что сидит, как тот самый китаец, о которых шла речь, поэтому спустила ноги с дивана и поставила их на пол. - ну, не только китайцы по улицам ходят, а еще и таджики и прочие.. вот их-то поболе будем, чем китайцев. они у себя работают, им хватает там дел, для русских дураков тряпье шить, - саркастически фыркнула, но все же улыбнулась - мне кролики нравятся во всех их проявлениях, и живые, и игрушечные. они очаровательны, ты так не считаешь? - широко улыбнулась и взглянула на молодого человека - еще котыыы, это вообще моя любовь навеки, - кивнула так легонько и выслушала вопрос. - меня Дашей зовут. Даша / Даша, обычно здесь говорят - как удобнее, но мне все равно, - усмехнулась. - а тебя как величают?

0

37

прикольные они, эти ушастые. усмехнулся. но мне больше коты нравятся. вот они реально классные, мурлычат целыми днями, ваще прям супер. улыбнулся, что одни вкусы немного в котах только совпали. меня Ваня / Саша( но лучше зови Алекс, а не Саша, просто привык уже). давно здесь обитаешь? и кстати много ли здесь обычно народу обитает? а то пришел, народу человек 4-5 онлайн, а вообще в списке охренеть сколько.

0

38

- они милые, когда спят носом к стенке, а когда не спяяят, то вот, смотри, - показала свою ручку, закатав рукава кофты, которая изрядно пострадала от кота. пару внушительных царапинок и несколько мелких можно было отчетливо разглядеть на руке. - вот так - то, - улыбнулась - приятно познакомиться, - кивнула, подтверждая свои слова - если считать сугубо время, когда мы сюда переехали, то, как и все, около двух недель. а если брать еще то время, когда мы были на старом адресе, то порядка нескольких месяцев. а если вспомнить совсем древние времена, то около четырех лет, но я ушла тогда с форумов, и вот недавно вернулась.. народу здесь немного, ты прав. от скуки умираешь.. - развела ручками - а ты новенький, как понимаю? к кому - то пришел, или так, в общем, ко всем понемногу?

0

39

Дотронулся до ее кошачих ран, и внимательно присмотрелся, зрение конечно у него было не отличным и из-за этого пришлось несколько секунд вглядываться в царапины, чтобы просто их увидеть. да до свадьбы заживет. улыбнулся. и мне приятно. Сменил положение тела и присел, просто спиной уперся в подушку, а то лежал тут как бревно. выслушал девушку. ну ясно. я пришел просто по рекламе. давно сидел на рулевых, несколько месяцев назад бросил это дело, а сейчас скучно стало и решил просто пообщаться и нашел этот форум. развел руками. вот так. у тебя половинка то есть?

0

40

выслушала молодого человека, покивала головой, мол, да - да, все прекрасно поняла. - а может я завтра уже замуж выхожу? тогда не заживет, - наигранно вздохнула и шлепнула ладошкой о диван. - на ролевых такого типа сидел? или на различных гарри поттерах, танях гроттерах? - вздернула бровью и внимательно посмотрела на нового знакомого - половинка? моя вторая половина испарилась, - усмехнулась и опустила голову - вернее, не испарилась вовсе, но для меня это теперь так. что имеем не храним, как говорится. в общем, грустная история, не хочу об этом. надеюсь, он счастлив с другой, - неуверенно кивнула головой и посмотрела на свои ноготочки.

0

41

Не нашёл места более менее спокойное,как тут.Изначально не услышал никаких посторонних голосов и что уж там,действий тоже.Поэтому спокойно повернул дверную ручку и толкнул легонько дверь рукой от себя,после уже красовался на пороге и любовался данным видом,зайдя он прикрыл за собой дверь и направился сразу же в сторону диванчика,на котором он и устроился именно так,как он хотел,после чего расслабился

0

42

не сразу конечно же нашла своего мальчика,хотя она особо и не блуждала по этому дому, а зашла в первую дверь которая попалась ей в глаза, слегка улыбнувшись она тихонечко прошла внутрь и не обходя этот диванчик подошла сзади и обняла его слегка обхватив шейку вдохнув любимый аромат тихонечко произнесла привет. после чего едва касаясь губами щеки оставила небольшой поцелуйчик.

0

43

И тебе привет...чмокнул в щёчку девушку,после чего положил свои руки сверху на её и откинул слегка свою голову назад,тем самым лицезрев своими серо-голубыми глазами Катюшку...ты тоже решила сменить вип комнату,на обычный дом и комнату в нём?...мило ей улыбнулся после сказанных им слов

0

44

посмотрела в эти глаза и улыбнулась очень мило когда последовал его вопрос скорее,не сменить, а побыть рядом с тобой, ты же знаешь мне совершенно неважно где и что.. почему бы и нет здесь тоже уютно и комфортно кивнула после прислонилась к его лобику своим подбородком да и к тому же ты думаешь я могу упустить такой момент, когда мой любимый решил отдохнуть среди мягких игрушек. хитро улыбнулась

0

45

Ну тут тепло,мягко и что самое главное это мухи не кусают,думаю что нет,не упустишь...взял её ручонки в свои и сжал легонько,после чего как то вообщем провёл её обогнув диван усадил рядом с собой... ну вот,теперь мы оба красуемся в игрушках
... приобнял её одной рукой своей,тем самым прижав к себе девушку

0

46

ой,а где ты их уже найти успел то? слегка приподняла бровку они больно кусают? как-то не приходилось видеть зубастых мух еще прижалась к нему как только представила это после улыбнулась всю жизнь мечтала о таком взяла зайца какого-то тоже обняла одной рукой т.к. другая занята, она водила пальчиком по ладошке парня на тебя похож до ..

0

47

Да они летают ещё,правда редко,но всё же...не не больно совсем....посмотрел на этого зайца...не,я красивее это раз,теплее это два,три это общительнее,четыре любящий тебя,пять интересный...ну а он так себе вот...показал девушке язычок,после прилёг на диван,положив под голову себе подушку

0

48

ну и хорошо что я их не видела вздохнула слегка дальше стала слушать эти уважительные причины засмеялась ну да и что это я совсем уже плохо вижу ... 6 - роднее, 7 - зайца я не люблю так как тебя и все остальное конечно же только в твою пользу, любимый.. улыбнулась слгека укусила капризюлю за ушко, умостилась как-то к нему на животик заглядывая в глаза

0

49

А их видеть не обязательно,их обычно услышать вполне можно...да тут и сравнивать нечего,он там набит всяким синтепоном,а я натуральный весь...несколько раз чмокнул эту хитрую особу в её мягкие и сладкие губы,после того как она улеглась,одну руку свою положил ей на спину

0

50

да ну их этих мух на каки всякие садятся.. бе. махнула ручкой ответила на его поцелуйчики слегка поймав при одном из них его губу она нежно оттянула еемм.. натуральный сейчас все проверим стала щупать его бока слегка при этом пощекотав парня чтоб немного улучшить его настроение

0

51

Давай не будем о них,так как в данный момент они нас не беспокоят вообще...натуральный,а ты в этом сомневаешься,что я чем-то тоже могу быть набит или что-то не своё?...стал покусывать за шейку легонько за вот эти вот проверки её,а то ишь ты чё удумала на ночь глядя  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

52

нет я просто на всякий случай,а то вдруг я чего-то у тебя не видала штучек там всяких засмеялась от его действий т.к. самой щекотно стало ай..яй.. это тебе должно быть щекотно ну Стафеев попал ты, спать сегодня не ляжешь . укусила тихонечко за животик едва дотронувшись, после поцеловала сразу же и прижалась к грудной клетке парня http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif

0

53

Очнулся,приоткрыл на немного свои глаза,оглядел местность где находился,после перевёл свой взгляд на девушку,которая так сладко спала на нём,мило улыбнулся,не стал будить её,а просто приобнял одной своей рукой,продолжая лежать среди игрушек на кожаном диване,продолжая смотреть не отрывая своих серо-голубых глаз от Екатерины

0

54

поняла что уже проснулась,глаза не особо торопилась открыть,т.к очень любила поспать, сладко зевая хотела потянуть ручки поняла что ее голова не на подушке, а на более мягком парне,она просто уже не могла не открыть глаза,что собственно и сдлела, и заметила что кто-то уже не спит, улыбнулась ничего не годоря, подползла повыше и уткнулась носиком в его шейку

0

55

приобнял обеими руками девушку,тем самым прижал её к себе и мило улыбнулся её действиям,после чего тихо прошептал ей на ушко...добрый день...и нежно так коснулся его своими губами,одной рукой стал водить по спине девушки

0

56

поскольку излюбленное помещение для сна было сегодня занято - пришлось искать другое более менее уютное местечко в этом доме . ну и конечно же, как всегда - общие спальни под это описание явно не подходили . к счастью оказалось, что еще не всё потеряно .. наткнувшись на эту необычную комнату с огромным количеством плюшевых уродцев, решила что в принципе это вполне подходящее место для сна. пройдя поглубже в комнату, зарылась где-то там в медведях и начала изучать потолок с фосфорными звездочками .  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif

0

57

проснувшись, не поняла сначала что это за страшное место .. ну вот как-то не особо привыкла засыпать в подобной обстановке. вспомнив как вообще тут оказалось, немного успокоилась и решила что пора бы выбираться из этих плюшевых джунглей. отыскав выход, кое как поднялась на ноги и вышла из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь.

0

58

Когда закончила фотосессию,жутко задубев пришла сюда прихватив чашку чая с кухни,тетрадки и ноут со шнуром и фотиком.Поставила фотки скачиватся,положив на столик.Открыла тетрадку и стала перепивывать конспект.

0

59

пришла именно в то место, где давно уже не была, но очень уж хотелось побывать и вспомнить детство. зашла в комнату и улыбнулась, увидев множество игрушек. уселась на диван среди них и стала ждать Лешу.

0

60

Нелли Ермолаева
пришел в комнату удивился, что в доме есть и такая, сел рядом  девушкой на диван, смотрит внимательно на нее

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.1