ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

похлопала в ладошки как маленькая,уиии,я буду безумно рада.кивнула головой,поднялась с диванчика,прошла к мини бару,налила в бокал виски с колой,добаилв льда,села рядом с парнем,протянув бокал с напитком.ну вот и здорово,за что выпьем?

0

92

Том взял из рук девушки бокал и кивнул головой в знак благодарности. На вопрос девушки, парень задумался: нуу протянул он, размышляя над вопросом: пить за здоровье, наверно будет глупо Том говорил медленно, растягивая слова так как думал на ходу за счастье, любовь как то банально... Том посмотрел на Лику и улыбнулся: давай наверно за тебя и за то, чтобы мы чаще встречались вот в такой непринужденной обспановке парень приподнял свой бокал

0

93

откинулась на спинку дивана,сел в пол оборота,внимательно изучала молодого человека,пока тот думал за что выпить,выслушав его,широко улыбнулась,да,давай,по больше таких встреч и прогулок как вчера.снова улыбнулась,чокнулись тихонько,сделал несколько глотков,ты не подумай,я тебя не собираюсь спаивать,просто решила вот предложить выпить не много за встречу,за такое хорошее общение.по доброму так улыбнулась,подмигнула.

0

94

Том сделал несколько глотков напитка и посмотрел на Лику: и в мыслях не было парень отрицательно поматал головой и сделав еще пару глотков он поставил бокал на стол. Том широко улыбнулся, ему определенно нравился этот вечер и пропустив пальцы через светлые волосы он спросил: ну, чем еще порадуешь? Парень вытащил из кармана пачку сигарет и задумавшись на пару секунд, положил ее на стол рядом со своим бокалом, курить при девушке он все же не стал.

0

95

улыбнулась,сделал ещё несколько глотков,тем самым опустошив бокал,посмотрела на Тома,это радует,а то мало ли.не много рассмеялась,после опустила уже свободную ладошку на спинку дивана,чуть наклонила голову на бок,даже не знаю честно говоря,вроде ничего такого интересного не происходит..а у тебя есть девушка?не знала почему задала именно этот вопрос,возможно хотела знать ответ,но для чего?это остаётся в секрете.кинула взгляд на пачку,не стала говорить всякую гадость,мол курение вредит.если хочешь кури,я не против.

0

96

на вопрос девушки Том лишь отрицательно поматал головой:вероятнее всего, будь у меня девушка, я бы не сидел здесь с тобой,ведь так? Парень вопросительно посмотрел на девушку и раз уж настало такое время откровенний Том решил ответить Лике встречной репликой: надеюсь твой молодой человек не подкараулит меня потом в темном переулке? Он усмехнулся и удивленно посмотрел на девушку, затем молча достал из пачки сигарету и приоткрыв окно затянулся дымом

0

97

улыбнулась,вздёрнула бровками,хм,а вот тут бы я с тобой поспорила,.если бы допустим девушка парня была в периметре,то да,он бы конечно не был бы здесь,а был бы с ней...а может быть и иначе,она допустим куда нибудь уехала,и парень бы запросто мог вот так вот общаться.кивнула,после снова по доброму улыбнулась.выслушав его вопрос,рассмеялась,если бы он имелся,то бы ему это не понравилось,и он бы явно приревновал меня,но его нет,и ревновать в принципе и некому.не много пожала плечами.

0

98

Том звонко рассмеялся: Слушай,а это весьма логично... он удивленно моргнул глазами и отрицательно поматал головой: я как-то даже не подумал о таком раскладе. Очередной раз затянувшись сигаретой, он резко выпустил дым из легких: в любом случае девушки у меня нет. ни здесь, ни за периметром. Том выкинул окурок в открытое окно и внось удивленно посмотрел на Лику: Отлично! - сказал он, закрывая окно и тут же задумался над тем, что же в этом хорошего. все плюсы были только на стороне самого Тома: значит я останусь цел.

0

99

засмеялась,-смотри ка,я сказала умную вещь,на ночь то глядя,улыбнулась,обняла себя за плечи,стало как то прохладно,наверно это даже хорошо...не много замялась,а может и не очень.улыбнулась,посмотрела на Тома.в общем я в свободном полёте,лови,пока не поймали.

0

100

Парень довольно улыбнулся, глаза его казалось блестели. Сдержав молчаливую паузу он чуть наклонился к девушке, и держа дистанцию он еле слышно, почти шепотом произнес : ты главное далеко не улетай

0

101

Прикусила нижнюю губу,довольно улыбнулась.Видела его блеск в глазах,сама же просто летала в облаках,чувствовала себя прекрасно с этим молодым человеком.прошептала-хорошо,я постараюсь,беги за сачком.подмигнула.

0

102

Том приблизился к девушке и запустил свою ладонь в ее волосы, второй рукой он обнял ее за талию и посмотрев ей в глаза всё тем же шепотом спросил: смотри-ка, кажется поймал он мягко улыбнулся и прикрыв глаза, поцеловал девушку в уголок губ

+1

103

Почувствовал его ладонь скользящую в волосах,и скользящую по талии,приблизилась к молодому человеку ближе,улыбнулась,прошептала какой ты шустрый,прикрыла глаза,продолжила его поцелуй.

+1

104

Том сквозь поцелуй улыбнулся словам девушки, вероятно Лика и сама это почувствовала. В принципе парень крайне редко позволял себе столь смелые действия после такого короткого времени знакомства, но сейчас его это не сильно волновало. Наконец отстранившись от девушки он шепотом произнес: сама же меня провоцируешь он еле слышно усмехнулся и прижал девушку к себе

+1

105

почувствовал на его губах улыбку,сама же тоже улыбнулась,не ожидала вовсе от себя такого,но иначе она уже почему не могла.Оторвавшись от его губ,мило улыбнулась,склонила не много голову на бок,прошептала.эх,так хорошо,правда.обняла мальчика,прижав ушко к его плечу.такое ощущение,что я знаю тебя целую вечность.

0

106

Том прижался щекой к макушке девушки, с его лица все еще не сходила довольная улыбка. Целую вечность? переспросил парень, хотя прекрасно все расслышал. а ведь на самом деле, ты обо мне знаешь мало фактов... Том задумался, он перешел с шепота на свой обычный тон и добавил ...точнее ты ничего не знаешь вообще. Ровным счетом как и я о тебе. Том усмехнулся: ох, нельзя быть такой доверчивой, Лика парень назвал ее по имени, хотя делал это крайне редко: откуда ты знаешь какой я на самом деле? может я маньяк, например?

0

107

улыбнулся,почувствовала его голову на своей,ещё больше расплылась в улыбке.да,согласна,может я и приувеличила,хоть на самом деле это и не так.подняла своё личико,чтоб видеть его лицо,вздохнула.опятьже ты прав,но это всё можно узнать со временем,ведь так?так..я вроде и не такая плохая,не наркоманка,не алкоголичка..снова прижалась к нему.если бы ты был маньяком,ты бы уже сделал со мной что нибудь ужасное,и явно мы бы сдесь с тобой так не сидели....но верю тебе,и мно хорошо щас с тобой.

0

108

Том кивнул головой в знак согласия и едва заметно улыбнулся уголками губ: Согласен парень прикусил нижнюю губу, а затем добавил: всё это дело времени... Какое то мгновение в комнате повисла тишина:...думаю мы это переживем произнес Том, делая акцент на слове "мы". После слов девушки о доверии он широко улыбнулся и поцеловал ее в макушку: доверие - это главное

+1

109

Девушка снова улыбнулась,не много отстронила голову от его плеча,заглянула в глаза,-всё будет хорошо,в скорем времени мы сможем думаю о друг друге узнать большее.улыбнулась уголком губ,коснулась ладошкой его щеки.-вот видишь,уже лучше...мы с тобой всё переживём.коротко поцеловала его губы.

+1

110

Том как то облегченно вздохнул и крепче обнял Лику. Парень все больше осозновал, что нуждается в этом человеке. Он улыбнулся и ответно поцеловал девушку,но теперь куда более продолжительнее. Оторвавшись от девушки, парень мягко ей улыбнулся. Какое то время они сидели в тишине, молодой человек бережно поглаживал ладонь Лики. Том перевел взгляд на настенные часы, тикание которых в тишине было отчетливо слышно повернувшись к девушке он спросил: ты не устала еще? Том сладко зевнул прикрывая рот тыльной стороной ладони: лично я бы уже пошел спать

0

111

Улыбнулась сквозь поцелуй на сколько это было возможно.Оторвавшись от его губ,ещё несколько раз коротко поцеловала,прижалась головой к его груди,отчётливо слышала его сердцебиение,которое явно было не много сбито,улыбнулась.Кинула взгляд на часы,после лпавно перевела взгляд на Тома,приподнялась.даа,думаю уже пора спать,зевнула,осмотрелась,может тогда здесь и переночуем,м?диванчик тут не плохой,места нам с тобой хватит,да и плед даже имеется.дотянулась до пледа,вопросительно посмотрела на парня.

0

112

Том не долго думая положительно кивнул головой в знак согласия и улыбнулся:как тебе будет угодно Он взял из рук Лики теплый плед, лег на диван и уложил девушку рядом с собой. Укрывшись пледом, Фелтон крепко обнял Лику и убрав с ее лица прядь длинных волос поцеловал в щеку. Сладких снов прошептал он девушке на ухо, как только его голова коснулась подушки Том погрузился в легкую дремоту

0

113

улыбнулась,улеглась рядом с парнем,разместив свою голову на его груди,сладко зевнула,укрылась получше пледом,сладких снов..милый..прикрыла глазки,и через какое то время уже сладко спала.

0

114

Решила проследовать в самое потаенное место, так скажем. Открыла дверь быстрым таким движением своей ноги, ну не так сильно, что та ударилась об стену и так далее, а более культурно. Все же ночь уже, спят все, нужно иметь хоть какое-то уважение и пока искала выключатель на стене впиндюрилась в комод какой-то, с которого слетело что-то звонко так бренча об пол. - Твою же .. Решила не продолжать, а просто остановилась на том месте, где и стояла, а то как слон в посудной лавке, сейчас все разрушит здесь, а потом отвечай, возмещай. Нашла выключатель этот несчастный и включив свет прошла в помещение и встала где-то по середине, под люстрой как раз-таки, осматривая все вокруг.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-09-01 00:04:41)

0

115

с лёгкой подачи такой прошёл в это помещение,ну естественно обратил внимание что девочка как обычно захуярилась куда то не туда,но да ладно,с ней уже похоже частенько такое бывает,но да похуй по сути,так то,вот. вообщем то дошёл так не спеша до дивана и кинул свой зад на него,взял ещё с полки пирожок,шутки пошутил,не пирожок а колу,отпил в легкую,обернулся на девочку. чувствуешь себя опд фонарём?

0

116

Осмотрелась так и да. обратила внимание на то, что валялось на полу по ее доброй воли и решила не трогать, ну уборщицы уберут или еще кто-нибудь, им за это деньги платят. Посмотрела на Лазарева, который уже расположился. ну у него всегда как-то быстрее получалось это. - Если бы. И собственно с чистейшей просто душой направилась к дивану, на который благополучно села. почувствовав под своей задницей уже что-то более мягкое и уютное, а не жесткие деревяшки всякие. Чуть так легла на мальчика и словив волну нежности полезла к нему целоваться.

0

117

Пришли сюда,прошё в комнату. Привёл сда девушку, потому что хотело побыть подальше от глаз и камерю Присел на диванчеки притянул девушк к себе обнял

0

118

улыбнулась,вошла вместе с парнем в это уже знакомое помещение,уселась с ним рядышком на диванчик,приобняла одной ручкой за талию.-так тихо,надеюсь сюда никто не зайдёт.

0

119

улыбнулся да.. давай закроем дверь тогда)) улыбнулся, смотрит на неё с улыбкой обнимет и прижимает к себе девушку

0

120

-но но но,не всё так сразу,улыбнулась,коротко поцеловала его в губы,-ну закрой,чтоб никто больше на время не зашёл.отпустила мальчика.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1