ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.2


Комната с мягкими игрушками-0.2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Зная,что тут редко бывает огромное скопление народу,она пришла сюда с ноутом.После учёбы сбегала по делам.Надо было лишь счета оплатить,взяла ноут и стала выполнять сообственно задумано.

0

3

Екатерина Цыпина
пришел сюда,присел к катерине и приветливо ей улыбнулся
-добрый вечер. как дела твои?

0

4

Никита Кузнецов
Услышала шаги,скорей всего сразу догадалась кто пришол,но поскольку выполняла действия решила довести его до конца,как закончила повернулась к парню -Привет,Лёш -улыбнулась -а что так официально то? -пыталась понять в каком рассположение душа парень,что за настроение у него -мои дела отлично.уладила все думажные дела.заказала себе очки,и купила телефон,правда будет тока в вторник.я расстроена.

0

5

Екатерина Цыпина
чтобы развеять всякие сомнения улыбнулся ей
-вот просто так.
сколько ты дел то сделала, а я вот сегодня домой съездил, маму с папой навестил. еще билеты купил, про которые мы с тобой говорили.

0

6

Никита Кузнецов
улыбнулась,отложила ноут,а то некрасиво как-то
-Сама в шоке от такой скорости -как раз позволила себе расслабится -Надеюсь,у родителей всё хорошо? -поинтересовалась она -так,а какие билеты? -видать она с утра ещё спала,или что-то пропустила. -так Питер или куда потеплей?-поправила волосы-как вообще приготовления к свадьбе то?

0

7

Екатерина Цыпина
раз ноут был убран, парень присел чуть поближе к девушке
-нет,девушке на день рождения.
улыбнулся,поняв что его собеседница еще дремлет пока
-честно, мы сами пока еще ваще ничего не знаем. даже начать не знаем с чего. ни свидетелей нет, ни ресторан не знаем какой, даже заявление еще не подали.

0

8

Никита Кузнецов
-Аа... -она оживилась,поняла что к чему -ну и как ты придумал их передать?...-стало ж интересно. -Плохо,что у вас ещё ничего не движется -ей же хотелось на свадьбе погулять.Хотя,с чего она вообще взяла что её позовут?..-Если надо я готова вам в чём надо помочь... -вспомнила что давно купила подарок,но носила его с собой в сумке,всё забыла выбрать -Лёш,я тут вам подарок с Тиной купила,точнее малышу вашем -нагнулась стала искать сумку,нашла,достала пакет а в нём костюмчик с ушками коричневинький как медвежонок вообщем -вот...-показала ..

0

9

Екатерина Цыпина
ну это моя коммерческая тайна, я тебе обязательно чуть позже в аське напишу свою идею.
сам немного смутился
ну мы скоро все начнем и сделаем, так что готовься
подмигнул,затем посмотрел куда девушка полезла за подарком
-красота какая. спасибо тебе большое.
взял костюмчик
-я обязательно кристине передам

0

10

Никита Кузнецов
Отдала подарок сообственно парню -Малыш в нём будет таким милым -умилилась -ну а тебе то как в роли молодого отца?-знала всю ситуацию,было интересно узнать как всё поменялось..

0

11

Екатерина Цыпина
-ну я вообщем стараюсь быть примерным папой.хотя плохо себе представляю конечно себе это
улыбнулся
оос: мне пора((

0

12

Никита Кузнецов
счастливо! :)

Когда парень попрашался,достала наушники и врубила любиму Зёму на всю.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-03 19:22:17)

0

13

зашла вообще без настроения. сегодня день вообще был одним из худших в жизни. но увидев знакомого человека для себя немного жизнь посветлела. аккуратно присела и начал смотреть на девушку  с улыбкой

0

14

Екатерина Нектаринова
Сидела,слушала музыку,похоже выбыла из реальной жизни на какое-то время.тут окрыв глаза увидела Арину,сняла наушники -Привет,Ариш -улыбнулась девушке,похоже её что-то тревожило -как ты? как настроение?..-давно они не общались.

0

15

отвлеклась от своих мыслей, взглянула на девушку, поцеловала её аккуратно в щечку что бы прям всё задушевно было. да настроение просто паршивое, сегодня был серьёзный разговор с подругой, но вообще никак он не помог да и ко всему заболела. в общем день говно. ты мне лучше скажи что у тебя? не хочу вообще говорить о плохом. поняв что сейчас снова взорвётся, взяла милого для себя медведя.

0

16

Екатерина Нектаринова
Выслушав поняла,что похоже их желания схожи,ей тоже хотелось позитива -да вот сегодня телефон купила,прикинь,а из за каких-то бумажных там проволочек получу я его тока во вторник.Лажа :( -решила поделится с девушкой -жду человека одного,соскучалась.только похоже он не очень ... -как-то надо было поддержать девушку -завтра будет лучше чем вчера.уверена,что всё наладиться у тебя ...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-03 21:21:37)

0

17

немного была в замешательстве от истории с телефоном так ты же сказала что купила его почему тогда только во вторник получишь? погладила её по плечу, сочувствуя. всегда пыталась поддержать людей если были хоть и небольшие, но проблемы с отношениями. может он тоже по тебе скучает? когда приедет этот человек? улыбнулась в ответ на слова сама надеюсь, что завтра хотя бы немного будет лучше

0

18

Екатерина Нектаринова
Вот такую неуловимую человечность ценила в ней.-да продавщица долго извинялась и что-то невнятное лепетала -пожала плечами.-Придётся ждать. -тоже обняла какое то плюшевое чудо -Мне кажется нет.Хотя..Мы всё живём в разных временах.Он прийдёт-меня нет и наоборот.-посмотрела на неё,на плеер -мне музыка всегда помогает.Сегодня с утра Бумбокс заел..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-03 21:43:24)

0

19

Пришел сюда в надежде хоть кого-то живого увидеть, да и обещал девушке встретится перед этим купил цветы как положено. улыбнулся и вошел в дверь так тихонько и окинул взглядом комнату и увидел девушек, еще раз улыбнулся и прошел к стене и облокотился стол смотреть на Катю.

0

20

Тимур Юнусов
Разговаривала с Ариной,как боковым зрением увидела уже давнего знакомого,улыбнулась,перевела взгляд,смотрит на него пристально,пытается понять что изменилось  с того самого первого знакомства,да и просто давно Дениску то не видела.Хотелось вспоминать лишь начало их общения в рояльной -Привет -с лёгкой ехидной улыбкой,надевая очки что лежали на ноуте - Неужели это ты.Давно не виделись,здраствуй -процетировала песню -проходи, мы не кусаемся... -цветы конечно заметила но не стала акцентировать внимание,мало ли не ей

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-03 21:52:39)

0

21

Екатерина Цыпина , ой и не говори, музыка это просто чудо. вот самое прекрасное что можно придумать. вот даже иногда подруг лучше. вспомнила некоторые песни этой группы, надеялась что эта одна из знакомых песен, что бы ещё потом пару хороших слов а какая песня?
Тимур Юнусов , взглянула на вновь вошедшего, поприветствовала его молча с милой улыбкой. здравствуй

0

22

Екатерина Цыпина
Наконец увидел девочку такую знакомую до кончиков пальцев вспомнил ту музыку что они играли вместе да и их время приправождения и улыбнулся сам себе, расставил руки с цветами. - Ну иди ко мне что ли? - улыбнулся и смотрит на девочку. - Что даже обнять меня не хочешь после столького невиденья друг друга. - улыбнулся и стал медленно подходить.

0

23

Екатерина Нектаринова
Она протянула ей свой плеер.Наверняка найдёт чего нить послушать -Моя любовь не дожила до утра..

0

24

Екатерина Нектаринова
Улыбнулся и перевел взгляд. И вам здравствуйте, Тимур\Денис. улыбнулся.

0

25

Тимур Юнусов
Она конечно не ожидала и была приятно удивлена.Это был тот самый мальчик,которого она узнала.Встала и спрыгнув с подлокотника она поспешила к нему -Хочу,очень! -улыбнулась и крепко крепко обняла его.. -где ты пропадал?...как всегда учёба и т.д?

0

26

Екатерина Цыпина
улыбнулся и крепко обнял и покружил, потом подарил букет цветов и улыбается стоит. в караганде, где, да учеба дела да еще и пытался забытся после того бурного романа, теперь мое сердце полностью свободно как говорится. улыбнулся. а я тут наслышан что ты замуж выходишь? поздравляю. улыбнулся.

0

27

Тимур Юнусов
Она была безумно рада всему происходящему,взяла букет -спасибо огромное -чмокнула парня в щеку -очень приятно -взяла за руку повела к дивану,т.к быстро отпускать его не собиралась. -Я честно сказать даже ту ситуацию не хочу вспоминать - посмотрела снова не него -Нет,я замуж не собираюсь.Меня пока не звали.Хотя в шутку Дашка поженила с одним парнем. -мысли тут и забурлили -Это у меня хороший друг Лёша тут женится надумал,да и ещё на 1 свадьбу звали ..-усмехнулась. -а у тебя что нового? как вообще дела? -села поближе,разглядывает..

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-03 22:08:22)

0

28

улыбнулся и сел на диван так поудобней, чувствует долго будет там сидеть, сидит смотрит на девушку, которая тораторит и хочет поскорее все узнать. понятно все, а я уж хотел тебя поздравить и наругать, что на свадьбу не позвала, а ты вон какая . улыбнулся и окинул комнату посмотрев обстановку. Ну а у меня что? нечего. дела вроде хорошо, хотя как сказать с учебой заваливают да и работа сложная ваще нагрузили меня не фига не успеваю, но приходится похать. жду свою единственную. улыбнулся.

0

29

Тимур Юнусов
Тискает в руках букет,любуется -незамужняя я -смеётся -хотя хотелось бы ..-сложила ногу на ногу,слушает повествование парня -ох,как я тебя понимаю.у меня тоже колледж,фотокурсы,сейчас ещё и подработка.-погладила его по щеке -ну и как есть варианты той единственной?

0

30

улыбнулся и положил свою руку на руку девушке и опустил ее к ней на коленке - Не нужно Кать, не хочу к этому возращатся, мы же с тобой только друзья? - улыбнулся и посмотрел - а планов нет к сожалению - пожал плечами.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с мягкими игрушками-0.2