ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.2


Кальянная - 0.2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

0

2

На предназначение комнаты было совсем наплевать, просто хотелось отдохнуть и расслабиться чтоли, а все нормальные помещения, оборудованные диванчиками и креслицами, заняли посторонние. Ну раз уж пришлось довольствоваться этим, то спокойно прошла в эту комнату в полной уверенности в том, что здесь никого не может быть и оказалась права. не обращая внимания ни на что, что окружало ее, прошла к дивану и оценив его взглядом, устроила на нем свою королевскую, облегченно вздохнув при этом. Чтоб уж как-то скрасить свое времяпровождение в одиночестве, в этой Богом забытой комнате, схватила со столика порнушный журнал, кстати, совершенно на всех столиках. во всех комнатах журналы одного и того же типа. Увлеклась разглядыванием женских прелестей, не понимая какой восторг могут испытывать мужики при виде силиконовых сисек, губ и прочих надутых частей тела.

0

3

проходя мимо всех дверей этого дома.вообще вспомнила каким он был , год назад , когда проходилась по коридорам , вспоминая разговоры , шум , людей которые здесь находились . проведя своей маленькой рукой по стене,улыбнулась и пошла дальше . нащупала ручку двери , уже в другую комнату и совсем без шумно приезжала её и потихоньку приоткрыла дверь, и всунулась в промежуток приоткрывшейся двери , оглядев как всегда её . приметила девушку , слишком увлеченную , заулыбалась , пошла подсела к ней , пощупав её плечо   птичка , давай знакомиться

0

4

Уж так увлеклась просмотром, да и мыслями о неблагодарных мужиках, как лишь почувствовала, что ее кто-то дернул за плечо. Не сразу среагировав, лишь вспомнила, что она как вроде одна была здесь, позже медленно опустила журнал, от своих прекрасных глазок и повернула голову в сторону того, кто или что ее решило побеспокоить. Увидела сидящую рядом с ней девушку, которая была так весела, что невольно задавался вопрос "с хуя ли так веселиться", но решила оставить этот волнующий ее вопрос на потом и просто более менее дружелюбно улыбнулась незнакомке. Екатерина. Кивнула головой, подтверждая свои слова тем самым и чтобы не отвлекаться на ненужные вещи, кинула журнал обратно на журнальный столик. Снова обратила свое полное внимание на девушку. А тебя как величать?

0

5

ну без каких либо слов , просидела - прождала , пока бабонька отреагирует то . когда свершилось чудо , кивнула раз так 5  ,чтоб наверняка.не убирая руки от её плеча, женя,аня произнесла свое чудо имя , которое состоит из 2-х имен , что самое странное . совсем недавно , было одно , ну да ладно . проследила за движением руки девушки , и перехватила у неё журнал , который быстро перелистав другой рукой,остановилась на прекрасной девушке,и подумав в голове"шо блять,у меня то не хуже" и опять посмотрев на девушку  ,верней на её грудь , нахмурилась , но после посмотрела на лицо уж и пробурчала что то как жизнь , работа , дети

0

6

Опять же кивнула головой, но теперь уже на слова девушки, чтобы та удостоверилась в том, что ее слышали. Очень приятно. На автомате сказала это, не задумываясь о том, действительно ли приятно, ну или же не очень, обычно о таких вещах думают после стечения какого-то времени, ну вот потом и подумаем, если эта вся история слишком затронет. Успела зевнуть пару раз, пока мадемуазель разглядывала тот же самый журнал, какое-то освещение тусклое, так и тянет из-за него в сон, да, безусловно виновато освещение. Сделала вид, что не заметила там всяких вот этих взглядов на ее формы и просто внимательно посмотрела на свою новоиспеченную собеседницу. Лучше не бывает и на сколько известно, сейчас - выходные. какая может быть работа? Отдых, да и только. А последних думать вообще рано, даже и большой душещипательной истории тебе не могу поведать. Может у тебя лучше выйдет? Как у самой с этим со всем? вопросительно посмотрела на дамочку и чуть от нее отсела, совсем на маленькое расстояние, ибо вплотную, как это было сейчас, совсем сидеть было неудобно, а уж тем более общаться, глаза все сломаешь, а привычку смотреть людям в глаза при разговоре, вот уж никуда не деть.

0

7

при все при том , что было абсолютно наплевать где сидеть , и с кем общаться . откинула журнал куда подальше,а то такие силиконовые формы , некоторых девушек , заставляют позвонить хирургу или просто начинать комплексовать,а то размерчик то поменьше будет чем у баб с глянцевых страниц,между прочим , в какой то степени даже расстроилась слегка , но не суть . вспомнила про собеседницу , приятно -приятно улыбнулась так слегенца  ,чтоб разнообразить разговор , увидела что девушка отсела , пожав плечами . скатилась нормально уже на мягкое и "разложила" свое тело по удобней, взяла в зубы в резинку для волос , пока руками накручивала что то не очень понятное на голове,когда уже все действия были проделаны , взяла резинку и закрепила пучок . ну выходные , то да . но они такие скучные и холодные,ужас. как такого отдыха нет , потому что даже выходные расписаны по минуткам , а у меня все по обычному . жизнь хорошая , дела нормальные  утвердительно кивнула и продумала все слова, которые были сказаны , как настоящая блондинка все сделала , в принципе . достала телефон , тыкает в сенсорный экран пальцем.  после чего незаметно скрылась

Отредактировано Женя Лысенкова (2011-11-06 00:41:10)

0

8

За неимением особого развлечения для себя или даже просто какого занятия, пока девушка думала над ее вопросами, повертела головушкой так в разные стороны, осматривая комнату, которую не удосужилась рассмотреть при входе, в тот момент волновало только присутствие дивана в этом помещении и так как главное желание сбылось - можно было заняться чем-то совершенно другим. Каждый свои выходные планирует сам, почему же ты не придумала какую-нибудь увеселительную программу на такие длинные выходные? Пожала плечиками так неуверенно, ибо ей казалось, что ничто не может испортить выходные, особенно если ты хочешь их хорошо провести и за пределами квартиры, ну или в их пределах, но с друзьями, тогда они обещают быть веселыми. Очень увлекательно. Как-то так вздохнула полуоблегченно на все это дело, разговор задавался самый наинтереснейший и вечер в компании этой прекрасной дамой конечно же казался многообещающим. Собственно извинилась перед девушкой и попрощалась с ней, пожелав удачи. Вышла из помещения.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-11-06 00:15:16)

0

9

пиздецки захотелось курить, по другому вообще никак не сказать. молилась всегда на эту комнату, другого вообще месте не надо было. устроилась в мягком диване с трубкой, и такое сразу же расслабление пошло ахрененное. поглядывала на дверь в ожидании сурковой и панова

0

10

от незнакомого голоса пришлось открыть глаза, а жаль, уже начала быть в своём накуренном мире. посмотрела вниз, лицо так и не было видно , но подниматься было очень лень. добрый. ну, расскажи что-то захватывающие, что бы мы тут хоть не в тишине скуривались. поджала под себя ноги, всё таки невозможно так разговаривать с макушкой давай садись на диван, не на голову же мне твою смотреть

0

11

да ладно тебе, совсем нечего? что же ты делаешь днями? заметила его перебежку глазами, решила повторить за ним, оглядела, внешний вид сильно порадовал. было приятно сидеть рядом с таким мужчиной. дня два назад где то была в клубе, вчера сходила на кота в сапогах. советую и тебе, там у них прям всё так наворочено было. я аж удивилась. замечала, что голова немного начала кружиться, дотянулась до окна, что бы открыть его.

0

12

Пришла к Арине вон.Она скандалов не устраивает и не ревнует,плюхнулась на диванчик.

0

13

подсела поближе к ней, обняла, поцеловав в макушку, что бы не расстраивалась  ну что у вас там случилось, что ты даже ушла.

0

14

Екатерина Нектаринова
обняла тоже подружку -да люблю я его дурака,а он уже похоже начал верёвки из меня вить.-вздохнула -понял видать что никуда не денесь.Ревнует блин к каждому столбу.Так можно довести что специально делать буду.-посмотрела на неё -а от куда такая самооценка взяла это просто ужас..

0

15

тяжело вздохнула, ненавидела таких парней, всегда думала, что их бить надо, что бы всю хрень из их головы выбить раз и навсегда нет, изменять даже не думай, не знаю, ты наедь на него просто. с какого хера? у меня всегда так, если не доверяет, значит не любит, а значит такой тебе не нужен. ты только не подумай, что я вас там пытаюсь как-то поссорить. просто у меня иногда бывают советы слишком резкие. улыбнулась ей, что бы всё это сильно не принимала

0

16

Екатерина Нектаринова
Сама тяжело вздохнула -Да блин,если бы я хотела пошла бы и сделала.-поссмотрела на неё -да сначала нам было настолько кайфово с друг  другом первый раз когда увиделись-улыбнулась,вспоминая -Я не ржала так очень давно. -набралась сил дальше говорить,т.к тянуло в сон -Потом его тянуло всё в стандартную мужскую плоскость,но тоже обьяснила-понял-посмотрела на Арину -теперь скандалы начались.Я и так уже только с Лёшей общаюсь.Я не запрешала кстати ему с девушками общатся.Если уж так не доверяет [b]-одел бы колечко на пальчик и все сомнения.-поправила волосы.-да и самооценка.мне кстати тоже в какие то моменты кажется что не любит.

0

17

да ребят, серьёзно тут всё у вас. вы же не так давно и встречаетесь? у вас ещё должен быть конфетный период, а вы только ссоритесь. вам нужно просто вот сесть, без ссор и криков всё обсудить. мне всегда это помогало сделал немного затяжек, а то от таких больших разговоров во рту пересохло а что тебе это колечко? думаешь меньше проблем будет? нифига. а вот с самооценкой если у тебя уже из-за него проблемы, то вам  точно, милые мои, пора сесть как взрослые и поговорить

0

18

Екатерина Нектаринова
Посмотрела на Аришу с уважением и благодарностью -ты права говорить надо.знаю,плохо сейчас ему ...-ну а как по другому -только он же первый не придёт.Опять мне идти -пожала плечами -кольцо может и не надо,да хотя бы понимать да,мол нужна ...

0

19

немного даже дёрнулась из-за услышанных слов нет, ты сама не иди. ты понимаешь, если первая пойдёшь, то поймёт, что можете ссориться сколько угодно, всё равно будешь его прощать, первой приходить. пусть он подойдёт, как раз поймёшь нужна ты ему вообще и как раз с самооценкой разберёшься надумывала над тем что бы стать уже психологом, интересная работа. спасать чьи-то хорошие пары. благородно однако.

0

20

Екатерина Нектаринова
Ей уже доложили где он и с кем -конечно не пойду.-утвердительно закачала головой -значит мне с парнями общатся нельзя,а ему с бывшей можно ..-откинулась на диван -всё,хорош отскакала молодка -вспомнила фразочку Маши Кравченко -захочет поговорить -не проблема,прошу может быть..но понять то,что плясать под его дудку я не буду он должен.

0

21

Свернутый текст
Екатерина Цыпина написал(а):

Ей уже доложили где он и с кем

прям таки вот и доложили,личный агент что ли?

0

22

Виктория Боня
иди уже,а..

0

23

вот и ты его ревнуешь, объясни ему, что с какого это он тебе не разрешает с друзьями общаться, а сам за бывшей сразу же. ну это же совсем не правильно немного улыбнулась, скорее больше в душе, что бы соседушка ничего не заметила. радовалась от того, что всё поняла, что теперь точно первая не пойдёт. не поведётся на одну любовь

0

24

Екатерина Нектаринова
-ну и что теперь делать то?... -поинтересовалась -спать хочу,но блин фиг усну..

0

25

подожди немного, не сразу же все мирятся, сначала все делают из себя недоступных пиздолов, а потом уже как сумасшедшие бегут навстречу друг друга. ну ведь так всегда, согласись? пусть он уже там со своей бывшей почирикает, ты как раз и проверишь его, позволяет он там что то большее себе или нет. и успокоишься, уже без всяких криков помиритесь. снова дала своему бедному языку передышать. заткнулась так где-то на минуту, потом снова начала свои лекции читать я вот уже второй день спать никак не хочу, ещё наверно час или два просижу.

0

26

Екатерина Нектаринова
согласилась с подругой -вообщем пошла я спать,а то  с ног валюсь.-улыбнулась как могла -пускай делает что хочет.с бывшей его болтовня ему не в плюс пошла.Если действительно любит и хочет быть со мной найдёт в доме.или в Нете напишет,вообщем захочет найдёт способ - говорила она стараясь быть уверенной,хотя саму терзали сомнения. -мне много для прошения не надо..-подошол бы по человечески,сказал мол не прав был.обнял бы,поцеловал,поговорили бы и всё исчерпано -ну если там на крыше что.сходи за меня настучи -по дружески так попросила.обняла девочку,пожелала спокойной ночи и ушла спать

0

27

в ответ обняла её довольно крепко, давая понять что рада была такому время провождения, поцеловав её вновь, желая спокойно ночи. помахала рукой. сама никак не могла выйти их этой комнаты, уж очень ещё хотелось посидеть, порасслабляться.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кальянная - 0.2