ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3


Каминная - 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

0

2

Накатавшись вдоволь на лошадях,приехала домой,поужинала,налила чаю,смотрит фильм,паралелльно делает задания

0

3

Екатерина Цыпина
упал рядом с катей на диван,когда пришел после прогулки, так как настроение было отличное решил в этот зимний вечер распить глинтвейн, тем более где еще это делать как не в каминной, вообщем поставил на стол кастрюлю с глинтвейном и черпаком, все как положено,стаканчик передал девушке
-ну что за сбычу мечт выпьем?

0

4

зашла к цыпиной с такой радостью, кинулась к ней. фильм подействовал на психику довольно хорошо. здравствуй, хорошая моя

0

5

Никита Кузнецов
Посмотрела на парня.Всё ж осенний вечер лучше коратать в хорошей компании.на экране была маленькая,милая девочка.. Взяла стаканчик с вином -А давай? что у нас должно сбыться?..какие мечты?..

0

6

Екатерина Нектаринова
тут в комнату Аришка вошла -привет,дорогая.заходи к нам на огонёк,гостем будешь -улыбнулась ей,обняла -глинтвейн будешь?

0

7

Никита Кузнецов
взглянула на парня с улыбкой, настроение вполне позволяло, ещё и рукой помахала. оглядела быстро взглядом, первый раз ведь видит. привет

0

8

Екатерина Цыпина
посмотрела на выпивку, когда дело заходило хоть о чём то алкогольном, никогда отказаться не могла. с удовольствием взяла кружку, выпила тут же больше половины где-то. спасибо что позвала и за глинтвейн. как оно?

0

9

Екатерина Цыпина
улыбнулся
-мечты? все мечты должны сбыться.все-все о чем только можно мечать должно исполниться.
Екатерина Нектаринова
увидел что в комнату вошла неизвестная девушка, обрадовался этому факту,улыбнулся приветливо так
-привет. я леша. а тебя как величать?

0

10

Никита Кузнецов
повернулась к нему, всё ещё узнавая что то новое в его образе. имя одно из любимых было, так что мужчина сразу же по душе пришёлся. меня ариной

0

11

Екатерина Нектаринова
улыбнулся и почувствовал расположение к себе,что не могло ему не понравится
-ну ооочень приятно. как поживаешь?
взял кружку с глинтвейном в руки и отпил довольно много,ибо замерз

0

12

Никита Кузнецов , сегодня на удивление оно очень хорошее. вот ничего н может его испортить, такое бывает очень редко.ю твое как? посмотрела на действие парня, взглянула в свою кружку, увидела, что там  ничего уже и нет. дотянулась до бутылки, далеко от себя не отставляла.

0

13

Екатерина Нектаринова
решил все таки галантность проявить и налил девушке глинтвейн в стакан
-мое настроение уже два дня как никто не может испортить. просто отличное. даже погода никак не сказывается на нем, хотя за окном холодно ну просто жуть

0

14

Екатерина Нектаринова
улыбнулась девушке,чокнулась -Свет души моей,Арина,не за что.Я всегда за то,что бы пообщатся с замечательными людьми,да и глинтвейна на таких не жалко -отпила -расскажи как живётся-можется?... -любила когда замечатльные люди рядом -у меня всё вроде нормально.учусь,работаю..ещё вот бы сейчас бы не поленится и сделать работу...

Никита Кузнецов
засмеялась,потрепала аккуратно по волосам -ах,да я ж забыла ты же Дед Мороз.Как я могла забыть.-смеётся-Я с тобой согласна.А те,что не сбываются -самим сбывать.

0

15

Екатерина Цыпина
улыбнулся, давно его так не теребили по волосам
-такие вещи забывать нельзя. поэтому ты на новый год внимательно желание загадывай, чтоб я исполнить мог
смеется

+1

16

Никита Кузнецов
Каждый раз умилялась с него -Слушай,а может правда загадать?...-задумалась. -Я ведь не верю во всё это.Сама больше сбываю.-была похожа на Майю из фильма в Ожидание чуда,а Лёшка похоже выполнял роль Фея 3 разряда,если видел-поймёт.

0

17

Никита Кузнецов , добрым взглядом взглянула на лёшу, как спасибо. ну ка, расскажи мне, как тебе это удаётся? мне настоящее хорошее настроение помогает только хорошее бухло.

Екатерина Цыпина, да живётся как всегда, что уж тут.  отставила кружку на стол, руки уже согрелись. что за работа?

0

18

Екатерина Цыпина
-еще как загадай. и письмо напиши-тогда точно сбудется. я тебе серьезно, как дед мороз говорю.
улыбнулся
-правда я действую,если только ты была хорошей девочкой на протяжении всего года, ты ведь ей была?

0

19

Екатерина Нектаринова
-ну бухло-это вечный антидепрессант, но я стараюсь его использовать в крайних случаях
смеется
- сам себе удивляюсь. ну не похож я на человека,который может два дня радоваться всему на свете, может в клубе чего-то не того выпил, как думаешь?
улыбнулся

0

20

Екатерина Нектаринова
-Ну порой бухло не главное для настроения -подметила она из разговора с Лёшей -Да банкеты обслуживаем,залы урашаем...
а ты чего в субботу вечером дома?

Никита Кузнецов
задумалась -слушай,а я незнаю что загадать то?...,услышав вопрос про поведения -ага,белой и пушистой была.

0

21

Екатерина Цыпина
-ну вот тут я тебе не помогу. сама придуай, не уж то нет потаенных желаний? или они такие неприличные,что ты их не можешь загадать?а, хорошая девочка?

0

22

Никита Кузнецов
-Ну у меня тока одна мечта -поездка и я её тока сама могу осуществить.-задумалась -хотя вообщем надо подумать.приличные все желания,более чем..

0

23

Екатерина Цыпина
-у тебя еще есть время придумать что-то такое грандиозное и неисполнимое тобой, написать мне письмо с полным адресом типа Лапландия и все такое и ждать

0

24

Никита Кузнецов
-кстати,-идея в голову пришла -хочешь тебе открытку с Латвии вышлю.ну,поздравления типо к Новому году?

0

25

Екатерина Цыпина
улыбнулся, идея ведь интересная
-ну тогда и я тебе. со всеми видами екатеринбурга. специально найду такие.

0

26

Никита Кузнецов
улыбалась,как будто что-то гениальное придумала -Оу,замечтально.Завтра же отошлю.адресок мне напиши,что бы не потеряла.

0

27

Екатерина Цыпина
-нет,ну идея действительно крутая. на латвию полюбуюсь. мне кажется у тебя очень красивая страна.
улыбнулся,долил катерине глинтвейна еще в стакан

0

28

Никита Кузнецов
Она достала телефон и показала фотки родного города. -вот прям сейчас можешь полюбоваться -посмотрела что налил ещё -слушай,Лёш,меня наверное потом Денис будет забирать..всю такую весёлую..

0

29

Екатерина Цыпина
все свои восхищением ее городу высказал в аське, а здесь ограничился только вздохом в котором заключалась все и восхищение и все-все-все,улыбнулся
-я постараюсь сдать тебя из рук в руки,чтоб оправдать высказанное мне доверие
смеется
-обещаю,приставать не буду

0

30

Никита Кузнецов
Улыбнулась -Я согласна.-всё будет в лучшем виде была уверена -так,а дальше за что выпиваем?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3