ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Нелли Ермолаева
улыбнулся,вошел в девушку, постарался сделать это как можно аккуратней, целует ее

0

242

почувствовала мальчика в себе. прикусила губу еще сильнее, чем раньше, но все равно из груди вырвался небольшой стон. отвечает на поцелуи парня, прижавшись к нему всем телом.

0

243

Нелли Ермолаева
улыбнулся,целует ее,гладит по всему телу, двигается в ритме девушки,шепчет девушке что-то нежное на ушко

0

244

убрала свои руки со спины мальчика, чтобы ненароком не поцарапать его. положила руки на диван и сжала в руках его обивку, хоть это было и не очень-то удобно, но все же получилось хоть как-то. стала двигаться еще быстрее. уже не могла не сдерживать стоны, поэтому периодически из груди вылетали какие-то обрывки стонов, но довольно громкие. выгибала спину еще сильнее так, что докасалась до мальчика своим телом.

0

245

Нелли Ермолаева
хватает ртом воздух, в перерывах целует крис, то ускоряет,то уменьшает темп в зависимости от девушки, провел ладонью нежно так по ее лицу, затем поглаживает живот девушки

0

246

кое как отвечает на поцелуи парня, если это удавалось еще конечно же. поняла, что дыхание уже сбилось, поэтому дышала уже как-то прерывисто, лишь бы только дышать. двигается в такт с парнем. закинула свои ножки на его бедра, чтобы удобнее было, да и руки все таки вернула на спинку мальчика. старалась гладить ее, но иногда получалось так, что и царапала, оставляя небольшие царапинки.

0

247

Нелли Ермолаева
решил все таки не превращать эту комнату в эротиический чат,кончил,вышел из девушки, лег рядом,гладит девушку по нагой груди

0

248

прижалась к мальчику и положила голову ему на грудь. укрыла их обоих пледом каким-то. лежит и восстанавливает дыхание.

0

249

Нелли Ермолаева
улыбнулся,посомтрев на девушку, погладил ее по волосам
-девушка, вы прелестны

0

250

подняла на него глазки и улыбнулась. - взаимно взаимно.. покивала головой и улыбнулась. села на диван, прикрывшись пледом и смотрит на мальчика с легкой улыбкой.

0

251

Нелли Ермолаева
что ты на меня так смотришь?
забрал у девушки одеяло прикрылся,смотрит на нее,так сказать не совсем одетую-любуется

0

252

- а что, нельзя что ли? рассмеялась и встала с дивана. одела трусики, лифчик и джинсы. подала и парню одежду. вновь легла на диван и чмокнула парня в носик.

0

253

Нелли Ермолаева
не мог отвести взгляд от того как грацтозно девушка одевается
-ты очень красивая
взял одежду у нее, натянул боксеры и джинсы,футболку одевать не стал пусть уж любуется,улыбнулся, прижал ее к себе

0

254

- ну хваатит уже...а то сейчас покраснею и не красивая буду... усмехнулась и прижалась к мальчику. положила голову ему на грудь и прикрыла глазки. очень приятно, когда чувствуешь, что родной и близкий тебе человек рядом.

0

255

Нелли Ермолаева
-а ты думаешь ты мне за цвет лица так нравишься?
улыбнулся, поцеловал ее в лоб

0

256

- ну блиин...но все же.. подняла на него глазки и улыбнулась. дотянулась до его губ и поцеловала мальчика.

0

257

Нелли Ермолаева
поцеловал девушку в ответ, улыбнулся прошептал девушки
- ты самая прекрасная девушка из всех кого я знал
потом улыбнулся
-и не смей смущаться

0

258

- спасибо, Леш...очень приятно слышать, на самом деле.. легла на живот и посмотрела на мальчика очень внимательно. - я тоже никогда не встречала такого парня как ты...спасибо тебе.. провела ладошкой по его щеке и улыбнулась уголками губ.

0

259

Нелли Ермолаева
улыбнулся,гладит спину девушки
-я рад этому.очень-очень.
улыбнуся

0

260

улыбнулась и уткнулась носиком в его шейку. - что будем дальше делать?

0

261

Нелли Ермолаева
-у тебя есть предложения?
улыбнулся

0

262

подумала немного, но потом пожала плечами. - нет, нету...так что давай думай. подняла голову и стала ждать предложений от мальчика.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1