ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зимний сад 0.2


Зимний сад 0.2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

захотела сходить в какое-нибудь экзотическое место. долго думала и все таки выбрала зимний сад. вот сколько уже находится в этом доме, а ни разу не была тут, не дело. прошла в этот мини-садик и улыбнулась. столько всяких растений разных, и все в доме, даже на улицу не надо выходить и мерзнуть. прошлась медленным шагом по помещению и села на лавочку, которая прям к кстати тут стояла. положила ногу на ногу и достала книжку. стала читать ее.

0

3

Екатерина Миловзорова
пришел сюда вслед за кристюшей,сел рядышком, взял ее за руку, любит ведь девулину то эту родимую, поцеловал легонько

0

4

Дмитрий Миловзоров
даже не обратила внимания, как мальчик ее пришел, очень уж углубилась в чтение супер-мега интересной книги. но когда он пришел, отложила уже ненужную книгу в сторону и обняла любимого своего. чмокнула его в губки в пару раз отрывисто и прошептала что-то нежное на ушко ему. посмотрела в глазки. ну все никак не может налюбоваться, видятся ведь в последнее время редко и надо уж налюбоваться так, чтобы потом в мыслях оставалось все.

0

5

Екатерина Миловзорова
улыбнулся, увидел,что девушка не ожидала увидеть его, а он вот такой сюрприз, поцеловал ее, смотрит на любимую девушку, услышал,что она шепчет ему что-то не особо разобрал конечно что, но явно приятное, дотянулся до ее ушка
-я никогда не думал,что девушку можно так любить, я тебя даже не люблю, я обожаю тебя...
гладит ее по ножкам расчудесным

0

6

Дмитрий Миловзоров
удивилась, конечно, немного словам мальчика, но очень они приятны были. давно у нее не было таких чувств, чувства привязанности, любви..все это смещалось сейчас вместе, а все из-за Леши. вроде знакомы не так давно с ним, какой-то месяц, но все равно стал очень родным человеком, тут ничего уж не поделаешь, как говорится, сердцу не прикажешь. улыбнулась после его слов и поцеловала нежно мальчика, еле касаясь его губ. провела ладошкой по его щеке и заглянула в глазки, такие родные и любимые. она не знала даже, что сказать ему. просто не было слов, а были только эмоции. с огромной любовью и нежностью смотрела на этого паренька, как никогда не смотрела ни на кого другого. потом вздохнула слегка и прижалась к любимому своему. прикрыла глазки, ощущая, что она за крепкой мужской спиной, что ее не ждет никакая беда, что она всегда в безопасности. взяла руку мальчика и положила на свой животик. сама положила руку свою сверху.

0

7

Екатерина Миловзорова
улыбнулся всем этим действиям своей девушки, прижал к себе,мол не отпустит ее никуда больше и никогда, ни к кому. он сам наверно так и не смог разобраться в своих чувствах,но говорил от всего сердца, как чувствовал, целует ее жадно хватаю ее губы, будто боясь,что сейчас она уйдет от него и опять он не коснется их долго-предолго. сейчас между ними было столько страсти,сколько не было наверно ни с кем другим, по крайней мере у него, отвлекся немного от поцелуя,поглаживает пузико своей любимой.

0

8

Дмитрий Миловзоров
жадно отвечает на поцелуи мальчика, стараясь не упустить ни одного момента, чтобы поцеловать родные губы. внимательно так наблюдает за всеми действиями парня. мило это очень смотрелось со стороны. - нет, ну ты точно будешь просто замечательным отцом. кивнула головой пару раз, мол глаголит истину, и рассмеялась. - и не смей спорить со мной по поводу этого. сказала это довольно серьезным тоном, чтобы даже желания не было у него перечить. встала со скамейки и потянулась немного, а то отсидела себе все. поправила джинсы и кофту и посмотрела на парня с легкой усмешкой, ну настроение было хорошее у нее, что поделать.

0

9

Екатерина Миловзорова
целует ее не менне страстно, расстроился конечно,когда кристина встала со скамейки
-человек так любящий маму этого ребенка, не может быть по определению плохим отцом
кивнул головешкой, мол точно-точно, смотрит как бабонька его стоит и усмехается над ним наверно
-чего это ты смеешься? настроение хорошее?
улыбнулся, у него тоже сегодня настроение зашкаливало,

0

10

Дмитрий Миловзоров
- ну а кто знает....может быть и все наоборот будет... решила, что не будет дальше продолжать свои мысли и оставит при себе их, а то получит опять по полной потом. подошла к мальчику и взяла его за руки. смотрит так внимательно внимательно. - прямо в точку попал..весь день на веселе я, будто бы принимала что-то.. рассмеялась и вновь посмотрела на парня. - пойдем прогуляемся, а то я себе уже отсидела все на этой скамейке.. сделала грустное выражение лица. - и книжечку на забудь мою.. похлопала глазками как маленький ребенок, когда просит о чем-то, и кивнула головой на книжку, лежавшую на скамейке.

0

11

Екатерина Миловзорова
-нет. не будет. я обещаю.
улыбнулся и взял мадам за руку, затем чмокнул животик ее,как бы доказывая  что любит он и ее и ребеночка их будущего
-я тоже веселый сегодня, и игривый кстати
подмигнул ей,чтоб поняла все,затем рассмеялся
-пошли. только ты не замерзнешь там? тебе нельзя сейчас мерзнуть
взял книжку в руки, крутит ее
-че ты читаешь там хоть?

0

12

Дмитрий Миловзоров
- да верю я тебе, верю.. улыбнулась и поцеловала его. - ты смотри со своей игривостью не переборщи..а то получить ведь можно за нее. погрозила пальцем и сделала злое выражение лица, но потом рассмеялась, так как не привыкла быть такой злой букой. - да не замерзну..я кивнула головой и улыбнулась. - мне кстати куртку еще Денису отдать надо..я и забыла совсем.. на самом деле забыла совсем про нее совсем, но как-нибудь потом отдаст. - Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". усмехнулась и взяла парня под руку.

0

13

Екатерина Миловзорова
-от тебя получу? ты меня не хочешь?
надул губы, как обиженная пятиклассница, мол обиделся на нее
-я согласен,только если я с тобой пойду. прости меня конечно,но не хочу я тебя отпускать к нему одну, не думай ничего такого,просто моя прихоть такая
улыбнулся и взял мадам под руку
-ух,слышал я про нее, не читал правда,но наслышан. про девушку ну очень легкого поведения?

0

14

Дмитрий Миловзоров
рассмеялась. - дурак ты блин.. дала ему подзатыльник такой слабый. увидела, что он обиделся и чмокнула в нос, чтобы не обижался больше. - значит ревнуешь все же...а говорил, что не привык ревновать.. подергала так за щечку его. - или боишься опять повторения? приподняла так бровь немного и посмотрела на парня. - ну да, про нее...правда таким образом она зарабатывала себе на жизнь в другом городе и вообще в другой стране, где никого нет у нее.

0

15

Екатерина Миловзорова
я может и дурак, но любящий тебя дурак. поэтому и пристаю, ведь вижу то тебя не часто.
улыбнулся и чмокнул  ее в ответ, затем погладил по ручке
-нет, не ревную,просто не хочу тебя отпускать к нему. считай,что просто он мне не нравится и все. а тебе я доверяю,правда.
обнял ее за талию
-ты мне,что хочешь говори,но не смогу я уважать барышню, которая может зарабатывать только одним местом

0

16

Дмитрий Миловзоров
- ну теперь будешь часто видеть..особенно по вечерам.. подмигнула парню и улыбнулась. - ну хорошо хорошо...как скажешь, любимый.. совершенно не собиралась с ним спорить, пусть будет так как, он захочет, но все равно было видно, что ревновал мальчик. - ну а что делать, если нет ни образования, ни денег, негде жить, ты в чужой стране, где нет знакомых и так далее...вот и пришлось ей пойти на это.

0

17

Екатерина Миловзорова
ух, ну мы тогда еще порезвимся. а сейчас предлагаю пойти тебе в дом,а то замерзнешь точно у меня
улыбнулся и подмигнул, увидел что девушка все таки решила,что он ревнует ее, парень сам и не смог определиться со своими чувствами, но отпускать свою любимую к этому человеку не хотел точно, возможно и ревновал-первый раз в жизни кажется даже.
я не знаю. но мне кажется,что девушка зарабатывающая своим телом-не достойна уважения. они ведь еще себя жрицами любви называют, по моему даже определение любви порочат

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зимний сад 0.2