ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Караоке комната-0.2


Караоке комната-0.2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Прилетела в дом с пакетами,счастливая.Настроение поднимали покупки : угги и новые джинсы,поход в кино на крутой фильм,а так же смс от Лёши что у него всё круто сложилось.Настроение было шикарно завалила сюда,что бы поменьше народу да и настроение было хорошее,может и спела бы.кинула пакет,стала писать смс ...

0

3

Екатерина Цыпина
пришел сюда весь такой с отличным настроением, присел рядом с катюшей, пока она шелестела всеми пакетами успел достать из кармана шоколадку, хоть маленький но презент,ждет пока мадам внимание на него обратит
привет

0

4

Никита Кузнецов
Увидела наконец Лёшу - Привет,дружище -посмотрела на него,увидела шоколадку - это мне?...-улыбнулась,тут запищал телефон,прочитала смс -Леш,прости пожалуйста я побегу...Мне к Дениске надо...
собрала шматье,уматала.было стыдно перед Лёшей но ничего не попишешь.

0

5

Екатерина Цыпина
протянул катерине шоколадку
-тебе конечно.
улыбнулся и помахал рукой вслед девушки,сел поудобней и ждет может хоть кто-то освятит присутствием своим

0

6

Пришла в эту комнату, чтобы отдохнуть. Открыла дверь и вошла в помещение, прошла к креслу стуча своими туфлями по полу. Села по удобнее в кресле и только сейчас заметила здесь парня. Привет. Агата улыбнулась. Агата/Катя

0

7

Agata Muceniece
еще из коридора услышал стук каблуков, когда девушка зашла в комнату уже вовсю хлопал в ладоши и громко радовался этому событию, улыбнулся вообщем деушке
-очень приятно. я леша, просто леша.
повернулся удобно к девушке,чтоб видеть всю ее, а не отдельные части
-ну рассказывайте, как дела ваши,катя?

0

8

Никита Кузнецов
девушка взглянула на парня и мило улыбнулась. Она встала с кресла и взяла микрофон и стала крутить в руке.
мне тоже очень приятно Леша
села опять в кресло, в руках был микрофон, крутит его в руках
у меня отлично, просто чудесно, а как ваши дела?

0

9

Agata Muceniece
удивился странным действиям девушки с микрофоном, неуж то петь будет, смотрит заинтересованно так
-не хуже ваших. все просто отлично. вот в универе выходной-просто чудо чудесное

0

10

Никита Кузнецов
покрутила микрофон в руках и положила его на столик, переложила ножку на ножку, поправила челку, которая упала ей на глаза
в техникуме  тоже выходной, это просто клево

0

11

Agata Muceniece
обратил внимание,что девушка положила микрофон, в душе обрадовался так, а то не очень он любил,когда кто-то пел, особенно в караоке, особенно не очень умея
-шикарно просто. как погода у вас? вы вообще сами откуда?

0

12

Никита Кузнецов
девушка улыбнулась своей красивой улыбкой, поудобнее села в кресле и опять улыбнулась, достала телефон свой и положила его на стол.
погода у нас отличная, я из Москвы, а ты?

0

13

Agata Muceniece
екатеринбург. снег,дождь, слякоть, но в тоже время холод собачий. не смотря на это на улицах куча людей и дикие пробки. но все же настроение у меня отличное.
улыбнулся, смотрит то на собеседницу свою то еще куда-то

0

14

Никита Кузнецов
славо богу, что в Москве нету слякоти и дождей. Но так холодно, что даже в техникуме замерзаешь
улыбнулась, смотрит на своего собеседника, подмигнула ему

0

15

Agata Muceniece
ну у нас в институте тепло конечно, но на улице просто ужас какой. хотя не привыкать у нас каждую зиму так.
когда девушка подмигнула ему сначала подумал,что у нее глаз дергается,но потом не выдержал и рассмеялся, но как мог так и ответил ей
-ты вообще на кого учишься?

0

16

Никита Кузнецов
девушка улыбнулась, переложила ножку на ножку, поправила челку, которая упала ей на глаза. Взяла свой телефон и уткнулась в него
я учусь на программиста, а ты на кого?

0

17

Agata Muceniece
-пиарщиком говорят буду скоро. врут наверно.
улыбнулся
-на программиста учат в техникуме?
удивился очень этому

0

18

девушка снова улыбнулась, лазит в телефона и иногда поглядывает на парня
то есть оператор эвм, ошиблась чуток
опрокинула голову назад,тихонько вздохнула

0

19

Agata Muceniece
понял,что девушка глубоко погружена в деловую переписку,поэтому решил не мешать,тем более у самого дела еще были
-ну удачи тебе тогда в учебе. а мне пора.
попрощался и ушел

0

20

попрощалась с парнем, уселась на диван, положила телефон на стол, сама она стала подпевать песенку

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Караоке комната-0.2