ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

0

2

Раз уж отдельной комнаты не было, нужно было обходиться подручными средствами, скажем так, поэтому привела своего мальчика именно сюда. Зашла вместе с ним в комнату и сразу же закрыла дверь, чтобы никто не мешал им. В комнате было темно, решила не влкючать свет, тем более, что они все равно собирались спать, в общеизвестно смысла не было. Дошла до дивана, по крайней мере по зову своей интуиции, и расположиласьна нем, откинувшись назад на спинку.

0

3

вошёл за девушкой следом,осторожно на ощупь добрался до дивана,и поудобнее расположился на нём,благо он был достаточно широкий,можно было спокойно спать вдвоём,даже наверно и в троём,хотя наврятли,обнял свою девочку,ну как ты,точнее вы?

0

4

Когда Ник наконец лег, легла рядом с ним и уже по привычке позже расположила голову на его груди и обняла одной рукой. Подняла личико вверх, чтобы можно было видеть свеого любимого, хотя все равно в темноте это дело не очень получалось. Очень хорошо, только весь день по тебе скучали. Нас теперь двое, поэтому и скучаем мы в два раза сильнее... Расплылась в улыбке.

0

5

обнял свою девочку покрепче,поцеловал несколько раз в макушку,после рукой дотянулся до пледа,укрыл себя и девушку,родные мои,я тоже по вам очень скучал,я вас очень сильно люблю,улыбнулся.

0

6

Прижалась как можно сильнее к своему мальчику, потому что действительно как-то не очень тепло было. Очень обрадовалась, когда молодой человек пледом укрыл, поэтому еще больше заулыбалась.  А мы тебя любим, очень-очень сильно. Довольно так вздохнула

0

7

улыбнулся её словам,поднял её личико,поцеловал несколько раз в губки,может уже баиньки будем?зевнул.устал я сегодня что то.

0

8

Ответно поцеловала своего хорошего, после так довольно улыбнулась. Да, любимый, конечно. Тебе нужно выспаться и набраться сил. снова поцеловала Ника в губы, после чего вернула личико в прежнее положение. Спокойной ночи и сладких снов. Я люблю тебя. Закрыла глазки и через несколько минут уснула.

-1

9

Эмилия Вишневская
улыбнулся.оторвался от её губок,обнял покрепче,чтоб та ночью не замёрзла,прикрыл глаза,сладких снов любимая,и я тебя очень люблю.вскоре уснул.

0

10

Проснулась на удивление рано по сравнению со всеми предыдущими днями. Открыла глазки, двигаться пока никак не стала, потому что действительно боялась разбудить своего родного. Подняла вверх голову, чтобы можно было видеть личико молодого человека. Расплылась в улыбке, аккуратно Потянулась вверх и нежно поцеловала его в подбородочек.

+1

11

почувствовал лёгкое косание губами подбородочка,улыбнулся уголком губ,осторожно потянулся вверх,приоткрыл глаза,посмотрел на девушку чуть щурясь,доброе утро,ну или день,в общем доброе.поцеловал коротко в губки,после в макушку,как спалось тебе?

0

12

Заметила, что мальчик уже проснулся, поэтому еще больше заулыбалась. Доброе, солнце мое.  Ответила на его поцелуй, после Повернула голову немного в сторону, тем самым отвоевала щечку от груди молодого человека, чтобы было лучше видно его личико. Спалось просто замечательно, а тебе как? Внимательно смотрит на своего родного и улыбается. Ладошкой начала водить по его торсу.

0

13

улыбнулся,внимательно посмотрел на девушку,и мне замечательно,возможно не много неудобно на диване,но так в целом не плохо,главное что ты рядом,коротко поцеловал её в губы несколько раз,после принялся рассматривать её личико,каждый сантиметрик,почувствовал её ладошку на торсе,спустил свою ей на поясницу.

+1

14

Внимательно также начала рассматривать личико своего мальчика, потому что никак не могла им налюбоваться. Да, не очень удобно конечно, но главное, что вместе... Все-таки поговорка не врет, что с милым рай и в шалаше. Улыбнулась, снова потягалась к губам молодого человека и поцеловала его, только уже более смело и даже требовательно. Ладошкой продолжила путешествовать по его торсу, медленно скользя пальчиками по его коже, иногда даже немного надавливая ими.

0

15

с лица так и не спадала улыбка,да да,видишь как всё хорошо,не много поёрзал,после уже не смог ничего сказать,продолжил её поцелуй,который был уже более страстный,не много даже покусывал её губы.

0

16

Сквозь поцелуй улыбнулась довольно, но быстро стерла эту улыбку со своих губ, чтобы не прерывать процесс. Ладошкой пропутешествовала вниз, в итоге добравшись сразу же до ширинки джинс молодого человека, провела по этому месту пальчиками, причем не просто а немного надавив, чтобы это все ощущалось. При этом жадно продолжила целовать своего любимого мальчика.

0

17

Попытался тоже улыбнуться сквозь поцелуй,что у него конечно же получилось.Почувствовал её скользящую ладошку,ощутил пальчики в том самом месте,не много даже простонал сквозь поцелуй,еле слышно,опустил свою ладошку к ней на попу,тихонько сжал её.

0

18

Услышав стон мальчика, улыбнулась слегка сквозь поцелуй, но не отрывалась от этого процесса, потому что действительно не могла никак насладиться губами своего любимого. Сквозь ткань джинсов смогла почувствовать нарастающее возбуждение молодого человека, что понравилось еще больше, поэтому ладошкой продолжила настойчиво водить по тому самому месту, тем самым дразня Ника. Почувствовала ручку своего мальчика на своей пятой точке, немного выгнула спинку даже под такими вот действиями.

0

19

Нежно целовал её губы,иногда на несколько секунд отрывался от них,чтоб набрать воздуха,и снова продолжал их,уже с новой силой.понял что девушка продолжает дальше дразниться,улыбнулся сквозь поцелуй,пытался всё же себя сдерживать,хоть и не особо это как то получалось.

0

20

Безумно нравился весь этот процесс, что и самой было тяжело себя сдерживать. Очень была рада, что мальчик иногда отрывался от поцелуя, потому что воздуха порой действительно не хватало. Решила, что хватит уже своего любимого дразнить, тем более, что былотакое чувтсво, что джинсы уже не выдерживали. Поэтому пальчиками растегнула ширинку и пробралась ладошкой внутрь, приспустила немного боксеры молодого человека и дотронулась ручкой до того самого органа, который итак уже был в возбужденном состоянии. После обхватила его ладошкой и начала медленно двигать ею.

+1

21

Ладошкой скользнул ещё ниже,пробравшись под платье,остановил её на попе,чувствовал её тёплую кожу,продолжал не много сжимать её.так же продолжал целовать жадно её губы,заигрывая с язычком,чувствовал её ладошку на своём органе,снова простонал,ведь безумно нравился весь этот процесс.

0

22

Почувствовав ладошку любимого у себя под платьем, немного вздрогнула, потому что у мальчика была немного холодная кожа по сравнению с ее, но от этого все эти прикосновения были наоборот более приятными. Улыбнулась сквозь поцелуй, хотя сейчас это было практически невозможно. Ладошкой продолжила начатые движения, но уже двигала ей более быстро, крепко обхватив орган своего любимого. Саму весь этот процесс безумно возбуждал, поэтому по коже начали проходить мелкие и приятные мурашки.

0

23

улыбнулся уголком губ,это у него вполне получилось,почувствовал как девушка ускорил темп,оторвался от её губ,глубоко вздохнул несколько раз,после ладошкой скользнул ниже,раздвинул не много её ножки,почувствовал как девушка возбуждена,улыбнулся,ласкает там.

+1

24

Не могла никак оторваться от всех этих поцелуев, которые начинали все больше и больше сводить с ума. От всех прикосновений любимого по телу пробежала большую дрожь, еще больше выгнула спинку, но уже скорее машинально. Ладошкой продолжила еще быстрее двигать на органе мальчика, иногда конечно замедляв ритм, но всегда возвращаясь к заданному ритму. Через некоторое время уже тяжело было сдерживать себя, поэтому оторвалась от любимых губ и тяжело выдохнула воздух и тем самым простонала.

0

25

Уже просто не мог сдерживаться,стянул с девушки трусики,кинул их на пол,сам же не много приподнялся,раздвинул чуть шире её ножки,вошёл довольно резко в девушку,буквально перехватило дух от удовольствия,посмотрел на девушку,перевёл дыхание,и не спеша стал двигаться.

0

26

Проследила внимательно за всеми махинациями любимого, была безумно рада, потому что сама уже буквально жаждала ощутить его всебе. Когда он вошел в нее резко, громко простонала. Одной ладошкой буквально вцепилась в спинку дивана, а вторую устроила на спинке молодого человека. Когда любимый начал двигаться, закрыла глазки и выгнула спинку. Все это сводило с ума, это и так было понятно. чтобы хоть ка-то заглушить свои стоны, впилась в губы Ника, продолжив жадно целовать его, иногда даже не попадая на них и целуя все, что находилось рядом на его личике. Бедрами начала двигаться вперед, навстречу мальчику.

0

27

почувствовал её ладошку на спине,улыбнулся уголком губ,продолжал двигаться,увеличивая темп,глубоко дышал.Местами останавливался в ней,входил полностью,доставляя всем этим девушке удовольствие,ладошку опустил на её бедро,помогал ей двигаться.

+1

28

Все-таки долго не смогла удержаться, целуя Ника, потому что сложно было сдерживать стоны. Откинула назад голову, уперевшись ею в диван. Ладошкой сильнее впилась в спинку дивана, пальчиками уже готовясь порвать ткань. Наконец, когда движения молодого человека достигли максимального темпа, на секунду остановилась, почувствовав, как по телу пробежала безумно приятная волна оргазма. Издала громкий и при этом долгий стон, потому что действительно сложно было сдерживать себя. В этот момент ту  ладошку, которая была на спинке любимого, чуть напрягла, впившись пальчиками в его кожу.

0

29

наблюдал внимательно за девушкой,тихо постанывал,дойдя до максимального темпа,почувствовал ноготки девушки,которые впивались в кожу парня,было не больно.Сам тоже дошёл уже до пика,остановился в девушке,окончил свои действия,поцеловал нежно в губы девушку,тем самым поблагодарив её за всё.Вышел из девушки,прилёг рядом,откинул голову назад,восстанавливает дыхание.

0

30

Когда молодой человек закончил, тяжело выдохнула воздух, сначала немного задержав ее, чтобы восстановить дыхание. Повернулась на бок, подперла голову одной ладошкой, чтобы было удобнее. Внимательно смотрит на своего хорошего и улыбается. Потянулась вперед, припала губами к его ушку и прошептала. Я люблю тебя... Снова улыбнулась и нежно поцеловала ушко молодого человека.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1