ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

это ты сейчас к чему?? удивлённо приподнял бровь.. Когда она его отпустила, встал, прошёл к двери, закрыл её на ключик. Вернулся к девушке, приобнял её и прижал к себе

0

122

-да так не о чём,решила побыстрее закончить эту тему,улыбнулась,уткнулась носиком в его шейку,тихонько вздохнула.

0

123

ну ка говори авай.. сейчас не отмажешься) улыбнулся, чмокнул её в макушку, гладит по волосикам

0

124

-да я вовсе ничего не хотела сказать,не много рассмеялась,защекотала парня,и через пару минут уже сидела с ногами на диване.

0

125

посмеивается, от её щекотки. ну он же не девушка, что бы бояться... Посто взял и сам стал её щекотать и завалил в итоге на диван

0

126

-мааакс,засмеялась,упала на диван,пытается как то отпереться от него,-перестань,а то пожалеешь об этом.смеётся.

0

127

смеётся, остановился удивлённо приподнял бровь да и как же??

0

128

смеётся,осторожно,почти не заметно ухватилась за подушку и ударила ей легонько парня,-а вот так,засмеялась,пытается уползти.

0

129

смеётся, почувствоал удар подушкой, покачал головой. Ну држись снова стал щекотать выхватил подушку, и амохнулся шутя на девушку. смеётся

0

130

засмеялась,уползти так и не удалось,ну что ж,ладно,будем защищаться,щекотит его в ответ.

0

131

пришёл в одно такое хорошее помещение, прихватил с собой бутылку вина красного полусладкого. сел в мягкое кресло и откупорил бутылку, налил в стакан.закурил.

0

132

узнав конечно же что девочка то здесь находиться,не важно как.хд отосорожно приоткрыл чуть шире дверь,увидел в темноте возле окна Марьяну,постучал тихонько об косяк,чтоб девушка не так сильно напугалась,после только прошёл в помещение,присел на другой край,улыбнулся,-привет.

0

133

Улыбнулся широко,оголив зубки,посмотрел на девушку.
-ну уж и не так давно я думаю,или давно?
Протянул девушке свою ладошку.
-я в порядке, как ты?

0

134

Проследил за всеми ее действиями,улыбнулся уголком губ.
-что то вид у тебя не важный,жалко тебя даже как то..,
обнял осторожно девушку за плечи,уткнулся носом в ее волосы.
-ну я рад ,что тебе понравилось,ну просто как таковых вариантов то и не было.

0

135

Улыбнулся девушке.-ну это пройдет,это же временно.не холодно тебе здесь,не дует?
Опустил ладошку на ее поясницу,решил убедиться что не дует от окна.
-ну общался я с еще одной девушкой,но как то с ней не получилось,разные мы видимо просто.может я просто скучный тип?

0

136

Улыбнулся,посмотрел на ее ногу,покачал отрицательно головой.
-как уж ты так умудрилась то?чем занималась то?
Услышав что девочка называет его своим мальчиком,обрадывался что лм даже,но виду особого не подавал.
-спасибо,приятно слышать,я сразу понял на первых минутах нашего общения что ты мой челочик что ли.
Обнял ее чуть крепче,несколько раз чмокнул ее в макушку.

0

137

-ну это тоже не страшно,пройдет,помажем тебе мазью,и все будет хорошо.у меня мазь есть,ведь у танцоров тоже часто бывают травмы.но у меня к счастью пока не часто.
Улыбнулся,посмотрел на ее часы,тихо вздохнул.
-спать думаю надо уже идти,а то поздно,завтра на учебу.
Поцеловал ее в щеку,помог ей встать,поднялся,взял оосторожно ее на руки,ушли спать.хд
(сладких)

0

138

Катя бродила по дому вспоминая человека.Сама себя словила на мысли о том,что как будто живёт воспоминаниями.Это конечно плохо,отчиканивая шаг и вслух называя комнаты,которые знала : даже барную с шестом благодаря Дениске дошла до этой двери,приподняла бровь.Тут она никогда не была.Зашла,осмотрела,естесствено как умненькая девочка заметила тут отсутсвие камер..
интересно,это для того что бы побыть в одиночестве или творить нехорошие делишки?....Она приземлилась на диван и тупо стала осматриватся.

0

139

Как обычно, гуляя по дому, решила вот сегодня забрести в тихое уютное местечко, без скопления ненужного совершенно народа, который постоянно капает на мозги своими пожизненными заебами. И так мозг весь в конец вытрахан. Нашла свободное и тихое помещение и зашла в комнату. прикрыв за собой дверь. Огляделась по сторонам и удостоверившись в том, что здесь точно нет никого, кроме нее, прошла к дивану, на который села сначала просто, тяжело вздохнув. Выключила большой свет и включила небольшую лампу, стоящую на столе возле диванчика.  Настроение сегодня было не самое лучшее, но и не скандальное. Совершенно какое-то потерянное. Легла на диван, боком, свернувшись как-то вот калачиком, чтобы теплее было и прикрыла глаза, задумавшись о своем, о женском так сказать.

0

140

вообщем то решил уже что ли порадовать своим присутсвием любимую свою,а то она вообще уже кривые фразы какие то кидает в сторону мою.прям не нравится мне это всё.так аккуратно прошёл вдоль по комнате,ни собрав ни одного косяка, тихо по тихому так сказать,дошёл до того саомго места на котром Сурковское тело валялось, присел так на угол дивана того самого ,возле физиономии девочки своей, уставился так молча на неё,посомтрев пару секунд,нагнулся кней, чмокнул пару раз в губы. обижака ты что ли у меня ? взял её ручлонку одну в свою,сжал так покрепче

0

141

Одним глазом так, заметила Чугина крадущегося, ну конечно обрадовалась, ибо этот противный мужчина на зло умеет только делать и все-таки после некоторых слов идет на уступки. Не сразу отреагировала на его появление. Еще какое-то время неподвижно лежала, словно спала, а потом собрала все свои силы и встала напротив Чугина. Посмотрела в глаза ему, нежно весьма и прижалась к нему чувственно так всем телом, что было же конечно различимо по ощущениям, что не просто на тебя что-то напирает, а фигуристое тело такое, там где надо с правильными округлостями конечно же. Скользнула ручками под кофту его, провела ладошками по его спине, иногда чуть сжимая кожу пальчиками. Приблизилась к его лицу, всего на пару миллиметров от его губ, выдержала паузу такую, после чего начала целовать его, безостановочно просто.

0

142

понял,что девочка сегодня пиздец какая общительная,что решила видимо совсем промолчать на всё и не отвечать на поставленные вопросы,но да ладно,так даже может и лучше и проще и всё такое. так как она там встала нарпотив, обнял её покрепче за задницу,сжал так слегка. отвечая на её поцели такие долгие и упорные,просто как на свадьбе горько,после оторвался уж на пару мгновений то, просто так обнял её всем телом прижавшись к её телу мелкому достаточно,уткнулся всей рожей к ней в шею и всё как бы на этом так то

0

143

Так вот приятно было в его объятиях, сразу казалась такой защищенной от всего и всех, он был конечно порядком больше ее. поэтому можно было чувствовать себя как за стеной и именно в этих крепких объятиях чувствовалась вся опора на него. Еще больше прижалась к нему, как маленькая девочка прям. Как я соскучилась по тебе, Чугин. Еле слышно так сказала это. Пару раз еще поцеловала его. А ты все где-то ходишь и ходишь. Изводишь меня и мое терпение. Слегка улыбнулась, чтобы не подумал, что она упрекает его, так, факты лишь некоторое констатирует. Сегодня совершенно никак не хотелось с ним ни ругаться, ни выяснять отношения и вообще все негативное оставить на потом или вообще про это забыл. Положила свои ручки на его руки и сжала так, крепко.

0

144

как бы в стоячем пооложении вообще кифаломно было находиться,поэтому решил на диван присесть, впринципе так и сделал, за руку потянул девочку и посадил её на коленки к себе лицом к лицу получилось.все поняли как это я надеюсь впринципе на это. девочка ты моя маленькая прям ну пиздец прилив каких то соплей начинался просто ,а это всё от того что не похуй на это тело мелкое и вообще просто воздержусь от комментариев пао этой теме даже. дела дела и ничего больше.так что надо понять и простить кивнул головой ибо так всё и было,как то так сложилось что со временем депра ,а иногда просто леньт,такое тоже ведь бывает с каждым.

0

145

Покорно села на коленочки к мальчику своему хорошему, по которому, правда, вот так скучала, что и словами не объяснить. Просто он все поймет, в этом она уверенна, он смышленый. Прям вот когда слова его услышала так приятно стало, обняла его крепко и прикрыла глазки на несколько секунд буквально, наслаждаясь всем этим. Мой самый любимый. Так с чувством, с толком, с расстановкой сказала это, прям вот накатила на нее волна нежности к этому мужчине, на котором она в данный момент облюбовала себе местечко. Понимаю, сладкий. Вот впервые прям как-то осыпает его словами такими нежными, будто в нее какой-то совершенно другой человек вселился, который без ума был от Чугина, но это все реальностью оказалось в принципе, как говорится временем отношения и проверяются и как бы она могла его не называть, и как бы они не общались - истинное отношение к нему сейчас было на лицо. Грей меня. Мне так холодно.

0

146

маленько так коленками подрегал туда сюда ,чтоб эта особа особо сильно то не расслаблялась.а то потом привыкнет к хорошему и всё пиздец какой нибудь начнется,ни к чему всё это.после своих же там мыслей каикх то позитивных весьма,чмокнул девочку в щеку,прям пиздецки смачно и всё такое. надеюсь,что за правду сойдет всё это усмехнулдся в легкую так,по доброму естественно ко всему прочему, так уж как то хотелось убеждаться только в этом всеми действиями со стороны девочки своей,ну впринципе она доказывает,не считая,что с педрилами всякими общается,что вообще не есть хорошо. я думал,что я тебя уже давно согрел обнял её как то покрепче, так несильно спину ей растирая ладонями ибо ну чтоб ей теплее было,спускаясь там на ляшки и т.д.

0

147

Удобно так ножки устроила, обхватив мальчика ими и прижалась к тому же к нему всем телом, чуть так давя на него, чтобы он на спинку дивана облокотился спиной. Это и есть правда. Утвердительно кивнула головой, при этом внимательно посмотрев Чугину в глаза, а то сомнения то вот эти совсем не нравятся и сомневаться не в чем, как считала, ибо если все было хуево, очень было бы заметно, а тут история другая. Добралась до шеи мальчика и начала оставлять на ней поцелуи нежные, доставляя ему хоть немного удовольствия. Мое сердце ты, безусловно, согрел. Удалось тебе Чугин, растопить его, а вот от того, что холодное время гола никуда не деться и только ты мне можешь помочь в такой ситуации. Улыбнулась слегка, продолжая все эти приятности вытворять. Выпрямила спинку так сразу, как почувствовала руки его, теплые такие, даже горячие, которые спускались уже плавненько так на другие части тела.

0

148

я верю тебе,хорошая моя прям так сказал быстро это ибо как то не хотелось размусоливтаь всё это,ну какой то не такой человек,чтоб сидеть слюни разводить с соплями вперемешку и так за последнее время сильно изменился, не обащлся так с девушками вообще,а тут пиздец незадача просто.пришлось как то,и не то что пришлось.а приятно что то хорошее Сурковой говорить ибо заслужила она всего хорошего отношения с моей стороны. конечно сумел,дай пять ударился своей ладноью об её ладошку,то бишь пять ей дал . да мне кажется тут всё обоюдно будет,я тебя,ты меня и мы счастливы.да? опракинулся на диван кака то далеко что ли, прям так глаза прикрыл на пару мгновений,когда там девочка нацеловывает его вообще приятно так и неплохо.

0

149

Лишь улыбнулась его словам, прям не узнать мальчика было. Куда только делся тот Чугин-грубиян? Так же с улыбкой на лице спросила это, сдерживая себя немного, чтобы уж не рассмеяться. Провела рукой так нежно по голове мальчику, по просьбе конечно дала ему "пять", как просил. Не стала отвлекаться даже особо от занятия своего, так же осталяя приятные поцелуи на шее мальчика. Счастливы, да. Скользнула ручками под кофту его, приятно поглаживая его тело. Ох, Чугин, сводишь же ты меня с ума. Каждый раз, как по-новому. Улеглась на него в нагую так, пусть уж не возникает, можно было привыкнуть за такое то вот время.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-10-01 22:28:53)

0

150

он ушёл,но он очень обещал вернутся,ага сказал уж так между делом,чтоб девочка сильно так не расслаблялась.а то при первой возможности совретс и всё пзидец считай наступит,третья мировая сразу,что вообще опасно впринципе. так как девочка уже там и улечься успела,впринципе уместил руки у неё на заднице, так наглаживая иногда туда сюда, она же хорошенькая всё таки такая. каждый раз,как первый раз.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1