ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

чуть запрокинул свою голову назад,прикрыл глаза,чувствовал скользящие по телу её ноготки,по коже пробегала приятная дрожь,всё это не могла не нравиться,поэтому осторожно ускорял темп,доставляя девочке всё больше и больше удавольствия,ладошкой же иногда дотягивался до её груди,лаская её сосочки,с улыбкой наблюдал за девочкой.

0

182

Совсем настроение под вечер поникло. Не зря наслушалась на то, что человек должен уметь справляться свист эмоциями и контролировать свое настроение. Но с другой стороны было так лень сейчас делать какие-то усилия над собой. Плохое настроение? Пусть оно таковым и будет. Заползла в эту тихую, темную комнату, где всегда можно было найти уединение. Сразу же ладонью нашла на стене выключатель и включала свет в помещении. Осмотрев все, решила все-таки снова погасить его, в темноте как-то уютнее что ли было. Зрительно запомнив обстановку, подошла к дивану и смело расположилась на нем, сначала в сидячем положении, а потом и в горизонтальном, а что медлить то собственно. Благо, здесь еще и подушка была, что вообще отлично было, поэтому голове было очень даже хорошо. Согнула ножки в коленках, так что края платья упали вниз, оголив практически полностью ее бедра. Не было замысла соблазнять кого-то или еще что-то, просто так получилось. Да и вообще, зачем в каждом движении искать какой-то смысл и позыв к действиям. Руки скрестила на груди, но держать их в таком положении было не очень удобно, поэтому расслабляв их, начала медленно спускаться вниз по рвоту и в итоге пальцы уже начала перебирать края платья. Может это и сон заодно навеет.

0

183

долго блуждал по большому дому в гордом одиночестве,пройдя по коридору, дошел двери в комнату в которой когда то бывал, толкнув дверь, прошел во внутрь, быстренько нащупал рукой на стене выключатель, включив свет обратил внимание на то, что на диване лежало знакомое тельце девушки извини, не думал что тут кто то есть вздохнув, почесал репу свою, размышляя о чем -то, прикрыв дверь, прошел вглубь комнаты, устроился на кресле, пытается рассмотреть в темноте тело лежащее на диване я наверное помешал, ты спать собралась?

0

184

Услышала конечно чьи-то шаги, приближающееся к комнате, но сначала понадеялась, что это так, мимо проходящей, но к сожалению, или к счастью это было не так. Кто-то зашел, уже было неважно даже кто, никого видеть совершенно не хотелось из-за паршивого настроения. Но когда свет снова зажегся, резко зажмурилась глаза, приуныв их ладошками, все-таки за все это время успела привыкнуть к темноте. Весь кайф обломал. Вздохнула так громко. Убрала ладони от глаз, уже более менее привыкнув к светлому помещению, разглядела в этом нарушителей покоя знакомого парня. Едва заметно улыбнулась ему, как бы в знак хоть какого-то приветствия. А, это ты... Привет. Благо свет как-то автоматически снова выключился, чему в принципе была безумно рада. Не стала менять своего положения и осталась лежать на диване, все-таки мальчик умный, найдет, где сесть. И это действительно было так, ведь он сразу же устроился где-то там, а где - это уже как то меньше всего волновало. Вообще-то да, спать уже собиралась, время ведь недетское, значит пора уже. Снов попустила руки к краям своего платья, которые все также красиво лежали на бедрах, и начала мучить ткань, теребя ее как только можно. Глазами старалась следить за этим процессом, хотя и в темноте это не очень хорошо получалось делать.

0

185

выслушав все ее изречения, посидел немного в кресле, вздохнув, поднялся с него и подошел ближе к дивану, двинул ее аккуратно к спинке дивана и устроился рядом в сидячем положении, взяв ее маленькую ручку в свою,аккуратно так сжал, в надежде на то,что все таки не получит пиздюлей,хотя наверное над было бы пару разков двоечку вкатать, водя большим пальцем по ее ручке, пытался рассмотреть ее личико в темноте ты это самое.. прости там если что не так, но я как то решил что наверное так будет лучше, таких как я у тебя сотня еще будет, ты клевая и достойна наверное лучшего. я просто не могу ограничивать себя в каком то либо общении, меня тянуло к тебе и наверное тянет, но блять, натура у меня такая, от этого и страдаю может заткнулся быстренько так, а то чет прям как порыв какой то искренности начался, понимал наверное просто что хорошего человека обидел и больно сделал, вот тут то и пригодились слова Астафьевой про больно и неприятно, аж передернуло все внутри, отпустил ее руку, но остался сидеть на краю дивана рядом с ней

0

186

Последила, как молодой человек оказался рядом на диване, все-таки действительно хорошо же адаптировалась к темноте, надо же. Приняла в итоге сидячее положение и устроилась рядом с ним. Расслабила руку, которую он захватил, не хотелось прептятсвовать никак. Выслушав его наверное искреннюю речь, слегка улыбнулась и лишь пожала плечами. Да без проблем. Если тебе так будет действельно лучше, ради бога. Когда он отпустила ее руку, поднялась медленно с дивана и ладошками помогла себе опустить платье, а точнее те его части, которые самопроизвольно не захотели этого сделать. Извини, но у меня был тяжелый день и я хочу спать, поэтому спокойной ночи. Направилась к выходу, открыла дверь и вышла из комнаты.

0

187

Он пришол сюда совсем не на долго.Просто перевести дух и дальше по делам.Улёгся на диван и закрыл глаза просто отдохнуть чуть-чуть после трудного дня.

0

188

Дописав в спальне конспект,облегченно вздохнула  кинув тетрадь в сумку,прихватив плеер,отправилась на поиски комнаты,в которой она бы смогла не много расслабиться,без всяких лишних глаз.Постукивая каблучками по паркету,выискивала такую комнатку,когда же наконец то цель была обнаружена,приоткрыла дверь,и заглянула в помещение.Кинув взгляд на Ромку,улыбнулась уголком губ,понадеялась что всё таки не побеспокоит его.-не помешаю?ты лучше сразу скажи.

0

189

Ольга Серябкина
Он услышал голос сразу же его узнал,поэтому не открывая глаз посхлопал рукой рядышком -конечно нет. Помоему даже наоборот -я всем мешаю -но с некой самоиронией

0

190

Артём Иванов
чуть покачивая головой закатила глаза,прошла к нему ближе,присела рядом,-всё так плохо,да? чть склонила голову на бок,коснулась ладошкой его плеча.

0

191

Он сел,посмотрел на неё,решил полюбоваться,и понять заодно как здоровье-да почему сразу плохо?..нормально всё,стабильно.-он действительно чувствовал себя абсолютно спокойно,как будто приодолел что то и вот сейчас пойдёт дальше -ну а твоё здоровье как?...как настроение?

Отредактировано Артём Иванов (2011-10-12 21:58:28)

0

192

внимательно посмотрела на Ромку,чуть вздёрнув брови,улыбнулась уголком губ,чуть откинулась на спинку,вытянув ножки вперёд,-ну это же хорошо,предлагаю за это выпить,не много с иронией в голосе произнесла,после посмотрела на Ромку,засмеялась,-шучу,у меня хорошо,даже можно сказать оочень хорошо.

0

193

Ольга Серябкина
Посмотрел на неё,обнял -выпить..мм.. -одобрительно кивнул -хорошая идея. -вечер сегодня как-то совсем не складывался и слабо понимал куда его занесёт.

0

194

Артём Иванов
улыбнулась,-тогда предлагаю кому нибудь из нас сходить за выпивкой и остаться здесь,или же здесь есть какой мини бар?взглядом попыталась изучить комнатку.-кажется я что то нашла,что кстате предпочитаешь из выпивки?

0

195

Ольга Серябкина
Он удивился прыткости девушки -ммм..и что там есть?... -подумал хорошенько,а стоит ли -Солнце моё,завтра на работу.Не буду ...-поцеловал девушку в щеку -я пойду спать -понимал,что девушка расстроится -если что рядом кровать не занята -подмигнул ей.

0

196

Артём Иванов
развернулась к мальчику,внимательно так на него посмотрела,кивнула головой,мол всё хорошо,-даа,ты прав,завтра будет не хорошо,поморщила носиком,-хорошо,я подумаю над вашем предложением,если что жди гостей. откинулась обратно на спинку дивана,достала из кормана плеер,решила всё же здесь остаться,всунула в уши наушники,включила любимый трэк,прикрыла глаза,тихо стала напевать.

Отредактировано Ольга Серябкина (2011-10-12 22:28:07)

0

197

как знал,что здесь его девочка,дёрнув за дверную ручку,вошёл в помещение,кинул на неё взгляд,понял что давно не уделял ей внимание,из за занятости,решил всю эту ситуацию исправить..-сооонце..позвал её.

0

198

улыбнулся,обнял её за талию,приподнял её,оторвав от пола,поцеловал несколько раз коротко в губки,-как ты малыш?всё хорошо..прости за такое долгое отсутствие.

0

199

улыбнулся,обнял её более уверенне,поцеловал ещё пару раз в губки,-и я очень скучал,очень очень..закрыл дверь,решив что на ночь они остануться здесб,прошли к диванчику,-устал правда,в сон клонит..останемся думаю здесь,да?присел.

0

200

укрылись по лучше пледиком,который по пути стащил с кресла.-что ты такое гвооришь..я?тебя? да ещё и забыть? нееет,что ты...я тебя очень люблю и ты это прекрасно знаешь.тихо вздохнул,приобнял её за плечи.

0

201

улыбнулся,сладко зевнул,-ммм,это приятно слышать,завтра думаю куда нибудь сходим,в кафе какой нибудь,а сейчас я отрубаюсь просто..сладко поцеловал девочку.сладких снов малыш мой.буквально через несколько минут отрубился.

0

202

Принёс Вику именно сюда, а что, самая спокойная комната, где не ступала нога человека, почти. Посадил девушку на кроватку, сам закрыл деверь на ключ, а то мало ли кто.

Здесь нам никто не помешает

0

203

улыбнулась,посмотрела на мальчика,хитро улыбнулась,-иди сюда скорее,скинула с ножек туфли,прилегла,согнула ножки в коленках.

0

204

Виктория Боня

заполз на кровать, предварительно сбросив кеды. забрался на девушку сверху, целует её в губы, руками делает свои тёмные делишки, типа того, что залезает руками в лифчик к девушке прямо через платье и там уже шалит.

0

205

прижала мальчика к себе,не много прогнулась в спинке,жадно продолжила целовать его губы,прикрыла глаза от наслаждения.сквозь поцелуй пробивались лёгкие стоны.ручками сняла с него курточку,забралась по футболку,водит там ноготочками.

0

206

Виктория Боня

расстегнул платье девушки, начал потихоньку его снимать с девушки, ведь в момент занятия сексом оно будет явно лишним.

Платье долой!

смеётся

0

207

Денис Петров
засмеялась,помогла мальчику снять эту часть одежды,ручками скользнула к его ремешку,растегнула его,пуговку и молнию,стянула с мальчика футболку,жадно продолжила целовать его губы,обхватив ножкой его за пояс.

0

208

Виктория Боня

снял нафиг джинсы с себя, носочки тоже нафиг, секс в носках - это пиздос. верх несерьёзности, что ли.

Какие у нас красивые чулочки сегодня? Для меня старалась?

стягивает с Вики чулочки или как они там называются

0

209

Денис Петров
ахахаххаах
для тебя любимого выбирала..мууррр...
улыбнулась,внимательно наблюдала как мальчик стягивает чулочуки,когда же закончил,ладошкой провела по его торсу,спускаясь и ниже,проводя поверх боксёров.чувствую как орган упиратся в ткань.

0

210

Виктория Боня

о да, почувствовал руку девушки на своём членике, стало от этого мега-классно, приятно, а то.
Сам тоже не терялся, снял с девушки поскорее бюстгалтер, грудь решил воспользоваться по своему усмотрению, следовательно язычком провести по грудям девушки, наверняка ей тоже приятно от этого.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1