ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3


Каминная - 0.3

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

загрянула в эту комнатку,так как стала не много замерзать уже в доме.дёрнув за очередную дверную ручку,вошла в помещение,взгляд упал на молодого человека,улыбнулась уголком губ,разместилась на диванчике,поджав под себя ножки.думаю ты будешь не против моей компании?повернула голову в его сторону,миловидно так улыбнулась.

0

92

Екатерина Цыпина
Ольга Серябкина
улыбнулся девчёкай, налил в два стакана кока-колы и поставь на столик. проходите девченки. Кать привет, а тебе тоже привет. зовут Тимур\Денис как угодна. улыбнулся и сделал глоток из бутылки.

0

93

Тимур Юнусов
Посмотрела на парня,улыбнулась,прошла и села рядышком совсем,взяла стакан колы который он предлогал -расскажи как дела у тебя? как настроение?

0

94

Тимур Юнусов
улыбнулась,осторожно обхватила ладошкой стакан,сделал несколько глотков,привет,очень приятно,Оля\настя..поставила стакан обратно на столик,откинулась на спинку дивана,закинула ножку на ножку.

Отредактировано Ольга Серябкина (2011-11-07 00:29:45)

0

95

Екатерина Цыпина
улыбнулся и посмотрел. все вроде хорошо, нечего не изменилась честно. у тебя как, что? улыбнулся и снова отпил из бутылке.
Ольга Серябкина
улыбнулся и посмотрел на ноги и помотал головой, а то прям завыражили. очень приятно Настенька. как ваши нечего улыбнулся и еще раз бросил взгляд на ноги, потом поднял взгляд на лицо.

0

96

Тимур Юнусов
Положила подбородок на плечо ему,просто так хотелось -Я рада что всё хорошо у тебя.Честно -улыбнулась. -но ты какой то грустный или уставший может?-посмотрела на него снова -я,да нормально тоже устала..но жду одного человека.

0

97

Екатерина Цыпина
улыбнулся. это круто, что за человек ждешь? кто он? улыбнулся, не потому что ревность или еще что-то, а просто стало интересно. нет просто уставший работа, учеба все доконало. улыбнулся и еще раз сделал глоток.

0

98

Тимур Юнусов
улыбнулась,мм,взаимно взаимно...да не плохо в принципе,как ваше?не хворает?чуть вздёрнула брови,дотянулась до бокала,отпила еще не много коллы ,рефлекторно стала покачивать ножкой.

Отредактировано Ольга Серябкина (2011-11-07 00:47:58)

0

99

Тимур Юнусов
Ревность с его стороны ей дождать вряд ли бы удолось,она уже поняла это. -мне с ним надо поговорить.-решила не вдоватся в подробности.-знаешь бывает физическая усталось,а тут похоже глубокая моральная. -знала как ему помочь снять физическую,но такой номер тут не прокатит.

0

100

Пришёл сюда этим вечером, конечно же, не ожидал, что застанет здесь столько народу, но тем и лучше, чтобы всё было при свидетелях. Сегодня как раз побывал на Блошином рынке, а если серьёзно, то в дорогом бутике ювелирных изделий в самом центре Москвы, там отовариваются только богатые и знаменитые. Там уже купил золотую цепочку и золотой кулон с Раком и запаковали ему это всё в шикарную коробочку. Взял ещё букет цветов. Пришёл сюда. Подошёл к Кате со всем этим чудом, букет, кстати, из 101 розы.  Встал на колено.

Прости меня. Да, я был не прав. Признаю. Постараюсь больше так себя не вести.

вручил девушке коробочку с украшением и букет из 101 розы

0

101

Денис Петров
Сидела вся такая уже порядком уставшая,общалась с людьми,в дверях появился Дениска,в душе появилось такое умиление прям,на лице явно тоже отразилось.Посмотрела букет и даже на какой-то момент подумала что Насте принёс букет,мало ли.Пока шол смотрела в глаза ему.когда он опустился на колено.она тоже спустила с дивана и стала на колени,ведь с человеком надо разговаривать на равных,как бы там не было уже всё это негативное прошло.
-Мальчик мой,прости и ты меня тоже,я тоже была не права. -подняла голову чуть вверх потому что уже начали катиться слёзы,а быть с растёкшейся тушью не хотелось.Только сейчас заметила на сколько букет огромный,смотрит с ошарашиными глазами,наконец то уже встали оба,тут он протянул коробочку -Мой хороший -держит в руках её -ты знаешь,я за свою вредность просто недостойна подарков,цветов..-поскольку ей не важно было что там в коробочке,не за это она его ценила крепко обняла его,поцеловала несколько раз..-Я тебя люблю! -тихо шепчет

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-07 01:17:53)

0

102

Екатерина Цыпина

Да ладно тебе, всего ты достойна. Кому, если не тебе?

а так как пришёл весьма и весьма уставший с работы, то обратно уселся на коврик, на пол. Всё, как детстве, большая часть детства на полу. Сидит и смеётся

Где мой игрушечный поезд с рельсами?

0

103

Денис Петров
Похоже не поверили в её эмоции,а жаль.всегда была искреней.понимала что утал Дениска после работы,села рядышком,обняла его,улыбается с ним на пару -поезда нету,есть бутылка из под колы..у меня брат так в детстве делал телефоны катал как машины,и т.д -дала ему бутылку,ну вдарился он в дество,с кем не бывает -хочешь я тебе чего нибудь поесть приготовлю?....

0

104

Екатерина Цыпина

открыл крышку, допил колу.

Спасибо, я люблю колу. А бутылку сдам обязательно в пункт приёма бутылок. И получу центики назад. 

улыбнулся

Приготовь, но на главное блюдо мне, пожалуйста, тебя.

0

105

Денис Петров
Посмотрела на чудика этого -мне на подарок так потратился что денег совсем не осталось?Дитёнок ты мой -усмехнулась,пошебуршила его волосы -себя? -сделала задумчивый вид -вы вовремя,в меню как раз осталась одна порция этого блюда -расскинула руки как для обьятий -ваше блюдо.прошу ...

0

106

Екатерина Цыпина

поднялся, подбежал к девушке, обнял её, повалил на кроватку. Решил поцеловать девушку в шёчки, в носик, в ушко. в губки. Гладит свою пригожую девочку по волосам, на ушко шепчет нежные слова.

Не плааачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой. А потом ещё тысяча и одна.

прижал девушку к себе. положил ей голову на плечико, не отпускает, молчит.

0

107

Денис Петров
Ожидала примерно такую реакцию,когда стал целовать стала ловить поцелуи,а заодно и сама щедро раздавать.Вот больше всего об этом мечтала : лежать у него на плече,обнимать -такая малость а такой счастливой делает.Вообще превратилась в послушную кошку мурлыкающую практически,целует в шею его затяжно -ну вот видишь,это ж гораздо лучше чем ссорится -поцеловала в щёчку -Масюль,может спать пойдём? и ты устал сильно и я за день....

0

108

Екатерина Цыпина

Давай, я тебя уложу, сам потом ещё немного в потолок поплюю и приду тоже к тебе под одеялко. Будет нам с тобой вдвоём тёпленько и кайфово!

улыбается

А где спать сегодня будем?

0

109

Денис Петров
Посмотрела на него сейчас -я хочу спать тут -как капризная девочка,хотя и не капризничала вовсе.-никуда и ничего не хочу.мне безумно хорошо сейчас.-гладит руку парня,по идеи надо было бы попративится,что бы тоже спать пошол,силы воостанавливать,выспатся,но решила не затевать опять нравоучения.

0

110

Екатерина Цыпина

Мне с тобою хорошо, нананананан, нанананананан. Ну ладно, надо тогда одеялко достать из шкафа.

сбегал к шкафчику, взял оттуда одеяло, накрыл девушку, сам запрыгнул тоже.

Пускай тебе приснятся хорошие сны.

чмокнул девушку в губки.

0

111

Денис Петров
Прижалась к мальчику как только можно,обняла,для полного завершения сладко,сладко поцеловала -знаешь,будь моя воля никуда бы не пошла и никуда бы не отпустила.Тупо целый день валятся с тобой на диване.-поправила одеялко,что бы обоим было тепло -спокойной ночи и самых сладких снов.Рада что смогу утром сказать тебе доброе утро и поцеловать.-через некоторое время уснула.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-07 02:22:45)

0

112

Проснулась по будильнику,быстро выкл.что бы не разбудить парня.Позволила себе ещё минут 10 просто полежать с мальчиком рядом,потом без особого желания аккуратно встала и ушла собираться.Сделав на кухне кофе пришла сюда,поставила на стол и написала записку -Доброе утро.Надеюсь,утро будет бодрым. -поцеловала,ушла.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3