ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1


Комната без камер - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Улыбнулся,одел до конца боксёры,застегнул джинсы,повернул голову в сторону девушки,улыбнулся,и я вас очень сильно люблю. поцеловал её в щёчку,одёрнул футболочку.

0

32

Проследила за его действиями, снова Расплылась в улыбке. Малыш говорит, что тоже тебя очень-очень любит. Полежала так еще какое-то время, после решила, что всея-таки тоже нужно до конца одеться. Привстала с дивана, взглядом пробежала породу, нашла свои трусики, Потянулась и одела их. Снова легла рядом с Ником, крепко обняла его.

0

33

проследил за телодвижениями девушки,широко улыбнулся,обнял её,думаю нам пора выдвигаться с тобой отсюда,да?поцеловал её несколько раз в весок.

0

34

Подняла немного личико, посмотрела на молодого человека. Да, ты прав. Улыбнулась, коротко поцеловала его в губы. Нехотя поднялась снова, приняв сидячее положение. Потянулась ручками вверх, чтобы размять немного мышцы, после поднялась полностью. Оттянула вниз платье, поправив его тем самым. Ладошками кое-как навела на голове беспорядок, повернулась к Нику. Куда пойдем?

0

35

улыбнулся,принял сидячее положение,откинулся на спинку дивана,ммм,может всё таки я выполню задуманное,и приглашаю тебя в ресторан,только нужно сперва переодеться.посмотрел на девушку.

0

36

Тот самый сюрприз, да? Расплылась в улыбке, наклонилась к молодому человеку и нежно поцеловала его в губы. Тогда встречаемся в женской спальне, договорились?  Повела ладошкой по щечке своего любимого мальчика, потому что никак не могла с ним расстаться. Снова выпрямилась, покинула помещение.

0

37

улыбнулся,да да,хорошо.проводил девушку взглядом,м буквально через несколько минут сам тоже покинул помещение.

0

38

зашел в комнату, в которой нет камер. прикрыл дверь и сел на диван напротив двери. долго думал, прежде чем написать смс одному человеку. решился на это и набрал быстренько заветное сообщение. устремил взгляд на дверь и начал ждать того самого человека.

0

39

по просьбе молодого человека, дошла до комнаты в которой он ждал, постояв немного около двери, глубоко вздохнув, толкнула ладошкой дверь, пройдя в комнату, осмотрелась , обратив внимание на Королева, осталась стоять в дверях, боясь сделать шаг и вообще просто пошевелиться . скрестив ручки у себя за спиной, облокотилась спинкой на закрытую дверь, рассматривает мальчика .

0

40

услышал какой-то шорох за дверью и прикусил губу нижнюю. на какое-то мгновение зажмурился. открыл глаза тогда, когда дверь стала открываться. увидел девушку,которая встала в дверях. сперва молча посидел, смотря на нее. через пару секунд подвинулся слегка и похлопал по дивану рядом с собой, чтобы девушка присела. когда добился того, что хотел, глубоко вздохнул и посмотрел на Дашу - когда я только пришел на проект, я увидел девушку, которая запала мне в душу. она была такой независимой и в каком-то смысле грубая. я бегал за ней, пытаясь добиться взаимности. она мне несколько раз давала отпор, но я все равно не сдавался. через какое-то время эта девушка стала моей. и я понял, насколько она хрупкая и честная. я испортил эту девушку своими выходками и гадким поведением. она стала бояться меня, отношений и всего, что может быть связано с этим. но несмотря ни на что, я понял, что люблю эту девушку больше всех на свете. она для меня стала незаменимой частью жизни,а без нее нет меня. мне очень стыдно перед ней, что я позволял себе такое поведение. ведь эта девушка заслуживает только всего самого лучшего. я понимаю, что не достоин ее. и если она захочет от меня уйти - я пойму.. но так же я понимаю, что если она уйдет - я перестану жить. я буду просто существовать. и делать все по шаблону. не будет никакой настоящей жизни. не будет ярких цветов и красок в моей жизни. и видимо именно этого я заслуживаю..

+1

41

решила выполнить просьбу молодого человека, прошла по комнате, усевшись на диван, рядом с молодым человеком, развернувшись к нему в пол оборота, внимательно слушала его, моментами даже кажется переставала дышать, пытаясь из последних сил сдерживать себя и слезы, которые все ровно волей не волей, скатывались то и дело по щекам, когда молодой человек закончил, отвела взгляд в сторону куда - то, пряча свои глаза . немного помолчала, переваривая информацию . при первой нашей встрече.. тогда, на кухне.. я уже знала, что мое сердце станет твоим.. я это чувствовала но боялась еще тогда, потому что я только вернулась сюда .. и мальчик.. который заставил меня поверить во что то светлое и искреннее, отбирает эту надежду ... я хватаюсь за нее, но он сильнее меня и .. у меня нет сил бороться .. я хочу нормальных, спокойных, романтичных и нежных отношений .. я знаю что он может дать мне это все, сделать меня счастливой по настоящему .. но он .. он просто ускользает от меня .. и мне от этого становится еще больнее .. я его очень люблю .. безумно люблю, всем сердцем .. и я хочу просыпаться и засыпать рядом с ним .. и знать что у нас все будет хорошо ... - замолчав, подняла глаза на молодого человека, внимательно смотрит в его глаза . продолжая : - он  не понимает .. а может и понимает, но делает вид .. я не знаю.. но мое сердце, по прежнему его ..

+1

42

пока говорил, изредка посматривал на девушку. заметил то, что ее глаза постепенно наполнялись слезами. глубоко вздохнул и опустил голову. когда закончил говорить, перевел дыхание и принялся слушать девушку. в один момент начало одолевать несколько чувств: стыд, позор, злость, обида. понимал, насколько неправильно  он себя ведет. когда девушка договорила, аккуратно притянул ее к себе и крепко обнял. к горлу подкатил неприятный ком - уходи от меня, если чувствуешь, что так надо. я хочу, чтобы ты была счастлива.. если не со мной, то с другим.. - глубоко вздохнул и из глаза вытекла предательская слеза

+1

43

когда мальчик притянул к себе и обнял, крепко прижалась к нему, пытаясь почувствовать его каждой клеточкой своего тела, ручками обхватив его шею, на пару мгновений просто затихла, слушая в тишине его дыхание , зажмурила глазки свои, пытаясь успокоиться . тихо вздохнув, негромко всхлипнула, смахивая слезу со своей щеки . подняв глаза на молодого человека, когда он снова заговорил . покачала отрицательно головой, снова крепко обнимая его, тихо почти беззвучно шепча : -мы будем счастливы вместе.. ты и я.. я никуда от тебя не уйду, слышишь ?? не уйду ......... если ты хочешь уйти от меня .. иди ..... - чуть отстранившись от молодого человека, провела ладошкой по его щеке, смахивая слезу . - если тебе сложно со мной.. я пойму... но любить тебя я не перестану, понимаешь ? Ты мое сердце ...

0

44

внимательно посмотрел на девушку, сильно сжав свои губы. прикрыл на какое-то время глаза и снова вздохнул глубоко - я не хочу делать тебе больно больше.. но я так живу.. ты прекрасно знаешь, что я очень нервный и эмоциональный. это не мне с тобой сложно, а наоборот тебе.. - опустил взгляд вниз и убрал руки от нее. почувствовал, как выступает еще одна слеза, быстро смахнул ее.

0

45

глубоко вздохнув, поднялась с дивана и подошла к окну, открыв его на распашку, оперлась ручками о подоконник, глядя куда - то вниз . - знаешь.. может это совсем не то о чем я мечтала,и мне порой кажется что ты просто приворожил меня будто.. не знаю.. но вот сейчас.. когда ты находишься в таком состоянии, я хочу просто быть рядом.. это ведь знаешь, когда падаешь в пропасть один, понимаешь что одинок .. а когда вместе - легче.. я не хочу больше говорить  о том, что я уйду от тебя или еще что - то.. я хочу чтобы ты знал, что когда ты падаешь в пропасть - я возьму тебя за руку и следом .. я думаю этого теперь достаточно, чтобы ты убедился что я тебя люблю .. - замолчав, сильно сжала пальчиками подоконник, продолжая смотреть в одну точку .

0

46

проследил за передвижением девушки к окну и вздохнул. опустил голову и прикрыл глаза на мгновение. выслушал внимательно девушку и поднял голову. посмотрел на нее, а точнее на ее затылок и встал с дивана. медленно подошел к ней сзади и обнял за талию. голову положил ей на плечо и носом уткнулся куда-то в изгиб шеи. закрыл глаза и просто стал вдыхать аромат ее духов.

0

47

прикрыла глаза, чувствуя руки молодого человека на своей талии, сжала ручки в кулачки, почувствовав как по телу пробежались мурашки . некоторое время стояла без каких либо движений вообще, закусила свою губу, чувствуя его теплое дыхание на своей шее . провела пальчиками по волосам молодого человека, аккуратно развернулась к нему лицом . внимательно посмотрев в его глаза, аккуратно положила ручки на его плечи, после чего, провела носиком по его слегка небритой щечке, улыбнувшись уголками губ, крепко прижалась к молодому человеку .

0

48

когда девушка повернулась к нему лицом, то обнял ее покрепче и прижал к себе поближе. внимательно посмотрел в ее заплаканные глазки и улыбнулся - без этих глаз я не смогу больше жить.. - сказал на одном дыхании и прикрыл свои глаза, почувствовав, как девочка носиком своим провела по его щеке. затем открыл глаза и на ушко ей прошептал - я люблю тебя - слегка отстранил от нее голову и посмотрел на ее  губы, которые слегка подрагивали. наклонил голову и оставил аккуратный поцелуй на ее губах.

0

49

ручками покрепче обхватила шею мальчика, прижимаясь к нему покрепче . на пару мгновений прикрыла глазки свои, стоя прижимаясь к нему, казалось что вообще больше ничего не надо на белом свете .. лишь бы он рядом был . услышав его шепот на ушко , заглянула в его глазки, коснувшись носиком его носа, так же прошептала: -и я тебя.. люблю.. - после, начала нежно, мягко и неторопливо целовать губы мальчика, ладошки положив на его торс, скользнув ими по бокам, забралась со спины мальчика к нему под футболку, водит пальчиками по коже . - любимый мой .. родной человечек ..

0

50

обнял ее покрепче и прижал к себе. начал отвечать на поцелуи ее, такие родные и любимые. на мгновение оторвался от губ девушки и усадил Дашу на подоконник, встав после этого у нее между ног. продолжил целовать ее губы, гладя ее спинку руками. вновь оторвался от ее губ и взглянул в глаза девочке. легко улыбнулся и начал целовать ее щечку

0

51

послушно уселась на подоконник, чуть разведя ножки в стороны и обхватывая ими бедра молодого человека, подтянув ими его к себе практически вплотную, положив ручки на его плечи в очередной раз, сцепилась их за его затылком в замочек . улыбаясь, прикрыла глазки свои, отвечая на все поцелуи мальчика, в какой - то момент открыв глаза, посмотрела внимательно и пристально в глаза молодого человека,взялась ладошками за его щечки, притянув к себе его лицо, пару раз звонко так чмокнула любимые губы, продолжая улыбаться . - мне иногда тебя убить охота ..  - помолчав немного, снова коснулась губами губ мальчика , прошептав : - нежно .

0

52

Ну не нашёл больше мест,где можно было бы провести бои вне камер,поэтому пришёл сюда.Прикрыл за собой дверь,снял с себя футболку и кинул её куда то на диван,сам же присел в кресло и стал переодевать ботинки на кроссы,переодевшись,стал ждать особу с которой он назначил бои без правил,надеясь на то,что та явится без опозданий,закинув свои ноги на стол и расслабившись.

0

53

не заставляя парня особо долго ждать она поняла что выбор падет именно на эту комнатушку т.к. лишние свидетели ему уж точно будут не к месту, приоткрыла так дверку, заглянула ля полной уверенности осмотрела его прикид и кросы высунула ножку типо совершенно случайно опустила свой взгляд на свои шпильки хитро улыбнулась полностью вошла в комнату и хлопнула дверью привет милый как-то загадочно произнесла и по крепче затянула поясок на халатике сделала несколько шагов к парню.

0

54

И тебе привет дорогая...хитро оглядел девушку серо-голубыми глазами и коварно улыбнулся....готова к бою..так это назовём...после всего взял банку энергетика,открыл её и сделал несколько малых глотков,после чего поставил её возле кресла и скинул свои ноги со стола

+1

55

Иван Криштофоренко
и что ты свою соперницу даже не поцелуешь? слегка приподняв бровку посмотрела на его коварную  улыбку оглядев уже полностью парня прошла так мимо поправив волосы слегка попала локаном ему по шейке присела вольно на диванчик и положила свои очаровательные ножки на его коленки конечно ... хлопнула ресничками

+1

56

Екатерина Локастова
Нет,своих соперниц я не целую...показал ей тот язык,который прятал от неё,после чего убрал его...ну что,тогда одевай перчатки и мы начинаем....кинул ей в пустую сторону на диван перчатки,сам же продолжая сидеть в кресле при этом всём,так как хорошо устроился и лень было вставать http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

+1

57

Иван Криштофоренко
не прокатило... а я думала ты сразу сдашься.. улыбнулась мило очень посмотрела на его повидение жутко злил ее этот язычок парой перчатки? приподняла бровку сново а потом статьи в газетах пойдут жена с маникюром в перчатках смеется а что розовеньких не было приподняла одну разглядывая, а что же сам не одеваешь м? приподнялась с диванчика и села возле парня давай..давай.. я жду..

0

58

Екатерина Локастова
нет не сдамся сразу...да перчатки,как раз,чтобы не портить тебе маникюр твой,а то скажешь ноготь сломала и т.д....да ладно не пойдут,я выбрал место,где нет камер,так что всё только между нами будет...нет розовых не было,только красные...а я без них вполне обойдусь...что ты ждёшь,я уже готов вообщем то

+1

59

Иван Криштофоренко
а вдруг я царапаться хотела м? а.. поняла эт ты о своей безопасности беспокоился улыбнулась как наивно ты веришь что их здесь нет .. я соску красную просила. а не перчатки положила их на столи они мне не понадобяться как-то перебирает пальчиками в его макушке я жду пока ты милый нападать чтоль начнешь а то сразу повалю не интересно будет чмокнула в носик его улыбнувшишь

+1

60

Екатерина Локастова
Ну этим меня не испугаешь ты явно...о своей безопасности мне нечего беспокоится,их тут нет,ах да кстати...вот и обещанный подарок тебе...вынул из кармана соску ещё не распечатанную и протянул её девушке...чё это так,ну я девушке как бы уступаю в этом плане,так что прошу

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.1