ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Балкон - 0.2


Балкон - 0.2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Настроение сегодня точно позитивом не блестало. Да и день абсолютно ничем таким от других не отличался. Накинув жилетку любимую, вышла на балкон воздухом подышать. Возле перилок остановилась, взявшись за них ручками и посмотрела куда-то вдаль, задумавшись о чём-то своём.

0

3

вообщем то ну естественно чисто случайно походя мимо заметил какое то тело незнакомое кстати гоовря на балконе этом самом и подумал,что его скинуть даже с балкона то можно,тело это,но после передумал,подойдя ближе,разглядел все прелести прелестные такие весьма.улыбнулся там где то в глубине души так сказать. сзади так подошёл. и прям ни с того ни с сего таким нетихим достаточно голосом проговорил здравствуйте девушка, не зябко ли вам ?

0

4

Стоя на балконе, вся в своих мыслях, не заметила того, что она тут уже как-бы не одна стоит и поэтому от голоса молодого человека испугалась чуток, но виду не подала даже. Повернувшись личиком к нему, быстренько так глазами пробежалась чтобы не заметно было. Оценила так сказать для себя незнакомого ей в этом доме мальчика. И вам здравствуйте,-улыбнулась, убирая с лица прядь волос,-Да не жалуюсь пока. Хотя вроде осень-поганенько должно быть.

0

5

извините конечно,а с чего именно осенью должно быть поганенько ? что за стереотипы вообще неопнятные такие ? прям так весь такой возмутиться уже хотел, ой на самом деле так уж шутки шучу,вообще врпинципе просто не нраивлось когда всякие стереотипы тупарылые врубают люди , настроение или ещё что либо не должно зависеть от времени года ибо хз ваще что получится по иотогу. Сергей кстати кивнул головой в знак приветсвия а если вам будет холодно,то я смогу вас согреть усмехнулся в легкую так. но вы особо не надейтесь ,не теплом своего тела вообще наверно убил девушку такими выражениями ,но да ладно,мир не без таких оригиналоьных людей

0

6

Это не стереотипы. Просто осень не особо люблю. Да и вообще когда холодно. Что не говори, а холода это вот ну никак не её было. Всегда больше любила когда солнышко, тепло, птички поют и все дела. Слегка улыбнулась, глядя на молодого человека. Очень приятно. Анастасия. Всё-таки как-то вспомнила, что она девушка приличная и все дела там. Поправив воротник на жилетке и засунув руки в карман, засмеялась. Ну вот теплом своего тела темболее согревать не надо. Я всё-таки дама замужняя.

0

7

а кто любит холода то.. только вот сначала орём что летом пиздец как жарко,умираем,а зимой наоборот и круговорот этих самых событий постоянно повторяется кивнул головой мол да да да,всё так и есть, ну по стуи релаьно это ндоедает,ну у нас хотя бы вообще есть смена времен года,а не как в некоторых странах. а мне то как приятно Настенька улыбнулся девочке,ну чтоб не подумала что я какой то невеселый и т.д. надо же первое впечатление распиздатое такое на люидей производить,иначе ваще нельзя. А вы всем сразу же сходу говорите ,что у вас МЧ есть? или я стремный такой и мне обяззатиельно об этом сообщить надо было? релаьно интересный вопрос.обычнго это все скрывают как то,а тут сразу в лоб считай новость

0

8

на сон грядущей решила подышать свежим воздухом,да и скинуть все те эмоции что накопились за день.настроение было такое романтическое.одела курточку и что бы не идти на крышу,пришла сюда,облакотилась и решила звёзды посчитать.единственное развлечение,что смотгла придумать.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 01:31:47)

0

9

пришёл сюда злой, ведь девушка не совсем выполняла свои обещания. Пришёл сюда на балкон. Уселся на лавочку, хотел было закурить, но не стал. ибо спор был дороже.

0

10

Денис Петров
отрвали её от занятия занимательного.посмотрела на мальчика своего -опять злой -сама конечно расстроилась -что опять не так? -её напрягало то,что она ждёт а он постоянно без настроения -ни с кем не общалась кроме Лёши и ещё одного незнакомого парня.Вон к животным поехала что бы ты не злился..-на самом деле он сказал что будет добиватся её,а сам диктовал условия,сам просил тепла и ласки а приходил злой,даже менее значимый человек Денис принёс ей букет.приди он чуть по другому бы она б и зацеловала бы и заобнимала бы,но сейчас всё желание пропало.

0

11

Екатерина Цыпина

как хорошо, что не умел читать мыслей, иначе бы точно с девушкой больше бы не стал разговаривать после всего этого.

Привет-привет. Надеюсь, у тебя вообще ещё остались силы для общения со мной, не все их чужим мужикам раздарила.

подошёл к перилам, смотрит по сторонам

0

12

Денис Петров
повернулась к нему,посмотрела в очи его ненаглядные -Конечно раздарила.У меня ж их куча,чё там..-психовать стала -меня на всех хватит пока ты на работе ..-села в кресло и заплакала уткнувшись колени.

0

13

Екатерина Цыпина

И что мне теперь на работу уходить нельзя? Ты можешь сидеть плакать сколько хочешь, не думай, что я сейчас возьму и буду тебя успокаивать. ты сама виновата во всё, понимаешь? Я может и обнимал бы  тебя, а что толку? Ты всегда со мной в натянутых разговорах, всегда. Обо всех наших делах ты рассказываешь другим. Член мой не мерила там ещё блин или не сравнивала?.ъ

сам короче психанул и уселся на пол

0

14

Денис Петров
психанула ещё больше -прости меня пожалуйста что я у тебя такое дерьмо,а ты такой весь бриллиантовый.-не хотела ругатся,но всё равно. -это я наверное каждый раз тут скандалы устраиваю и ревную к каждому столбу.Это я наверное сразу с притензиями что я даже не успеваю не спросить,не обнять,ничего.-вытерла глаза,хватит перед ним тут устелатся -что ужас какая же я хреновая.-закуталась -конечно с Лёшей сидели сегодня и как только это и обсуждали.Ему так интересно.-естесствено сарказм.

0

15

Екатерина Цыпина

Да, я у тебя самый лучший. Это факт.А ты всё не веришь.

ржёт

0

16

Денис Петров
Это пожалуй было последней каплей.всё. -извини,ты прав.ищи себе подобную.слишком плоха для тебя ...-встала,ушла.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 02:34:13)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Балкон - 0.2