ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.3


Комната без камер - 0.3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

решил так сказать расслабится и притопал в это место. сам не понял каким макарам, но притопал. огляделся так в не значай, натянул покрепче капюшон от толстовке и сел на диван, который стоял не далеко от двери. откинул голову назад, стал думать о чем сам так и не понял. думал-думал, потом надоела сел нормально, достал телефон стал копаться, ждя какое-то, чудо что ли.  [взломанный сайт]

0

3

Каким-то странным и непонятным образом оказалась в этом доме, решила вот найти хоть кого-то, чтобы пообщаться, быть ближе к народу, так скажем, а то совсем уже .. и поговорить на умные темы не с кем. Ходила-бродила, так и не нашла никого и тут чутье подсказывало, что именно в той комнате, за дверью которой она стоит, должен был кто-то быть. Открыла дверь, чуть ли не с ноги, но получилось как по-культурнее. Увидела молодого человека и широко и как-то даже извиняюще улыбнулась, а то расшумелсь тут. Хотела было покинуть его и не мешать его уединению, как вспомнила свою жажду общения и прошла в комнату, прикрыв дверь за собой. Прошлась по комнате до дивана, на котором располагался молодой человек и ненавязчиво так и аккуратно присела рядом с ним. Что же вы, уважаемый, один тут сидите?

0

4

сидишь значит некому не мешаешь, в телефоне копаешься, весь такой белый и пушистый, как тут всякие дверь с ноги вышибают. как услышал хлопок, повернулся на звук и уже хотел подойти и этой самой дверью по башке настучать, но глаза пали на красивый образ девушке, улыбнулся так уголками губ и проводил ее взглядом, осматривая с ног до головы, до тех самых пор пока девушка не села, потом перевел взгляд на телефон, три раза нажал на красную кнопочку и убрал телефон в карман, типа интелигент. услышал не скромный вопрос девушке и повернулся, почесав затылок. Ну как так сказать, чтобы не обидеть. Честно сам не понимаю. Да и с кем мне собственно сидеть когда все еще свой двадцать восьмой или девятый сон досматривают. улыбнулся и посмотрел на девушку.   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

5

Как своя в доску уже, устроилась по-удобнее на этом самом диване и чуть развернулась, чтобы лучше видеть незнакомца, сидящего рядом с ней. Воспользовавшись моментом, внимательно рассмотрела его вкривь и вкось, останавливая свой взгляд на каких-то деталях и наконец добравшись взглядом до его лица, внимательно посмотрела на молодого человека, позже перевела взгляд на столик. стоящий перед ней, ну чтобы уж не смущать молодого человека, а то начала осмотр как в военкомате, хотя там, наверное, совершенно другие процедуры проводят. А вот с этим поосторожнее. Снова посмотрела на незнакомца, который еще и не подозревал, что такими словами не шутить лучше, на счет обид и так далее, а то она сама кого хочешь обидет, мало не покажется. Ленивые люди. Раньше вставать надо, раньше. Так жизнь хоть насыщенней будет казаться. Кивнула головой, тем самым подтверждая свои слова. Ну вы не волнуйтесь, я с вами посижу. Успокоила молодого человека, что ему не надо будет сидеть все это время одному и ждать пока сонное царство оживет наконец-то. Ах, да .. Екатерина. Решила представиться, а то в таинственных незнакомцев играть надоело, да и по-детски как-то совершенно.

0

6

когда произнес слова, аж стало как то прям радостно, что ты вот проснулся, а вот эти все детишки еще спят время уже час дня, а они еще дрыхнут ну как так можно. а помните в детстве, были даже игры, а давай мы с тобой завтра утром кто быстрее проснется и прибежит на такое-то такое-то место. но сейчас не об этом. улыбнулся и снова посмотрел на девушку. Катенька, а Вы сегодня завтракали? спросил так не в значай и улыбнулся посмотрев в глаза девушке. Вы нечего не подумайте, просто может вы голодны или пить хотите или еще что-то? улыбнулся и перевел взгляд на столик. потом что-то задумался и забылся, но вскоре в мыслях ударил себя чугунной сковородкой и опомнился. Ах, да. Тимур\Денис, как вам удобно, улыбнулся и протянул руку.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

7

Посмотрела на молодого человека, который вроде бы о чем-то очень глубоком задумался и стало интересно даже, а особенно интересным было у людей во время их раздумий - выражение лица. Слегка улыбнулась, когда молодой человек наконец пришел в себя. Слегка задумалась над вопросом, как бы так сказать, но потом решила уж как есть говорить, что скрывать то. Да знаете ли, я вообще не завтракаю и сегодняшний день не явился исключением. Пожала плечиками. А я уж подумала, что вы хотите использовать мои драгоценные способности на кухне в свою пользу, а тут все наоборот оказывается? Пожала так слабенько руку молодому человеку, ну что же с ней делать еще, не целовать же, это молодые люди делать должны. Очень рада знакомству. Кивнула головой, тем самым полностью подтверждая свои слова и решила сегодня для себя быть как можно больше милой и не дерзить, а то весь дом пугается уже.

0

8

улыбнулся и посмотрел на девушку, сам вспомнил о чем он думает, так немного оцепенел и оглядел комнату в ней некого не было, только Катя и ты, странно, обычно набегут много людей и сидят смотрят, а сегодня как-то странно-странно. еще раз улыбнулся и удивленно посмотрел. Как так не завтракать? посмотрел. Да нет что ты, я бы и сам тебе приготовить все что ты захочешь, люблю готовить, как не странно бы показалось. пожал плечами и мило улыбнулся. поправил толстовку и потер руки, холодно что-то сегодня было. когда девушка протянула руку, как истинный джентелмен ну и как учили в школе поцеловал протянутую руку девушке и улыбнулся подняв глаза. Мне тоже очень приятно Катенька. улыбнулся и посмотрел. Вы не против что я буду вас так называть или может как-то по другому? посмотрел и перевел взгляд на часы, которые были на руке, посмотрел на время и удивился. Да, быстро же время летит. улыбнулся

0

9

Посмотрела на молодого человека, который все витал в облаках каких-то своих не мыслимых каждый раз и чуть одернула его за рукав. Да что с тобой такое? Ты как будто совершенно в  другом мире находишься. Вопросительно посмотрела на своего нового знакомого, улыбаясь. Может случилось что? Задала кучу ненужных вопросов и успокоилась на этом, решив. что не будет ебать мозги Тимуру, у него видимо и без этого есть о чем подумать. Да, представь, можно не завтракать с утра. Мой завтрак - это кофе на ходу. Хотя я, ценитель кофе, люблю отдавать побольше времени, но получается все быстро. скомкано и как-то не понятно. Махнула рукой на эту тему про завтрак, потому что никогда не получается нормально завтракать. а вставать в 6 утра, для того чтобы приготовить себе что-то, ну так не хочется, ну вот так и живем собственно. Пронаблюдала за всеми джентльменскими жестами и движениями молодого человека и усмехнулась слегка даже. Ты мне представляешься человеком из времен 1840-х годов. Подумала о том знает ли он о чем она вообще или нет и решила не заморачиваться на этот счет. Похлопала молодого человека по плечу, ну так совсем тихонечко. Ты меня нисколечки не расстроишь, даже если будешь называть как-то по-другому. Вместе с Тимуром посмотрела на часы, не поняв его удивления на этот счет, может конечно страшное что там изображено было, ну или же он забыл что-то сделать в таком-то таком-то часу, всякое бывает. Да? А что не так со временем?

0

10

Невольно напрашивается вопрос – почему же мне так нравилось гулять, с каждым днем удаляясь все дальше от земель "свободы", и следуя туда, куда несут меня мои ноги, то есть – везде куда можно и нельзя. Где я только не побывала. Конечно, все мир уже наскучил мне, серая, ничем непримечательная земная поверхность, покрытая черным пеплом и изредка встречающимися скалами – все такое однообразное и скучно-серое, а мое настроение уже давно закончило быть таким. Грусть, смешанная с чувством одиночества ушла, сменилась веселым и беззаботным настроем. Наконец на лице появился хоть какая-то нормальная улыбка и витания в голове наконец ушли и я приземлился на диван смотрел на девушку, которой видимо надоело уже вот это "витания в облаках", но что поделаешь вот такой вот ты человек не можешь ты без своего второго я и не можешь не витать в облаках. Да, извини бывает и такое просто настроение как-то не очень. Хотя вот уже получше стало, даже не знаю от чего, может от того что вот с такой милой и красивой девушкой нахожусь в одном помещение. Улыбнулся. Да, давно случилось, вот не могу ни как от этого отвлечься, не знаю почему, бегу уже от этого но не как не могу убежать до сих пор. Любовь моя растаяла и теперь ее нет. Немного вздохнул и повернулся к девушке. Улыбнулся. Кофе - это вкусно и быстро, я раньше тоже так завтракал, но потом желудок устал и решил все таки готовить, хоть что-то хотя бы какой нибудь сраный сендвич. Вздохнул и пожал плечами с улыбкой. Да ладно, что так старомоден? Посмотрел и потом перевел взгляд на себя и оглядел, посмотрел на руки и потом снова перевел взгляд на девушку. И стал смотреть вопросительно, ждя ответа какого-то. Да вот с тобой быстро время пролетело так сказать. Улыбнулся.

0

11

Заметила, что мечтательный ей молодой человек попался какой-то, таких и не встретишь сейчас на самом то деле, хотя о чем речь вообще, все люди разные и она далеко не сахар, как кажется с первого взгляда, кучу своих заморочек и уже перестала быть давно быть вот такой мечтательной приличной дамочкой и превратилась в более грубоватое подобие утонченной девушки, только уже без всяких мечт и розовых очков, жизнь меняет людей. Комплимент на комплименте. Слегка улыбнулась, покачав головой. Мне очень приятно, спасибо, просто такие молодые люди как вы, в наше время, как сказать .. редкость. Констатировала факт и успокоилась на этом самом. Единственное, чего я не вижу, это большую толпу желающих тебя девчонок.  Посмотрела на него и кивнула головой, ибо так и было всегда, стоит только с каким-нибудь молодым человек завязать разговор, совсем даже не обязывающий и тут сразу налетает толпа непонятных баб, которые тебя скорее убьют за мужика, чем просто отодвинут на задний план, в принципе в последнее время такие моменты являются исключением, может наконец-то поняли эти тупые курицы, что своим надоедливым поведением никогда в жизни ничего не добьешься, а может просто все действительно спят, но на это как говорится совсем было пофиг, просто всплывали старые какие-то воспоминания в голове, на которые можно было только усмехнуться. За что же ты себя мучаешь так?  Вопросительно посмотрела на молодого человека, наверное, немного не понимая всей сути данной истории, приключившейся с Тимуром, откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу для большего удобства. Хмм .. боюсь представить, это хорошо или плохо?  сама же посмотрела на часы уже повнимательнее, ну мало ли там и правда так много времени уже было, посмотрела и успокоилась. как бы спешить некуда совершенно, день весь на себя решила потратить, надо же когда-то в конце-то концов.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-11-03 15:53:09)

0

12

Сидел и слушал внимательно девушку, улыбчивый такой. Потом встал, потому что в горле пересохло да и устал уже в одной и той же позе сидеть. Встал значит задумался опять о смысле жизни, вроде взрослый мальчик, а все так же думает в сказке что за на хуй, такой? ладно сейчас не об этом. улыбнулся и достал из шкафчика, ну как говорится из бара, бутылку мениралке, открутил крышку все как положено. Стоит пьет, когда утолил свою жажду ответил девушке. Ну видишь значит нормальные мужчины сейчас не актуально в наше время, видно всем нужны такие мачо, у которых через каждое слова мат, курят парламент и пьет дорогие вискари и коньяки. Пожал плечами и снова осушил водой горло. Осмотрелся как девушка, понял что она имела в виду что сейчас должна стоять толпа девушек\женщин, не знаю и вожделеть меня, но это всего лишь глупые, детские мечты как говорится, сейчас этим некого не удивишь и в правду. Вы когда-нибудь видели мужчину, который дарит девушке любовь и всегда за ней ухаживает, но не подкаблучник. Сейчас можно увидеть хамло, который девушку обосред, потом обманет, займется с ней сексом и кинет, их называют типа ковбоями, но ни хуя это просто хуилы, которые не ценят девушке, а называют их бабами, ай-ай-ай какая молодежь пошла. Это очень хорошо, вот что. Улыбнулся и провел взглядом по девушке, потом снова на воду и допил бутылку до конца. Стоишь облокотился на стенку и смотришь улыбающимися глазами. Рассказывай давай мне как ты тут, любовь, дети, работа, учеба? Улыбнулся и стал слушать девушку внимательно с большим и не поддельным так сказать интересом.  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

13

Тоже как-то решила немного сменить свое положение и чуть прогнулась так, разминая спину, та в последнее время очень болела, от офисных кресел, в которых проводишь большую часть рабочего времени. Пронаблюдала за всеми действиями молодого человека, с неким интересом чтоли, а то совсем даже не подозревала, что тот собирался делать. Брось. В наше время актуальны все, все зависит от вкуса девушки, хотя нет, не так. Все зависит от молодого человека. Главное же душа, а девушка в первую очередь это чувствует, думаю, я не открыла тебе секрет. Слегка улыбнулась и кивнула на все это головой. И потом .. кто-то же должен любить таких. Почему любят толстых и страшных девушек? Всех кто-то должен любить. как говорится каждой тваре по паре. Развела ручками в сторону, ибо с этим, как ей казалось, не поспоришь. Если человек немного грубоват и ругается матом, это ничего не говорит о нем в целом совершенно, тем более, если это совершенно уместно бывает зачастую. А с оскорблением - это конечно унизительно находиться рядом с таким человеком рядом, тем более девушке. Тогда очень рада. Кинула короткую такую фразу, думая о выше начавшейся теме, ибо она актуальна была, даже очень в нашем мире и в наше время. Внимательно посмотрела на молодого человека. когда он задал ей вопрос про семью, детей и прочую хрень. Детей нет, но хочется. Рассмеялась, поняв. что сказала это немного не так. Точнее конечно хочется, но не сейчас, не время, я считаю. Есть молодой человек. Улыбнулась, вспоминая этого негодяя. А что касается жизни простых смертных - работаю, учусь, тренируюсь и куча всяких дел еще бывает к тому же. Посмотрела куда-то в окно, в задумчивости некой, потом перевела взгляд на молодого человека, еще раз осмотрев его. Ну а ты мне что расскажешь?

0

14

Улыбнулся и замялся немного. Я что расскажу, да нечего особенно, девушке любимой нет, но хотелось бы. Детей тоже нет, но хотелось бы двоих, так сказать мальчика и девочку. Учусь на психолого, точнее уже выучился и вот работаю, а так вроде нечего интересного в моей жизни не произошло. Улыбнулся и посмотрел на часы, вспомнил что обещал встретится с одной особой. Извинился перед Катей и покинул помещения с извиненьями.

0

15

как всегда пол дня прошлялась где то , ходя по дому , смотря на рожи страшные и не очень,решила что нужно полежать на диване , расслабиться что ли .и именно поэтому направилась по коридорам  ,в поиске комнаты где можно поиграть как в детстве , в принципе у всех ещё в жопе детство играет http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif    притащила с собой свой чудо x-бокс , поставила его на пол , сама усадила свою задницу на коврик шерстяной , провела рукой по нему тем самым ощупав всякие веревочки  ,ниточки . достала резинку для волос , уже по обычаю . завязала волосы в хвост высокий , положила голову на кресло прикрыла глаза на пару секунд , и не открыв глаза , нащупала мобильный телефон , открыла глаза . настрочила смс , штук так 10 - маше , естественно , так как уже без этой дуры ни куда  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif  посмотрела на свой внешний вид , совсем забыв о том  ,что недавно была на улице , и стоит наверное снять свитер , и показать уже свои формы народу , а то свитера , толстовки закрывают все . в общем , расселась по удобней , вспомнив что скоро мария придет , а пока есть время передохнуть , предстоят ведь разговоры важные , именно поэтому вновь наклонила голову назад и закрыла глаза ..

Отредактировано Света Давыдова (2011-11-07 17:33:11)

+1

16

возвращаем старые блядские традиции, а именно, посиделки в какой - нибудь через чур теплой комнатке, за пылкими обсуждениями очередной чуши, которую только можно выдавить из своей светлейшей головы. но ведь давно такого не проводили, поэтому собралась так быстро, как только вообще возможно. и то спокойно одеваться не давали беспрестанные сообщения от Давыдовой, которой совсем уж невтерпеж.  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif  быстро перебралась из своей нагретой кровати, в комнату, где ничего особого не было, кроме одного плюса - отсутствия камер. это и привлекает, наверное, Давыдову быть именно здесь. не запалят в случае чего.. все правильно, правильно. комнатку за собой закрыла, то ли на ключ, то ли не на ключ, в общем на что-то , однозначно, закрыла. потому что шлепок заметный прозвучал, это и успокоило. ни одна курица не помешает, уединяшки же.. медленно и тихо пробралась к стулу или креслу, непонятно что, под Давыдовой совсем не видно. ну и обойдя этот предмет вокруг встала позади. наклонилась как можно ниже, чтобы быть, так сказать, ближе к морде этой особы. и ладошкой похлопала ей слегка по щеке . - о России думаешь?   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  быстро переманеврировалась в другое положение, в целях не огрести за свое поведение с руками. в общем, оказалась сидячей на коленях Давыдовой; стоять как - то совсем не прикалывало, поэтому придется ей терпеть и дарить радость и тепло. - где мой праздничный ужин вообще? цветы, конфеты, шампанское? бесполезная, не подготовилась совсем. откинула голову назад, так чтобы было удобнее взглянуть в нечестные глаза этой бесстыдной девицы. что в общем-то и удается .. не легким путем, но Анечку видно.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.3