ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Ну пусть захаживает иногда. Так в шутку это сказала, усмехнувшись при этом, но как говорится в каждой шутке есть доля правды, поэтому этот принцип был применим к ее сказанной фразе, ибо сопли, слюни и романтика - это мило конечно, хорошо, но не всегда, не привыкшая все-таки к такому, поэтому от жесткости отходить далеко не стоит, а то превратиться она в одну большую соплю, с которой уже ничего и сделать нельзя будет. Обняла мальчика покрепче так, водя ручками по его прекрасному телу. Вот-вот и я о том же. Перестала все эти наглаживания и поглаживания, вытащив ручки из под кофты Чугина, ибо хватит, а то совсем расслабиться сейчас и что делать с ним. Иногда с тобой я себя чувствую маленькой, ничего не умеющей девочкой.

0

152

дорогая, я щас разрыдаюсь.ты уж заканчивай, а то прям такой трогательный момент. как в кино там всяких прям внатуре пиздец , Шварцнегер бы в роли терминатора навзрыд тут уже рыдал от таких слов, расчувствоваться можно конечно было,но не мне никак вообще. вообщем то прижал это тело ближе к себе,чмокнув так смачно в губы пару раз неприрывно,после посомтрел на её выражение лица довольное такое,улыбнулся даже,умиляло уж,че тут говорить. ты чёт милаха сегодня такая,таблетку счастья въебала? ожидает от неё ответа,а то на самом деле как то странно или нормально.ещё не разобрался вообще как то в этом

0

153

Помотала головой на его слова, ибо в своей первой фразе не видела ничего такого, от чего можно было разрыдаться, но это уже особенности характера Чугина, он что угодно уж придумать и выдумать может и найти сопливым то, где этого совершенно нет. Ответила на его поцелуи и посмотрела на него внимательно. Въебала, Чугин, въебала, а что не нравится? Я смотрю ты на измену подсел уже, с моим таким отношением. Положила руки ему на плечи. Все, сказка закончилась в общем, я просто лишь проверяла твое терпение на меня такую. Миловидно улыбнулась так и сделала из себя дурочку, наматывая на палец волосы свои. Я же тебе любая нужна, да? Прислонила палец к его губам. чтобы уж не говорил ничего, она сама все скажет за него.  Я это знала, поэтому терпи.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-02 15:14:32)

0

154

и чё ? как? я прошёл испытание то хоть? посомтрел внимательно на это тело.оторое сверху устроилось так по заебатому,как обычно уж,с этого всё и начиналось,на коленках посидела у меня,всё,зависла похоже надолго,что только не случается в этой жизни,всё пиздецки непредсказуемо так то. каэшно дорогая, ты только моя. чмокнул её смачно так в неос после этих слов ибо надо было закрепить сказанное. я тебе че терпила что ли ?чтоб терпеть.

0

155

Надо подумать. Оценивающе так посмотрела на Чугина, сделав умное лицо. Провела рукой нежно по голове его. Прошел, прошел, крепкий орешек. Прям вот вспомнила, что раньше фильм такой был, в годах 90-ых, смешно даже стало. Заметила его вот этот взгляд слегка не довольный тем. что она опять отсиживает ему все коленки, предлагать ему на ее коленочках посидеть конечно не стала, ибо это было бы уж совсем, перевернулась и легла на диван, легким таким движением закинула ножки на мальчика и довольно улыбнулась. Конечно твоя, с этим и не поспоришь даже. Усмехнулась на его слова так, ибо он сейчас походил больше на ребенка, чем на взрослого мужика. Тише, тише, Чугин. Я готовлю тебя к нашей совместной жизни, когда ты будешь видеть мою прекрасную рожу 24 часа в сутки, когда я на тебе буду испытывать все прелести жизни, а ты будешь со мной, просто со мной рядом.

0

156

да я знал,что я всё пройду..тут и разговоры разговаривтаь,можно не разговаривтаь вот пиздец какая тафталогия получилась,но вообщем как то так. вообщем то сам как то на бок перелёг,придерживая девочкину ногу у себя где то там,вордя так рукой по той же самой ноге. ещё бы ты спорила. милая, тут я уже всё решил за нас двоих так то кивнул головой мол да да да, тут уже всё пиздец и если буду отсутствовать когда нибудь.то пояс верности на суркову нацеплю и всё,будет ждать как верная жена декабриста. я просто как будто на испытании каком то,последний герой там, все дела. надеюсь дойду до финала что ли какого нибдуь, а приз считай похоже будет проживаение с тобой пожизненное.

0

157

Медаль тебе на грудь повесить надо. За заслуги перед отечеством. Схватилась так за воротник его пальчиками аккуратно и потянула мальчика на себя, страстно так поцеловав его в губы, после чего отпустила, расправив даже смятый воротник. а то как-то не красиво получается. Посмотрела так хитро на него. А я ведь могу, ты знаешь. Кивнула головой на слова свои, ибо она особа то непредсказуемая, все что угодно вытворить может. Вот ты знаешь что я люблю. Я люблю когда мужчина решает. Взяла его руку в свою и крепко так сжала, на сколько это было возможно конечно по ее силам. А ты против пожизненного проживания со мной? Многие мечтают об этом. А ты не рад чтоли?

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-03 13:44:30)

0

158

меньше слов,больше действий,вешай уе как бы такойц приготовился к тому что щас что то повесят хоть,или отвесят или вообще хуй поймешь че будет,но вообщем то расправил спину, ну чтоб медаль на груди смотрелась по заебатому. мне вот если быть откровенным,похуй что ты там любишь, но я так решил кивнул головой, потому что как я скажу так и будет,а если не будет,то будем перевоспитывтаь.а если не получается,то как бы дорожки расходятся,всё легко и просто по сути. пусть подрочат.а не мечтают. а я уже с тобой. кивнул головой мне щас до потолка подпрыгнуть или что? надо же как то радость там проявить

0

159

Я тебе могу только подзатыльник отвесить, ну или пинок под зад дать, это более масштабно будет. Щелкнула по носу ему лишь, потому что пока решила не рисковать на счет пинков и оплеух, а то потом еще сама будь здоров как получит от этого мужчины и не до радости далеко будет. Нахмурила бровки так и выпустила руки его из своих. Не охренел ли ты? Думаешь один чтоли тут все решаешь? Без моего мнения, желания и всего остального подобного, мало бы что вышло. Кивнула головой слегка и скрестила ручки на груди злостно так. Что приятней, когда о твоей девушке мечтают или когда на нее дрочат? По-моему все очевидно, если ты меня уважаешь, неблагодарный. Покачала головой лишь на это все. Можешь станцевать еще, я буду очень рада.

0

160

смотри только чтоб отдача тебя не заебла слегка так. сказал прям как отрезал,чтоб девочка поняла что вообще пусть даже думтаь не думает о том,что можно ударить меня или ещё что,потому что я вообще никак не промолчу и отреагирую точно также.поэтому на её щелчок этот,с ладошки слегка леща ей подзатылок дал,тихонько уж естественно,так уж,чтоб не расслаблялась особо.а то смотрю совсем волю почуяла. слушай,я тебе не сказал,что мне твоё мнение не важно.а сказал что как я скажу,так и будет.всё прям посомтрел на неё уже прям совсем ни шутя что ли ибо она порит хуй поймешь что. распоясалась совсем как то. да мне похуй.кто там мечтает,кто там дрочит. главое что ты со мной и тебе на всё это похуй. и я не считаю,что я неблагодарный, фильттруй уж речь свою привстал слегка с дивана,сел то етсь даже лицом к этой даме, взял её за руку,сжал её руку в своей. щас сама танцевать будешь на шесте же да пиздец шутки кривые какие то начались, лучше прекращать с такими ,это явно.

0

161

Передразнила его так. Уж поверь, не заебет. Посмотрела на него внимательно, после чего вообще села на диване, ибо вот на нем уже не вариант лежать было, ни на диване, ни на Чугине. В ответ толкнула его в плечо, чтобы уж не наглел совсем, а то чего вздумал то, она его и пальцем особо не тронула, а он себе позволяет такое. Ты меня любить должен, а не бить. Еще один раз - и он будет последний. Я не угрожаю, я констатирую факт, я просто в силу своей гордости и любви к самой себе, такое хамство не потерплю. Совершенно спокойно, без всяких лишних и левых эмоций объяснила ему всю суть проблемы возникшей. Выслушала его слова и вздохнула слегка. Да пойми уже, Чугин, что мне совершенно похуй на остальных, если я сижу сейчас здесь и с тобой и терплю твой дерьмовых характер, а если бы мне было на тебя насрать, я бы сейчас была совершенно в другом месте. Резким движением выдернула свою руку из его и сев чуть поудобнее, все так же скрестила руки на груди. Договоришься.

0

162

давай заканчивай..вообще гонишь в порожняк. ни о чём щас разговор. я тебя как будто ногами запинал. я также тихонько как и ты мне.всё прям уже не выдерживал всгео этого,уже слегка голос даже повышать начал ибо ну пиздец сло нет,одни эмоции, из ничего делает пиздец что . я это всё прекрасно знаю, поэтому вообще не загоняюсь по этому поводу. я тебе верю,это главное кивнул головой в знак подтверждения слов то своих. оценил то,как она руку то свою вырвала аж из моей. приблизился к ней,обнял так покрепче. давай ка не выёбывайся слишком сильно

0

163

Да ну тебя в жопу, Чугин. Вот прям реально как-то ее задело так это все и совершенно не наиграно надула губы, обиженно все это произнеся. Расплакаться осталось только для завершения, а это во всем пмс как всегда виновато. Отвернулась от него и опустила голову, как обиженный ребенок прям. Если бы он был каким-нибудь левым человеком может быть и не обижалась, но от него все это очень обидно стало слышать. Почувствовала его объятия и ничего не стала делать. Какая уж есть.

0

164

послушай,ты щас опять наичнаешь ни с того посомтрел на этого обиженного жизнью просто ребенка,которпый что то доказать или показать пытается,даже по началу не понятно как то. вообщем то не стал там чгео либо говорить.серенад под окном тоже петь не собирался вообще никак , вообщем то просто взял её лицо в свои ладони, чмокнул пару раз в губы. маленькая,глупенькая ты у меня

0

165

Вздохнула глубоко, успокоившись тем самым и убрав весь негатив далеко и на долго в другую степь и для других людей. Посмотрела в глаза ему, отвечая на его поцелуи вяло так как-то, потом крепко обняла его, положив головушку ему на плечико. Волшебный же ты у меня человек. Как не крути самый лучший. Прикрыла глазки на пару секунд так, после чего выпустила его из объятий и взяв за руку, сжала ее не крепко, а так чувственно. Снова приблизилась к губам его и начала оставлять нежные поцелуи.

0

166

гарри поттер просто нервно курит в сторонке щас усмехнулся в легкую, на самом деле понял естественно весь смысл этих слов,просто решил поднять что ли натсроение этой мадам своей неенаглядной просто напросто. вообщем то отвечает на её поцелуи такие распиздатые,как обычно вообщем то. самая самая моя прям вот отджуши было это сказанно.что хуй придерешься

0

167

Ему вообще до тебя еще пахать и пахать многие годы. Усмехнулась слегка и свободной рукой так игриво взъерошила волосы на голове мальчика. Укусила его за губу, после чего нежными, медленными поцелуями спустилась к его шее, доставляя мальчику все самые приятные ощущения. Потом остановилась и внимательно посмотрела на него. А не пора бы нам обзавестись как-то уже свои собственным жильем и перестать мыкаться как школьники по разным комнатам? Может ты решишь эту проблему? Вторую свою фразу, а то есть предложение, произнесла более томным голосом, проведя пальчиками по его торсу.

0

168

толкнув дверь рукой,всё же понадеясь что это помещение пусто,вошёл внутрь.убедившись что там и в правду нет никого,облегченно вздохнул,прикрыл за собой дверь.прошёл сразу к диванчику,и расположив свою тушку на нём,прикрыл глаза.

0

169

услышал скрип двери,чуть поморщившись приоткрыл глаза,кинул взгляд на девушку,довольно симпотичную,сразу поставил ей несколько плюсов.проследил за её перемещениями,принял всё же сидячее положение,освобождая место рядом.мм,ну здраствуй,присаживайся.

0

170

проследив опять же за перемещениями девушки,улыбнулся,чуть усмехнулся,после опустил свою ладошку на спинку дивана,и приняллся смотреть на девочку. ну вот как то так получается,не везёт мне совсем.как видишь,приходиться вот одному куковать здесь,а ты почему бродишь одна?

0

171

чуть щурясь наблюдал за девочкой,вступил в её игру,закусил нижнюю губу,склонив голову на бок,ммм,я тебя как раз и ждал,иди же ближе,ну,как не родная прям.

0

172

когда же девочка подвинулась ближе к парню,скользнул свободно своей ладошкой по её талии,бедру,заулыбался,пальчиками чуть задрад её платье,коснувшись губами её мочки уха,чуть оттянул её,после прошептал.ммм,а что ты хочешь?поцеловал её несколько раз в весок,почувствовал ладошку на своём торсе,своей же ладошкой,скользнул под платье,остановив ладошку на её пятой точке.

0

173

завглянув ей в глаза,расплылся в улыбке,скользил по её пятой точке,когда же девочка убрала ладошки.не много даже растроился.проследив за перемещениями девушки,обратно положил сои ладошки девочке на пятую точку,стал легонько поглаживать,прижимая девочку к себе,все эти ласки безумно нравились,готов был заурчать от удавольствия,мельком посомтрел на её губы,обхватив нижнюю губу своими губами,чуть потянул.

0

174

чувствовал её ручки под футболкой,по коже пробегали приятные муражки.чувствовал как её тело соприкосалось с его,от этого ещё больше заводился.продолжил её этот поцелуй,чуть покусывая губёшки,лаская своим язычком её язычёк.было желание избавиться поскорее от платья,но не мог пока позволить себе этого.

0

175

оторвавашись от его губ,заглянул в глаза,улыбнулся уголком губ,а мы не слишком спешим?ты вот так вот отдашься первому встречному?помог девушке стянуть с себя футболку.почувствовал её косания пальчиков,по коже прошла приятная дрожь,зажмурился,чуть запрокинул голову свою,скользит ручками по спинке девушки.

0

176

проследил за всеми перемещениями девушки,не много пожал плечами,посчитал себя виноватым,тихо вздохнул,дотянулся до своей футболки,закинул её на плечо,снова посмотрел на девочку,указал ладошкой на место рядом,-перестань,иди сюда..улыбнулся уголком губ.

0

177

внимательно так изучал девочку какое то время,чуть покусывал свою нижнюю губу.ухватившись за ладошку её,потянул осторожно девочку на себя,усадив обратно её на коленочки,жадно поцеловал в губы,опустив ладошки снова на бёдра.

0

178

порадывало что девочка не сопротивлялась,а только поддалась ему,кину взгляд на свою футболку,улыбнулся,быстренько стянул её платье,кинул его туда куда и майка летела.переместились в лежачее положение,надвис над девушкой,стал покрывать её шейку поцелуйчиками,спускаясь ниже,косаясь плечиков,животика.чуть приподняв её,растегнул бюстгалтер,кинул его на пол,губами обхватил её сосок,нежно играл с ними.

0

179

наигравшись с её сосочками,стал спускаться ниже,целуя каждый сантиметрик её кожи.дойдя до трусиков,осторожно стянул их с девочки,и быстренько поднялся снова к её губам,страстно впившись в них.ладошками же скользил по её телу,иногда отрывался от её губ,и переходил к ушку,шейки,плечикам.

0

180

расправившись со своими боксёрами,надвис снова над девушкой,жарко целуя её губы,раздвинув свободной ладошкой её ножки,пальчиками провёл по её промежности,и через несколько секунд довольно резко вошёл в девочку,ощущая её,чуть простонал и не спеша стал набирать темп.целуя её шею,и ушко.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1