ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Иван Криштофоренко
хоть бы чуток меня боялся привык что белая и пушистая вся посмотрела на это чудо творение  усмехнулась но всеравно спасибочки такую как я и хотела да что ты уступает он еще мне, как в бою с девушкой так ниче упала к нему на коленочки, а точнее сползла обняла крепенько так за шейку ну все ты в моей власти  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

+1

62

Екатерина Локастова
не боюсь,ну ты не всегда бываешь прям пушистой,как ты изволила выражаться....ну вроде бой ещё не начался,так как уселась ты уже на мне....во власти,я так не думаю,не жарко в халатике красоваться то тут...развязал одной ручкой не спеша поясок

+1

63

Иван Криштофоренко
да что ты а я всегда думала что я ангелочек прям и с меня пылинки сдувать нужно посмотрела хитренько что-то не так? захотела и села мне здесь очень удобненько.. почему же нет? укусила тихонечко его за губешку и улыбнулась а что тебе мой халатик не понравился? посмотри какой коротенький ..мягенький м? опустила так свои реснички

+1

64

Екатерина Локастова
Нет Катюш,ты вовсе не ангелок...ответил своей хитростью во взгляде на её взгляд...то что у нас бой с тобой,а ты на мне сидишь,вот что тут не так....ну я не думаю,что ты в нём будешь драться,в нём совсем не удобно это будет делать....ну то что он короткий и мягкий,это я уже заметил

+1

65

Иван Криштофоренко
умеешь же мечты разбить щелкнула по носику его а ты что думал я стоять буду неть уж ..ну подумашь девушка мешает тебе в бою улыбнулась раз ты так за меня переживаешь .. сняла с плечь свое одеяние, халатик окуратненько сполз вниз,не хотелось вставать уже с пригретого местечка надеюсь тебя не сильно будет отвлекать мой вид слегка приподняла взгляд вверх

+1

66

Екатерина Локастова
умею конечно же и это....конечно думал что ты встанешь напротив меня в стойку,а ты тут на мне расселась понимаешь ли...эм,открою маленький секрет,что отвлекает твой внешний вид,причём очень....перевёл так с девушки свой взгляд в другую совсем сторону

+1

67

Иван Криштофоренко
а я обязательно чтоль должна в стойку вставать? у меня свои методы любимый улыбнулась миленько ему ,засмеялась с его последних слов ну ты же сам говоришь здесь жарко так что все честно молодой человек аккуратно пальчиками вернула его взгляд там точно нет ничего интересного  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

+1

68

Екатерина Локастова
ну поведай или покажи мне свои методы,раз на то уж пошло,а то чего тут просто так мы сидим прям...улыбнулся девушке,вернув свой взгляд на неё,после чего снова куда то в другую точку его обронил...тут слишком жарко,я бы так это сказал

+1

69

Иван Криштофоренко
так я не поняла, а ты что тут бить жену намылился? расмеялась так немножко,после улыбнулась ну хорошо нежно коснулась его мягких губ своими ну что отдаешь победу м? наивно посмотрела на него да? а мне на оборот очень даже хорошо стало.. пробежала пальчиком по его плечику тебе может форточку открыть шутливо произнесла

+1

70

Екатерина Локастова
нет,только так немножко покромсать слегка,до...неа не отдам...ответил взаимностью на поцелуй,также нежно коснувшись её губ своими губами....в каком смысле хорошо,м?....приобнял обеими руками девушку,тем самым почти в плотную прижал к себе...зачем форточку,я тепло люблю

+1

71

Иван Криштофоренко
ну извини, что не дала тебе такого удовольствия улыбнулась ему как жалко то, а я уже надеялась ну ничего еще не вечер .. в смысле без этой штучки указала на халатик,мм...я думала ты меня больше любишь. провела пальчиком по его губкам потом слегка укусила за ушко

+1

72

Екатерина Локастова
Ну хоть чего то за сегодня я получу взамен,если этого не получил от тебя....на что ты там надеялась то?...так и есть,что люблю...тяпнул за этот пальчик,с некой нежностью...ауч,ты чего проказничаешь мне тут на ночь глядя

+1

73

Иван Криштофоренко
хорошо что ты еще не придумал с крыши попрыгать,а то б точно пошли быкак это на что ? что ты уступишь победу девушке хитренько улыбнулась ему обняла за шейку своего любимого знал бы как я тебя сильно люблю потерлась своим носиком об его после этого нежно поцеловала парня

+1

74

Екатерина Локастова
пошли бы,всё не так просто со мной,я бы тебе парашют сзади повязал,так что не пугайся ты так...неть не уступлю я девушке победу...я это знаю внутренне,слышу...целовашка ты...чмокнул в носопырку

+1

75

Иван Криштофоренко
это я уже знаю не первый раз слышу, меня даже это не пугает, а наоборот ты бы был не ты еслиб все было иначе кивнула поставила после его следуйщих слов руки в бочки ну котя хоть один раз м? сделала губки бантиком уж очень хотелось чтоб он уступил да я такая улыбнулась и прижалась к нему

+1

76

Екатерина Локастова
Неть Катюш...приподнялся с ней с кресла,при этом придерживая двумя руками за таллию и  переместился вместе с ней на диван...а то мы там довольно долго сидим,пора и на другом месте посидеть,точнее полежать чуток....взял подушки две и плед с другого кресла,улёгся так на бок,положив под свою голову подушку

+1

77

Иван Криштофоренко
насупив бровки молчком переместилась с ним на диванчик когда уже на нем оказалась тихонечко сказала так не честно пододвинулась так поближе главное что не уснули в таком положении ей одной подушки точно мало было да и не привыкла она вообще на них лежать забралась к парню на плечико а может все таки не будешь упрямничать м? http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

+1

78

Екатерина Локастова
Да я по честному и играю самую малость,а разве плохо просыпаться и засыпать со мной,м?....я упрямый,причём очень и ты это знаешь,а теперь давай будем укладываться и спать,а то чего то мы с тобой запозднились со сном явно...улегся поудобнее на этом диване,накинув на ноги себе и девушке плед

+1

79

Иван Криштофоренко
я этого не говорила наоборот это самое лучшее улыбнулась ему миленько чмокнув где-то в раене щечки знаю что упрямый не добьюсь я наверное никогда твоих уступок слегка зевнула да ты наверное прав завтра деньеще в переди удобнее улеглась спокойной ночки любимый тихонечко сказала уткнувшись в него носиком

+1

80

Екатерина Локастова
Добьёшься,но не сейчас и явно не тут,хотя очень соблазнительно выглядишь в данный момент...правильно,завтра день,а телу отдых нужен...чмокнул несколько раз в щёчку и тебе спокойной ночи любимая....прикрыл свои серо-голубые глаза,став потихоньку засыпать

+1

81

Убедившись что здесь никого нет,вошла в помещение ,прикрыв за собой конечно дверь.прошла к диванчику,поудобнее разместилась на нём,закинув ножку на ножку,взяла со столика какой то журнальчик,решила полистать его.

0

82

спускаясь с мужской спальни, наткнулся на дверь комнаты без камер. заглянул в нее и заметив там знакомое лицо, вошел внутрь: привет Лика с улыбкой поприветствовал девушку Том: как ты? почему одна? он обвел взглядом помещение прячешься?

0

83

услышала чьи то шаги,прикрыла журнал,кинула его обратно на столик.посмотрела на тома,ой,привет,неожидала тебя здесь увидить.осмотрелась,нет,вовсе нет,просто решила посидеть в помещение без камер,зная и осозновая что никто вовсе не следит.

0

84

парень добродушно усмехнулся и сел в кресло напротив девушки: ну так, как настроение? он осмотрел Лику: как спалось? что снилось? спросил Том: как день провела в конце концов? закончив осыпать собеседницу вопросам он откинулся на спинку кресла

0

85

улыбнулась,внимательно посмотрела на Тома,-настроение замечательное.спалось чудесно,даже ничего не снилось,на столько вот я крепко спала,отвела взгляд в сторону,честно..как то скучно..пол дня проспала,после не много соизволила погулять,но как то слишком быстро замёрзла и после  пришла сюда.выдыхнула,у тебя как дела?

0

86

крепко спала -это хорошо...Том широко улыбнулся глядя на Лику: значит я тебя вчера сильно утомил. он снова осмотрел помещение, в котором до сегодняшнего вечера еще не появлялся  настроение у меня как всегда замечательное парень кивнул головой подтверждая свои слова. действительно в плохом настроении он находился крайне редко: спал до обеда, но выспаться почему-то все равно не удалось Том глубоко вздохнул

0

87

улыбнулась широко,ну перестань,не вини себя,вчера был очень интересный вечер,спасибо тебе.подмигнула парню,поджала под себя ножки,не растраивайся,ещё есть время выспаться,радуйся жизни,ведь она так прекраснане много рассмеялась,парень даже задел её чем то.

0

88

Том улыбнулся казалось даже смущенно: да нет, тебе спасибо за компанию. секунду-другую он молчал, думая над последующими словами: ты действительно милая, таких здесь мало. Характерно усмехнувшись парень ответил: ты же знаешь, что я не расстраиваюсь, тем более по таким пустякам

0

89

улыбнулась,с удавольствием бы ещё куда нибудь сходила,поменяла ножки,спасибо,прям засмущал меня,не много рассмеялась,посмотрела на Тома,ах..ну да,и в правду пустяк.не хочешь выпить?

0

90

сходим. обещаю. твердо сказал Том, ведь свои обещания он всегда выполнял, по крайней мере пытался. Ой ой ой...широко улыбаясь парень покачал головой: ...какие мы скромные! На предложение девушки выпить, Том пожал плечами: я не пью на самом деле... он осмотрел Лику и добавил:...но тебе я просто не могу отказать

Отредактировано Thomas Felton (2011-08-25 23:42:33)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1